24 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

Преображение Ваших волос , Тема о здоровых и красивых волосах

Алена Сорокина 021
post Nov 6 2017, 22:12 
Отправлено #241


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Преображение ваших Волос @ Nov 2 2017, 10:02)
🤷♀Почему же секутся наши волосы
⚡Причиной секушихся кончиков является химическое, термическое и механическое воздействие.
⚡Главной причиной является непрофессиональное окрашивание и химическая завивка
⚡При химическом воздействии повреждается структура волос
Если Вы не можете отказаться от окрашивания волос, выбирайте как можно более щадящие красители
⚡При пользовании феном, утюжком и плойкой волосы подвергаются воздействию высоких температур, вследствие чего становятся сухими и ломкими, поэтому использовнание электроприборов желательно свести к минимуму, либо укладывать волосы в режиме минимальной температуры. При этом, обязательно используйте средства с термозащитным эффектом
💥Будьте осторожны при использовании лаков – эти средства содержат алкоголь, который сушит волосы
⚡Волосы может травмировать расческа с острыми зубьями.
Не менее вредно использовать металлические расчески.Если посмотреть на такие расчески под микроскопом, то мы увидим, что поверхность ее имеет маленькие зазубринки, которые при расчесывании цепляется за волосы и повреждает их.
⚡Чтобы свести к минимуму механическое повреждение, выбирайте расческу с редкими гладкими зубчиками и закруглениями на концах.
Расчесывайте волосы аккуратными плавными движениями, начиная с кончиков и постепенно перемещаясь к корням.
⚡Избегайте частых укладок с начесами. А если делаете начес, старайтесь затрагивать только здоровую часть волос у корня(2см.)
💧Можно повредить волосы механически, если расчесывать их в мокром или влажном состоянии. В таком состоянии волосы легко уязвимы – они легко растягиваются и рвутся, поэтому их можно легко травмировать.
🙅♂Не рекомендуется носить тугие резинки – они повреждают волосы и приводят к сечению.
❄🌞Другие факторы, приводящие к пересушиванию волос – это зимний морозный воздух и палящее солнце, под действием которых влага с поверхности волос испаряется, и они пересушиваются, поэтому зимой прячьте волосы от мороза под шапкой💂🏻♀а летом защищайте их от солнца👩🏻🌾
Всем красивых волос, с ❤#hairexpertчебоксары
🖊Записаться на бесплатную консультацию можно нажав,кнопку Связаться или позвонив
📲89871210909(Viber,WhatsApp)
*


очень красиво
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Nov 6 2017, 22:56 
Отправлено #242


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(Алена Сорокина 021 @ Nov 6 2017, 22:12)
очень красиво
*

Благодарю🙏

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Nov 6 2017, 22:57 
Отправлено #243


Завсегдатай

Сообщений: 400



💎Ботокс "H-Brush"от Honma Tokyo Profressional
📍Главное отличие от кератинового выпрямления, Ботокс не убирают вашу волну, а делает Ее более дисциплинированной и структурированной!
👉Рекомендован для сухих,пористых и повреждённых волос
👉Возвращает волосам прочность и эластичность
👉Легко воздействует на структуру волоса, восстанавливая поврежденные участки на клеточном уровне
👉Нейтрализует желтый оттенок на осветлённых волосах,
👉НЕ СОДЕРЖИТ формальдегид!!!
📍Формула Ботокса "H-Brush"от Honma Tokyo Profressional насыщенна
💎N-Ацетилцестеином, системой "LunaMatrix" (матрицасеребра) ,Эластином,Экстрактом зеленого чая, и Маслом Пракакси,которое действует на клеточном уровне, заполняя структуру волоса, восстанавливая и возвращая ему эластичность, прочность, блеск!
💰цены от 1200 рублей
❗Хочешь попробовать восстановление на молекулярном уровне,тогда пишите в Директ уже сейчас или звоните
📲89871210909(Viber,WhatsApp)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Nov 9 2017, 21:27 
Отправлено #244


Завсегдатай

Сообщений: 400



💎Окрашивание+Ботокс с полировкой
💪🏻Цвет и качество,и все это за 1 день-да,да теперь это возможно
💰Стоимость окрашивания в тон на такую длину 1750рублей
💰Ботокс за 2500
💰Полировка за пол цены 250рублей
🖊Запись в Директ или по телефону
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Nov 9 2017, 21:28 
Отправлено #245


Завсегдатай

Сообщений: 400



Отзывы-это мое все 😘

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Преображение ваших Волос
post Nov 9 2017, 21:30 
Отправлено #246


Завсегдатай

Сообщений: 400



🌼БИКСИПЛАСТИЯ
🔸Возвращает волосам природную силу и сияние
🔸Идеально разглаживаете и питает волосы
🔸Обеспечивает комфортные условия проведения процедуры-без едкого запаха
🔸Эффект держится на волосах до 4 месяцев,после чего необходимо повторить процедуру,которая,кстати имеет накопительный эффект(т.е повторная процедура будет держаться более длительное время)
🔸Мои клиенты отмечают мягкость,шелковистость
волос,а также и то,что после Биксипластии уменьшается электризация волос
💰Стоимость процедуры от 1000 до 6000 рублей(в зависимости от длины волос)
👐По времени процедура занимает 2-5 часов
🖊записаться можно,написав мне в Директ или позвонив по
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Преображение ваших Волос
post Nov 10 2017, 08:26 
Отправлено #247


Завсегдатай

Сообщений: 400



👋🏻Привет...
🔹Всем,всем-кто не видел мои сториз с информацией о моих крутых скидках,я сообщаю
🎄Уже сейчас идёт активная запись на декабрь месяц
🎄Кто успеет записаться сейчас и прийти с 1 по 20 декабря получат скидку -15% на все услуги
🖊Чтобы записаться пишите уже сейчас в Директ или звоните
🎄Количество мест ограниченно,т.к работаю с 10:00-до 20:00,а мои процедуры длятся 2-6 часов
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Преображение ваших Волос
post Nov 11 2017, 08:51 
Отправлено #248


Завсегдатай

Сообщений: 400



💎Всем приветище
💎Желаю отличных выходных
💪🏻Ну а я,продолжаю выкладывать итоги преображений
💎Поработали 3,5 часа и получили роскошные волосы для Насти
☝Кстати в последнее время,у меня появилось много клиенток с этим именем-ммм...что бы это могло значить...
💎Настя-очень приятная девушка,медик по профессии,а также очень разносторонняя девушка,и нам с ней было о чем поболтать
🎄Скоро Новый год и я думаю многие из вас захотят сделать себе локоны и причёски,именно поэтому я советую прислушаться к мнению маэстра причёсок-Руслану Татьянину
☝Он признался, что в его работе с длинными волосами всегда играет огромное значение состояние волос: «Очень важно их качество, чем лучше волосы, тем эффектнее образ на выходе, тем красивее и крепче прическа
🖊Ну а кто сейчас прочитал этот пост и все ещё не записался на процедуры с -15% скидкой,бегом пишите в Директ или звоните и бронируйте свою дату с 1.1-20.12
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - 7A056139_B2A1_49CA_9BF3_3CE1725DDEBD.jpeg
 - Размер: 208,95кб, Скачано: 5

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Nov 12 2017, 13:40 
Отправлено #249


Завсегдатай

Сообщений: 400



❗Если Вы все ещё пользуетесь шампунем «КРЯ-КРЯ»-товарами сегмента масс-маркет,то информация для Вас
💤Сегмент масс-маркет характеризуется тем, что цена и качество товаров и услуг, предлагаемых на этом рынке, всегда связанны между собой, в эта связь обусловлена высокой конкуренцией в сегменте
💤Если подумать сколько этапов проходит продукция от производителя до Вас,и сколько при этом тратиться средств,возникает логичный вопрос-Какова же себестоимость товара???
🚺Именно поэтому,я покупаю напрямую у производителя фирмы Эколаб и на 100% уверена в качестве тех средств,которые предлагаю Вам
💰Шампуни,бальзамы-280 рублей
💰Маски и масла-400 рублей
💰Спреи-250 рублей
❗Всем кто закажет сегодня на сумму свыше 600 рублей,крем для рук фирмы Планета органик достанется АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Nov 14 2017, 07:04 
Отправлено #250


Завсегдатай

Сообщений: 400



💤У меня сегодня МЕГА НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ
🤨Решила излить душу Вам,мои дорогие
🤨Злюсь на себя,что часто игнорирую знаки судьбы и не доверяю своей интуиции
🔮Именно сегодня она мне доказала,что к ней лучше прислушиваться
😏Ну а жадность до времени-показала свою обратную сторону
👋🏻Кто не смотрел мои сториз сегодня-пояснение для Вас
☝Итак,мне нужно было ехать в др.район города на примерку платья-заказала в шоу-руме-адрес мне дали,но квартиру не указали,я и подумала,мб это магазинчик,ан...нет...
🚍Когда,я ждала маршрутку под дождем,без зонта-первая верная мысль промелькнула у меня в голове-КУДА ТЫ СОБРАЛАСЬ-ДОЖДЬ,зарядки 1%...а вдруг что...
🧐Но я ее проигнорировала
🚍Еду,думаю-все сейчас успею и платье куплю,и дальше работать поеду
👋🏻Итог телефон сел,магазина не оказалось-это была квартира,номера которой я не знала,т.к мне не написали сразу
🤫Добрая и незнакомая бабушка впустила в квартиру-зарядить телефон-а он спустя 15 минут зарядки-взял и не включился
😬Уехала я злая домой,но это оказалось только началом моих приключений
🤤Если кому-то интересно,могу завтра выложить продолжение

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 58250545_2167_42AB_99AE_771E7DA46CC3.jpeg
 - Размер: 1,27мб, Скачано: 4

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Nov 16 2017, 11:28 
Отправлено #251


Завсегдатай

Сообщений: 400



💎ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
ЭКСПРЕС УХОД
🇯🇵DEMI-это совершенный сплав многовековых традиций своей страны и уникальных передовых японских разработок.
🇯🇵Это высочайшее качество продуктов, которые отвечают всем требованиям и стандартам японского рынка.
🇯🇵Компания давно стала образцовым косметическим брендом на родине.Сегодня косметические комплексы DEMI появились и в России
Линейка Composio EQ Demi означает Композиция – состоящая из различных элементов, которые объединены в программы защиты волос
Программа призвана:
💎восстановить жизненную силу поврежденных волос
💎защитить и укрепить ослабленные волосы
👑Состоит из трех основных шагов, а также трех масок, которые подбираются в зависимости от типа волос.
📍Наносится поочередно на влажные, вымытые специальным шампунем волосы
📍Без последующей термической обработки
📍Подходит для сильно поврежденных волос
💰Цена от 1000 рублей
🖊На следующей неделе осталось пару мест
📌Для записи на процедуру пишите в Директ или звоните
📲89871210909(Viber,WhatsApp)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Nov 17 2017, 21:40 
Отправлено #252


Завсегдатай

Сообщений: 400



🤦🏻♀Брюнетки всегда славились своей эффектной шевелюрой
🔮Чёрный цвет локонов кажется магическим и завораживающим 🧐В то же время хочется отметить,что смольно-чёрный цвет волос прибавляет нам несколько лет
🧐В любом случае,время идёт,привычный цвет надоедает и нам хочется чего-то новенького
☝Но не тут-то было!
Оказывается,чёрный пигмент сильно въедается в структуру волос и вывести его без вреда для локонов очень сложно
👍А я знаю как от него избавиться,при этом сохранить состояние волос,а зачастую и улучшить их качество!
💰Стоимость подобного окрашивания 5-6 тысяч
🤨Занятость 5-7 часов
👍Качество волос при таком окрашивании-улучшается
☝Если этот пост для Вас актуален,тогда уже сейчас пишите мне в Директ или звоните
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Nov 20 2017, 09:57 
Отправлено #253


Завсегдатай

Сообщений: 400



😘Спасибо, Настя @nastya_st_mk за твоё мнение по-поводу ботокса,надеюсь встретимся ещё не раз,и так же отлично проведём время

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Nov 21 2017, 14:50 
Отправлено #254


Завсегдатай

Сообщений: 400



🔹Ботокс Honma Tokyo для Кати @katitikhaya 🔹Для кого же подойдёт данный состав 🔻пушащиеся или сильно вьющиеся локоны
🔻пористая структура
🔻частое проведение агрессивных процедур
🔻ослабленные, повреждённые, тонкие, ломкие, безжизненные волосы
🔻чрезмерно сухие локоны
🔻тусклость, потеря естественного блеска
🔻часто путающиеся пряди
🔻электризующиеся локоны
💎Результат после процедуры:
💎выглядят здоровыми
структурированы и легко поддаются укладке в домашних условиях
😫становятся эластичными
становятся более плотными и глянцевыми
💎приобретают более яркий цвет
❗Продолжительность процедуры 2-6 часов(в зависимости от длины волос)
💰Стоимость 1200-6000 рублей
📝 Чтобы успеть попасть на процедуру уже сейчас пишите в Директ или звоните
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Nov 23 2017, 21:12 
Отправлено #255


Завсегдатай

Сообщений: 400



Остался последний кондиционер KerarganiC
❗Почему же он необходим Вам❗
🙈Если надоели тусклые волосы после мытья,спутанные концы,и Вы хотите об этом забыть,тогда читайте этот пост до конца
💎Итак,кератиновый кондиционер «Kerarganic» отличается от многих других,тем что волосы после него как из салона-честно,он:
🔹Глубоко питает и восстанавливает волосы на клеточном уровне
🔹Обеспечивает легкость расчесывания
🔹Формула кондиционера обогащена натуральными маслами какао и арганы - для питания, обновления и увлажнения кожи и структуры волос
🔹Гидропротеины шелка обладают влагоудерживающим свойством и способностью обволакивать волос дополнительным защитным слоем, сохраняя естественный гидро-липидный баланс и предупреждая пересыхание и ломкость волос
🙏Я не буду расписывать состав кондиционера и за счёт каких компонентов он даёт такой потрясающий эффект,т.к думаю химиков среди нас мало:(
💎Но если Вам будет интересно,пишите в комментариях и я сделаю отдельный пост по составу
💰Кондиционер стоит 1050 рублей за 250 мл.(расход:1 чайная ложка на волосы до плеч,хватает его на 6-7 месяцев,т.к кондиционер наноситься на хорошо отжатые полотенцем волосы,когда Вы наносите его на мокрые,то он стекает с волос и не справляется со своей задачей.
📌Просто пишите в Директ или Viber,WhatsApp "ХОЧУ КОНДИЦИОНЕР уже сейчас
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: