3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

ул. Пирогова, 1 корп. 5

_chiganar_
post Feb 9 2017, 12:30 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 8



Если сравнить квитанции за декабрь и январь, то можно понять, что стоимость электричества в подъезде вдвое дороже. Кто-нибудь в курсе такой аномалии? И что - любопытно - подразумевает под собой строка "содержание жилого помещения"?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
_chiganar_
post Feb 9 2017, 13:17 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(_chiganar_ @ Feb 9 2017, 12:30)
Если сравнить квитанции за декабрь и январь, то можно понять, что стоимость электричества в подъезде вдвое дороже. Кто-нибудь в курсе такой аномалии? И что - любопытно - подразумевает под собой строка "содержание жилого помещения"?
*


Прошу прощения, немного напутал. Однако по цифрам выходит, что кто-то катается на лифте круглосуточно?...
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Mar 12 2017, 08:42 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 937



вопрос к жильцам пирогова 1к.5
у вас мусоропровод есть? а в поз.1 помещение на этажах есть, а самого его нет, и отверстия под трубопровод тоже нет((

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/+1  
4eIIIka
post Mar 13 2017, 05:46 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Funtik+ @ Mar 12 2017, 08:42)
вопрос к жильцам пирогова 1к.5
у вас мусоропровод есть? а в поз.1 помещение на этажах есть, а самого его нет, и отверстия под трубопровод тоже нет((
*

Мусоропровода нет. Закуточки где он должен быть уже незаконно прихватизировали особо хитрожопые жильцы. УК бездействует в их демонтаже.
Profile CardPM
  0/+1  
Анчоус
post Apr 11 2017, 22:27 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(Funtik+ @ Mar 12 2017, 08:42)
вопрос к жильцам пирогова 1к.5
у вас мусоропровод есть? а в поз.1 помещение на этажах есть, а самого его нет, и отверстия под трубопровод тоже нет((
*

А зачем вам мусоропровод? Чтоб вонь стояла и тараканы с красными муравьями завелись? Мы раньше жили в 9ом доме, дак там люди сами отказались от мусоропровода чтоб тараканы и грязи не было, хоть там и есть мусоропровод.

--------------------
а я такая крутая, ну просто беда!
Profile CardPM
  0/+2  
Funtik+
post Apr 11 2017, 22:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 937



Цитата(Анчоус @ Apr 11 2017, 22:27)
А зачем вам мусоропровод? Чтоб вонь стояла и тараканы с красными муравьями завелись? Мы раньше жили в  9ом доме, дак там люди сами отказались от мусоропровода чтоб тараканы и грязи не было, хоть там и есть мусоропровод.
*

я сейчас живу в 9этажке с мусоропроводом, никакой вони нет! у нас культурный подъезд

Сообщение отредактировал Funtik+ - Apr 11 2017, 22:28

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Анчоус
post Apr 12 2017, 22:05 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(Funtik+ @ Apr 11 2017, 22:28)
я сейчас живу в 9этажке с мусоропроводом, никакой вони нет! у нас культурный подъезд
*

Эх не повезло вам. Вы же сами понимаете это до поры до времени. А летом в жару как будет? Дом не всегда новый будет. Я очень рада что у нас не мусоропровода. Лучше выйти на улицу и выкинуть в контейнер.

--------------------
а я такая крутая, ну просто беда!
Profile CardPM
  0/+3  
Funtik+
post Apr 14 2017, 17:15 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 937



Цитата(Анчоус @ Apr 12 2017, 22:05)
Эх не повезло вам. Вы же сами понимаете это до поры до времени. А летом в жару как будет? Дом не всегда новый будет. Я очень рада что у нас не мусоропровода. Лучше выйти на улицу и выкинуть в контейнер.
*

всмысле до поры до времени!, я 17 лет в этом доме живу, и ни разу не воняло.
а вот в радужный (переберусь в поз.1) меня огорчает отсутствие мусоропровода.
каждый раз надо будет бегать на улицу с 10этажа чтобы выкинуть пищевые отходы , чтобы дома не воняло. Такое удобство , чтобы не пахло в подъезде (да там 3 двери до кваартир от мусоропровода, а до лифтов две? разве этого не достаточно?? тут просто их жаба задушила денег потратить) angry.gif

вот в новчике советская 45 сму 58 вроде делает планировка такая же , а мусоропровод есть!

Сообщение отредактировал Funtik+ - Apr 14 2017, 17:18

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  -6/0  
4eIIIka
post Apr 15 2017, 20:55 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Funtik+ @ Apr 14 2017, 17:15)
всмысле до поры до времени!, я 17 лет в этом доме живу, и ни разу не воняло.
а вот в радужный (переберусь в поз.1) меня огорчает отсутствие мусоропровода.
каждый раз надо будет бегать на улицу с 10этажа чтобы выкинуть пищевые отходы , чтобы дома не воняло. Такое удобство , чтобы не пахло в подъезде (да там 3 двери до кваартир от мусоропровода, а до лифтов две? разве этого не достаточно?? тут просто их жаба задушила денег потратить)  angry.gif

вот в новчике советская 45 сму 58 вроде делает планировка такая же , а мусоропровод есть!
*

Спасибо ОФС, что у нас нет этого вонючего мусоропровода! Сезон тухлых арбузов нас не затронет.
Profile CardPM
  0/+7  
Анчоус
post Apr 15 2017, 22:49 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(Funtik+ @ Apr 14 2017, 17:15)
всмысле до поры до времени!, я 17 лет в этом доме живу, и ни разу не воняло.
а вот в радужный (переберусь в поз.1) меня огорчает отсутствие мусоропровода.
каждый раз надо будет бегать на улицу с 10этажа чтобы выкинуть пищевые отходы , чтобы дома не воняло. Такое удобство , чтобы не пахло в подъезде (да там 3 двери до кваартир от мусоропровода, а до лифтов две? разве этого не достаточно?? тут просто их жаба задушила денег потратить)  angry.gif

вот в новчике советская 45 сму 58 вроде делает планировка такая же , а мусоропровод есть!
*

Ой не правильно прочитала. Думала вы уже живете в радужном. Ни чего сложного в том что вы на 10 этаже живёте. Разминочка. Лифты работают.сбегать по моему вообще не сложно. У меня муж каждое утро по пути на работу выбрасывает или когда я с ребенком днем выхожу. Вообще не напрягает это меня. Радоваться надо! Такая чистота!


--------------------
а я такая крутая, ну просто беда!
Profile CardPM
  0/+2  
Sol.Lievre
post Apr 29 2017, 10:32 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 175



всем привет!! Подскажите пожалуйста наш индекс?? 015 и 018 отделение почты отказываются обслуживать, хз куда заказывать посылки.

Читала группу в вк, оказываются малолелтки приходят и бухают в наших домах (я про корпус 3), про другие не видела. Надо не допустить такого в нашем доме, есть предложения??
Profile CardPM
  0/0  
огнеупорная
post May 9 2017, 19:49 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 198



Добрый день,всем жильцам дома!
Подскажите пожалуйста у кого торцевые квартиры,как от стены не холодно, не дует?Посоветуете покупать квартиру торцевую или нет? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Анчоус
post May 9 2017, 22:20 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(огнеупорная @ May 9 2017, 19:49)
Добрый день,всем жильцам дома!
Подскажите пожалуйста у кого торцевые квартиры,как от стены не холодно, не дует?Посоветуете покупать квартиру торцевую или нет? wink.gif
*

Даже в сильные морозы стена не холодная и ни чего ни откуда не дует
У нас торцевая. Не мёрзли. Берите и не бойтесь.

--------------------
а я такая крутая, ну просто беда!
Profile CardPM
  0/+3  
4eIIIka
post May 26 2017, 11:14 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 211



Добрый день, соседи! Предлагаю иницировать собрание собственников с участием совета МКД и УК для решения следующих вопросов:
1. Установка камер видеонаблюдения.
2. Опломбировка счётчиков отопления.
Profile CardPM
  0/0  
Boyarin90
post May 26 2017, 11:53 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 35



Уважаемые соседи!
Объясните, пожалуйста, с чем связан такой "бешеный" тариф на горячую воду 235 рублей за кубометр в нашем доме? В итоге получается за 37,5 кв 3200 рублей в месяц и это даже не зимой!
Когда в соседних домах Радужного, такая сумма выходит за 3-комнатную квартиру, где тариф 126р. за горячую воду.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: