34 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

chillout bar EGOIST , Тукташа 5/12

Ермак
post Aug 19 2013, 18:59 
Отправлено #2


Әссәламүгаләйкем! Рәхим итегез

Сообщений: 2 154
Из: гнанный из рая



в городе скоро появится ещё один "Эгоист" biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ээ.jpg
 - Размер: 208,5кб, Скачано: 115 Присоединённое изображение:
 - э.jpg
 - Размер: 320,37кб, Скачано: 117

--------------------
c⋆Алла сакласын мине,минем туганнарны һәм минем иптәшләрне...c⋆
Profile CardPM
  0/0  
Red@White
post Sep 3 2013, 10:02 
Отправлено #3


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Вроде бы пока не открылись, но у входа появилась табличка с режимом работы - с 12 до 24.

Очень любопытно, что же это за Эгоист такой будет в "Благовещенском"?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
sot_ego_bar
post Sep 3 2013, 20:47 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 1



Краткая информация.

Открытие 04.09.13;

Стиль - фьюжн;

Более 50 посадочных мест;

Есть отдельные кабинки (комнаты) на 6-8 мест;

Отдельная комната - кальянная на 8 мест;

Кухня - без определенного направления;

"Богатый" бар, позиционируется как виски-бар, более 10 позиций напитка с постоянным увеличением их количества.

Это новое место от Lounge Bar "Шале". Цены будут ниже и без потери качества обслуживания, кухни, бара.


Profile CardPM
  0/0  
Latika_Forum
post Sep 3 2013, 21:59 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(sot_ego_bar @ Sep 3 2013, 21:47)
Краткая информация.

Открытие 04.09.13;

Стиль - фьюжн;

Более 50 посадочных мест;

Есть отдельные кабинки (комнаты) на 6-8 мест;

Отдельная комната - кальянная на 8 мест;

Кухня - без определенного направления;

"Богатый" бар, позиционируется как виски-бар, более 10 позиций напитка с постоянным увеличением их количества.

Это новое место от Lounge Bar "Шале". Цены будут ниже и без потери качества обслуживания, кухни, бара.
*
открытие в среду? Просто начнете работать или может запланировано некое мероприятие в честь открытия? Чем порадуете гостей, пришедших на открытие?
Profile CardPM
  0/0  
To Be Cool
post Sep 4 2013, 15:13 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 521



sot_ego_bar, у вас имеется сайт? и как можно ознакомиться с меню и интерьером?
Profile CardPM
  0/0  
Shale
post Sep 14 2013, 11:46 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(To Be Cool @ Sep 4 2013, 16:13)
sot_ego_bar, у вас имеется сайт? и как можно ознакомиться с меню и интерьером?
*

Здравствуйте To Be Cool!У нас есть группа в ВК посвященная CHILLOUT BAR "EGOIST"-http://vk.com/bar_egoist. Здесь вы можете просмотреть меню заведеня и его интерьер.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 14 2013, 13:04 
Отправлено #8


Гурман

Сообщений: 21 814



Shale, вчера были у Вас в гостях впервые, отдельная благодарность за вино и пиво за счет заведения для всей нашей компании.
Присоединённое изображение:
 - эгоист_вино1.jpg
 - Размер: 221,37кб, Скачано: 121

Интерьер, блюда, обслуживание, мне все понравилось. Эдакий филиал Шале в Благовещенском, с той же посудой, с тем же уровнем обслуживания, но более демократичный по ценам.

Заказали много всего, я аж 5 блюд смог отведать, хотя после луковых колец и салатика уже вполне сытым себя чувствовал.
Присоединённое изображение:
 - эгоист_лук1.jpg
 - Размер: 244,26кб, Скачано: 135
Луковые кольца даже лучше чем в ШАЛЕ, просто превосходные - ел бы и ел. smile3.gif
Присоединённое изображение:
 - эгоист_оливье1.jpg
 - Размер: 241,66кб, Скачано: 140
После Оливье я взял передышку, запил бокальчиком пива. Кстати, МайзелсВайс у Вас очень свежий, такого давно не пил.

Рибай не самых больших размеров, но вполне достаточно чтобы насладиться вкусом и наесться.
Присоединённое изображение:
 - эгоист_рибай1.jpg
 - Размер: 232,84кб, Скачано: 130
Разные варианты соусов и гарнира...
Присоединённое изображение:
 - эгоист_рибай21.jpg
 - Размер: 280,57кб, Скачано: 211

Одними только ребрышками объесться можно.
Присоединённое изображение:
 - эгоист_ребрышки1.jpg
 - Размер: 290,89кб, Скачано: 135

Обслуживала нас очень гостеприимная и улыбчивая девушка Кристина, нам понравилась её тактичность, ненавязчивость и чувство юмора. Её не смущали наши пьяные шутки.

Справедливости ради скажу, с нами был гость, которому Цезарь не понравился т.к. там был не обычный майонез как он привык, а какой-то непонятный для него соус. smile3.gif))
Рибай он также есть отказался, т.к. он вообще не понимает "как можно есть совсем не прожаренное мясо". biggrin.gif Я забрал у него тарелку с рибаем прожарки медиум, и с аппетитом съел, так, что потом мне пришлось делиться заказанными мною ребрышками - один бы не осилил.

Текила тоже оказалась ему не по нраву, хоть и в первый раз в жизни её пил, но сказал, что водка лучше. biggrin.gif

Кстати, Ваш дайкири был без ледяной крошки. Почему?
Также не понятно действуют ли у Вас дисконтные карты ШАЛЕ?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+6  
Тата
post Sep 15 2013, 01:51 
Отправлено #9


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



epicure, скажи пожалуйста, есть зона для курения? как там с ассортиментом крепких напитков?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Shale
post Sep 15 2013, 08:06 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(epicure @ Sep 14 2013, 14:04)
Shale, вчера были у Вас в гостях впервые, отдельная благодарность за вино и пиво за счет заведения для всей нашей компании.
Интерьер, блюда, обслуживание, мне все понравилось. Эдакий филиал Шале в Благовещенском, с той же посудой, с тем же уровнем обслуживания, но более демократичный по ценам.

Заказали много всего, я аж 5 блюд смог отведать, хотя после луковых колец и салатика уже вполне сытым себя чувствовал.

Луковые кольца даже лучше чем в ШАЛЕ, просто превосходные - ел бы и ел. smile3.gif

После Оливье я взял передышку, запил бокальчиком пива. Кстати, МайзелсВайс у Вас очень свежий, такого давно не пил.

Рибай не самых больших размеров, но вполне достаточно чтобы насладиться вкусом и наесться.

Разные варианты соусов и гарнира...
Одними только ребрышками объесться можно.
Обслуживала нас очень гостеприимная и улыбчивая девушка Кристина, нам понравилась её тактичность, ненавязчивость и чувство юмора. Её не смущали наши пьяные шутки.

Справедливости ради скажу, с нами был гость, которому Цезарь не понравился т.к. там был не обычный майонез как он привык, а какой-то непонятный для него соус. smile3.gif))
Рибай он также есть отказался, т.к. он вообще не понимает "как можно есть совсем не прожаренное мясо".  biggrin.gif Я забрал у него тарелку с рибаем прожарки медиум, и с аппетитом съел, так, что потом мне пришлось делиться заказанными мною ребрышками - один бы не осилил.

Текила тоже оказалась ему не по нраву, хоть и в первый раз в жизни её пил, но сказал, что водка лучше.  biggrin.gif

Кстати, Ваш дайкири был без ледяной крошки. Почему?
Также не понятно действуют ли у Вас дисконтные карты ШАЛЕ?
*

Благодарим за отзыв!Всегда рады видеть Вас!
Дисконтные системы "Шале" и "Эгоиста", пока не объединены,но это в ближайшем проекте.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shale
post Sep 15 2013, 08:10 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Тата @ Sep 15 2013, 02:51)
epicure, скажи пожалуйста, есть зона для курения? как там с ассортиментом крепких напитков?
*
,
Доброе время суток, Тата!Да, у нас есть отдельные зоны для курения:чиллаут и кальянная,где мы Вам предложим кальяны на воде,вине,молоке,абсенте,сигариллы,сигары,в том числе и ручной работы.
Тел. для заказа столика 21-77-17.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Sep 22 2013, 16:18 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 581



Мы тоже решили к вам заглянуть. Всё понравилось.Хорошая музыка, расслабляющая обстановка. Кстати, тоже почувствовалась нотка Шале. Всё было вкусно. С уверенностью могу сказать,что придём ещё.
P.S: отдельное спасибо за раскраску и карандаши для ребёнка.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 22 2013, 20:08 
Отправлено #13


Гурман

Сообщений: 21 814



В позавчерашнюю пятницу снова наслаждался свежайшим майзелсвайсом. Только не понял почему вдруг Алена из Шале вдруг стала Светой :-)
Наши спутницы, глядя на официанток, удивлялись тому как можно постоянно улыбаться о это же тяжело. Очень гостеприимное заведение.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Sep 22 2013, 20:19 
Отправлено #14


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



epicure,
Неплохой рекламный репортаж. Респект.
Только вот цены не указали и сколько нужно ждать подачу блюд с момента заказа. Тот же рибай например.

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 22 2013, 20:25 
Отправлено #15


Гурман

Сообщений: 21 814



valerytim, про первый визит не припомню уже, а вот позавчера нас предупредили, что блюда придется подождать минут 15-20, пиво сразу принесли, потом луковые кольца, потом почти сразу улиток, потом минут через 8-9 салаты пошли, карпаччо, я ребрышки ждал не очень долго, все было во время, так что даже ни разу не задумался о том чтобы сказать "Ну когда же принесут?" wink.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения