342 Страницы « < 334 335 336 337 338 > »   
Ответить Создать тему

Монетоискательство при помощи металлоискателя , хобби

Теги: МОНЕТЫ
ZhenyaKa
post Nov 21 2020, 16:18 
Отправлено #5026


Активный

Сообщений: 1 393
Из: Чебоксары



Цитата(ZhenyaKa @ Nov 21 2020, 15:45)
domain:        AVTO-GEAR.RU
nserver:      ns3.storeland.ru.
nserver:      ns4.storeland.ru.
state:        REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person:        Private Person
registrar:    REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created:      2020-11-12T15:38:43Z
paid-till:    2021-11-12T15:38:43Z
free-date:    2021-12-13
source:        TCI
12 ноября сайтик создан, в описании пишут, что с 15го года работают smile3.gif
ВПЕРЕД! ЗА ПОКУПКАМИ smile3.gif))
*

Регаем сайтик, даем рекламу в яндых, ставим аппетитные цены, ждем лохов.
По всем лотам они в топе висят. Это не очень дешево, но, я думаю, окупается.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mark1974
post Dec 8 2020, 21:08 
Отправлено #5027


Новичок

Сообщений: 7



Продам металлоискатель Т-54.В рабочем состоянии.Цена 12500 рублей.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20201119_WA0008.jpg
 - Размер: 62,34кб, Скачано: 10 Присоединённое изображение:
 - IMG_20201119_WA0009.jpg
 - Размер: 84,89кб, Скачано: 10 Присоединённое изображение:
 - IMG_20201119_WA0010.jpg
 - Размер: 72,69кб, Скачано: 20
Profile CardPM
  0/0  
Mask
post Feb 28 2021, 23:25 
Отправлено #5028


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(Mask @ Apr 17 2020, 19:50)
Продам 705, боевой товарищ никогда не подводил, не вскрывался, без глюков, не топился и т.п, рабочие потертости на штанге, уши на катушке полностью переделаны на века! + коилтек 15! Все вопросы в личку
*

Актуально!
Profile CardPM
  0/0  
Mask
post Mar 13 2021, 11:48 
Отправлено #5029


Завсегдатай

Сообщений: 474



Всем здаров! Все к сезону готовы?
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post Mar 13 2021, 12:59 
Отправлено #5030


Активный

Сообщений: 1 027



Цитата(Mask @ Mar 13 2021, 11:48)
Всем здаров! Все к сезону готовы?
*

так еще полметра снега
Profile CardPM
  0/0  
Mask
post Mar 13 2021, 15:25 
Отправлено #5031


Завсегдатай

Сообщений: 474



Готовиться то надо заранее)
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Mar 15 2021, 21:15 
Отправлено #5032


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Mask @ Mar 13 2021, 15:25)
Готовиться то надо заранее)
*

В стране столько металлоискателей судя по покупкам уже много лет, ну наверное уж все места выбили, у каждого 10-того в стране точно есть прибор. Монетки же не грибы, снова не вырастут, это не возобновляемый ресурс:). Вообще смысл ли брать дорогой прибор или лучше билет в русское лото? Просто интересно, не обижайтесь.smile3.gif Я рыбы больше поймаю чем вы пробок от бутылок откопаете:) А вообще хочется конечно прикольнуться и взять в аренду прибор на отдых на природе. По чём можно взять? Условия и стоимость пожалуйста в сутки. Интересует аренда типа икс терра 705 или 505 или выше. Немного покажете куда нажимать и как сундуки с золотом показывает smile3.gif Аккуратное пользование гарантирую.
Чермет и цветмет в нашей земле тоже интересует, цена не плохая. Зачем им гнить в земле. От бонуса в виде монетки в земле не откажусь конечно поэтому и хочу нормальный прибор:) Я вообще за экологию если чё smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 15 2021, 21:33
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Mar 15 2021, 21:54 
Отправлено #5033


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(mark1974 @ Dec 8 2020, 21:08)
Продам металлоискатель Т-54.В рабочем состоянии.Цена 12500 рублей.
*

Не жалко продовать? С 2008 года рабочий прибор. smile3.gif Если честно мужики, ни кто серьёзно не занимается поиском кладов или монет, это вид развлечения. И кстати, не плохой бизнесс для вас. Покупать прибор дорого, а вот воспользоваться вашими услугами могут многие, кто, что-то потерял или хочет проверить свой участок на наличие металла. В каждой семье есть легенда о кладе. Можно паралельно заниматься поиском чермета в земле, цыгане уже на поверхности земли всё собрали. Цена не плохая вроде 20 рублей за кг была. Ну паралельно ищите свои монетки. Не пренебрегайте железом, хватайте всё, что увидел ваш прибор, завтра его заберут. Дорогие приборы, инструменты не должны валятся без дела, они должны приносить прибыль Создайте сообщество по поиску потерянных вещей, к вам подключатся все, поверьте у нас много чудиков даже с глубинниками и георадарами. Я одного знаю.smile3.gif Прайс на услуги и всё как у таксистов в свободное от основной работы время

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 15 2021, 22:22
Profile CardPM
  0/+1  
Mask
post Mar 16 2021, 08:38 
Отправлено #5034


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(cenmax8a @ Mar 15 2021, 21:15)
В стране столько металлоискателей судя по покупкам уже много лет, ну наверное уж все места выбили, у каждого 10-того в стране точно есть прибор. Монетки же не грибы, снова не вырастут, это не возобновляемый ресурс:). Вообще смысл ли брать дорогой прибор или лучше билет в русское лото? Просто интересно, не обижайтесь.smile3.gif Я рыбы больше поймаю чем вы пробок от бутылок откопаете:) А вообще хочется конечно прикольнуться и взять в аренду прибор на отдых на природе. По чём можно взять? Условия и стоимость пожалуйста в сутки. Интересует аренда типа икс терра 705 или 505 или выше. Немного покажете куда нажимать и как сундуки с золотом показывает smile3.gif Аккуратное пользование гарантирую.
Чермет и цветмет в нашей земле тоже интересует, цена не плохая. Зачем им гнить в земле. От бонуса в виде монетки в земле не откажусь конечно  поэтому и хочу нормальный прибор:) Я вообще за экологию если чё smile3.gif
*

По прибору могу сказать одно, это всё зависит от целей, есть желание доставать хорошие сигналы и с глубины, тогда стоит рассматривать сегмент ближе к профессиональным, а так люди и аськой 250 копают и радуются. ПС по счёт рыбы или пробки, это вы погорячились)))) в земле пробок ох как много(((
Есть кто занимается сдачей в аренду, поспрашивайте
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Mar 19 2021, 19:05 
Отправлено #5035


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Mask @ Mar 16 2021, 08:38)
По прибору могу сказать одно, это всё зависит от целей, есть желание доставать хорошие сигналы и с глубины, тогда стоит рассматривать сегмент ближе к профессиональным, а так люди и аськой 250 копают и радуются. ПС по счёт рыбы или пробки, это вы погорячились)))) в земле пробок ох как много(((
Есть кто занимается сдачей в аренду, поспрашивайте
*

Спасибо за полный ответ, Mask! Ассоциация сразу Илон smile3.gif Брал я в аренду у кого-то из вашей братвы тут лет 6-7 назад икс терру 505. Не помню, вроде сутки в штукарь и залог. Прибор очень понравился, легко разобраться, но там нет автоматической настройки на грунт если мне не изменяет память. 705 уже есть. Нашёл тогда на отдыхе на природе с друзьями много разного. Проблема в этом поиске в том, что всё замусоренно за десятилетия. Думаю под черметом трудно прибору увидеть цвет мет.
Понял, что если занимаешься этим серьёзно, то нужно на всё обращать внимание и на чермет, он в хорошей цене и на грибы(включая мухоморы) и поднимать голову на деревья, берёзы где растёт гриб чага(тоже кстати не возобновляемый ресурс, 250 рублей сырой за кг). Ягоды, орехи, травы, веник в конце концов для своей бани smile3.gif и т.д. Сто вариантов может быть. Думаю вы не возвращаетесь с поисков с пустыми руками домой. Это наше общее богатство, главное чтобы не гадить после себя.
Скоро снег расстает, ещё спрошу про аренду прибора, может даже вместе приглашу без аренды, возникло пару идей за зиму. Удачи всем!
Аска 250 нет, я конечно начинающий, хочу выбрать что-то посерьёзнее. Полупрофессиональный типа то что я уже брал в ареду и простой

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 19 2021, 19:15
Profile CardPM
  0/+1  
Mask
post Mar 19 2021, 19:50 
Отправлено #5036


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(cenmax8a @ Mar 19 2021, 19:05)
Спасибо за полный ответ, Mask! Ассоциация сразу Илон smile3.gif Брал я в аренду у кого-то из вашей братвы тут лет 6-7 назад икс терру 505. Не помню, вроде сутки в штукарь и залог. Прибор очень понравился, легко разобраться, но там нет автоматической настройки на грунт если мне не изменяет память. 705 уже есть. Нашёл тогда на отдыхе на природе с друзьями много разного. Проблема в этом поиске в том, что всё замусоренно за десятилетия. Думаю под черметом трудно прибору увидеть цвет мет.
Понял, что если занимаешься этим серьёзно, то нужно на всё обращать внимание и на чермет, он в хорошей цене и на грибы(включая мухоморы) и поднимать голову на деревья, берёзы где растёт гриб чага(тоже кстати не возобновляемый ресурс, 250 рублей сырой за кг). Ягоды, орехи, травы, веник в конце концов для своей бани smile3.gif  и т.д. Сто вариантов может быть. Думаю вы не возвращаетесь с поисков с пустыми руками домой. Это наше общее богатство, главное чтобы не гадить после себя.
Скоро снег расстает, ещё спрошу про аренду прибора, может даже вместе приглашу без аренды, возникло пару идей за зиму. Удачи всем!
Аска 250 нет, я конечно начинающий, хочу выбрать что-то посерьёзнее. Полупрофессиональный типа то что я уже брал в ареду и простой
*

Главное не втянись в эту тему))) затянет
Шутка)
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Mar 19 2021, 23:25 
Отправлено #5037


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Mask @ Mar 19 2021, 19:50)
Главное не втянись в эту тему))) затянет
Шутка)
*

Да ну, как она может затянуть? Мы в казанской губернии были, чебоксарский уезд вроде. Серебро можно найти конечно во всех деревнях Чувашии оно было. О нумизматической ценности даже не стоит говорить, говно на полях льют, ни орла ни решки и продать трудно
С железом проще, натащил из земли кучу, вечером отвёз, перебрал, утром продал

Сообщение отредактировал cenmax8a - Mar 19 2021, 23:30
Profile CardPM
  0/0  
Mask
post Mar 19 2021, 23:56 
Отправлено #5038


Завсегдатай

Сообщений: 474



Цитата(cenmax8a @ Mar 19 2021, 23:25)
Да ну, как она может затянуть? Мы в казанской губернии были, чебоксарский уезд вроде. Серебро можно найти конечно во всех деревнях Чувашии оно было. О нумизматической ценности даже не стоит говорить, говно на полях льют, ни орла ни решки и продать трудно
С железом проще, натащил из земли кучу, вечером отвёз, перебрал, утром продал
*

Рыбак тож не каждый день своего язя ловит)) а тут, как по мне, не столь финансовая сторона, сколько прогулка
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Apr 10 2021, 17:07 
Отправлено #5039


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Amica @ Apr 10 2021, 13:53)
Моя первая находка,случайная,бронзовый самовар с монетами внутри,при демонтаже избы принадлежавшей нашему роду.
Пра пра пра...короче, сейчас никто уж не знает и не скажет с какого колена.
Захватило, понесло...
*

Покажешь на фото? Ну похвастайся, ато мы балоболок не любим smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Apr 10 2021, 17:09
Profile CardPM
  0/0  
ванюк
post Apr 11 2021, 09:34 
Отправлено #5040


Пользователь

Сообщений: 51



Привет комрады))) по чёрмету никто здесь не увлекается??? ищу коллег по цеху)))


--------------------
когда рейтинг уберёте?????
Profile CardPM
  0/0  

342 Страницы « < 334 335 336 337 338 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения