Ответить Создать тему

программа SPOT , опыт пользования

yaroslavski
post Oct 18 2016, 10:51 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 405



частенько встречаем на улице нарушения автовладельцев на дорогах.Данная программа-SPOT-позволяет в течении минуты сфотографировать ,отправить заявление в Гибдд,где указано номер машины ,место нарушения и вид нарушения. я ни разу не пользовался ,но однажды решил использовать эту программу .Был дождливый день ,и во дворе машина Туарег с номера А...АА21рус оставил свою машину на тротуаре таким образом, что пешеходы (а это и мамы с колясками) должны были обойти эту машину по немаленьким лужам.И я решил через эту програмку отправить данное нарушение в гибдд.Ответ из ГиБэДэДэ-в связи отсутствием информации о достоверности фотографии(получается , я должен сперва сделать экспертизу, что фото не подделана в каком то фоторедакторе ),отсутствием обьяснений от заявителя и отсутствием других доказательств(хрен знает какие доказательства еще нужны-нет обяснений),привлечь владельца а/м А...АА221рус не представляется возможным ....как то так ..В сети много статей,где это приложение работает в других регионах.У нас, похоже,до этого еще далеко
Profile CardPM
  -2/0  
andrtr11
post Nov 9 2016, 06:35 
Отправлено #2


Радость

Сообщений: 716
Из: Чебоксары



го-усуд-арство, где усуд это львы, и где вы видели, чтобы народ правил царями? судебная система в россии зарегистрированна в европе, получается что лицензии на их деятельеность заграничные, а мы наивные верим в какуюто самостоятельность россии хаха. суверенная демократия, где демократия это угнетение народа.

--------------------
Поведение человека определяется его фамилией.
Profile CardPM
  0/0  
pfg
post Nov 9 2016, 09:59 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 198



Первый вопрос будет "А не фотожоп ли это ??" smile3.gif никаких правовых норм в РФ на такие програмки не существует. так что можете хоть зеркальцем фоткать, ничего вы не докажете.

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: