ИТ-Новости
post Oct 26 2016, 15:41 
Отправлено #166


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Wifire Mobile — безлимитный мобильный интернет от NetByNet

«НэтБайНэт» (бренд «Чебнет») запустил в Чувашии новую услугу — Wifire Mobile — безлимитный мобильный интернет. На сегодня доступны три тарифа: Wifire 0.5 (512 Кбит/с, 190 руб./мес), Wifire 2.1 (2,1 Мбит/с, 290 руб./мес), Wifire 20 (20 Мбит/с, 550 руб./мес). При подключении трех услуг (интернет, ТВ, мобильный интернет) предоставляется скидка 30% на каждую услугу.

Присоединённое изображение

Wifire Mobile — это виртуальный мобильный оператор, работающий на сети «МегаФона». Зона действия Wifire Mobile — вся республика, однако тарифы Wifire 2.1 и Wifire 20 будут действовать только в зоне покрытия LTE (4G): Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь. Если устройство примет сигнал 3G, скорость автоматически снизится до 512 Кбит/с.

SIM-карты могут работать в любых устройствах: модемах, смартфонах, планшетах и т.п. Wifire Mobile рассчитан на работу с 4G-устройствами, однако симки будут работать и с 3G-гаджетами, но в таком случае вы сможете воспользоваться только тарифом Wifire 0.5 (512 Кбит/с). Сим-карта будет работать с 4G-модемами любых операторов (незалоченных). Также NetByNet предлагает приобрести 4G-модем за 1670 руб.

Присоединённое изображение

Как заявили представители «НэтБайНэта», на тарифах Wifire Mobile нет никаких ограничений. Вы можете спокойно пользоваться торрентами, раздавать интернет. Лимита на интернет также нет. Голосовой связи на тарифе нет.

Подключиться на тарифы Wifire Mobile можно в офисах продаж «Чебнета», либо оставить заявку на сайте https://cheb.wifire.ru/wifiremobile или позвонить 8 800 550 88 88.


Дополнительная информация
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -10/+3  
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Wifire Mobile — безлимитный мобильный интернет от «Чебнета»

karsakov78
post Mar 20 2017, 19:23 
Отправлено #167


Начинающий

Сообщений: 21



В общем, отключил я эту услугу. Пока не нужно. Вернулся на свой старый тариф.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge64
post Mar 23 2017, 23:41 
Отправлено #168


Пользователь

Сообщений: 49



Дня три назад позвонила девушка-оператор из netbynet. Сделала заманчивое предложение - мобильный инет с сим-картой от wifire всего за 82 руб в месяц. Удивился, что так дешево. Переспросил, нет ли каких "подводных камней", на что получил заверения, что цена не изменится. Никогда не велся на подобные звонки и всегда посылаю всех операторов куда подальше, но как раз в одном месте понадобился инет, который бы использовался время от времени не только мной.
В общем, после активации карты оказалось, что ценник вместо 82 руб стал 280. И сим-карта не работает в модеме от Мегафона, хотя оператор обещала работу инета в любом модеме. Короче, развели, как последнего лоха. Завтра поеду и верну карту обратно, пусть подавятся. И может быть кто-нибудь трижды подумает, прежде чем соглашаться на подобные заманчивые предложения.
Profile CardPM
  0/+5  
HUN73R_21
post Mar 25 2017, 10:19 
Отправлено #169


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Serge64 @ Mar 23 2017, 23:41)
Дня три назад позвонила девушка-оператор из netbynet. Сделала заманчивое предложение - мобильный инет с сим-картой от wifire всего за 82 руб в месяц. Удивился, что так дешево. Переспросил, нет ли каких "подводных камней", на что получил заверения, что цена не изменится. Никогда не велся на подобные звонки и всегда посылаю всех операторов куда подальше, но как раз в одном месте понадобился инет, который бы использовался время от времени не только мной.
В общем, после активации карты оказалось, что ценник вместо 82 руб стал 280. И сим-карта не работает в модеме от Мегафона, хотя оператор обещала работу инета в любом модеме. Короче, развели, как последнего лоха. Завтра поеду и верну карту обратно, пусть подавятся. И может быть кто-нибудь трижды подумает, прежде чем соглашаться на подобные заманчивые предложения.
*

Скиньте пруфы с личного кабинета, сам недавно приобрел сим-карту, но все нормально, скидка на основной интернет+152 рубля мобильный интернет=430 рублей
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Mar 25 2017, 10:44 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Безлимитный интернет? Причем пакет трафика в сети 3G на скорости 512кбит/с.

Сообщение отредактировал norman - Mar 25 2017, 10:46

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - _20170325_104223.JPG
 - Размер: 219,19кб, Скачано: 16
Profile CardPM
  0/0  
Nikto55
post Mar 25 2017, 12:48 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 464



Цитата(Serge64 @ Mar 23 2017, 23:41)
Дня три назад позвонила девушка-оператор из netbynet. Сделала заманчивое предложение - мобильный инет с сим-картой от wifire всего за 82 руб в месяц. Удивился, что так дешево. Переспросил, нет ли каких "подводных камней", на что получил заверения, что цена не изменится. Никогда не велся на подобные звонки и всегда посылаю всех операторов куда подальше, но как раз в одном месте понадобился инет, который бы использовался время от времени не только мной.
В общем, после активации карты оказалось, что ценник вместо 82 руб стал 280. И сим-карта не работает в модеме от Мегафона, хотя оператор обещала работу инета в любом модеме. Короче, развели, как последнего лоха. Завтра поеду и верну карту обратно, пусть подавятся. И может быть кто-нибудь трижды подумает, прежде чем соглашаться на подобные заманчивые предложения.
*

ohmy.gif ohmy.gif Тоже дЕЕвица звонила!Давай, мол, дружище!подключайси!ща гонец придёть-принесёть вожделенную симку куды скажешь.....
Я говорю: а где обман?где меня нае..? разведут,короче! Она чётко всё разяснила!Всё конкретно рассказала! И я понял: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-НЕ БРАТЬ!!!А чтение этого форума только убедило правильность этого решения!В понедельник на работе всем сомневающимся расскажу! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
glub86
post Mar 25 2017, 12:51 
Отправлено #172


Продвинутый

Сообщений: 148



А я вчера взял. Пока не юзаю. Расскажите где подвох что ли?)
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Mar 25 2017, 13:16 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



в случае таких звонков рекомендую вести запись разговора, и если обещанное не совпадает с реальностью, обычно пишу претензию и мне возвращают полностью что удержали по вине не компетентного сотрудника. А дальше предлагают либо продолжить пользоваться на тех условиях что я знаю (новых), либо отказаться от их услуг.
Правда пользовался этим попадаловом только в Мегафоне и МТС.

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  -1/0  
Ракетоносец
post Mar 28 2017, 13:21 
Отправлено #174


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 100
Из: РВСН



а я сегодня в кабинете хотел оплатить и решил тариф проверить.. когда нажимаешь сменить, то выходит окошко и цена моя почти в три раза выросла..
вы можете прокомментировать ?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 111.jpg
 - Размер: 52,82кб, Скачано: 17

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Apr 8 2017, 13:08 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(ИТ-Новости @ Oct 26 2016, 15:41)
Лимита на интернет также нет. Голосовой связи на тарифе нет.
*

А на сайте написано что трафик ограничен

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
RUSHBOY
post May 23 2017, 11:08 
Отправлено #176


Пользователь

Сообщений: 96



Сейчас на вокзале г. Казань, симка не хочет подключаться. Так что интернет только по Чувашии
Profile CardPM
  0/+1  
Chebnet-b2c
post May 23 2017, 11:33 
Отправлено #177


Эксперт

Сообщений: 667



Цитата(RUSHBOY @ May 23 2017, 11:08)
Сейчас на вокзале г. Казань, симка не хочет подключаться. Так что интернет только по Чувашии
*

Добрый день,
по возвращению включите/выключите режим "В самолете"
и сделайте "поиск сети" для восстановления сервиса.

--------------------
ЧебNET объявляет набор агентов активных и телефонных продаж, позвони нам по телефону 89373746430
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2053912
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Jun 2 2017, 11:24 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 3 667



Chebnet-b2c,
как отключить мобильный интернет? В личном кабинете нет такой функции.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Леся07
post Nov 27 2017, 14:38 
Отправлено #179


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте! Напишите пожалуйста в ЛС, кто пользуется от Чебнета симкой, проводным интернетом и цифровым телевидением. happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дми3й
post Jan 30 2019, 19:10 
Отправлено #180


Постоялец

Сообщений: 304



Сегодня почти 10 часов не работал ваш интернет. Похоже ваши технические специалисты зря получают свою зарплату. Вы бы хоть какие-то извинения приносили своим клиентам, типа, вам очень жаль за предоставленные неудобства. А то как-то нехорошо получается sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Северный ветер
post Jan 30 2019, 19:45 
Отправлено #181


Эксперт

Сообщений: 840



Цитата(Дми3й @ Jan 30 2019, 19:10)
Сегодня почти 10 часов не работал ваш интернет.  Похоже ваши технические специалисты зря получают свою зарплату.  Вы бы хоть какие-то извинения приносили своим клиентам, типа, вам очень жаль за предоставленные неудобства. А то как-то нехорошо получается sad.gif
*

У меня в Новочебоксарске уже почти сутки не работает,заезжал в офис пришёл ещё один с такой же проблемой,позвонили выяснили ,что это массово . я из - за вас чуть модем новый не купил ,вы не можете рассылку сделать о том ,что авария?????


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения