5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775 Создать тему

Берегите Женщин...или Мужчин? , Какой же пол слабее?

Какой пол слабее?
 
Мужской [ 34 ] ** [62.96%]
Женский [ 20 ] ** [37.04%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
Евгений Любимов
post Jan 30 2009, 19:18 
Отправлено #31


захожанин

Сообщений: 1 743



Хотелось бы сказать: "Спасайте Россиию!"
Знающий человек,живший до революции,дворянин,знакомый,поселившийся после эмиграции в Чебоксарах(отбыв положенное на колыме),очень ученый человек-Николай Владимирович Курицын,говорил:
Масоны начали разрушать семью с 1918 года. Для того,что бы уменьшить население,ослабить Россию.
Для этого они поставили и исполнили следующие цели:
1. Уменьшить авторитет отца,мужчины,чтобы сделать в семье женщину доминирующей.
Для этого стали платить маленькую зарплату мужчинам, в результате женщин вынудили выйти на фабрики. Домашний очаг опустел и дети уже почти никак не воспитывались - а ущербные дети уже не могли создавать полноценную семью.

Печально и больно наблюдать, что всё это сбылось:
Дружных семей стало так мало,что их пора заносить в Красную Книгу.
Огромная масса женщин в одиночку воспитывает не знай как детей, без отца!
Мужики массово и сильно пьют - и умирают рано. А мужик пьет не только по традиции, но и от отсутствия самоуважения и уважения жены.


В этой ситуации возрастает ответственность женщин рожающих детей.
1.Постарайтесь уважать мужа, даже если он еще не достоин - поверьте,большинство мужчин опустившихся или подавленных получат огромную силу быть мужчинами.
2.Не думайте,что ваш мальчик-ребенок сможет стать полноценным,сильным мужчиной без примера такого же сильного отца.Женщина может воспитать мужественного мужчину довольно редко. --------------------
Моя страница
”...Будете говорить что не надо, попадете, куда надо...”.(В.Войнович, из Чонкина)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3285762Наверх
Nik_
post Feb 6 2009, 20:29 
Отправлено #32


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Берегите мужчин!

Всё громче трубный глас науки, а повод, чтоб кричать один:
Как вид, мужчины вымирают – спасите женщины мужчин!

Твердит дотошная наука: пройдёт совсем немного лет
И мужиков совсем не будет, от них останется лишь след…

Природа-мать или кто выше изводит мужиков на нет,
А почему так происходит, для всех конечно не секрет:

Мужчины погибают в войнах! В больших количествах, увы.
И, к сожалению, не меньше: от водки, СПИДа, наркоты…

Добавьте вечные проблемы: нехватка денег, дикий стресс…
Ну и конечно фактор риска, который нам несёт прогресс.

Всё это мужиков доводит до импотенции подчас.
Репродуктивность исчезает, а это главное для вас!

А если нас мужчин не будет, готовых вам любовь дарить,
Что с вами женщинами станет и каково, вам будет жить?

Детей не будет, однозначно, и радости интимных встреч…
Ещё раз повторяю дамам, вам надо мужиков беречь!

А как беречь? Не каждый знает, но дамам это важно знать.
Я по секрету, как мужчина, могу немножко подсказать.

Сначала быстро с нас снимите, нет не штаны, а вечный стресс:
Рюмашка водочки и ужин, потом массаж… Пошёл процесс!

Мужчина на вас косит глазом, «копытом бьёт», впадает в жар
И вот ему необходимо спустить куда-то лишний пар…

Вы тут как тут и вы не против…, какой мужик тут устоит!
Он сделает всё в лучшем виде, ведь он внутри и сам горит.

Шепните ласково на ухо, в момент, когда прекрасен мир,
Зарплаты вам его хватает, а дома будет вечный пир!

И не стесняйтесь в своих ласках! Любовь границ не признаёт!
Если фантазии иссякнут, тогда мужик к другой уйдёт…

А главное, что вы готовы всегда, везде и только с ним!
И, если подтвердите делом, грозит вам, каждый день интим!

Мужик тогда уж не захочет ходить «налево», выпивать…
Да и зачем ему всё это? Привыкнет дома получать.

Побольше нас мужчин хвалите. Когда нас хвалят – мы орлы!
Мы будем кайф ловить, но только от вас, а не от наркоты.

Представьте, что остался в мире на женщин всех, мужик один!
Что, стало страшно? Так не ждите! Спасайте женщины мужчин!

© Владимир Чарцев
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3305362Наверх
Curly Gold
post Feb 6 2009, 21:01 
Отправлено #33


Unscared

Сообщений: 24 339



Товарищ Сухов, вы себе противоречите.
Цитата(Товарищ Сухов)
1.Постарайтесь уважать мужа, даже если он еще не достоин - поверьте,большинство мужчин опустившихся или подавленных получат огромную силу быть мужчинами.
2.Не думайте,что ваш мальчик-ребенок сможет стать полноценным,сильным мужчиной без примера такого же сильного отца.Женщина может воспитать мужественного мужчину довольно редко.

Сколько времени надо заставлять себя уважать мужа, если он пока не достоин? и каким вырастет ребенок, глядючи, как нянькается мамочка с его отцом, недостойным уважения? И потом... вы в своем меморандуме заявили, что у женщин возрастает ответственность... ну эт пожалуйста, нам-то что, мы ж живучие, все стерпим... Ну с ребенком понятно - это само собой, но уважать мужа, если он недостоин, тратить на его воспитание время да безо всяких гарантий на это (ведь горбатого только могила исправит) - на тебе, женщина, инициативу и флаг в руки! Только почему вы умолчали про ответственность мужчин??? Почему вы не сказали просто: - Мужчины! ведите себя достойно, чтобы вас было за что уважать вашим матерям, женам, сестрам, детям!

Знаете, я вовсе не феминистка, даже более того, для меня мужчина - это огого, но... пора уже недомужиков жестко сталкивать с реальностью, что семью и детей надо кормить, что водка - зло, и беречь надо как раз женщин - они являют собой созидательную силу жизни на земле, именно они более приспособлены к жизни, им доступны любые перевоплощения, - женщина, если придется - и земледелец, и воин, и хозяйка, и мать... и беречь их надо, чтобы этому учиться и чтобы иметь универсального помощника. В семьях, где супруги ни один пуд соли вместе съели, мужья вам подтвердят - они с женами и в разведку пойдут.

Раньше я тоже думала, что мужчины - сильные. Я и сейчас так думаю, но уже правда про довольно небольшой процент мужчин. А про женщин с годами мое мнение только крепнет - не женщина, а мужчина - слабое звено, - если гром грянет любая женщина мобилизует силы и удивит даже себя здоровьем, характером и волей. А про мужчин, извините.... теперь такого я сказать не могу при всем желании... И считаю, что тратить время на недостойных и потакать их слабостям - себя не уважать.

Сообщение отредактировал Curly Gold - Feb 6 2009, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3305443Наверх
rew
post Feb 6 2009, 21:14 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 640



smile.gif Женщины как всегда, готовы анализировать ситуацию и критиковать мужчин. Наверно в данном случае за дело smile.gif Но себя анализировать они отказываются напрочь. И не только анализировать....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3305477Наверх
Curly Gold
post Feb 6 2009, 21:22 
Отправлено #35


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(rew)
Но себя анализировать они отказываются напрочь. И не только анализировать....

себя анализировать? или женщин в целом? что вы сами видите вокруг? каков процент женщин пьют, а процент мужчин? кто более заботится о здоровье? мужчины? или женщины? я бы вам порекомендовала погулять по городу пешком, по дворам в частности. Стало бы куда очевиднее, что порядочный процент мужчин - бесхозны, причем в любом возрасте - ни на работе, ни на учебе, ни за воспитанием детей, гуляяяют они... их содержат женщины. Если вы не согласны, что ж... мы с вами живем в разных местах... в одном только моем подъезде на содержании матерей находятся 3 здоровых мужчин трудоспособного возраста - пьют горькую, еще 2 - пенсионеры, сидят дома, но все ВСЕ женщины, даже пенсионерки - РАБОТАЮТ и если не содержат семью, то обеспечивают ей хорошую поддержку.

Цитата(rew)
критиковать мужчин

критиковать - а смысл? ведь многие мужчины при этом уверены, что так и должно быть.

Спор на эту тему, я так понимаю, уже почти философский... и если кратко, моя позиция такая, - беречь нужно и тех, и других. И женщин, и мужчин. Причем это должно происходить взаимно и с пониманием ценности друг для друга. Жизнь такова, что мужчине без женщины, как и женщине без мужчины не обойтись. Хотелось бы, чтобы дети чаще видели вокруг себя достойные примеры. Чтобы настоящих мужчин становилось больше, а... женщины-лошади вообще исчезли как вид.

Сообщение отредактировал Curly Gold - Feb 6 2009, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3305497Наверх
rew
post Feb 6 2009, 21:56 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 9 640



Женщины лошади это кто? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3305582Наверх
Curly Gold
post Feb 6 2009, 22:06 
Отправлено #37


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(rew)
Женщины лошади это кто?

biggrin.gif кентавры, которые везде успевают, пока муж разводит руками

хотела бы и я быть этим везунчиком, который не знает, что такое мама-лошадь... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3305620Наверх
rew
post Feb 6 2009, 22:13 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 640



Цитата(Curly Gold @ Feb 6 2009, 22:06)
biggrin.gif кентавры, которые везде успевают, пока муж разводит руками

хотела бы и я быть этим везунчиком, который не знает, что такое мама-лошадь... smile.gif
*

laugh.gif Кого он разводит? Ты не хочешь быть жеребенком? smile.gif

Сообщение отредактировал rew - Feb 6 2009, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3305647Наверх
rew
post Feb 6 2009, 22:15 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 9 640



huh.gif biggrin.gif Имхо слабый пол это слабый пол, а сильный сильный. И пол тут не причем....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3305657Наверх
Nik_
post Feb 6 2009, 22:39 
Отправлено #40


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Очень грустно. Времячки-времена, когда о мужской “слабости” пора бы и забыть, вспомнить о мужской силе, которая завалялась на печи, вспомнить что есть те, которых надо и взростить и поднять, вспомнить как ждут благоверные чтобы опереться на сильное плечико в надежде получить малую помощь. Может слабость и в том наша, что не знаем, куда силушку девать? Или не получив очередную порцию ласки впадаем в унынье, что не восстанавливаются мол без них силы сильные. Да и без вкусных щей и настольной дозы не идет дело к делу.
А мож кому-то надо было придумать отговорки, чтобы на расчетную ментальность опустить мужика в дебри пьяные, чтобы не суетился он своею удалью, а сидел себе мирно да бабил женские прелести.
Ох уж эта слабость наша….
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3305730Наверх
САМАТАКАЯ
post Feb 8 2009, 02:42 
Отправлено #41


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Curly Gold @ Feb 6 2009, 22:06)
biggrin.gif кентавры, которые везде успевают, пока муж разводит руками

хотела бы и я быть этим везунчиком, который не знает, что такое мама-лошадь... smile.gif
*

очень правильно сказано) --------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3308232Наверх
Viacheslav8
post Feb 8 2009, 09:39 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 290



А у меня на работе женщины несут самую наименьшую нагрузку (не везде правда), а получают почти столько же. Так что мужской пол еще ой как нужен!
Также и дома wink.gif

Цитата(Товарищ Сухов @ Dec 26 2007, 12:56)
Даааа.Кому помогают,кому не очень.(так,к слову)

А я например не хотел бы пережить жену-потому что я без неё наверно умру.А если не умру-то сильная депрессия будет.Или придется жить с женщиной,которая тебя не любит-соответственно хреново будет с тобой обращаться.-тоже хреново придется.

Поэтому ПУСТЬ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ.Тем более,им нравится жить!
*

Гмм, тоже не все так однозначно. Например в моем роду дедушки пережили бабушек, а вот сыновья дедушек - что-то не очень, все от болезней ушли, а сестры - все живы.

Сообщение отредактировал Viacheslav8 - Feb 8 2009, 09:45
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3308308Наверх
Nik_
post Feb 8 2009, 10:27 
Отправлено #43


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Viacheslav8 @ Feb 8 2009, 12:39)
Например в моем роду дедушки пережили бабушек
*

Это предположительный сценарий, который показателбно дополняет устойчивость мнения о ком(о чем)
Цитата
А я например не хотел бы пережить жену, потому что я без неё наверно умру
довольно убедительный пример, предполагает стойкую убежденность в свершении поступков при определенных жизненных обстоятельствах…
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3308364Наверх
ТИля
post Feb 8 2009, 18:34 
Отправлено #44


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Безусловно, без уважения к мужу, речи о хорошей семье даже и быть не может.С грустью наблюдаю как жёны публично гнобят своих мужей, обзывают,унижают при детях, и при этом хотят нежности , заботы и ласки.В нас (женщинах) живёт странный стереотип о том, что нас должны носить на руках, но "да убоится жена мужа своего"(то бишь уважает и слушается) мы почему-то в расчёт не берём. Всегда спрашиваю знакомых женщин, если при мне оскарбляют мужчину- если он КОЗЁЛ, то ты значит КОЗА (два сапога - пара). Только авторитет мужчины может воспитать хороших детей. Да, мы женщины любим и жалеем своих деток-и это правильно. Но воспитывать должен отец, ему достаточно посмотреть на них, как шалости заканчиваются, только не надо путать с жестоким отношением к детям, любви и ласки у мужчин хоть отбавляй.
Любите и гордитесь своими мужчинами, всё вернётся многократно. Берегите и заботьтесь- мы хранительницы очага, как храним, так и греемся.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3309236Наверх
АлександрФедорович
post Feb 8 2009, 19:02 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(ТИля @ Feb 8 2009, 18:34)
Безусловно, без уважения к мужу, речи о хорошей семье даже и быть не может.С грустью наблюдаю как жёны публично гнобят своих мужей, обзывают,унижают при детях, и при этом хотят нежности , заботы и ласки.В нас (женщинах) живёт странный стереотип о том, что нас должны носить на руках, но "да убоится жена мужа своего"(то бишь уважает и слушается) мы почему-то в расчёт не берём. Всегда спрашиваю знакомых женщин, если при мне оскарбляют мужчину- если он КОЗЁЛ, то ты значит КОЗА (два сапога - пара). Только авторитет мужчины может воспитать хороших детей. Да, мы женщины любим и жалеем своих деток-и это правильно. Но воспитывать должен отец, ему достаточно посмотреть на них, как шалости заканчиваются, только не надо путать с жестоким отношением к детям, любви и ласки у мужчин хоть отбавляй.
Любите и гордитесь своими мужчинами, всё вернётся многократно. Берегите и заботьтесь- мы хранительницы очага, как храним, так и греемся.
*

Есть ещё женщины в наших селеньях ! biggrin.gif
Вернётся ещё время , когда институт семьи будет играть долженствующую роль и являться ячейкой Государства и государственности . А пока не село или деревня или город , а поселение ... Раньше гражданским назывался брак без венчания , а теперь любое сожительство ... Вытравливаются из сознания людей понятия Родина , Родня , Родители ... А пока - сексуальная революция и прогресс ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775&qpid=3309298Наверх

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=240775Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения