9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Может ли мужчина нагуляться?

Malinovskaya
post Oct 27 2016, 23:44 
Отправлено #31


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(edge @ Oct 27 2016, 23:16)
то есть с отношением к измене разобрались - женщинам неприятно, и это нормально...
так вы ограничиваете в свободе своего мужчину своими условиями или он делает, что сам пожелает?
*

он делает то, что сам пожелает, зная о моих границах
нарушит - мы расстанемся - значит он меня не уважает

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Oct 27 2016, 23:44

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
вэнг
post Oct 27 2016, 23:50 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(а собственно @ кто ты такая,Oct 26 2016, 12:07)
Мужчине 47 лет. Когда я с ним начинала, было три любовницы, на финишную прямую я вышла одна. Говорит о том, что готов угомониться, предлагает жить вместе.
Может ли мужчина затрахаться трахаться и остановиться на одной единственной, когда возраст близится к полтиннику, а счет баб перевалил за сотню-две.
*

Остановиться на одной единственной может,даже не только к полтиннику,может и к 25.Просто трахать он и дальше будет.Полигамен мужик по своей натуре.Природа так распорядилась,а потом и жизнь внесла свои коррективы.Кто-нибудь слышал например о таком историческом раскладе как "снохачество"?Можно много провести исторических паралелей.
И это.Я ж тут не за то,что "гулять" всем нужно.Просто предлагаю реально смотреть на жизнь.Если многие узнают правду друг о друге,то количество разводов вырастет,не знаю уж на сколько.
Но скорей всего я тоже так и помру романтиком smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 27 2016, 23:53 
Отправлено #33


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(вэнг @ Oct 27 2016, 23:50)
не знаю уж на сколько.
*

к абсолютной величине yes.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 27 2016, 23:53 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Malinovskaya @ Oct 27 2016, 23:44)
он делает то, что сам пожелает, зная о моих границах
нарушит - мы расстанемся - значит он меня не уважает
*

вот и получается, что ваши условия ограничивают мужчину в свободе, если он желает быть с вами...а как известно:
Цитата(Malinovskaya @ Oct 27 2016, 22:21)
мужчину вообще нельзя ограничивать в свободе
*



--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 27 2016, 23:56 
Отправлено #35


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(вэнг @ Oct 27 2016, 23:50)
Если многие узнают правду друг о друге,то количество разводов вырастет,не знаю уж на сколько.
*

да ладно! редкие пары расходятся на самом деле, узнав об измене
так и живут, вынося мозг друг другу
женщина, которая самостоятельна в материальном плане, уходит. как и мужчина
все остальные расходятся крайне редко. когда есть кто на примете
мужчины так вообще очень редко уходят в никуда, это свойственно больше женщинам, да и то, они рассчитывают в основном на другого мужчину
так и живут
а то, что здесь в грудь себя бьют, женщины особенно, неработающие, что из-за измены уйдут, не верьте. это всего лишь бравада wink.gif

Цитата(edge @ Oct 27 2016, 23:53)
вот и получается, что ваши условия ограничивают мужчину в свободе, если он желает быть с вами...а как известно:
*

чем ограничивают-то? я за ним не слежу, не контролирую. я знаю, что у мужчины на первом месте прежде он сам, его дело и только потом женщина. на кой мне его ломать? о том, что я не потерплю, я озвучиваю, да. а что в этом такого? границы устанавливать необходимо. это не значит: туда, с тем, в то время не ходи, рядом должен быть и пр. ерунда. человек поступит так, как посчитает нужным все равно. в конце концов я не нянька мужчине, не мамочка, у меня свои дела и интересы есть
и я за его счет не банкую

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Oct 28 2016, 00:09 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Malinovskaya @ Oct 28 2016, 00:00)
о том, что я не потерплю, я озвучиваю, да. а что в этом такого? границы устанавливать необходимо.
*

и тем не менее, ваши условия ограничивают свободу...на то они и границы, чтобы определять рамки дозволенного...
в этом нет ничего плохого(все так делают, кто-то больше, кто-то меньше)...только вот сей факт противоречит утверждению:
Цитата(Malinovskaya @ Oct 27 2016, 22:21)
мужчину вообще нельзя ограничивать в свободе
*



--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 28 2016, 00:14 
Отправлено #37


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(edge @ Oct 28 2016, 00:09)
и тем не менее, ваши условия ограничивают свободу...на то они и границы, чтобы определять рамки дозволенного...
*

какие условия ограничивают? вы их знаете? я их озвучила? все это ваши домыслы, не более wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 28 2016, 00:20 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Malinovskaya @ Oct 28 2016, 00:14)
какие условия ограничивают? вы их знаете? я их озвучила? все это ваши домыслы, не более wink.gif
*

да любые условия...есть условия, которые нужно выполнять - значит есть ограничения...нет условий - нет ограничений...
в плане измен возможно у вас для своего мужчины нет ограничений...не думаю, что это нормально...но это мое мнение...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Oct 28 2016, 08:24 
Отправлено #39


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



До сих пор едге перхотью головного мозга пишет smile3.gif
По теме мужик как бэ не с другими мужиками изменяет , заето бревнышко-то из глазика выньте честные мынетакие

Сообщение отредактировал Port21 - Oct 28 2016, 08:24
Profile CardPM
  -1/0  
Den MC
post Oct 28 2016, 09:40 
Отправлено #40


Армеец

Сообщений: 7 655
Из: СССР



Цитата(Port21 @ Oct 28 2016, 08:24)
До сих пор едге перхотью головного мозга пишет smile3.gif
По теме мужик как бэ не с другими мужиками изменяет , заето бревнышко-то из глазика выньте честные мынетакие
*


Порт, они точно нетакие! Мужик изменяет с абстрактными падшими женщинами и никак иначе.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 28 2016, 09:54 
Отправлено #41


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(edge @ Oct 28 2016, 00:20)
да любые условия...есть условия, которые нужно выполнять - значит есть ограничения...нет условий - нет ограничений...
в плане измен возможно у вас для своего мужчины нет ограничений...не думаю, что это нормально...но это мое мнение...
*

да нет никаких ограничений в свободе, нет
у человека всегда есть выбор

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Oct 28 2016, 10:03 
Отправлено #42


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Butus @ Oct 27 2016, 19:06)
Забавно читать подобные откровения biggrin.gif  Я вообще не гулял но когда предлагают не отказываюсь))))
*

может я покажусь идиотом.
Зачем?
Гулять?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 28 2016, 10:46 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Malinovskaya @ Oct 28 2016, 09:54)
да нет никаких ограничений в свободе, нет
у человека всегда есть выбор
*

правильно, у человека есть выбор: либо принять ограничения в свободе(в данном случае речь об интимных отношениях) от супруга(супруги)...либо расстаться...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 28 2016, 11:09 
Отправлено #44


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



edge, я так понимаю, что вам интересен разговор ради разговора
мне подобная беседа не интересна
на мой взгляд, я доступным языком вам объяснила свою тз

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
Butus
post Oct 28 2016, 11:27 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(patologoanatom @ Oct 28 2016, 10:03)
может я покажусь идиотом.
Зачем?
Гулять?
*

acute.gif Гулящий мужчина, звучит не прилично! Когда инициатива в женских руках звучит более благородно biggrin.gif
Цитата
значение слова Приваживать по Ефремовой:
Приваживать - 1. Приучать животное, птицу и т.п. к какому-л. месту кормом, приманкой. // Приучать к себе, приручать.
2. перен. Приучать кого-л., заставлять привыкать к чему-л. // Привлекать, располагать к себе, возбудив в ком-л. симпатию, доверие и т.п.


--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: