4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Хилли Пицца. Бесплатная доставка пиццы , Бесплатная доставка пиццы

Теги: ПИЦЦА
hilly
post Oct 27 2016, 15:23 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Tarannon @ Oct 27 2016, 12:02)
Вчера заказал пиццу мексиканскую (средняя) и крончесы (2шт).

*

Большое спасибо за положительный отзыв.
Profile CardPM
  0/+1  
Tigra_21
post Oct 27 2016, 15:43 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(hilly @ Oct 27 2016, 15:19)
  Tigra_21 возможно вы заказывали пиццу на тонком тесте?
*

Нет, пицца была на традиционном тесте
Profile CardPM
  0/0  
RazzzoR
post Oct 28 2016, 20:36 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



hilly, вот мой первый отзыв
вчера я оставил в форме сайта свой номер (хотя хотел просто онлайн заказать) и звонка не дождался, что немного грустно.
Меня это, понятно, не остановит, но все же - первое впечатление не должно быть таким, так что, может допилить функцию или просто убрать ее?
P.S. про тестовый режим сайта принял к вниманию, в следующий раз рисковать не буду и воспользуюсь телефоном)

--------------------

Profile CardPM
  0/+2  
Точка.
post Oct 28 2016, 20:48 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 308



Телефон работает, убедились в этом) в связи с ремонтом кухни сидели сегодня уставшие и без ужина, позвонили и через минут 20 забрали три пиццы, все на вкус очень даже приятные, нам Сырный цыпленок понравился, дочери Мексиканская, а от сына отдельное спасибо за подарок к заказу, 14-ти летний подросток уже целый час не вопит, что он голоден)
Profile CardPM
  0/+1  
LenaSofa12345
post Oct 29 2016, 23:04 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 21



Хочу спросить тех, кто уже пробовал пиццу в Хилли. А где вкуснее, в Пицце ник или В Хилли
Profile CardPM
  -5/+1  
hilly
post Oct 30 2016, 16:28 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(RazzzoR @ Oct 28 2016, 20:36)
hilly, вот мой первый отзыв
вчера я оставил в форме сайта свой номер (хотя хотел просто онлайн заказать) и звонка не дождался, что немного грустно.
Меня это, понятно, не остановит, но все же - первое впечатление не должно быть таким, так что, может допилить функцию или просто убрать ее?
P.S. про тестовый режим сайта принял к вниманию, в следующий раз рисковать не буду и воспользуюсь телефоном)
*

Полностью согласен с вами, что функция обратной связи, которая сейчас на сайте, по сути не справляется со своей функцией.

Она была сделана, как промежуточный вариант между полноценным интернет магазином и сайтом-визиткой. Откажемся от этой затеи в ближайшее время
Profile CardPM
  0/0  
Tigra_21
post Oct 30 2016, 17:25 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(Точка. @ Oct 28 2016, 20:48)
нам Сырный цыпленок понравился
*

А нам в тот день сырный цыпленок не понравился, курица не первой свежести показалась, выскребли все мясо, насладились просто тестом с сыром. А может не в курице дело было, а в соусе, что шел в комплекте, ибо он был в коробке и очень сильно нагрелся от горячей пиццы.


Еще брали Маргариту. Заявлено в описании что она с орегано, но орегано там три крошки (ни аромата, ни вкуса ) , довели пиццу до идеала щедро сдобрив ее оригано сами и приправив чуть перцем. Любим мы пиццу посыпать орегано ))

Хилли пицца, может стоит вместе с салфетками еще и перец молотый порционный прикладывать? Не хватает его, на мой взгляд. А соус для кромок кажется лишним, мож его упразднить в пользу понижения цены? ^.^
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Nov 1 2016, 13:56 
Отправлено #23


наблюдающий

Сообщений: 2 039



На телефон не дозвониться,какой-то срыв постоянно(не путать с "занято")
обратный звонок не работает((...
жаль,хотели на обеде перекусть

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
hilly
post Nov 1 2016, 15:27 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Янис @ Nov 1 2016, 13:56)
На телефон не дозвониться,какой-то срыв постоянно(не путать с "занято")
обратный звонок не работает((...
жаль,хотели на обеде перекусть
*

всё верно, был какой-то технический сбой. Теперь телефон работает.
Profile CardPM
  0/0  
hilly
post Nov 1 2016, 17:03 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Tigra_21 @ Oct 30 2016, 17:25)
А нам в тот день сырный цыпленок не понравился, курица не первой свежести показалась, выскребли все мясо, насладились просто тестом с сыром. А может не в курице дело было, а в соусе, что шел в комплекте, ибо он был в коробке и очень сильно нагрелся от горячей пиццы.


Еще брали Маргариту. Заявлено в описании что она с орегано, но орегано там три крошки (ни аромата, ни вкуса ) , довели пиццу до идеала щедро сдобрив ее оригано сами и приправив чуть перцем. Любим мы пиццу посыпать орегано ))

Хилли пицца, может стоит вместе с салфетками еще и перец молотый порционный прикладывать? Не хватает его, на мой взгляд. А соус для кромок кажется лишним, мож его упразднить в пользу понижения цены? ^.^
*

После вашего отзыва, была проведена беседа с пицемейкерами. Теперь посыпают очень обильно. А по поводу порционного перца, нам кажется что это очень специфичная добавка для пиццы. От себя могу обещать, что если такие просьбы будут звучать с какой то периодичностью, то сделаем такую добавку для любителей перца.
Profile CardPM
  0/+1  
hilly
post Nov 1 2016, 17:07 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Tigra_21 @ Oct 30 2016, 17:25)
А нам в тот день сырный цыпленок не понравился, курица не первой свежести показалась, выскребли все мясо, насладились просто тестом с сыром. А может не в курице дело было, а в соусе, что шел в комплекте, ибо он был в коробке и очень сильно нагрелся от горячей пиццы.



*


По поводу курицы: мы пробовали курицу от другого поставщика( если в вашей пицце она была белыми кусочками, то это была она), в итоге вернулись к старому варианту.Обжаренная грудка, она имеет немного другой цвет в пицце. Со свежестью первой было всё в порядке, просто она сама по себе была безвкусная. В итоге повторюсь, мы от неё отказались.

От соусов пока отказываться не планируем, данная фишка пришлась по вкусу нашим Клиентам.

Сообщение отредактировал hilly - Nov 1 2016, 17:07
Profile CardPM
  0/+2  
Tigra_21
post Nov 1 2016, 18:00 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(hilly @ Nov 1 2016, 17:07)
По поводу курицы: мы пробовали курицу от другого поставщика( если в вашей пицце она была белыми кусочками, то это была она), в итоге вернулись к старому варианту.Обжаренная грудка, она имеет немного другой цвет в пицце. Со свежестью первой было всё в порядке, просто она сама по себе была безвкусная. В итоге повторюсь, мы от неё отказались.

  От соусов пока отказываться не планируем, данная фишка пришлась по вкусу нашим Клиентам.
*

Да, белые большие не съедобные кусочки были
Ок, попробуем еще разок заказать
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Nov 2 2016, 21:23 
Отправлено #28


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



отзыв.
заказали мясную,большую,на традиционном толстом тесте. в придачу выбрали соус барбекю. звонили в 18:22,пиццу привезли в 18:50. быстро! молодцы!
пицца громадная, обкушались. думал особый соус,оказался хайнц. сама пицца вкусная. но лично для меня суховата,хотелось в нижнем слое больше соуса

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
hilly
post Nov 5 2016, 17:13 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(ntecod @ Nov 2 2016, 21:23)
отзыв.
заказали мясную,большую,на традиционном толстом тесте. в придачу выбрали соус барбекю. звонили в 18:22,пиццу привезли в 18:50. быстро! молодцы!
пицца громадная, обкушались. думал особый соус,оказался хайнц. сама пицца вкусная. но лично для меня суховата,хотелось в нижнем слое больше соуса
*


Большое спасибо за отзыв. При систематических отзывах на сухость, и недостаток соуса, обещаем пересмотреть наш стандарт по приготовлению мясной пиццы. Дело в том что тут очень тонкая грань, а точнее : Если его пустить больше, есть вероятность, что пицца "поплывет", из-за выделяемой жидкости из продуктов + соус.
Profile CardPM
  -1/+6  
gambit
post Nov 24 2016, 12:04 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 179



2 раза заказывал. Пицца вкусная. Правда во второй раз не привезли салфетки с зубочистками. )))
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: