Malinovskaya
post Oct 10 2016, 16:01 
Отправлено #196


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Если ваша нынешняя девушка оставит ребенка от предыдущих отношений с отцом, что вы про это подумаете? Что она плохая мать и своих собственных детей с ней лучше не заводить? Или что она правильно поступила, потому как без эмоций определила, где ребенку будет лучше? Или вам ее прошлые дети до лампочки, и она поступила очень хорошо, т.к. у вас не будет лишних трудностей, связанных с ребенком, и вам не придется быть отчимом?

А если бы ваша родственница, например, сестра или дочь, так поступила, одобрили бы вы ее поступок или осуждать стали бы? Пытались бы переубедить или наоборот, посчитали бы, что так ей легче будет наладить свою жизнь в дальнейшем?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -6/+4  
16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Отношение к женщине, при разводе оставившей ребенка с отцом

Теги: РАЗВОД
patologoanatom
post Oct 15 2016, 17:25 
Отправлено #197


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Natashka @ Oct 15 2016, 16:26)
зачем от нее куда-то деваться? просто надо понимать, что действительность - она разная. на один неудачный брак приходится несколько неудачных. и это тоже действительность.

где я сказала, что нужно их коллекционировать? давайте уж начистоту: вы - человек с неудавшейся личной жизнью, который пытается доказать, что ваш провал - это не ваша личная неудача, а закономерность и вы сыплете доказательствами этой закономерности, как из рога изобилия. так что я хотела сказать, если ваша цель - оттолкнуть от себя женский пол, вы почти у цели. продолжайте.  yes.gif
*

почему неудачной позвольте узнать? blink.gif
Какой провал? blink.gif
Эй! Вы в сознании?
Не?

Сообщение отредактировал patologoanatom - Oct 15 2016, 17:26

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -2/0  
Butus
post Oct 15 2016, 19:16 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 15:09)
отличаются...жертвы личной жизнью, работой во благо детей со стороны женщины встречается чаще...
*

А смысл от таких жертв? Временное ж явление))) Дети вырастут, переженятся и уйдут. Снова одна одинешенька в 4 стенах! biggrin.gif Молодежь шас с родителями жить не желает)

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 15 2016, 19:56 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Butus @ Oct 15 2016, 19:16)
А смысл от таких жертв? Временное ж явление))) Дети вырастут, переженятся и уйдут. Снова одна одинешенька в 4 стенах!  biggrin.gif Молодежь шас с родителями жить не желает)
*

программа матери такова...сначала жертвует здоровьем - вынашивает, рожает, отдает часть своих ресурсов...потом вскармливает (тоже ресурсы), недосыпает...терпеливо ходит за ребенком дома, на улице когда он начинает ходить, чтобы не случилось беды...во время болезни ухаживает, не спит ночами...после выхода на работу, сидит на больничных...
а сколько терпения нужно, чтобы научить ребенка обслуживать себя, соблюдать правила ОБЖ (на детском уровне), научить учиться...
оплатить посещение кружков, репетиторов, вуз и т.д.

все выше перечисленное имеет издержки упущенных возможностей...в виде отдыха, путешествий, карьерного роста и т. д. не зря цены на нянь такие высокие...

но мама заботится о ребенке не с целью в старости остаться с детьми (наоборот, хочется чтобы у ребенка была своя дружная семья), а просто потому что любит и желает все самого наилучшего...

любовь родителей к детям самая бескорыстная, как правило...

Сообщение отредактировал edge - Oct 15 2016, 20:00

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Oct 15 2016, 20:32 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 19:56)
программа матери такова...сначала жертвует здоровьем - вынашивает, рожает, отдает часть своих ресурсов...потом вскармливает (тоже ресурсы), недосыпает...терпеливо ходит за ребенком дома, на улице когда он начинает ходить, чтобы не случилось беды...во время болезни ухаживает, не спит ночами...после выхода на работу, сидит на больничных...
а сколько терпения нужно, чтобы научить ребенка обслуживать себя, соблюдать правила ОБЖ (на детском уровне), научить учиться...
оплатить посещение кружков, репетиторов, вуз и т.д.

все выше перечисленное имеет издержки упущенных возможностей...в виде отдыха, путешествий, карьерного роста и т. д. не зря цены на нянь такие высокие...

но мама заботится о ребенке не с целью в старости остаться с детьми (наоборот, хочется чтобы у ребенка была своя дружная семья), а просто потому что любит и желает все самого наилучшего...

любовь родителей к детям самая бескорыстная, как правило...
*

Любят женшины утрировать и драматизировать biggrin.gif "Ну ка цыц в моем доме!" дисциплина и порядок. Без всяких бабских соплей)))) Поменьше надо демократию разводить!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 15 2016, 20:55 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Butus @ Oct 15 2016, 20:32)
Любят женшины утрировать и драматизировать biggrin.gif  "Ну ка цыц в моем доме!" дисциплина и порядок. Без всяких бабских соплей)))) Поменьше надо демократию разводить!
*

все перечисленное - это реальные факты (без сентиментальности, я вообще человек несентиментальный), через которые проходит большинство матерей...

и не было бы необходимости перечислять данные очевидные факты, если бы не слонялись тут разные индивиды мужского пола, пытаясь указать на какую-то корыстную подоплеку материнства...

материнство - это довольно древняя программа, по сравнению с приобретенным человеком интеллектом...то есть, материнский инстинкт - это не результат мыслительной деятельности...

Сообщение отредактировал edge - Oct 15 2016, 21:03

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Oct 16 2016, 08:29 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(edge @ Oct 15 2016, 20:55)
все перечисленное - это реальные факты (без сентиментальности, я вообще человек несентиментальный), через которые проходит большинство матерей...

и не было бы необходимости перечислять данные очевидные факты, если бы не слонялись тут разные индивиды мужского пола, пытаясь указать на какую-то корыстную подоплеку материнства...

материнство - это довольно древняя программа, по сравнению с приобретенным человеком интеллектом...то есть, материнский инстинкт -  это не результат мыслительной деятельности...
*

Женщины не рациональны, эмоциональны и некомпетентны в воспитании детей. За это и пишите подобные портянки biggrin.gif Отцовское суровое Цыц заменяет множество букв)))))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 16 2016, 10:48 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Butus @ Oct 16 2016, 08:29)
Женщины не рациональны, эмоциональны и некомпетентны в воспитании детей. За это и пишите подобные портянки biggrin.gif  Отцовское суровое Цыц заменяет множество букв)))))
*

пишу подобную портянку, чтобы пояснить о каких жертвах идет речь (без них не воспитать ребенка)...это голые факты, и они рациональны....
Отцовское суровое Цыц не поможет годовалому ребенку...и вообще нужно растить человека, которого можно убедить аргументами, в не при помощи Цыц...принимающего решения в первую очередь не на основе страха, а на основе разума...

а у вас дети вообще есть? или вы теоретик?


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+3  
Butus
post Oct 16 2016, 11:46 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(edge @ Oct 16 2016, 10:48)
пишу подобную портянку, чтобы пояснить о каких жертвах идет речь (без них не воспитать ребенка)...это голые факты, и они рациональны....
Отцовское суровое Цыц не поможет годовалому ребенку...и вообще нужно растить человека, которого можно убедить аргументами, в не при помощи Цыц...принимающего решения в первую очередь не на основе страха, а на основе разума...

а у вас дети вообще есть? или вы теоретик?
*

Дети есть. От жены и от любовницы biggrin.gif А для чего ребенку мамское муси-пуси? Чтоб пропитаться насквозь зависимостью и опекой??? Итог: взрослый ребенок))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 16 2016, 12:09 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Butus @ Oct 16 2016, 11:46)
Дети есть. От жены и от любовницы biggrin.gif  А для чего ребенку мамское муси-пуси? Чтоб пропитаться насквозь зависимостью и опекой??? Итог: взрослый ребенок))
*

сочувствую вашим детям и женщинам...
это что такое муси-пуси? ласка в смысле? зачем ребенку ласка?

или муси-пуси - это попытка аргументированно объяснить ребенку, почему он не должен что-либо делать, вместо того, чтобы просто крикнуть Цыц? wink.gif
с Цыц конечно быстрее и эффективнее получается вырастить недумающего человека...

Сообщение отредактировал edge - Oct 16 2016, 12:16

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 16 2016, 12:44 
Отправлено #206


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Butus @ Oct 16 2016, 08:29)
Отцовское суровое Цыц заменяет множество букв)))))
*

Браво! Вы великий человек! Вы переплюнули Эллочку-людоедку, у неё в лексиконе было 30 слов, при помощи которых она могла выразить практически любую мысль. Ваш отцовский лексикон составляет три буквы!

Я не говорю сейчас о младенцах, чьи слезы из-за колик или режущихся зубок останавливались могучим "Цыц", но как вы смогли выдрессировать более старших детей?

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: — Что такое хорошо и что такое и что такое плохо?
"ЦЫЦ", — сказал ему Бутус.
И просветленный беседой с отцом ребенок сразу нашел ответы на все свои вопросы, сомнения и раздумья.

Еще раз Браво! Вы уже ведете тренинги по практическому воспитанию детей? Несете свою методологию в массы? Спасаете миллионы детей, замученных бессмысленным женским воспитанием, от "муси-пуси"? Великий ЦЫЦ шагает по планете?

Сообщение отредактировал Тата - Oct 16 2016, 12:45

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+8  
Butus
post Oct 16 2016, 13:03 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(edge @ Oct 16 2016, 12:09)
сочувствую вашим детям и женщинам...
*

О себе позаботьтесь! Выростит недомерок потом не только его но всю его семью прилется содержать, пока не сдохну. Ищо чо не хватало!!! biggrin.gif
Тата не воспринимайте все буквально. Ругаться я умею не хуже Жириновского))) Со словарным запасом все ОК.

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Oct 16 2016, 13:16 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Butus @ Oct 16 2016, 13:03)
О себе позаботьтесь! Выростит недомерок потом не только его но всю его семью прилется содержать, пока не сдохну. Ищо чо не хватало!!! biggrin.gif
*

забочусь о себе...чтобы не пришлось содержать недомерка учу думать, а не тупо выполнять приказы...
и вам советую...

Сообщение отредактировал edge - Oct 16 2016, 13:16

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 16 2016, 13:17 
Отправлено #209


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Butus @ Oct 16 2016, 13:03)
Ругаться я умею не хуже Жириновского
*

Ругаться-то и я могу! А еще я умею разговаривать, да и "уси-пуси" скилл прокачан. Стало быть, я круче вас tongue.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 17 2016, 08:56 
Отправлено #210


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Аргументированное продолжение темы

Правовые вопросы по генетической экспертизе для подтверждения отцовства решайте в Право.

Модератор.
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Oct 18 2016, 16:06 
Отправлено #211


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Malinovskaya @ Oct 10 2016, 16:01)
Если ваша нынешняя девушка оставит ребенка от предыдущих отношений с отцом, что вы про это подумаете?
*

Наконец-то бабы превратились в женщин и перестали думать только о своей шкуре. Примерно так подумаю. А то ща бабы кудахчат все как одна курица: "дети должны остаться с мамой". А потом забрав ребенка у отца говорят и подговаривают всех, что отец бессовестный и не думает о детях. Равноправие говорите? Дети должны остаться с тем с кем хотят и с тем кто для них лучше. Ответственность за сына - отцу, соответственно за дочку маме. Если детей отдали отцу, то пусть мать платит алименты.

Сообщение отредактировал JokkoS - Oct 18 2016, 16:09

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  -1/+1  

16 Страницы « < 12 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: