2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Руководитель Аппарата Новочебоксарского городского Собрания депутатов , Татьяна Таловеренко устроила скандал во дворе дома Гидростроителей 10!

veronavost
post Oct 24 2016, 09:58 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 332



Руководитель Аппарата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Татьяна Таловеренко устроила скандал во дворе дома Гидростроителей 10!!! Все произошло 23 окт в районе 18ч мы поставили маши на эко парковку вдоль до №10, парковка не огорожена, не разделена на отдельные места. Сами мы приехали забирать детей в соседний дом№8. Парковка была почти пустой.. Выходим с детьми, нас уже ждут Татьяна и еще мужик( управляющий по дому) начали на нас орать, Что это их личная собственность, что мы не имеем права ставить тут машину, чтобы напакостить нам, она перегородила выезд нам своей машиной, при попытке объехать ее машину Руководитель Аппарата Новочебоксарского городского Собрания депутатов начала бросаться на машину, с криками у меня есть свидетели что вы меня задавили, у меня есть синяки..... Эта женщина в обще психически не здорова.....нам пришлось вызвать милицию, Приехали ДПС( видимо думали у нас дтп) начали им разъяснять, что, что бы вы не построили тут, это муниципальная собственность, что разрешение на покупку этой земли никто никому никогда не даст. Она теперь начала орать, что мы пьяные, что мы преграждали ей путь, не давали ей парковаться. В общем пришлось с мадам Татьяной проехать в Гибдд, где ей еще раз сказали что парковка МУНИЦИПАЛЬНАЯ собственность, и ставить может любой. Так та уже не знала куда себя деть, выбежала на улицу снимать, что мы проехали в сопровождении машины дпс на кирпич, что номера у нас грязные...Во дворе Постоянно козыряла своим удостоверение, угрожала нам и моим детям, которых мы хотели посадить в машину.. женщина просто дорвалась до власти.... абсолютно не грамотная.... Вот такой у нас Руководитель в городе есть!!!!

--------------------
Profile CardPM
  -1/+24  
guest
post Oct 24 2016, 11:33 
Отправлено #2


Unregistered





интересно, кто ее посадил в это кресло, наверное такой же неадекватный.
  0/+2  
Медэлект
post Oct 24 2016, 12:01 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 864



Почему вы не засняли все это безобразие на телефон?
Profile CardPM
  0/+3  
геолог 84
post Oct 24 2016, 12:05 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Медэлект @ Oct 24 2016, 12:01)
Почему вы не засняли все это безобразие на телефон?
*

Так то надо в происшествия или За Рулем писать, а наверное не в тему строительства...

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+2  
Араш
post Oct 24 2016, 14:30 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 736



Именно такие во власть и проходят...
Profile CardPM
  0/+2  
veronavost
post Oct 24 2016, 14:32 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(геолог 84 @ Oct 24 2016, 12:05)
Так то надо в происшествия или За Рулем писать, а наверное не в тему строительства...
*

меня сюда админы сами перенесли... сама не знаю по чему..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
veronavost
post Oct 24 2016, 14:35 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(Медэлект @ Oct 24 2016, 12:01)
Почему вы не засняли все это безобразие на телефон?
*

про то, чтобы на телефон записать я честно растерялась, тк была с детьми маленькими они очень испугались, я им телефон дала и в машину посадила чтобы отвлечь....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Oct 24 2016, 14:37 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(veronavost @ Oct 24 2016, 14:32)
меня сюда админы сами перенесли... сама не знаю по чему..
*

Тогда извиняйте. Эх админы-админы...

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
nasvyaziЮра
post Oct 25 2016, 13:32 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 435



Цитата(veronavost @ Oct 24 2016, 14:35)
про то, чтобы на телефон записать я честно растерялась, тк была с детьми маленькими они очень испугались, я им телефон дала и в машину посадила чтобы отвлечь....
*

или если есть диктофон на телефоне включите и можете положить в карман или в руке просто держать)
Profile CardPM
  0/0  
AleksGor
post Oct 25 2016, 15:16 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 9



"Замечательный руко-водитель" у нас в городе, всё замечает а про муниципальную землю ни чего и не знает оказывается....и делит...делит...делит...Компетентные люди в аппарате работают...печаль((
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Oct 26 2016, 09:14 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 119



Эту тему наверное в политику wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
veronavost
post May 25 2017, 10:17 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 332



Таловеренко ТН обратилась в суд с иском к Востровой Т.Н о возложении обязанности опровергнуть недостоверные, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию Таловеренко Т.Н сведения , распространенные 24.10,2016 в сети интернет по адресу https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2414161 .
Решение Новочебоксарского городского суда ЧР от 20,02,2017 постановлено: признать не соответствующими действительности выражения "начала бросаться на машину", " угрожала мне и моим детям", "эта женщина во обще психически не здорова"
В удовлетворении иска в части " Руководитель Аппарата управления Новочебоксарского Собрания депутатов Татьяна Таловеренко устроила скандал во дворе дома Гидростроителей 10!!" и " абсолютно не грамотная"," Вот такой руководитель у нас есть" В опровержении данных сведений путем опровержения в сети Интернет отказать.
Судом было выявлено, что 23,10,2016 между Таловеренко Т.Н. и супругами Востровыми возник конфликт в результате действий Таловеренко Т.Н, обвинившей Востровых в незаконном пользовании местом на экопарковке, препятствовавшей Востровым в выезде с данной парковки, в результате чего последние были вынуждены обратиться по телефону в дежурную часть полиции. Свидетели подтвердили, что Таловеренко Т.Н. заявила претензии Востровым из-за использования ими места на парковке.Более того, показаниями свидетелей подтверждается, что Таловеренко препятствовала Востровым выехать с парковочного места, преградила дорогу своим автомобилем( из слов свидетеля: Для выезда Востровым нужно было объехать автомобиль Таловеренко, те она препятствовала этому.) Таким образом, оснований для удовлетворения иска в данной части суд не находит.
Фразу "Абсолютно не грамотная" по убеждению суда, является личным субъективным мнением ответчика. Из смысла сообщения это касается юридической оценки истицей правового положения экологической парковки и круга лиц, имеющих право использования данной парковкой.
Фраза " Вот такой руководитель у нас есть" не содержит утверждения, порочащего честь , достоинство и деловую репутацию истицы.
Верховный суд ЧР апелляционную жалобу Таловеренко ТН жалобу оставил без удовлетворения.
Текст взят из решения Новочебоксарского городского суда и Верховного суда ЧР
Этой статьей опровергаю слова "начала бросаться на машину", " угрожала мне и моим детям", "эта женщина во обще психически не здорова"


--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
SiMM
post May 25 2017, 10:29 
Отправлено #13


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



veronavost, а чего не в самой теме-то? Ссылочка на Ваше опровержение, если оную надо предоставить, выглядит так – https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=17130054

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
veronavost
post May 25 2017, 10:31 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(SiMM @ May 25 2017, 10:29)
veronavost, а чего не в самой теме-то? Ссылочка на Ваше опровержение, если оную надо предоставить, выглядит так – https://forum.na-svyazi.ru/?act=findpost&pid=17130054
*

решение суда было написать опровержение с заголовком и все... если бы там же написала, то заголовок тот же остался бы. а тут именно заголовок важен.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
veronavost
post Jul 6 2017, 11:22 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 332



Уважаемые модераторы. Верните мою статью с заголовком ОПРОВЕРЖЕНИЕ( скрин прилагаю экрана) из за того, что статья была перемещена сюда, Теперь меня обвиняют в неисполнении судебного решения. Тк именно под таким заголовком необходимо было разместить информацию. Прошу связаться модераторов со мной!!!

Сообщение отредактировал veronavost - Jul 6 2017, 12:05

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения