9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Может ли мужчина нагуляться?

legion 2014
post Oct 27 2016, 10:55 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 189



Если говорить об мужских инстинктах как говорит Jokos то и да нет.Да потому не далеко ушли от животных .Нет потому что умение подавлять животные
Инстинкты делает нас людьми .Я уж не говорю а порядочности к своему партнеру.Вспоминается передача Малазова .Мужику доказывали отцовство. А он сидит тупыми глазами хлопает , как же ведь так обманули)) сунул вынул и пошел.
Profile CardPM
  0/+4  
Ndf
post Oct 27 2016, 10:59 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: Чебоксары



Цитата(JokkoS @ Oct 27 2016, 09:40)
У нормального мужика ...
*
Jokkos права. Я вот два года с одной удовлетворял свою страсть, упругое тело, все на своих местах, в общем она просто бомба. Я сорил деньгами, почувствовал себя настоящим мужиком... и устал. А жена ждала и терпела. Теперь я понял, что на одной страсти сложно построить длительные и
серьезные отношения. Страсть отнимает энергию, постоянно нарушает баланс, это как шторм от которого любой корабль рано или поздно пойдет ко дну.
Profile CardPM
  0/+7  
Святослава
post Oct 27 2016, 11:11 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(basta_vokin @ Oct 27 2016, 10:10)
JokkoS, у меня ща девушка появилась. и красивая и умная, вы бы видели, но я её не хочу  sad.gif Меня шлюхи избаловали своей похотью.. теперь, если мне ртом презик на болт не надевают у меня не встает. А рассказать об этом я стесняюсь. Походу потеряю её скоро, ребят  sad.gif
*

Теперича все,позволил ты искушениям взять верх над твоим разумом)) Выходов два,или и не пытаться начинать серьезные отношения с порядочной и не глупой девушкой и дальше общаться со шлюхами или делать из порчдочной шлюху,))

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Oct 27 2016, 11:11 
Отправлено #19


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Ndf @ Oct 27 2016, 10:59)
Jokkos права. Я вот два года с одной удовлетворял свою страсть, упругое тело, все на своих местах, в общем она просто бомба. Я сорил деньгами, почувствовал себя настоящим мужиком... и устал. А жена ждала и терпела. Теперь я понял, что на одной страсти сложно построить длительные и
серьезные отношения. Страсть отнимает энергию, постоянно нарушает баланс, это как шторм от которого любой корабль рано или поздно пойдет ко дну.
*

Похоже на отмазку, а не понимание. Просто тебе надоело сорить деньгами и страсть была уже не та. Как и все вернулся обратно к жене, потому что там накормят и спать уложат. Вот и все твое понимание.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+5  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 27 2016, 11:28 
Отправлено #20


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Ndf @ Oct 27 2016, 10:59)
Jokkos права.
*

Жоккос вообще всегда права. у меня только один вопрос - много ли лет, сил и всяческих ресурсов потребовалось, чтобы на себе проверить свои теории? В частности жоккосу и другим тетям. Или полигамным мужик объявляет себя тогда, когда ему не хватает силенок найти и хорошо жить с одной женщиной. Может все таки( как в старом анекдоте про вопрос о замужестве) диссертация не при чем? Просто не берут?

Сообщение отредактировал Наина Киевна Выбегалло - Oct 27 2016, 11:29
Profile CardPM
  -2/+1  
patologoanatom
post Oct 27 2016, 11:43 
Отправлено #21


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(basta_vokin @ Oct 27 2016, 11:05)
Ты накроман что ли? Людьми нас делает головной мозг, а именно хитрость, интуиция, развитость в общем.
*

опять бред.
Человек суть животное, живой организм.
Подвластный.
Да.
Все надо на пользу. А не выяснение отношений или материальное как бывает в подавляющем.
Гармония нужна в общем.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+3  
Leher
post Oct 27 2016, 12:12 
Отправлено #22


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Все такие,а я один не такой(с)
И так считает каждая жена,которая еще пока не застукала своего)))
Но я не такой sad.gif похоже стал старый,да и лень уже,вообще никакого смысла в этом уже не вижу,даже самому не верится,видимо таки нагулялся до второго брака качественно.
Profile CardPM
  0/+1  
Butus
post Oct 27 2016, 19:06 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Leher @ Oct 27 2016, 12:12)
Все такие,а я один не такой(с)
И так считает каждая жена,которая еще пока не застукала своего)))
Но я не такой  sad.gif похоже стал старый,да и лень уже,вообще никакого смысла в этом уже не вижу,даже самому не верится,видимо таки нагулялся до второго брака качественно.
*

Забавно читать подобные откровения biggrin.gif Я вообще не гулял но когда предлагают не отказываюсь))))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 27 2016, 21:23 
Отправлено #24


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(а собственно @ кто ты такая,Oct 26 2016, 12:07)
Когда я с ним начинала, было три любовницы, на финишную прямую я вышла одна.
*

Всем, конечно, понятно, что это грубый и глупый троллинг под стопиццотыми клонами, но читать то мерзко....

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 27 2016, 22:21 
Отправлено #25


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(JokkoS @ Oct 27 2016, 09:40)
Запомните мужик не ваш, мужик свободный, ему необходима свобода, не относитесь к нему как к собственной мебели и проблем меньше будет.
*

мужчину вообще нельзя ограничивать в свободе
хоть следи, хоть контролируй, если захочет, решит - разрешения спрашивать не станет - пойдет и сделает то, что желает
что за попоболь у женщин по поводу члена мужского, не понимаю
самое главное, чтобы он при вас головой по сторонам не крутил - вот уважение к вам
ну, и если изменяет, делал это так, чтоб комар носа не подточил



--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+3  
edge
post Oct 27 2016, 22:30 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Malinovskaya @ Oct 27 2016, 22:21)
мужчину вообще нельзя ограничивать в свободе
хоть следи, хоть контролируй, если захочет, решит - разрешения спрашивать не станет - пойдет и сделает то, что желает
что за попоболь у женщин по поводу члена мужского, не понимаю
самое главное, чтобы он при вас головой по сторонам не крутил - вот уважение к вам
ну, и если изменяет, делал это так, чтоб комар носа не подточил
*

причина в чувстве собственного достоинства психически здорового человека...поэтому мужчинам не нравится, когда гениталии их женщин становятся достоянием общественности, а женщинам не нравится, когда гениталии их мужчин становятся достоянием общественности...женщины испытывают психологическую боль от измен...это говорит о том, что женщины нормальны с психической точки зрения...

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+4  
Malinovskaya
post Oct 27 2016, 22:49 
Отправлено #27


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(edge @ Oct 27 2016, 22:30)
это говорит о том, что женщины нормальны с психической точки зрения...
*

психически нормальный, уверенный в себе человек не будет желать "порабощения" другого индивида в каком-либо ключе
чаще у женщин мотивом служит жадность до денег, но они, естественно, об этом не говорят. да и в большинстве своем не осознают этого

мне будет неприятно узнать, если мне изменят, если мне об этом он скажет сам, тем более, но жить бдя, я не стану, зачем мне думать о плохом

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Oct 28 2016, 09:47

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+2  
edge
post Oct 27 2016, 22:56 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Malinovskaya @ Oct 27 2016, 22:49)
психически нормальный, уверенный в себе человек не будет желать "порабощения" другого индивида в каком-либо ключе
чаще у женщин мотивом служит жадность до денег, но они, естественно, об этом не говорят. да и в большинстве своем мне осознают этого

мне будет неприятно узнать, если мне изменят, если мне об этом он скажет сам, тем более, но жить бдя, я не стану, зачем мне думать о плохом
*

вот видите, даже вам (женщине с особым взглядом на свободу в отношениях) измена будет неприятна...а другим женщинам и подавно...задетое чувство собственного достоинства дает о себе знать...случаются особо мнительные и ревнивые женщины, так же как и мужчины - черта характера...
а тем, кому нужны деньги даже на измены не обратят внимание, лишь бы нес доход


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 27 2016, 23:08 
Отправлено #29


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(edge @ Oct 27 2016, 22:56)
вот видите, даже вам (женщине с особым взглядом на свободу в отношениях) измена будет неприятна...а другим женщинам и подавно...задетое чувство собственного достоинства дает о себе знать...случаются особо мнительные и ревнивые женщины, так же как и мужчины - черта характера...
*

ой, ну что вы! я со своим чувством собственного достоинства справляюсь, обозначая границы, так сказать, на берегу. И вот с такой
Цитата
а тем, кому нужны деньги даже на измены не обратят внимание, лишь бы нес доход

я это называю "бытовая проституция", ситуацией я мириться не стану
есть один факт, когда я смогу простить. Моя любовь к мужчине. Я предупреждаю один раз о последствиях. Возможно, кому-то покажется, что жестко. А я так не считаю. Я хочу жить счастливо, в гармонии, любви, радости.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 27 2016, 23:16 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Malinovskaya @ Oct 27 2016, 23:08)
ситуацией я мириться не стану
есть один факт, когда я смогу простить. Моя любовь к мужчине. Я предупреждаю один раз о последствиях. Возможно, кому-то покажется, что жестко. А я так не считаю. Я хочу жить счастливо, в гармонии, любви, радости.
*

то есть с отношением к измене разобрались - женщинам неприятно, и это нормально...
так вы ограничиваете в свободе своего мужчину своими условиями или он делает, что сам пожелает?


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: