Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Jun 21 2017, 14:12
Отправлено #1

Свободу Константину Ишутову!

Из: Чебоксары

Информация в справочнике:

- Сеть пекарен "Своя пекарня"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Пекарни "Своя Пекарня" появились в Чебоксарах

Теги: ПЕКАРНИ
ntecod
post Oct 7 2016, 12:47
Отправлено #2

Это вам не "Разное" !!!

Из: дец!

Продолжаю свой поход в поисках дешевого обеда.
Сегодня посетил пекарню "Своя Пекарня", что расположена по адресу:
г. Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, 18-2.
Взял себе 2 закрытых пиццы, сочник и булочку с вишневым джемом. Вышло на 130 р. 130 р., Карл,и я почти сыт.
Атмосфера в заведении довольно дружелюбная. Есть места для тех, кто хочет пообедать внутри, также разумеется можно взять и на вынос.
В пекарне представлен широкий ассортимент выпечки: элеши, белеши и прочие *леши лежат на прилавке, симпатично подмигивают вытекающим джемом булочки и слойки.
Представлены также пироги: обычные и сладкие.
На столике стоит термопот, воду в чай можно доливать (для любителей насиловать пакетик с чаем по 2-3 раза).

По еде:
Пицца закрытая непонятная, тесто необычное, оно какое-то рассыпчато-хрустящее. В целом сытно. 2 пиццами наелся. Но не хватает либо остроты,либо соуса какого-то типа сырного,кетчупа или аджики внутрь.

Например в "Жар-Свежар" они добавляют в закрытую пиццу маринованные огурчики, очень вкусно. Вы можете тоже что-нибудь такое добавить,либо какой-то пикантный соус.

Кароче булочка с вишневым джемом очень вкусная, джема дофига, не пожалели.

Сочник вообще чума!!! Очень вкусный. Обычно сочники либо сухие какие-то, с пресным невкусным творогом, либо соленоватые, а тут прям баланс соблюден, вообще, даже как-то привкус сгущенки есть! супер!

Кароче вот отзыв.
С вами был ресторанный, кафешный и пекарный блоггер, ntecod.

Сообщение отредактировал ntecod - Oct 7 2016, 13:13

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -6/+7  
crazy
post Oct 7 2016, 12:51
Отправлено #3

Гуру

Цитата(ntecod @ Oct 7 2016, 12:47)
Взял себе 2 закрытых пиццы, сочник и булочку с вишневым джемом. Вышло на 130 р. 130 р., Карл,и  я почти сыт.
*

интересный вариант обеда biggrin.gif обычно студенты так питаются smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
ntecod
post Oct 7 2016, 13:14
Отправлено #4

Это вам не "Разное" !!!

Из: дец!

crazy, зато дешево.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -2/+1  
Дорогуша)
post Dec 9 2016, 14:21
Отправлено #5

Начинающий

Эта "Пекарня" по всему городу... куда не глянь "Пекарня"
Profile CardPM
  -2/0  
Воздушная
post Dec 9 2016, 22:29
Отправлено #6

Постоялец

Нравится у них булочка в форме сердечка с сахаром сверху, правда застать ее можно только с утра почему-то. А вот пирожки, сколько ни покупали, имеют странное послевкусие пережаренного масла. И тесто у некоторых пирожков хрустящее, не мягкое.
Profile CardPM
  0/0  
Fantom66
post Dec 15 2016, 19:43
Отправлено #7

Постоялец

Взял себе 2 закрытых пиццы, сочник и булочку с вишневым джемом. Вышло на 130 р. 130 р., Карл,и  я почти сыт.
Атмосфера в заведении довольно дружелюбная. Есть места для тех, кто хочет пообедать внутри, также разумеется можно взять и на вынос.
В пекарне представлен широкий ассортимент выпечки: элеши, белеши и прочие *леши лежат на прилавке, симпатично подмигивают вытекающим джемом булочки и слойки.
На столике стоит термопот, воду в чай можно доливать (для любителей насиловать пакетик с чаем по 2-3 раза).

По еде:
Пицца закрытая непонятная, тесто необычное, оно какое-то рассыпчато-хрустящее. В целом сытно. 2  пиццами наелся. Но не хватает либо остроты,либо соуса какого-то типа сырного,кетчупа или аджики внутрь.

Например в "Жар-Свежар" они добавляют в закрытую пиццу маринованные огурчики, очень вкусно. Вы можете тоже что-нибудь такое добавить,либо какой-то пикантный соус.

Сочник вообще чума!!! Очень вкусный. Обычно сочники либо сухие какие-то, с пресным невкусным творогом, либо соленоватые, а тут прям баланс соблюден, вообще, даже как-то привкус сгущенки есть! супер!

Кароче вот отзыв.
*

"Своя пекарня"-несколько точек и в Новочебоксарске есть.В чебоксарах минимум в четырех был.Чай вроде у них вообще бесплатный был,если что-то покупать.
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Dec 15 2016, 19:52
Отправлено #8

Гуру

По еде:
Пицца закрытая непонятная, тесто необычное, оно какое-то рассыпчато-хрустящее. В целом сытно. 2  пиццами наелся. Но не хватает либо остроты,либо соуса какого-то типа сырного,кетчупа или аджики внутрь.

Кароче вот отзыв.
*

facepalm_ani.gif
Зачем писать про еду из пальмового ?
Все дешманское из него.
Ну набил свой желудок пальмовым, зачем другим советовать ?

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Profile CardPM
  -7/+5  
Natalochka
post Dec 16 2016, 14:10
Отправлено #9

Гуру

Цитата(Fantom66 @ Dec 15 2016, 19:43)
"Своя пекарня"-несколько точек и в Новочебоксарске есть.В чебоксарах минимум в четырех был.Чай вроде у них вообще бесплатный был,если что-то покупать.
*
у них не только чай бесплатный, но и во всех помещениях можно зарядить любой мобильный телефон.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 16 2016, 14:11
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Dec 16 2016, 14:14
Отправлено #10

░▒▓██▓▒░

Из: СССР, Чебоксары

Natalochka, интересно сколько бесплатного чая можно употребить за пару часов бесплатной зарядки:)
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Dec 16 2016, 14:20
Отправлено #11

Гуру

Цитата(Майк @ Dec 16 2016, 14:14)
Natalochka, интересно сколько бесплатного чая можно употребить за пару часов бесплатной зарядки:)
*

но зачем прямо 2 часа заряжать свой мобильник ? заряжай дома. А здесь- чуть подзарядил , за это время сам выпил горячего чая, съел пирожок и дальше побежал. Разве не удобно ?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 16 2016, 14:24
Отправлено #12

¯\_(ツ)_/¯

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(Natalochka @ Dec 16 2016, 14:20)
но зачем прямо 2 часа заряжать свой мобильник ? заряжай дома.
*
Дома он за свой счёт заряжается biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Dec 16 2016, 14:32
Отправлено #13

Гуру

Цитата(SiMM @ Dec 16 2016, 14:24)
Дома он за свой счёт заряжается biggrin.gif
*
им и так чай бесплатный дают, подзарядку дают, а они хотят прямо на 2 часа удовольствие растянуть. biggrin.gif Чай бесплатный идет как бонус к купленному пирожку. Купил пирожок- получи бесплатный чай. Чтобы 2 часа пить бесплатный чай- наверное надо на пирожок и не один потратиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Fantom66
post Dec 16 2016, 19:58
Отправлено #14

Постоялец

Цитата(Natalochka @ Dec 16 2016, 14:10)
у них не только чай бесплатный, но и во всех помещениях  можно зарядить  любой мобильный телефон.
*

Ни одного плаката не видел-"Можете зарядить у нас телефон"
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 16 2016, 20:10
Отправлено #15

Гуру

Цитата(Fantom66 @ Dec 16 2016, 19:58)
Ни одного плаката не видел-"Можете зарядить у нас телефон"
*
вы когда за столик усаживаетесь- внимательно вокруг все осмотрите. Большого плаката и я не увидела. А вот за столик присела и увидела.
Profile CardPM
  0/+1  
CherryLady111
post May 5 2017, 13:30
Отправлено #16

Новичок

Добрый день. Вчера посетила магазин "Своя пекарня" в г.Новочебоксарск по ул. Ельниковский проезд д.1 и стала свидетелем хамского отношения продавца Елены по отношению к покупателям. История вот в чем: зашла бабушка попросила пирожок за 35 рублей, в ответ продавец в грубом тоне ответила , что у них нет таких пирожков. Бабушка спросила, а что есть за 35 руб, а то без очков плохо вижу, продавец ответила , что цены все на витрине. В итоге продавец отдал пирожок который был дороже. Видя всю эту ситуацию я заступилась за бабушку и продавец начала меня оскорблять, говоря, что поставит свечку в церкви за меня и назвала пьяной. После бабушки взяла сосиску в тесте, не понравились, т.к сосиска была твердой с корочкой, попросила поменять или вернуть деньги, возвращая мне деньги она сказала, что всем вам не угодишь. Я ей говорю, что как адекватный продавец вы могли бы мне предложить что-нибудь другое или подогреть на что она мне ответила , то что мы не обязаны подогревать , об этом якобы покупатели сами должны предупреждать. Видимо она думает, что холодному еду есть приятней, чем горячую. Я была в шоке от всего этого, что она мне наговорила. В общем я считаю , что такие продавцы не должны работать в такой сфере.Прошу провести провести разъяснительную беседу со своим персоналом.
Profile CardPM
  -1/+8  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options