2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Можно ли купить в новом городе квартиру по 33-34 тысячи рублей? , в строящемся доме

neo
post Oct 21 2016, 18:07 
Отправлено #1


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Смотрю объявления: http://cheb.ws/prodam/kvartira/?rajon=city...ort=downpricekv

Цены на квартиры с самым низким квадратным метром в Новом городе начинаются на уровне 33-34 тысяч рублей.

Насколько реальна эта цена? Или это предложения-приманки?

Так, если верить объявлениям, двухкомнатную квартиру 55 кв.м. можно приобрести за 1 850 000 рублей. Это не крайний этаж, а 4 этаж строящегося дома. Странно, что объявление не от застройщика, а от агентств недвижимости.

Вообще, на позиции 1.27 от Монолитроя цены на квартиры самые низкие. Возможно, это связано с ненадёжностью этого застройщика на фоне Инкоста и Иско-Ч.

Еще много квартир по 34-35 тысяч за квадрат продаётся в строящемся доме позиция 2.9 от Инкоста. Но там в основном трёшки цены на которые составляют что-то около 2,5 миллионов - не так и бюджетно.

Причём у самих застройщиков квартиры стоят в районе 40 тысяч.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/+1  
nastia21ru
post Oct 21 2016, 18:23 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 319



Такие цены нам не попадались, могу сказать поз. 2.9 двух комнатные квартиры стоят по 38 за кв. 40 одно-комнатные

Сообщение отредактировал nastia21ru - Oct 21 2016, 18:24

--------------------
Я такая ОДНА!!!
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Oct 21 2016, 19:02 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(neo @ Oct 21 2016, 18:07)
Смотрю объявления:

Так, если верить объявлениям, двухкомнатную квартиру 55 кв.м. можно приобрести за 1 850 000 рублей. Это не крайний этаж, а 4 этаж строящегося дома. Странно, что объявление не от застройщика, а от агентств недвижимости.

Вообще, на позиции 1.27 от Монолитроя цены на квартиры самые низкие. Возможно, это связано с ненадёжностью этого застройщика на фоне Инкоста и Иско-Ч.


*

возможно и такое ,что за 1850 продают подрядчики застройщика , а риэлторы их находят по объявлениям и звонкам))) хотя ,если не лень сами можете найти таких ( газовики сантехники , электромонтажники , слаботочники ,отделочники и т.д. ) сам так брал дешевле , чем застройщик монолитстрой продавал.
На счет надежности примерно все одинаковы , кто-то цены держит качеством,кто-то ценник снижает ,иначе убегут к инкосту и иско-ч
Profile CardPM
  0/0  
olegek2008
post Oct 22 2016, 13:30 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(neo @ Oct 21 2016, 18:07)
Смотрю объявления: http://cheb.ws/prodam/kvartira/?rajon=city...ort=downpricekv

Цены на квартиры с самым низким квадратным метром в Новом городе начинаются на уровне 33-34 тысяч рублей.

Насколько реальна эта цена? Или это предложения-приманки?

Так, если верить объявлениям, двухкомнатную квартиру 55 кв.м. можно приобрести за 1 850 000 рублей. Это не крайний этаж, а 4 этаж строящегося дома. Странно, что объявление не от застройщика, а от агентств недвижимости.

Вообще, на позиции 1.27 от Монолитроя цены на квартиры самые низкие. Возможно, это связано с ненадёжностью этого застройщика на фоне Инкоста и Иско-Ч.

Еще много квартир по 34-35 тысяч за квадрат продаётся в строящемся доме позиция 2.9 от Инкоста. Но там в основном трёшки цены на которые составляют что-то около 2,5 миллионов - не так и бюджетно.

Причём у самих застройщиков квартиры стоят в районе 40 тысяч.
*




От себя могу сказать, что Монолитстрой - один из самых надежных застройщиков в городе. Поэтому и взяла квартиру именно у него. И, вообще, в Новом городе самые надежные застройщики. Берите квартиру у любого, который вас устроит по цене и качеству. У Монолитстроя, к тому же, очень интересные планировки.
Profile CardPM
  -4/+3  
Капитоныч
post Oct 22 2016, 16:41 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 368



Цитата(neo @ Oct 21 2016, 18:07)

*

у инкоста прибавляйте к цене стоимость оборудования (котел, плита и радиаторы вроде), а это +60тыс. это за двушку, за однушку чуть меньше.
по качеству и надежности все три застройщика хороши, но я бы выбирал между Инкостом и Иско-Ч.
Цитата(olegek2008 @ Oct 22 2016, 13:30)
От себя могу сказать, что Монолитстрой - один из самых надежных застройщиков в городе.
*

Вы же сами писали, что и полы и стены(стена?) с трещинами.
Цитата(olegek2008 @ Oct 22 2016, 13:30)
У Монолитстроя, к тому же, очень интересные планировки.
*

ага, особенно эта biggrin.gif
или Вы про те у которых на кухне водопровод (считай мойка кух. гарнитура) у одной стены, а газ (считай плита) у противоположной стены?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+5  
лелька
post Oct 22 2016, 20:49 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Капитоныч @ Oct 22 2016, 16:41)
у инкоста прибавляйте к цене стоимость оборудования (котел, плита и радиаторы вроде), а это +60тыс. это за двушку, за однушку чуть меньше.
по качеству и надежности все три застройщика хороши, но я бы выбирал между Инкостом и Иско-Ч.

по факту когда начинаешь звонить в эти агенства недвижимости, оказывается что квартиры проданы и они начинают предлагать другие варианты
+ к оборудованию обязательна страховка за двушку в районе 15 тыс руб
Profile CardPM
  0/+5  
wt970475
post Oct 22 2016, 22:00 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(лелька @ Oct 22 2016, 20:49)
по факту когда начинаешь звонить в эти агенства недвижимости, оказывается что квартиры проданы и они начинают предлагать другие варианты
+ к оборудованию обязательна страховка за двушку в районе 15 тыс руб
*

еще лоджия с коэф - 1 продают))
Profile CardPM
  0/+3  
Капитоныч
post Oct 22 2016, 22:11 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 368



Цитата(wt970475 @ Oct 22 2016, 22:00)
еще лоджия с коэф - 1 продают))
*

Может опросик замутим, по удовлетворенности качеством купленной квартиры от одного из застройщиков НГ. Думаю кому-то из будущих новогородцев поможет сделать выбор.
Например: у кого из этой "троицы" Вы бы сейчас купили квартиру? От себя могу сказать так, купил у Инкоста, но сейчас взял бы у Иско. Только из за благоустройства придомовой территории, а качество купленной у Инкоста квартиры отличное.
Profile CardPM
  0/+1  
wt970475
post Oct 22 2016, 22:47 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Капитоныч @ Oct 22 2016, 22:11)
Может опросик замутим, по удовлетворенности качеством купленной квартиры от одного из застройщиков НГ. Думаю кому-то из будущих новогородцев поможет сделать выбор.
Например: у кого из этой "троицы" Вы бы сейчас купили квартиру? От себя могу сказать так, купил у Инкоста, но сейчас взял бы у Иско. Только из за благоустройства придомовой территории, а качество купленной у Инкоста квартиры отличное.
*

отлично,мое мнение-однозначно иско-ч лидер ,а аутсайдер монолитстрой
фактор выбора -цена,качество,ук , планировка ,расположение и степень готовности ( срок строительства к сдаче )
Profile CardPM
  -1/+4  
NPJ
post Oct 23 2016, 08:52 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(Капитоныч @ Oct 22 2016, 22:11)
Может опросик замутим, по удовлетворенности качеством купленной квартиры от одного из застройщиков НГ. Думаю кому-то из будущих новогородцев поможет сделать выбор.
Например: у кого из этой "троицы" Вы бы сейчас купили квартиру? От себя могу сказать так, купил у Инкоста, но сейчас взял бы у Иско. Только из за благоустройства придомовой территории, а качество купленной у Инкоста квартиры отличное.
*

Первое место - ИСКО-Ч. Но: цена за квадратный метр завышена. В последнее время внутренняя отделка подъездов оставляет желать лучшего, сыпется краска, полы в подъездах голый бетон. При таких ценах как-то уж очень.....
Второе место - ИНКОСТ. качество квартир и подъездов не вызывает нареканий. Но - благоустройство дворов какое то уж очень куцое.
Третье - Монолит. Качество квартир страдает конечно. Есть ряд замечаний, но они не настолько уж критичные (говорю только за те квартиры которые видел). Хотя по отзывам купивших есть и критичные нарекания. Цена у них отличная для кризисного времени.
А вообще прекрасные предложения, дорого, средне и дешевле - можно и так))))
Profile CardPM
  0/+1  
Капитоныч
post Oct 23 2016, 08:57 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 368



Еще плюсик в копилку Иско: на правах генерального застройщика района, он благоустраивает в первую очередь территорию поблизости к своим домам. Пример: новый бульвар за 21/5 домом, садик в их дворе, почта хоть еще и не открылась но планировалась опять таки в их доме.
Profile CardPM
  0/+1  
NPJ
post Oct 23 2016, 09:00 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(Капитоныч @ Oct 23 2016, 08:57)
Еще плюсик в копилку Иско: на правах генерального застройщика района, он благоустраивает в первую очередь территорию поблизости к своим домам. Пример: новый бульвар за 21/5 домом, садик в их дворе, почта хоть еще и не открылась но планировалась опять таки в их доме.
*

Добавлю тогда плюсик Монолиту - не только ИСКО благоустраивает бульвар вдоль улицы Новогородской. Не знаю точно в каких пропорциях но Монолит в этом тоже участвует. Плюс для ИСКО - в их дворах надежные детские малые формы (красивые, разнообразные).
Profile CardPM
  0/+1  
olegek2008
post Oct 23 2016, 21:26 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата
Вы же сами писали, что и полы и стены(стена?) с трещинами.
*

Под словом НАДЕЖНЫЙ я подразумевала, что если вложиться в строительство дома от МОНОЛИТСТРОЯ даже на стадии котлована, то готовую квартиру со всеми документами точно получите, и без лишних доплат (кроме как за лишние квадратные метры). А качество и цена - это о другом.
Profile CardPM
  0/+1  
olegek2008
post Oct 23 2016, 21:30 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Капитоныч @ Oct 22 2016, 16:41)

ага, особенно эта biggrin.gif
*


Ни с кем не хочу спорить на тему планировки. А эта мне понравилась.
Profile CardPM
  0/+1  
Капитоныч
post Oct 23 2016, 21:41 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 368



Цитата(olegek2008 @ Oct 23 2016, 21:26)
Под словом НАДЕЖНЫЙ я подразумевала, что если вложиться в строительство дома от МОНОЛИТСТРОЯ даже на стадии котлована, то готовую квартиру со всеми документами точно получите, и без лишних доплат (кроме как за лишние квадратные метры). А качество и цена - это о другом.
*

Ну да согласен, каждый по своему это понимает. Для меня надежный застройщик/поставщик/производитель это когда получаешь качественный результат в оговоренные сроки.
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения