Ответить Создать тему

Новогодние поздравления голосами звезд эстрады , при звонке в техподдержку "Билайн"

Boomba
post Dec 7 2007, 17:30 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Новогодние поздравления голосами звезд российской эстрады!

Близится Новый год. Море теплых поздравлений, подарков, сюрпризов. Мы тоже приготовили для вас сюрприз — поздравления и пожелания от знаменитых звезд российской эстрады и кино: Армена Джигарханяна, Михаила Ширвиндта и Валерии!

Теперь, позвонив в Центр поддержки клиентов по номеру 0611 или на универсальные автоответчики по номерам 0606, 0604, 064012 и др., многие из вас услышат голоса всеми любимых звезд, вместо привычного автоответчика.

Так, например, «Приветствую Вас. Так приятно делиться теплыми словами в эти праздники и, «Билайн» Вам в этом поможет! А пока — добро пожаловать в Центр поддержки клиентов «Билайн!» — именно эти слова от Армена Джигарханяна вы сможете услышать, обратившись во время новогодней акции в Центр поддержки клиентов «Билайн»!

Акция продлится в декабре 2007 года и январе 2008 года, она не является коммерческой услугой, а также рекламной кампанией «Билайн» и звезд российской эстрады.

Билайн

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Dec 7 2007, 23:48 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 525



Не плохо сделали. Молодцы!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Dec 10 2007, 08:27 
Отправлено #3


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



прикольно, обязательно вставлю свою симку билайновскую, чтобы послушать это..., 100% там и Жириновский будет!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Dec 10 2007, 10:29 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Ага...очень здорово..звоню папе недавно,а мне говорят,Здравствуйте,это Валерия(голос не как у певицы ph34r.gif )Поздравляю вас и абонента которому вы звоните...я сначала не поняла что за шутка,когда раза 3 набрала и и вместо папы мне отвечала это Валерия laugh.gif поняла что хорошую шутку придумал БиЛайн в Новый Год laugh.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Dec 10 2007, 12:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(Boomba @ Dec 7 2007, 17:30)
Теперь, позвонив в Центр поддержки клиентов по номеру 0611 или на универсальные автоответчики по номерам 0606, 0604, 064012 и др., многие из вас услышат голоса всеми любимых звезд, вместо привычного автоответчика.
*


Проверил, что-то мне не повезло, все по прежнему кроме
Цитата
Здравствуйте,это Валерия(голос не как у певицы  )Поздравляю вас и абонента которому вы звоните...
*

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения