272 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

А есть здесь любители колли и шелти?

ElenaGuseva
post Feb 15 2008, 14:26 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 386
Из: Ульяновск



Слева, если не ошибаюсь, Отдыхлаф Диадема Голд с Отдыхлаф Февральская (?) Принцесса... Запуталась я в Жениных "принцессах" biggrin.gif
Остальных, увы, идентифицировать не могу... Присоединяюсь к вопросу Полины - ху из ху?
Profile CardPM
  0/0  
k-arina
post Feb 16 2008, 01:21 
Отправлено #32


Автоледи

Сообщений: 1 390



Цитата(ElenaGuseva @ Feb 15 2008, 00:07)
Китьке уже 8,5 лет...  huh.gif  Как летит время... А ведь совсем недавно она была вот такой:
*


Такая славная девочка rolleyes.gif
А я все жду не дождусь, когда увижу свою непоседу в готовом варианте:)
Мне все кажется, что она никогда не повзрослеет. Особенно сложно было к характеру привыкнуть, очень уж она у меня энергичная:) Я уже начинаю думать, что это только мне такая активная собака досталась:)

--------------------
СТО "Лакреевская" 89196528888, 465-888
Profile CardPM
  0/0  
k-arina
post Feb 16 2008, 01:24 
Отправлено #33


Автоледи

Сообщений: 1 390



Вообще у нас в городе проводятся какие-нибудь встречи шелтиводов? Интересно было бы лично пообщаться, познакомиться... Да и питомцы наши, думаю, рады будут:)

Сообщение отредактировал k-arina - Feb 16 2008, 01:25

--------------------
СТО "Лакреевская" 89196528888, 465-888
Profile CardPM
  0/0  
ElenaGuseva
post Feb 16 2008, 11:57 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 386
Из: Ульяновск



Цитата(k-arina @ Feb 16 2008, 01:21)
Такая славная девочка rolleyes.gif
А я все жду не дождусь, когда увижу свою непоседу в готовом варианте:)
Мне все кажется, что она никогда не повзрослеет. Особенно сложно было к характеру привыкнуть, очень уж она у меня энергичная:) Я уже начинаю думать, что это только мне такая активная собака досталась:)

Спасибо wink.gif Я тоже сложно привыкала с озорному и гиперподвижному характеру Китьки (до нее у меня была спокойная 10-летняя колли, как говорится, почувствуйте разницу!)... Но ничего, пристрелялись biggrin.gif И тоже, как и Вам мне очень хотелось посмотреть на то, как она вырастет! А теперь очень хочется вернуть ее щенячий возраст wink.gif Когда она была такой малюсенькй козявочкой... wub.gif Хотя характером она не изменилась, как была проказницей и разбойницей, такой остается и сейчас!
Маленькая собачка - до старости щенок!
Profile CardPM
  0/0  
ElenaGuseva
post Feb 16 2008, 12:06 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 386
Из: Ульяновск



Цитата(k-arina @ Feb 16 2008, 01:24)
Вообще у нас в городе проводятся какие-нибудь встречи шелтиводов? Интересно было бы лично пообщаться, познакомиться... Да и питомцы наши, думаю, рады будут:)

Знаю, что в 2009 году Венера планирует возобновить проведение монопородной выставки шелти у Вас в городе! Это радует!

А Вы на выставки планируете ходить? Из ближайших для Вас сейчас монопородок будет 16 марта в Самаре. Регистрация продлена до 8 марта. Эксперт - Елена Некрашевич (Казань). Реальный шанс встретить много шелтиков сразу! Как говориться, на других посмотреть и себя показать (правда, это шелтики не из Чебоксар... Но из Поволжья: будут и Тольятти, и Самара, и Саратов, и Борисоглебск... м.б. кто из Ульяновска доедет...)
Profile CardPM
  0/0  
k-arina
post Feb 17 2008, 00:21 
Отправлено #36


Автоледи

Сообщений: 1 390



Мы заявились на монопородку в Москву, нам Нина Сергеевна посоветовала:) Думаю, тяжело нам придется:( Хотя мы Флафку и без того очень любим, на наше к ней отношение результаты выставки никак не повлияют.

А говоря про разницу пород... Так у меня тоже была колли, прожила 14 лет, но прошлой зимой ее не стало:( Она у нас была очень мудрая и степенная дама, а Флафа круть-верть какой-то biggrin.gif

--------------------
СТО "Лакреевская" 89196528888, 465-888
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Feb 19 2008, 09:10 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Цитата(sheltie-kessi @ Feb 15 2008, 13:51)
ой, здоровская кучка шелтей! smile.gif)
а можно узнать, кто есть ху на фото?
*


на фото слева на право: Дюймовочка Виктория Астра(Отдыхлаф Чемпион из Чемпионов и Отдыхлаф Февральская Принцеса), далее Отдыхлаф Февральская Принцеса, Отдыхлаф Диадема Голд, Отдыхлаф Сладкий Принц, Отдыхлаф Хорошенькая Принцеса. Все имеют титул Чемпион России.

Сообщение отредактировал Loginova_V - Feb 19 2008, 09:10

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
ElenaGuseva
post Feb 19 2008, 22:30 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 386
Из: Ульяновск



Цитата(Loginova_V @ Feb 19 2008, 09:10)
на фото слева на право: Дюймовочка Виктория Астра(Отдыхлаф Чемпион из Чемпионов и Отдыхлаф Февральская Принцеса), далее Отдыхлаф Февральская Принцеса, Отдыхлаф Диадема Голд, Отдыхлаф Сладкий Принц, Отдыхлаф Хорошенькая Принцеса.


unsure.gif
Обозналась... Венер, честно, думала, что крайняя слева Диадема smile.gif Хорошо хоть Февральскую Принцессу узнала (что не удивительно) biggrin.gif
Очень интересные!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ElenaGuseva
post Feb 20 2008, 07:48 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 386
Из: Ульяновск



Рус Марлинс Филисити, Триша, 4 мес. (в Чебоксарах живет ее братик)
(Арт Филисити Бристоль + Алмазная Россыпь)
зав. и вл. Елисеенко Н., Тольятти

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Feb 20 2008, 08:04 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Хорошенькая- она на неделю старше наших щенков- вот и моя примерно такая же. В субботу исполнится 4 месяца- попробую сделать фото. Если получится, то покажу.

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
ElenaGuseva
post Feb 20 2008, 08:06 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 386
Из: Ульяновск



Венер, ждем с нетерпением!
А ты на Националку малую не повезешь? Надя обеих своих мелких везет.
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Feb 20 2008, 09:05 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Решу поближе к выставке- ребенок развивается- как она будет выглядеть к тому моменту трудно сказать- может нечего будет показывать. Поэтому буду решать в последний момент показывать ее и ее мамку, или отложить выход в свет. Мама ее тоже пока не в форме после щенков не обросла.

Сообщение отредактировал Loginova_V - Feb 20 2008, 09:06

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
ElenaGuseva
post Feb 22 2008, 18:03 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 386
Из: Ульяновск



Венер, сегодня отправила Вестник на адрес Нины Сергеевны! Ждите! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nikole28
post Feb 25 2008, 08:33 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 15



Здрасьте!Я может немного не по теме,но все таки может кого то заинтересует.В моем дворе уже в течении нескольких дней бродит шелти(я точно не могу определить :может это помесь шелти с колли,но эта собачка чуть побольше чем шелти,но не такая большая как колли)ее очень жалко,я сначала подумала что она хозяйская,но что то непохоже на это.У нее постоянно поджат хвост,всего боится,боится бродячих собак.А так собака очень красивая.Живу я на бульваре Миттова ,ост.Чернышевского.
З.ы.Я сегодня еще проверю тут она или нет,или может быть у нее все таки есть хозяин.
ЗЗ.Ы я бы срадостью взяла только у меня уже 2 собаки

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ElenaGuseva
post Feb 25 2008, 17:22 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 386
Из: Ульяновск



Nikole28, если есть возможность - посмотрите есть ли клеймо у собаки (живот или ухо). Напишите, кобель это или сука, какого окраса.
Венера, кинь клич по "своим" владельцам, м.б. кто-то потерялся?
Очень жаль собу.. Удачи ей и вам в пристройстве/поиске хозяев!
Profile CardPM
  0/0  

272 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения