24 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрыта Создать тему

Преображение Ваших волос , Тема о здоровых и красивых волосах

Преображение ваших Волос
post Aug 21 2017, 22:08 
Отправлено #166


Завсегдатай

Сообщений: 400



💇🏼НЕ СТРИГИТЕ💇🏼
Все мы знаем, что испорченные частым осветление, окрашиванием, химзавивкой волосы, просто состригают. Это, конечно, самый лёгкий способ. ☝Настоящий профессионал всегда найдёт способ помочь!
Марка #HonmaTokyo в своём арсенале восстановительных комплексов имеет один такой особенный, который как раз подойдёт для волос, без надежды на восстановление.
👩⚕Комплекс разработан специально
для восстановления поврежденных волос, прошедших химические или механические процедуры - N-Solutions.
🔹Эту программу можно совмещать со всеми химическими процедурами.
🔹Комплекс стабилизирует PH и возвращает блеск волосам.
🔹Маски, входящие в систему, интенсивно восстанавливают вьющиеся, пористые и поврежденные волосы, максимально восполняя уровень кератина в структуре волос.
💎Все кому дороги свои волосы, звоните в #hairexpertчебоксары записывайтесь на восстановление:
🖊Пишите в Директ или звоните(Viber,WhatsApp)
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_6170.JPG
 - Размер: 958,29кб, Скачано: 4

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Преображение ваших Волос
post Aug 21 2017, 22:09 
Отправлено #167


Завсегдатай

Сообщений: 400



Биксипластия для Александры🎼🎤
🤷♀Утро каждого дня начинается с мучительного вопроса"как уложить волосы?"
💎Именно поэтому,я предлагаю сделать восстановительную процедуру для волос,потратить на неё 2,5 часа ,зато в следующие 2-3 месяца забыть о длительных укладках.
💎Т.к здоровые,блестящие волосы прекрасны без каких-либо укладок,многие девочки уже убедились в этом-оставив множество положительных отзывов(об этом есть отдельные посты)
💰Стоимость процедур -от 1200 до 6000( в зависимости от длины волос)
🎁При записи сегодня,Вы получите в подарок услугу-полировка волос(которая избавит Вас от тяжёлых,секущихся кончиков)
💎На следующей неделе остались свободные дни-19.07 и 20.07
🖊Для того,чтобы записаться пишите:
🔹в Директ
🔹жмите кнопку Связаться
🔹Viber, WhatsApp
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_6241.JPG
 - Размер: 186,78кб, Скачано: 4

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Преображение ваших Волос
post Aug 21 2017, 22:10 
Отправлено #168


Завсегдатай

Сообщений: 400



🙏Девчонки,сегодня хочу рассказать Вам о своих ощущениях и страхах по-поводу смены профессии
👨👩👧👦Декрет,который длился 5 лет,помог осознать мне что в душе я,никакой не юрист
То,что я не хочу быть офисным клерком и пропустить детство своих детей
✅Переход в другую сферу безусловно требует огромных физических вложений-множества бессонных ночей и просмотров различных обучающих вебинаров
✅Этот опыт принес мне новые знания, новые навыки и эмоции
👑Я довольна моим решением, моим выбором и тем,как изменилось ощущение от жизни, в ней стало больше удовлетворения и положительных эмоций
👑Сегодня я на 100% уверена,что нахожусь на своём месте,а Ваши отзывы о моих работах-придают мне большую уверенность и желание развиваться
☝Мой совет:НЕ БОЙТЕСЬ,ЧТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,БОЙТЕСЬ ЧТО НЕ ПОПРОБУЕТЕ

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Преображение ваших Волос
post Aug 21 2017, 22:10 
Отправлено #169


Завсегдатай

Сообщений: 400



Могу смотреть на красивые волосы бесконечно👍
Результат процедуры Биксипластия
🌈Доброго вре
Сегодня мне бы хотелось более подробно рассказать Вам
💎Состав богат огромным количеством масел:
✨экстракты амазонского плода урукуми(тиши)
✨экстракты маракуйи
✨бразильский орех
✨копайский бальзам
✨масло бабассу
✨масло пракаши
✨цистеин
Все эти компоненты оказывают мощнейшее восстановительное действие на ослабленные волосы, интенсивно питая,увлажняя их.
🔥Комплекс оберегает волосы от воздействия УФ-лучей
🔥Избавляет от статического электричества
🔥Освобождает от укладок феном и утюгами
🔥Волосы легко расчесываются, и не требует дополнительного ухода
🔥Становятся плотными,эластичными,упругими
💰Цена процедуры от 1200 до 6000(в зависимости от длины)
🌈На этой неделе есть свободное место 24.08
🖊Для записи пишите в Директ 📲89871210909 Viber,WhatsApp

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_6045.JPG
 - Размер: 232,45кб, Скачано: 6

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Aug 26 2017, 19:15 
Отправлено #170


Завсегдатай

Сообщений: 400



👍Спасибо Таня @tatfil83-
ты так долго наслаждаешься своими волосами после процедур потому,что придерживаешься моих рекомендаций по домашнему уходу

Сообщение отредактировал Преображение ваших Волос - Aug 26 2017, 19:37

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_6565.PNG
 - Размер: 230,3кб, Скачано: 3 Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Aug 26 2017, 19:16 
Отправлено #171


Завсегдатай

Сообщений: 400



Смешанные волосы, или иными словами – комбинированные волосы -это излишне жирные корни, и безжизненные, ломкие, и посеченные кончики.
☝Как правило, смешанный тип волос наблюдается чаще при их большой длинне,что обуславливается недостаточным распределением жира по всей длине. В связи с этим кончики, за неимением необходимой смазки истончаются, становятся суше, что впоследствии приводит к их ломкости и сечению.
☝Ну а так как,жир не распределяется до самых концов шевелюры, его излишки накапливаются у основания, тем самым закупоривая волосяные фолликулы, и придавая волосам у корней неопрятный и сальный вид.
💆🏼Уход за смешанными волосами требует больших усилий,так как, по сути, для корней и кончиков необходимо использовать отдельные средства, предназначенные для жирного и сухого типа локонов.Но не все будут использовать именно дуэт средств.
📍Сегодня имеется немало средств, предназначенных специально для ухода за смешанными волосами, в том числе и шампуней, поэтому в первую очередь стоит попробовать именно их.
📍Также для смешанного типа волос можно использовать шампуни,рекомендованные для всех типов прядей, для ежедневного использования.Они отличаются мягким и неагрессивным действием, и щадяще воздействуют как на сухие, так и на жирные локоны.
📍Крайне нежелательно использовать 1 шампунь, предназначенный специально для жирных, или, наоборот, для сухих волос.
📍Кроме того, за 20-30 минут перед мытьем головы хорошо будет втереть в корни какое-нибудь народное обезжиривающее средство, например кислое молоко, кефир или простоквашу, а сухие кончики смазать любым маслом.
📍Что касается бальзамов, кондиционеров и прочих средств для увлажнения и питания прядей, то достаточно наносить их лишь только на сухие концы
✅Возникли вопросы,тогда звоните или пишите в Директ
📲89871210909(Viber,WhatsApp)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Aug 26 2017, 19:33 
Отправлено #172


Завсегдатай

Сообщений: 400



👩⚕Восстанавливаю за 2,5 часа даже самые поврежденные волосы японской продукцией,с учётом типажа и проблем именно Ваших волос,а после процедуры подбираю грамотный домашний уход
⚜На этом видео итог процедуры Ботокс для волос(подробное описание в моем профиле-отдельный пост)
💆🏼Носибельность-4 месяца-при соблюдении моих рекомендаций
🖊Чтобы записаться пишите в Директ
📲89871210909(Viber,WhatsApp)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Aug 26 2017, 19:35 
Отправлено #173


Завсегдатай

Сообщений: 400



Благодаря таким отзывам пропадает все уныние и хвост стоит трубой на новые свершения🤗

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_6541.PNG
 - Размер: 93,62кб, Скачано: 2 Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Aug 26 2017, 19:38 
Отправлено #174


Завсегдатай

Сообщений: 400



🤷♀Большинство девушек,считают,что ФЕН-исключительно вреден для волос и лучше им не пользоваться
При соблюдении элементарных нюансов,фен мб полезен,давайте остановимся именно на них:
👍Как только Вы решили включить фен предварительно необходимо мокрую шевелюру обернуть полотенцем и дать ей,слегка просохнуть естественным образом на открытом воздухе на 70—75% сухими
👍Логика элементарная: чем дольше пряди подвергаются воздействию горячего воздуха, тем больше вреда вы им наносите
Особенно,если Ваш фен небольшой мощности,а это значит,что он дует кипяточком:(
🔹Не приближайте фен слишком близко к волосам — время вы не выиграете, а вот вред кутикуле нанесете.Оптимальная дистанция — 15— 20 см.
🔹Необходимо использовать насадку-сопло на фен, которая выглядит как утконос. Многие в спешке снимают этот «носик», чтобы расширить границы потока воздуха и, тем самым, сэкономить время. Ни в коем случае этого не делайте,чтобы опять же не пересушить волосы!
🔹Горячий воздух из фена открывает кутикулу и позволяет сформировать нужную укладку.А вот заканчивать сушку стоит под струей прохладного или холодного воздуха — вы закроете чешуйки, получите более блестящие пряди и закрепите эффект-30 секунд более чем достаточно!
Надеюсь,мои рекомендации будут Вам полезны, а если это так,то поставьте пожалуйста
❤-для меня это важно
✅Бесплатная консультация
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_6564.JPG
 - Размер: 1,17мб, Скачано: 3

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Aug 29 2017, 00:22 
Отправлено #175


Завсегдатай

Сообщений: 400



😩Это тот печальный случай,когда не дождался своего постоянного мастера и пошёл к другому
Ну...фото-до сегодняшнего окрашивание,тому свидетельство(листайте вправо)
☝Исправили сегодня цвет,теперь предстоит восстановление волос-через неделю,т.к мастер-дилетант "потрудился" не только над цветом,но и над качеством волос-они стали просто отвратительные-сегодня конечно сделали экспресс-восстановление от Honma Tokyo,но этого недостаточно
🙏Девочки,мой Вам совет-НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СВОИМ МАСТЕРАМ
🖊Записаться ко мне возможно по 📲89871210909
🖊Или пишите в Директ

Сообщение отредактировал Преображение ваших Волос - Aug 29 2017, 00:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_6621.JPG
 - Размер: 1,43мб, Скачано: 3 Присоединённое изображение:
 - IMG_6628.JPG
 - Размер: 326,78кб, Скачано: 6

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Aug 29 2017, 00:23 
Отправлено #176


Завсегдатай

Сообщений: 400



Coffee Green для @modestanya 😘Это тот случай,когда в девочке сочетается и женская мудрость и девичья наивность
🤗Мы проболтали всю процедуру,а это практически 4 часа(из них 50 минут -время выдержки состава) и даже не устали-с лёгкими людьми всегда так
🍀CoffeeGreen- био-протеиновый состав,который подходит для всех типов волос:
📍жёстких кудрей
📍славянских тонких волос с неровной волной
📍прямых, но плохо поддающихся расчёсыванию и укладке
📍сильно пушащихся волос
📍дополнительная возможность состава-может сделать волосы на 2-3 тона светлее
🎁Совмещая Coffe Green с другими составами Honma Tokyo можно добиться перманентного выпрямления(раз и навсегда)
🔹Заинтересовала я Вас,тогда звоните и записывайтесь на процедуру абсолютно безопасным составом БЕЗ ФОРМАЛЬДЕГИДА!
🔹Процедура по времени занимает 2,5-4часа,зато в следующие 2-3 месяца Вы будете наслаждаться-здоровыми,блестящими,шелковистыми волосами и позволите себе,поспать подольше,т.к не будете нуждаться в длительных утренних укладках.
💰Цены от 1500 до 6000 рублей(в зависимости от длины)
🤑Для определения точной цены,скидывайте фото волос в Директ,Viber,WhatsApp
📌Чтобы записаться пишите в Директ,
📲89871210909 Viber,WhatsApp

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Преображение ваших Волос
post Aug 30 2017, 00:39 
Отправлено #177


Завсегдатай

Сообщений: 400



☝Эти Красивые волосы-следствие преображения,при помощи Ботокса от Honma Tokyo
☝Очень густые волосы Юли зажили новой лёгкой жизнью=благодаря моей
🙈Пяти часовой работе
💰цена на такую длину и густоту 5000 рублей
Ботокс:
👉Рекомендован для сухих,пористых и повреждённых волос
👉Возвращает волосам прочность и эластичность
👉Легко воздействует на структуру волоса, восстанавливая поврежденные участки на клеточном уровне
👉Нейтрализует желтый оттенок на осветлённых волосах,
👉НЕ СОДЕРЖИТ формальдегид-не щиплет глаза и не пахнет
🖊Для записи пишите в Директ или звоните
📲89871210909

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Sep 21 2017, 15:01 
Отправлено #178


Завсегдатай

Сообщений: 400



Отзывы

Сообщение отредактировал Преображение ваших Волос - Sep 21 2017, 15:02

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Sep 21 2017, 15:05 
Отправлено #179


Завсегдатай

Сообщений: 400



🤷♀Каждый клиент #hairexpertчебоксары обязан ЗНАТЬ🤷♀
Иногда до слез приходиться доказывать девушкам, что их концы умерли☠ и от них нужно избавиться
💇🏼Секущиеся концы - это как некроз тканей, как гангрена, да- да😈это также страшно.
Если не срезать конец, который разламывается,он будет разламываться выше и выше😱
💥Процесс раскола идёт не только в самом кончике , но и внутри волоса на 5-10 см. выше.
Длинные мертвые волосы- это НЕ красиво🙈
💆🏼Но мы,все же,боремся за длину и тут нам на помощь приходит ПОЛИРОВКА ВОЛОС👩⚕
В чем же Ее особенность:
⚡пока насадка скользит по длине -весь волос спрятан в насадке и остаётся целым
⚡как только насадка подходит ближе к концам, они изгибаются( благодаря конструкции насадки ) и только самый кончик 5-10 миллиметров попадает под лезвие и удаляется
⚡обновляются все концы которые попадают под нож машинки
Таким образом,мы срезаем практически все больные , секущиеся концы волос
👏 И когда мне говорят : я читала в интернете,что после полировки у меня будет меньше густота волос🤔
😂серьезно!?
Густота волос- это количество волос на квадратный сантиметр кожи головы!В данном случае просто неуместно употреблять такую фразу !!
К слову 5 миллиметров концов = 2 недели роста , т. к средняя скорость роста волос 1 см. в месяц. Это биология 😎- это физиология человеческого организма
🔻Для записи на процедуру пишите в Директ
📲89871210909 Viber,WhatsApp

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Преображение ваших Волос
post Sep 21 2017, 15:07 
Отправлено #180


Завсегдатай

Сообщений: 400



👋🏻Привет,привет
❤Очень длинный и полезный пост ожидает Вашего прочтения,поэтому ставьте лайк и погнали
🖥В последнее время в интернете появилось очень много мифов о кератинового выпрямлении волос, не имеющих ничего общего с действительностью
😭Многие склоны драматизировать ситуацию и накручивать возможные исходы событий, основываясь, на самых невероятных слухах
👩🏼🎓Чтобы прояснить ситуацию, разберем топ самых популярных слухов о кератине, чтобы понять, что из них миф, а что реальность
Итак сегодня МИФ 1
🙆🏼От кератина выпадают волосы
Легенда гласит, что поскольку волос напитывается кератином, то он становится тяжелее, от этого луковицы со временем не выдерживают такой вес и волосы начинают выпадать
🤦🏼♀Тем, кто придумал, данную байку, явно обладают отличным воображением
Истории известен, не один случай, когда люди таскали на своих волосах различные предметы, к примеру
▫на подмосковном аэродроме Шуево 39-летняя якутянка Лариса Троева протащилана своих волосах почти 10 метров самолет,
а потом еще 8 метров – вертолет
▫житель индийского штата Западная Бенгалия успешно протащил локомотив и четыре вагона при помощи своего небольшого пучка волос на голове
Чтобы убедиться в таких историях, достаточно открыть книгу рекордов Гиннеса. Поэтому верить в то, что волосы отваливаются под собственной тяжестью, просто абсурдно.
🔻Мы всячески стремимся к укреплению наших волос, а когда, наконец-то, появляется средство, которое позволяет нам их укрепить, вместе с этим появляется и байка о том, что они от этого выпадают
🔻Не знаю, уж кто в это верит, но волос невозможно нагрузить кератином настолько, чтобы он под собственной тяжестью впоследствии отвалился
🔻После мытья, пока волосы мокрые, они в три раза тяжелее своего обычного веса, но он этого они тоже не выпадают
⚫В итоге,то что от кератина выпадают волосы – миф!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_6800.JPG
 - Размер: 391,92кб, Скачано: 3

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: