Продам - четырехкомнатную квартиру, Прокопьева, 7 (Жилой дом, 4-8 эт) - 14 520 000 р. |
Продам - трехкомнатную квартиру, Прокопьева, 7 (Жилой дом, 4-8 эт) - 11 890 000 р. |
Продам - четырехкомнатную квартиру, Прокопьева, 7-1 (Стройка. Сдан 1 этап., 5-9 эт) - 13 256 100 р. |
Продам - трехкомнатную квартиру, Прокопьева, 7 (Жилой дом, 4-8 эт) - 10 820 000 р. |
Информ
|
|

CHEB.ru
Сообщений: 8 226
Из: проекта CHEB.ru

|
|
|
|
|
|
|
Памятник продавщице семечек у Центрального рынка
•
Neoprex
|
|
Антидепрессант
Сообщений: 1 773
Из: переподвыподвертом

|
Бабусю отправили на пенсию в село
--------------------
А зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?
|
|
|
|
•
Медэлект
|
|

Активный
Сообщений: 3 585

|
Почему нельзя? Кто Вам запретил? Раньше было такое, что флаг должен вывешен на гос. Учереждении, но уже лет как 10 это вроде упразнили этот факт и можно вывесить хоть на даче, хоть на балконе. С 2008 года в России действует закон, разрешающий вешать флаг России на частном доме, но нельзя вешать флаг на даче, похожем на сарай, в котором живут куры и другие животные. Разрешено по закону вешать флаг обычным гражданам на своем доме только в дни государственных праздников, если флаг не снять 10 мая или повесить на день раньше, оштрафуют, поэтому вечером после салюта снимите флаг.[B]
|
|
|
|
•
arthurfedorov
|
|

Постоялец
Сообщений: 219

|
Типичная ситуация в стране. Создадим опрос, но решим (чиновники) сами как поступить.
|
|
|
|
•
Ferdidelux
|
|

Активный
Сообщений: 1 749
Из: г.Чебоксары

|
С 2008 года в России действует закон, разрешающий вешать флаг России на частном доме, но нельзя вешать флаг на даче, похожем на сарай, в котором живут куры и другие животные. Разрешено по закону вешать флаг обычным гражданам на своем доме только в дни государственных праздников, если флаг не снять 10 мая или повесить на день раньше, оштрафуют, поэтому вечером после салюта снимите флаг.
Цитата При использовании такого государственного символа необходимо руководствоваться правилами, установленными Федеральным конституционным законом от 25 декабря 2000 г. № 1-ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации" (далее – Закон № 1-ФКЗ). Он содержит перечень случаев обязательного использования флага, а начиная с 2008 года – предусматривает также свободное уважительное использование российского триколора гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями. Причем это использование возможно не только в праздничные дни, но и в любой другой день в году при условии, что оно не является надругательством над флагом (ст. 9.1 Закона № 1-ФКЗ).
Так, допустимо беспрепятственно:
- вывешивать флаг страны на жилых домах и личных автомобилях; - размещать его в офисах; - приносить на массовые публичные мероприятия и т. д.
Но следует помнить об уголовной ответственности по ст. 329 Уголовного кодекса за надругательство над флагом России. Таковым считается, в частности, публичное выражение неуважения к государственному символу –[B] его намеренное сожжение, уничтожение, повреждение и т. д. За такие действия последует наказание в виде ограничения свободы на срок до одного года либо принудительных работ на тот же срок, ареста на срок от трех до шести месяцев, лишения свободы на срок до одного года. Ни где таких условий нет. на день раньше или пр. А если флаг повесить на дачу не это уничтожение или повреждение. В общем понятно люди бояться даже своего флага... что очень странно.
|
|
|
|
•
klimof
|
|
Завсегдатай
Сообщений: 424

|
У Сергея Михалыча не там ли пруд был в аренде?
|
|
|
|
•
stlannik
|
|

Эксперт
Сообщений: 828

|
С какого перепуга нашу бабку убрали туда ? Кто-то украл или власти беспредельничают ??? Что она там делает , рыночная бабка должна стоять и сторожить рынок .
|
|
|
|
•
чих-пых
|
|

Завсегдатай
Сообщений: 569

|
Цитата( klimof @ Jun 1 2022, 13:38) У Сергея Михалыча не там ли пруд был в аренде? В Лагуне м, в клычево) Кстати хороший там пруд, правда рыбалка 🐟 дорогая
|
|
|
|
•
vladik72
|
|
Эксперт
Сообщений: 783

|
Я не знаю людей кому нравится неправильные пропорции памятников, но судя по теме они есть. Кроме этого ещё вспоминается памятник Николаеву. По мне так лучше без подобного, чем абы с чем. Мне вот до форм этой бабушки все равно, и стоит она там или нет. Мне больше противно, что делают вид, будто интересуются мнением горожан, а потом тупо забивают на него, если оно не совпало с их.
|
|
|
|
•
ANEMONA
|
|

nemorosa
Сообщений: 10 625

|
Цитата( Новости @ Jun 1 2022, 10:46) Бабушку с семечками с Колхозного рынка обнаружили далеко за пределами Чебоксар Ну да, 300 кг бронзы на дороге не валяются, надо ж прибрать, сначала поближе к делу, потом поближе к телу... Сообщение отредактировал ANEMONA - Jun 2 2022, 11:07
--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето
|
|
|
|
•
SWIFT.
|
|
Пользователь
Сообщений: 44

|
Цитата( rdm @ Jun 1 2022, 10:51) Ну и слава богу, хоть на Марсе пусть стоит, лишь бы не на рынке. "Бабушка" не давала прохожим упасть с высокой ступеньки  Надо её на место вернуть!
|
|
|
|
•
kra_crown
|
|
Активный
Сообщений: 3 853

|
Цитата( NFS @ Jun 1 2022, 10:53) Чем она вам там не угодила? Ходить мешала или какая другая причина? Идея хорошая, но бабка должна быть эргономичнее и компактнее (похудее т.е.), ближе по антропометрии к её реальным соседкам. )
--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..Всё тайное когда-нибудь станет явным..
|
|
|
|
|

|
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|