News
post Oct 19 2016, 08:27 
Отправлено #46


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Новочебоксарске полицейские наградили парня, который спас девушку от изнасилования

27-летний новочебоксарец Павел Кайсаров во вторник получил награду за проявленное мужество. Он спас девушку от изнасилования, а также помог отыскать преступника.



- Он набросился на меня и повалил на землю.

Стефания с ужасом вспоминает ту злополучную ночь, когда едва не стала жертвой насильника. Она до сих пор переживает и просит не показывать лица. Предполагаемый преступник, решивший надругаться над 20-летней девушкой, сейчас находится в следственном изоляторе и все произошедшее называет ошибкой.

- Просто чудовищная ошибка произошла. Я не понимаю, что творится сейчас в данный момент. Я это преступление не совершал, - говорит подозреваемый.

- Преступление произошло здесь (по ул. Винокурова через дорогу от Соборной площади - News) в минувшее воскресенье, в районе двух часов ночи. Это одна из самых оживленных улиц в Новочебоксарске. Девушка возвращалась домой одна. Именно в этом месте сзади на нее напал насильник и потащил в овраг, - говорит корреспондент Павел Храмкин.

- Чтобы я не кричала, он начал меня душить. С такой ухмылкой — мол, ты теперь не сможешь кричать. Он дернул меня за блузку, у меня все раскрылось, и он начал меня лапать, - говорит потерпевшая Стефания.

История закончилась благополучно благодаря Павлу Кайсарову. Парень рассказывает: оказался здесь по чистой случайности. Изначально хотел пойти домой другим маршрутом.

- Услышал голос девушки. Направо обернулся, увидел две головы. Я сразу подбежал. Оттащил на асфальт, отдернул от нее. Мужчина изначально представился ее парнем. «Не трогай. Это моя девушка», - сказал, - рассказывает Павел Кайсаров.

Впрочем, «ухажер» быстро бросил «свою» девушку и скрылся. Павел же проводил Стефанию до дома. Оказавшись в безопасности, она вызвала полицию.

- Был осуществлен выезд оперативной группы. Проведен осмотр места происшествия. По горячим следам данное преступление было раскрыто. Задержанный гражданин ранее имел судимость за разбойное нападение, - говорит начальник полиции УМВД РФ по г. Новочебоксарску Виталий Краснов.

Подозреваемый в скором времени предстанет перед судом. Если его вина будет доказана, то минимум пять последующих лет он проведет за решеткой. Павла Кайсарова полицейские представили к награде. За отвагу. Но сам он считает, что настоящий мужчина не мог бы поступить по-другому.

- Это долг каждого — в плохой ситуации делать хорошие вещи.


ГТРК "Чувашия"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+101  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске наградили парня, спасшего девушку от изнасилования

ellvi
post Oct 19 2016, 14:48 
Отправлено #47


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Тата @ Oct 19 2016, 14:46)
Ну шла она от равнодушных, недобрых людей, к чему всё это?
*
Не стоит к ним больше ходить cool.gif
К тому, что думать нужно!


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -4/+3  
Kunkka
post Oct 19 2016, 14:48 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(Араш @ Oct 19 2016, 10:49)
Скорее все трое были под градусом,ибо что делать трезвому пешеходу в 2 ночи в НЧК?
*

думаю НЧК тут не причем. Могло произойти и в Чебах и Ядрине))). Но вот, что дама делала в 2 ночи без сопровождения, на улице? Это, конечно загадка.
Profile CardPM
  -3/+2  
ellvi
post Oct 19 2016, 14:49 
Отправлено #49


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(News @ Oct 19 2016, 08:27)
В Новочебоксарске полицейские наградили парня, который спас девушку от изнасилования

*

Кто видео удалил? blink.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 19 2016, 14:49 
Отправлено #50


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(ellvi @ Oct 19 2016, 14:48)
К тому, что думать нужно!
*

Обстоятельства бывают всякие, а тот, кто охотно кидает камень, пусть сам его в лоб и получит.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -2/+6  
ellvi
post Oct 19 2016, 14:54 
Отправлено #51


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 377
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Тата @ Oct 19 2016, 14:49)
Обстоятельства бывают всякие, а тот, кто охотно кидает камень, пусть сам его в лоб и получит.
*

Обстоятельства не должны мозг отключать.
Кто кидает - тот получает.
Я ни в кого не кидался.


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -4/+4  
Fagot
post Oct 19 2016, 14:56 
Отправлено #52


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



ellvi, ну обозначьте тогда уж время, когда можно приличной девушке возвращаться домой одной, а когда - нельзя...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -5/+3  
Кроша
post Oct 19 2016, 15:14 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 9 329



ellvi, моей дочери немного поменьше, так я раз пять за вечер позвоню, где она и во сколько вернется. Вчера с Чебоксар вернулась в НЧК около 23.00 (занимаются в Университете, готовятся к конкурсу).
На такси ездить отказывается, да и накладно это...На месте родителей девушки я б отблагодарила того парня, мало у нас осталось таких неравнодушных.

Ходить опасно по ночному городу не только молоденьким девушкам. Осень, обострение сейчас у психически нездоровых людей.

Сообщение отредактировал Кроша - Oct 19 2016, 15:15
Profile CardPM
  0/+8  
iseko
post Oct 19 2016, 15:49 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 11 626



Цитата(edge @ Oct 19 2016, 13:13)
парень молодец? в 2 часа ночи один на улице...он что не знает, что это опасно? wink.gif По аналогии с девушкой
*

Давай оденем на тебя парашют, который собирал не дядя вася, 20 лет проработавший в парашютном спорте, а федя, который раз 5 собрал парашют в своей жизни, и скинем с самолёта.
Вот тогда почувствуешь разницу.
Profile CardPM
  -1/0  
edge
post Oct 19 2016, 16:02 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(iseko @ Oct 19 2016, 15:49)
Давай оденем на тебя парашют, который собирал не дядя вася, 20 лет проработавший в парашютном спорте, а федя, который раз 5 собрал парашют в своей жизни, и скинем с самолёта.
Вот тогда почувствуешь разницу.
*

угу, понятно...то есть есть два типа мужчин:
первый тип-это те, которые занимаются боевыми единоборствами, набили себе руку в серьезных соревнованиях...и если кого-то из таких укокошат в 2 часа ночи - он не виноват...
второй тип-это офисные работники, которые дрались в последний раз в глубоком детстве... и если кого-то из таких укокошат в 2 часа ночи - он сам виноват...
как-то так, да?

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+3  
Po6oT
post Oct 19 2016, 19:12 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 105



Цитата(Zarnitsa @ Oct 19 2016, 09:50)
Молодец парень!
*

Хорошо, что насильник успел сбежать. А если б драка завязалась? Спас девушку, прибил превысил пределы необходимой обороны и сел. Молодец,что не догнал и не побил?

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Oct 19 2016, 19:33 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 605
Из: Новочебоксарск



Цитата(zeta-2907 @ Oct 19 2016, 13:27)
во всех "ночных вакансиях" работодатель пишет "развоз после смены на такси или служебном транспорте". можете проверить информацию в разделе работа
*

Можете рассказать этот анекдот тем, кто вкалывает за 11-12 тысяч в месяц в две-три смены. Слово "такси" они только на рекламных бесплатных бумажках в почтовых ящиках читают. Опуститесь немного на землю и снимите розовые очки. Не все сидят на работе в офисах за компьютерами. И поверьте мне, таких очень много.
Profile CardPM
  0/+3  
kosyak
post Oct 19 2016, 20:06 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 980



"Где пруфы, Били? " А так, обучая вирусная реклама кайсарова.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 19 2016, 22:02 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 175



Цитата(Captain @ Oct 19 2016, 19:33)
Можете рассказать этот анекдот тем, кто вкалывает за 11-12 тысяч в месяц в две-три смены. Слово "такси" они только на рекламных бесплатных бумажках в почтовых ящиках читают. Опуститесь немного на землю и снимите розовые очки. Не все сидят на работе в офисах за компьютерами. И поверьте мне, таких очень много.
*


тогда еще больше переживаю за людей
Profile CardPM
  0/0  
Vodolazz
post Oct 20 2016, 18:44 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: чебоксары



Отец года 3 назад около 9 вечера (уже было темно) вступился около остановки в НЮР за девушку, которая звала на помощь. Его так избили, что на лице живого места не было. Повезло, что кто-то их вспугнул. Девушке тоже не удалось убежать. Они так же ее забрали с собой. Папу на будущее предупредили, что лучше вызывать полицию и запоминать приметы. Он сказал, что просто не подумал, что они на пожилого человека в пятером могут напасть.
Это я к тому, что могут напасть не обязательно ночью.

Сообщение отредактировал Vodolazz - Oct 20 2016, 18:47
Profile CardPM
  0/+1  
юрий---
post Oct 21 2016, 19:03 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Fagot @ Oct 19 2016, 14:56)
ellvi, ну обозначьте тогда уж время, когда можно приличной девушке возвращаться домой одной, а когда - нельзя...
*


Анекдот - Вроде время возвращения домой обозначает:
Армянское радио спрашивают, когда приличная девушка должна ложиться в постель? Ответ: приличная девушка должна ложиться в постель в 8 вечера, потому что в 10 ей нужно быть дома! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения