9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Может ли мужчина нагуляться?

а собственно, кто ты такая
post Oct 26 2016, 12:07 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 60
Из: стихотворения Евтушенко



Мужчине 47 лет. Когда я с ним начинала, было три любовницы, на финишную прямую я вышла одна. Говорит о том, что готов угомониться, предлагает жить вместе.
Может ли мужчина затрахаться трахаться и остановиться на одной единственной, когда возраст близится к полтиннику, а счет баб перевалил за сотню-две.

--------------------
А собственно, кто ты такая? И, собственно, кто я такой, Что вою, тебя попрекая, К тебе прикандален тоской?
Profile CardPM
  -8/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 26 2016, 12:21 
Отправлено #2


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



как взаимосвязана потребность трахаться и потребность в разных бабах?
На мой взгляд - нормально, что мужик любит секс, не нормально то, что ему нужны для этого разные женщины. Это таракан,жирный такой. Надоедают и "Анджелины Джоли". Если у человека пунктик на сексе с разными партнерами - ваше дело дрянь. Уж простите.
Profile CardPM
  -6/+6  
ТИля
post Oct 26 2016, 12:26 
Отправлено #3


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Скорее всего не нагуляться может, а лишний раз дёргаться лень человеку будет. По бабам бегать это же сколько энергии надо.
Profile CardPM
  0/+4  
Араш
post Oct 26 2016, 13:19 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 742



Я думаю нагуляться он должен быть давно,даже самые отпетые гуляки в таком возрасте успокаиваются..,и вообще странно что вы всё про него знаете.,интересно откуда?если от него,то он не гуляка а просто дебил..
А вообще беру свои слова обратно,так как посмотрел вашу личку и понял,что это всё вброс,все ваши темы касаются секса и подобного..вам лечиться надо...

Сообщение отредактировал Араш - Oct 26 2016, 13:22
Profile CardPM
  -1/+10  
а собственно, кто ты такая
post Oct 26 2016, 13:29 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 60
Из: стихотворения Евтушенко



Цитата(Араш @ Oct 26 2016, 13:19)
Я думаю нагуляться он должен быть давно,даже самые отпетые гуляки в таком возрасте успокаиваются..,и вообще странно что вы всё про него знаете.,интересно откуда?если от него,то он не гуляка а просто дебил..
А вообще беру свои слова обратно,так как посмотрел вашу личку и понял,что это всё вброс,все ваши темы касаются секса и подобного..вам лечиться надо...
*
Он самоутверждается за счет секса, я делаю то же самое. Хочется верить, что уж друг другу мы ничего доказывать не будем, а оба угомонимся уже в силу возраста и достижения неких результатов.


--------------------
А собственно, кто ты такая? И, собственно, кто я такой, Что вою, тебя попрекая, К тебе прикандален тоской?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 26 2016, 13:40 
Отправлено #6


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(а собственно @ кто ты такая,Oct 26 2016, 13:29)
Он самоутверждается за счет секса, я делаю то же самое. Хочется верить, что уж друг другу мы ничего доказывать не будем, а оба угомонимся уже в силу возраста и достижения неких результатов.
*

таки и живите как есть.
что ценного в вашем предложении, чтобы он переключился только на вас?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Artemcol
post Oct 26 2016, 13:50 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 66



Угомонится когда стоять не будет unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
basta_vokin
post Oct 26 2016, 13:55 
Отправлено #8


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(а собственно @ кто ты такая,Oct 26 2016, 12:07)
Мужчине 47 лет. Когда я с ним начинала, было три любовницы, на финишную прямую я вышла одна. Говорит о том, что готов угомониться, предлагает жить вместе.
Может ли мужчина затрахаться трахаться и остановиться на одной единственной, когда возраст близится к полтиннику, а счет баб перевалил за сотню-две.
*

Естественно может. С возрастом начинаешь бухать больше, еще и обмен веществ в организме с возрастом замедляется, тестостерона все меньше и меньше, женского говноэстрагена все больше - отсюда ближе к 50 пипирка говорит тебе - пока брат, хорошего настроения тебе, держись там ))

Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 26 2016, 12:21)
На мой взгляд - нормально, что мужик любит секс, не нормально то, что ему нужны для этого разные женщины.
*

Мужчина полигамное существо. Когда ты наконец поймешь эту простую вещь?
Какая бы ты красавица не была, мужику все равно хочется другую. Это заложено природой в мужскую ДНК.

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -2/+12  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 26 2016, 14:15 
Отправлено #9


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(basta_vokin @ Oct 26 2016, 13:55)
Мужчина полигамное существо. Когда ты наконец поймешь
*

Нене, ты не подумай там чего - я не собираюсь отнимать у существа желание быть существом. Куда мне в лаптях то и за паровозом.
Profile CardPM
  -3/+3  
basta_vokin
post Oct 26 2016, 14:38 
Отправлено #10


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Наина Киевна Выбегалло, логику твою не могу понять, но в целом так.


А вообще ТС интересную историю нам повествоала, но слегка сама себе противоречит. Потому что "любовница" уже подразумевает то, что она как бы не одна у мужика.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
patologoanatom
post Oct 26 2016, 14:47 
Отправлено #11


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(basta_vokin @ Oct 26 2016, 13:55)
Естественно может. С возрастом начинаешь бухать больше, еще и обмен веществ в организме с возрастом замедляется, тестостерона все меньше и меньше, женского говноэстрагена все больше - отсюда ближе к 50 пипирка говорит тебе - пока брат, хорошего настроения тебе, держись там ))
Мужчина полигамное существо. Когда ты наконец поймешь эту простую вещь?
Какая бы ты красавица не была, мужику все равно хочется другую. Это заложено природой в мужскую ДНК.
*

хню несешь.

Самое любопытное что уверенно и на флаге. blink.gif Пережил?
По теме.
Он такой с рождения был. Такой и помрет.
Цитата
мужику все равно хочется другую
- сделай такую.
Слабо?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -5/+1  
JokkoS
post Oct 27 2016, 09:40 
Отправлено #12


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



У нормального мужика пока стоит надо использовать. Если он этого не делает то это серьезный повод обратиться к соответствующему врачу. Женщины, поймите наконец, мужику необходимо менять партнершу в сексе для того чтобы полноценно чувствовать себя мужиком. Если он вас любит но ему встретилась девушка к которой он испытывает страсть позвольте ему эту страсть удовлетворить. Если вы этого не поймете так и будете страдать. Запомните мужик не ваш, мужик свободный, ему необходима свобода, не относитесь к нему как к собственной мебели и проблем меньше будет.

Сообщение отредактировал JokkoS - Oct 27 2016, 09:44

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -6/+7  
edge
post Oct 27 2016, 09:56 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(JokkoS @ Oct 27 2016, 09:40)
мужику необходимо менять партнершу в сексе для того чтобы полноценно чувствовать себя мужиком. Если он вас любит но ему встретилась девушка к которой он испытывает страсть позвольте ему эту страсть удовлетворить.
*

а как быть с замужними женщинами, которые испытывают страсть к разным мужчинам, а не только к мужу в течение супружеской жизни? - это же физиологично...позволить им удовлетворять свою физиологию? Так сказать, дать волю природе, чтобы женщина могла чувствовать себя полноценной женщиной wink.gif

Сообщение отредактировал edge - Oct 27 2016, 09:58

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -3/+10  
Святослава
post Oct 27 2016, 09:56 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(JokkoS @ Oct 27 2016, 09:40)
У нормального мужика пока стоит надо использовать. Если он этого не делает то это серьезный повод обратиться к соответствующему врачу. Женщины, поймите наконец, мужику необходимо менять партнершу в сексе для того чтобы полноценно чувствовать себя мужиком. Если он вас любит но ему встретилась девушка к которой он испытывает страсть позвольте ему эту страсть удовлетворить. Если вы этого не поймете так и будете страдать. Запомните мужик не ваш, мужик свободный, ему необходима свобода, не относитесь к нему как к собственной мебели и проблем меньше будет.
*

Свободны в чем,в демонстрации своей падкости на искушения?)) Если он свои "страсти" демонстрирует,то значит не имеет любви к женщине,за что его тогда любить,выход один- искренне улыбаясь и сюсюкаясь относится к нему так же (зеркально), на большее такой не имеет право расчитывать,) Не сомневаюсь,что а собственно,кто ты такая так примерно и поступает,судя по-её темам, хорошо когда люди находят достойного себе)

Сообщение отредактировал Святослава - Oct 27 2016, 10:00

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -1/+2  
basta_vokin
post Oct 27 2016, 10:10 
Отправлено #15


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



JokkoS, у меня ща девушка появилась. и красивая и умная, вы бы видели, но я её не хочу sad.gif Меня шлюхи избаловали своей похотью.. теперь, если мне ртом презик на болт не надевают у меня не встает. А рассказать об этом я стесняюсь. Походу потеряю её скоро, ребят sad.gif


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -2/+5  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: