alexey
post Jun 21 2017, 14:12 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Сеть пекарен "Своя пекарня"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Пекарни "Своя Пекарня" появились в Чебоксарах

Теги: ПЕКАРНИ
Ananas_Rus
post May 5 2017, 13:37 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 978



CherryLady111, сомневаюсь, что руководство пекарен читает эту тему.

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post May 16 2017, 13:58 
Отправлено #18


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 627
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(CherryLady111 @ May 5 2017, 13:30)
... об этом якобы покупатели сами должны предупреждать. Видимо она думает, что холодному еду есть приятней, чем горячую. Я была в шоке от всего этого, что она мне наговорила. В общем я считаю , что такие продавцы не должны работать в такой сфере.Прошу провести провести разъяснительную беседу со своим персоналом.
*


А ещё брать сотрудников с битвы экстрасенсов? Если покупатель не попросил, а она подогреет - это нормально? Мне нафиг не надо, чтоб не спрашивая грели.


--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/+3  
ogonek_kt
post May 31 2017, 15:05 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 780



"Своя пекарня", пару раз заходила в вашу точку на Ельниковском проезде в НЧК. Где еще другие точки в Новчике понятия не имею.
У вас очень вкусные ржаные бездрожжевые пирожки с яблоками, а еще с картофелем и грибами. good.gif
Расширьте, плиз, варианты начинки.

Сообщение отредактировал ogonek_kt - May 31 2017, 15:07
Profile CardPM
  0/+3  
Лапулька
post Nov 9 2017, 10:32 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(ogonek_kt @ May 31 2017, 15:05)
"Своя пекарня",  пару раз заходила в вашу точку на Ельниковском проезде в НЧК. Где еще другие точки в Новчике понятия не имею.
У вас очень вкусные ржаные бездрожжевые пирожки с яблоками, а еще с картофелем и грибами.  good.gif
Расширьте, плиз, варианты начинки.
*

Одна на кольце в Центре, слева от магазина У кольца. Еще одна на противоположной стороне от Каблука.
Profile CardPM
  0/0  
Katerinagrey
post Dec 2 2017, 16:20 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 11



Пожелания по организации работы: зашли в пекарню с маленьким ребенком. Стойка и один стол были полностью заняты молодыми девочками на вид школьного возраста, которые сидели просто так. Свободным оставался один стол с одним стулом. Мне, беременной женщине пришлось сидеть с маленьким ребенком на одном стуле. За те 15 минут, что мы провели в пекарне, эти девочки не заказали вообще ничего. Столы у них были пустые. Зашла старенькая бабушка, им пришло в голову предложить ей место у барной стойки с высоким стулом. Те простите, свистушки, которые сидели за обычным столом бабушку проигнорировали. Вопрос администрации кафе: неужели нельзя ввести правила, по которым посетители, которые уже все доели должны уступать места вновь прибывшим??? Было очень противно на них смотреть. Но этим девочкам продавцы из пекарни и слова не сказали...
Profile CardPM
  -2/+1  
Gray
post Dec 2 2017, 16:29 
Отправлено #22


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Katerinagrey, тут дело не в администрации заведения, а в воспитании девочек.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Dec 2 2017, 17:32 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 603



Цитата(Katerinagrey @ Dec 2 2017, 16:20)
Пожелания по организации работы: зашли в пекарню с маленьким ребенком. Стойка и один стол были полностью заняты молодыми девочками на вид школьного возраста, которые сидели просто так. Свободным оставался один стол с одним стулом. Мне, беременной женщине пришлось сидеть с маленьким ребенком на одном стуле. За те 15 минут, что мы провели в пекарне, эти девочки не заказали вообще ничего. Столы у них были пустые. Зашла старенькая бабушка, им пришло в голову предложить ей место у барной стойки с высоким стулом. Те простите, свистушки, которые сидели за обычным столом бабушку проигнорировали. Вопрос администрации кафе: неужели нельзя ввести правила, по которым посетители, которые уже все доели должны уступать места вновь прибывшим??? Было очень противно на них смотреть. Но этим девочкам продавцы из пекарни и слова не сказали...
*
Вы вполне могли сами сделать замечание девочкам и попросить их, чтобы они уступили вам место. Вы сидели 15 минут и молчали. А продавец за стойкой должна догадаться о ваших проблемах ?
Есть хорошая пословица по этому поводу
Дитя не плачет- мать не разумеет.


Profile CardPM
  -2/+6  
Katerinagrey
post Dec 2 2017, 18:16 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 11



По прошлым комментариям видно, что вы за всех все знаете. Если пекарне выгодно держать столики под посетителей, которые ничего не заказывают - пожалуйста. А затевать разговор (по девочкам видно - читай сразу "скандал") я не стала только и-за того, что была с ребенком
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Dec 2 2017, 18:20 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 603



Цитата(Katerinagrey @ Dec 2 2017, 18:16)
По прошлым комментариям видно, что вы за всех все знаете. Если пекарне выгодно держать столики под посетителей, которые ничего не заказывают - пожалуйста. А затевать разговор (по девочкам видно - читай сразу "скандал") я не стала только и-за того, что была с ребенком
*
Вы все 15 минут, что находились в пекарне-молчали. Вы ничего не сказали администрации пекарни. Вы не сделали замечание девочкам. Как люди могли догадаться о ваших проблемах ?
У вас если ребенок молчит- вы можете догадаться- что с ним не так ?что его беспокоит ?
может эти девочки каждый день заходят в пекарню толпой и каждый день приносят выручку пекарне и какой смысл с ними ругаться ? главное- вы молчали все 15 минут !никто даже не подозревал о ваших неудобствах. В следующий раз- не молчите!

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 2 2017, 18:26
Profile CardPM
  -2/+5  
Katerinagrey
post Dec 2 2017, 19:07 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 11



Частично вы правы конечно, но в кафе же приходишь отдохнуть, а не разборки устраивать. Хочется чтобы определённый уровень был обеспечен
Profile CardPM
  -1/+1  
Katerinagrey
post Dec 2 2017, 19:11 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 11



Частично вы правы конечно, но в кафе же приходишь отдохнуть, а не разборки устраивать. Хочется чтобы определённый уровень обслуживания был обеспечен
Profile CardPM
  -1/0  
Карина Гаврилова
post Jun 13 2018, 13:13 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 1



Решили зайти с мужем в "Своя пекарня" по пр-ту 9 пятилетки д.18 перекусить. Взяли самсу с мясом и горячий шоколад из кофе машины. в самсе было очень мало мяса. Потом весь день страдали от изжоги. А горячий шоколад был только по цвету похож на него.на вкус отвратительный. по максимуму разбавили водой. Невозможно пить. так и оставили полные стаканы. Очень разочарованы.
Profile CardPM
  0/0  
bahek.zv
post Sep 12 2018, 16:14 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Карина Гаврилова @ Jun 13 2018, 13:13)
Очень разочарованы.
*


Ох как я вас понимаю...
несколько часов назад зашел в данное заведение, которое расположено на первом этаже, рядом с Перекрестком. Решил приобрести открытую пиццу (2шт.), приехал домой и ужаснулся. Это не пицца, это адовая пицца! Воняет РЫБОЙ, такое ощущение, что тесто замесили на разделочной доске после рыбы, отвратительный запах... Что насчет начинки, то там вместо колбаски жалкое её подобие (ну просто самая дешманская) с какими-то нежующимися хрящами и т.д., и даже её МАЛО, сыр (точнее сырный продукт) весь подгоревший, короче это даже голодный бомж есть не будет!
Я конечно понимаю, что создатели этой сети данный форум не читают, а зачем им это, они сами и бодяжат скорее всего... Но у меня вопрос к ним:
- Вы чего нахрен такое творите?! Себестоимость этого гуано под названием пицца и так мала, а вы еще сильней пытаетесь удешевить её, ну куда уже? Да продавайте тогда просто лепешки хлебные под названием пицца, и то лучше будет! По крайней мере никто не отравится.
Profile CardPM
  0/+1  
ЕКов
post Oct 20 2022, 09:47 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 775



Были сегодня с утра в пекарне этой сети, что на Энтузиастов, 36 Г. Взяли самсу, качество-ужасное. Фарш внутри не пропекся. Абсолютно СЫРОЙ!


--------------------
Умное лицо – это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения