2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Ремон телефона в "Полифоне" , мастрер не вернул мне телефон

Fleschca
post Dec 20 2007, 21:52 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 534



сдала на ремонт сотовый телефон в "Полифон" что расположен за магазином Букет Чувашия в подвальном помещении. Мужик не взял с меня денег, отговоркой что оплачу после ремнота, соответственно дал свой номер телефона и больше никаких бумажек, я торопилась и не потребовала расписки у мастера.
Сегодня подошла за своим телефоном с деньгами. В ответ-"я вас не знаю, докажите что вы оставили свой телефон у меня".
Блин, мне этот дешевенький телефон совсем не жалко. Меня поражает его желание хапнуть чужой телефон и продать его 2-3 раза дороже. Или же разобрать его на запчасти. Так у него на витрине сотовые телефоны допотопного периода не менее 1200 рублей стоят.Такая нечистополотность специалиста по сотовым телефонам поражает меня.
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Dec 20 2007, 22:36 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 317



Наоборот, он молодец. Дал тебе ценный урок, что нельзя отдавать ничего своего незнакомым людям, не получив что-то взамен. Пусть даже этот незнакомый человек - мастер. Зато в будущем будешь осторожнее и не про*бешь что-либо более ценное.
Profile CardPM
  0/0  
Marselle
post Dec 21 2007, 00:25 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 608



Цитата(Hermes @ Dec 20 2007, 22:36)
Наоборот, он молодец. Дал тебе ценный урок, что нельзя отдавать ничего своего незнакомым людям, не получив что-то взамен. Пусть даже этот незнакомый человек - мастер. Зато в будущем будешь осторожнее и не про*бешь что-либо более ценное.
*


+1.....хотя можно его и наказать...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 21 2007, 00:40 
Отправлено #4


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Флешка @ Dec 20 2007, 21:52)
сдала на ремонт сотовый телефон в "Полифон" что расположен за магазином Букет Чувашия в подвальном помещении. Мужик не взял с меня денег, отговоркой что оплачу после ремнота, соответственно дал свой номер телефона и больше никаких бумажек, я торопилась и не потребовала расписки у мастера.
  Сегодня подошла за своим телефоном с деньгами. В ответ-"я вас не знаю, докажите что вы оставили свой телефон у меня". 
Блин, мне этот дешевенький телефон совсем не жалко. Меня поражает его желание хапнуть чужой телефон и продать его 2-3 раза дороже. Или же разобрать его на запчасти. Так у него на витрине сотовые телефоны допотопного периода не менее 1200 рублей стоят.Такая нечистополотность специалиста по сотовым телефонам поражает меня.
*



мне кажется что вы что то не договариваете. попробуйте еще раз всё ПРАВИЛЬНО объяснить....

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 21 2007, 00:41 
Отправлено #5


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Hermes @ Dec 20 2007, 22:36)
Наоборот, он молодец. Дал тебе ценный урок, что нельзя отдавать ничего своего незнакомым людям, не получив что-то взамен. Пусть даже этот незнакомый человек - мастер. Зато в будущем будешь осторожнее и не про*бешь что-либо более ценное.
*



мысль правильная, но не к месту.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 21 2007, 00:42 
Отправлено #6


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(faberge @ Dec 21 2007, 00:25)
+1.....хотя можно его и наказать...
*



если вам, кроме как "+1" нечего сказать, таки и не пишите зря...зарабатывайте посты по иному ( вот только зачем оно вам?)


как вы собрались наказывать? ПОДЕЛИТЕСЬ СПОСОБОМ...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
nonamer
post Dec 21 2007, 01:07 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 812



по башке такому надо надавать вообще(если по норм не понимает)
и вот будет ему тоже урок что бы в след раз так не делал ! ИМХО mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pazitron
post Dec 21 2007, 09:47 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 523



Безобразие huh.gif sad.gif Что ваш галантный кавалер не может разобраться с обидчиком. Давал телефоны на ремонт без всяких гарантий меня не кто не швырял.
Обратитесь в милицию и скажите всё как было должны провести проверку unsure.gif
"По башке" впринципе справедливо rolleyes.gif надо вести себя прилично и никто вас бить не будет wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Dec 21 2007, 10:26 
Отправлено #9


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Pazitron @ Dec 21 2007, 09:47)
Безобразие huh.gif  sad.gif  Что ваш галантный кавалер не может разобраться с обидчиком. Давал телефоны на ремонт без всяких гарантий меня не кто не швырял.
Обратитесь в милицию и скажите всё как было должны провести проверку unsure.gif
"По башке" впринципе справедливо rolleyes.gif  надо вести себя прилично и никто вас бить не будет wink.gif
*


Можно бороться, если телефон с документами был. Там же есть ИД телефона или как там эта куча циферок называется, она же есть в телефоне. Подать заявление о хищении, пусть проверят телефоны все, может и найдут.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Hermes
post Dec 21 2007, 10:52 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 317



Цитата(Cterra)
мысль правильная, но не к месту.
Не к месту было бы, если бы у человека было горе. Она же говорит, что телефон старый и ей не жалко его. То есть никакого горя нет. Всего лишь негодование из-за собственной оплошности.
Цитата(Pazitron)
Давал телефоны на ремонт без всяких гарантий меня не кто не швырял.
Наверняка, вы брали чек или расписку от мастера. Во всех нормальных салонах так. Никто просто так никому не дает. Иначе, как доказать, что это именно ваш телефон.
Цитата(Pazitron)
Что ваш галантный кавалер не может разобраться с обидчиком
Каки образом ? Морду пойдет бить ?

Флешка, если вам так уж дорог этот "дешевенький" телефон, тем более сломавшийся, если так важна справедливость, можете конечно пойти в милицию. Если есть документы на телефон, как сказала mamochka, вам его вернут. Но скорее всего этот мастер уже успел продать его кому-либо. И кроме ваших слов, доказательств его причастности никаких. Если бы был чек из салона, а номер телефона мастера ничего не значит. Купите новый телефон и снова радуйтесь жизни. Благо, они сейчас не так дорого стоят.
Profile CardPM
  0/0  
Fleschca
post Dec 21 2007, 13:50 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 534



Сегодня мы с милиционером должны идти туда. Посмотрим чем завершиться.
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Dec 21 2007, 14:15 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Цитата(Флешка @ Dec 21 2007, 13:50)
Сегодня мы с милиционером должны идти туда. Посмотрим чем завершиться.
*




Не успел.
Была мысль такая - напишите заявление о краже телефона и укажите кто украл. А ведь это статья. + разбирательства с конторой.
Profile CardPM
  0/0  
М@лефик
post Dec 21 2007, 14:46 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 690
Из: 56°07′00″ _ 47°14′00″



Цитата(Cterra @ Dec 21 2007, 00:41)
мысль правильная, но не к месту.
*

от чего же...все правильно!

--------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Profile CardPM
  0/0  
Аргонец
post Dec 21 2007, 14:54 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 259
Из: Чебоксары



Цитата(mamochka)
Можно бороться, если телефон с документами был. Там же есть ИД телефона или как там эта куча циферок называется, она же есть в телефоне. Подать заявление о хищении, пусть проверят телефоны все, может и найдут.

Ага-ага........ если дакУменты есь, то по ИМЕИю его найдут, еще и того мужика накажут.......

--------------------
.....Меняю пол-КЦ на гравицапу.....
.....Связь в ПМ......
Profile CardPM
  0/0  
Fleschca
post Dec 21 2007, 18:00 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 534



Телефон он мне вернул. попросил 650 рублей. Я напомнила ему что договорились на 250 рублей и вообще, за мое время, потраченное на выяснение было бы уместно вообще не платить, далее я проверяю телефон-ОН НЕ РАБОТАЕТ! Он мне заявляет что за диагностику 50 рублей надо заплатить. Какая диагностика? Забрала телефон с скандалом.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения