News
post Oct 5 2016, 17:34 
Отправлено #16


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



В Чебоксарах сотрудник УФСИН сломал нос осужденному

Инспектора обвиняют в превышении должностных полномочий с применением насилия.

Инцидент произошел в начале лета. Инспектор УФСИН пришел домой к 30-летнему осужденному, дабы "проведать" его (о подобных проверках, когда стражи порядка навещают тех, кто имеет судимость, "НА-СВЯЗИ.ru" писал ранее). Отметим, что 30-летний чебоксарец состоит на учете в уголовно-исполнительной инспекции как условно осужденный.

Как сообщают следователи, между инспектором УФСИН и горожанином возник скандал, во время которого сотрудник УИИ нанес "целенаправленный сильный удар" мужчине, сломав ему при этом нос. Когда у потерпевшего из носа пошла кровь, инспектор УФСИН просто покинул квартиру.

- Это расценивается как легкий вред здоровью, - поясняют в СУ СКР. - Сейчас расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении 28-летнего инспектора УИИ, завершено. В УФСИН по Чувашии внесено представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению указанного преступления. По результатам его рассмотрения два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Уголовное дело передано в Московский районный суд Чебоксар.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+4  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах сотрудник УФСИН сломал нос осужденному

zeta-2907
post Oct 5 2016, 19:42 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 173



Цитата(Lubitei @ Oct 5 2016, 19:36)
Вы уверены, что вопросом задался??? А я например понял что утвердил!!!
*


не, точно не объединял) написал бы - "на зоне одни мрази, то наркоту носят, то деньги вымогают"
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Oct 5 2016, 20:32 
Отправлено #18




Сообщений: 13 857



Я так сложилось знаком с инспектором и этой неприятной ситуацией, Семен нормальный парень совершенно не подлый любитель злоупотреблять властью задрот внушительных размеров молодой человек, а вот зафиксировавший побои гражданин, ранее был осужден за причинение телесных представителю власти. Молодость и недостаток опыта позволили ему поддаться на провокацию ИМХО.
А делать выводы по релизам в которых опущены важные моменты не стоит.
Profile CardPM
  -5/+3  
GenyaMS
post Oct 5 2016, 21:00 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 680



Цитата(loupblanc @ Oct 5 2016, 20:32)
Я так сложилось знаком с инспектором и этой неприятной ситуацией,  Семен нормальный парень совершенно не подлый любитель злоупотреблять властью задрот внушительных размеров молодой человек, а вот зафиксировавший побои гражданин,  ранее был осужден за причинение телесных представителю власти. Молодость и недостаток опыта позволили ему поддаться на провокацию ИМХО.
А делать выводы по релизам в которых опущены важные моменты не стоит.
*

ну чтож быстрее пускай к хозяину заедет, жизненной мудрости понаберется. Мент он и в африке мент, нормальный человек стремится что-то в жизни создавать - строить, а не на людей за решеткой любоваться.
Profile CardPM
  -5/+6  
Алексей Аланов
post Oct 5 2016, 21:43 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 256



много видел нормальных зоновских ментов нормальные люди не подлые если виноват то предупредит объяснив в чем не прав зек ! видел и таких которым спровоцировать осуждённого в кайф приходит на работу в голове кого бы отх или унизить моральные уроды как такие мед комиссию проходят психопатия ходячая

Сообщение отредактировал Алексей Аланов - Oct 6 2016, 18:14
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Oct 5 2016, 21:55 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(бан3о @ Oct 5 2016, 19:19)
значит у него с нервами не так.работу менять надо... wacko2.gif ph34r.gif Надо идти бухгалтером. cool.gif
*

бухгалтер еще более нервная профессия wacko2.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
MandMs
post Oct 5 2016, 22:05 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 287



Цитата(Алексей Аланов @ Oct 5 2016, 21:43)
много видел нормальных зоновских ментов нормальные люди не подлые  если виноват то предупредит объяснив в чем не прав  зек ! видел и таких которым спровоцировать осуждённого в кайф приходит на работу в голове кого бы отх  или унизить моральные уроды как такие мед комиссию проходят психопатия  ходячая а нтв где больше похожа на правду это сериал ментовские войны
*


Замечал, что бывшие зэки так и не раскаиваются, все виноваты вокруг, за что сидел спрашиваешь, за ни за что, а сам чела в драке укокошил. Это не курорт, чего удивляетесь?
Profile CardPM
  0/+2  
El_Magico
post Oct 5 2016, 22:24 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 559



Сколько бы получил условник если бы сломал нос уфсиновцу?
УФСИН самая прогнившая система, работают там те,кто не смог трудоустроится в другие правоохранительные органы и власти хочет. А так зп малюсенькие, целыми днями общаются с зк,отсюда и неудовлетворённость жизнью
Profile CardPM
  -3/+8  
стакан
post Oct 5 2016, 22:32 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 812



Цитата(El_Magico @ Oct 5 2016, 22:24)
Сколько бы получил условник если бы сломал нос уфсиновцу?
УФСИН самая прогнившая система, работают там те,кто не смог трудоустроится в другие правоохранительные органы и власти хочет. А так зп малюсенькие, целыми днями общаются с зк,отсюда и неудовлетворённость жизнью
*

Согласен!! туда идут те кто не нашел себя в жизни и те кого в детстве обижали.
нормальных там по пальцам можно подсчитать....

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse и HALDEX
Profile CardPM
  -3/+5  
evГений
post Oct 5 2016, 22:34 
Отправлено #25


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(loupblanc @ Oct 5 2016, 20:32)
Я так сложилось знаком с инспектором и этой неприятной ситуацией,  Семен нормальный парень совершенно не подлый любитель злоупотреблять властью задрот внушительных размеров молодой человек, а вот зафиксировавший побои гражданин,  ранее был осужден за причинение телесных представителю власти. Молодость и недостаток опыта позволили ему поддаться на провокацию ИМХО.
А делать выводы по релизам в которых опущены важные моменты не стоит.
*

Какие моменты? Он предупредил, что если что нос сломать может?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -1/+4  
El_Magico
post Oct 5 2016, 23:28 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(loupblanc @ Oct 5 2016, 20:32)
Я так сложилось знаком с инспектором и этой неприятной ситуацией,  Семен нормальный парень совершенно не подлый любитель злоупотреблять властью задрот внушительных размеров молодой человек, а вот зафиксировавший побои гражданин,  ранее был осужден за причинение телесных представителю власти. Молодость и недостаток опыта позволили ему поддаться на провокацию ИМХО.
А делать выводы по релизам в которых опущены важные моменты не стоит.
*


А начальница из за этого инцидента ушла чтоли?
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Oct 6 2016, 06:25 
Отправлено #27




Сообщений: 13 857



Цитата(El_Magico @ Oct 5 2016, 23:28)
А начальница из за этого инцидента ушла чтоли?
*

Не знаю, о связи этих событий никто не говорил.
Profile CardPM
  0/0  
МихаНЧК
post Oct 6 2016, 08:08 
Отправлено #28


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(vikky13 @ Oct 5 2016, 21:55)
бухгалтер еще более нервная профессия  wacko2.gif
*

Только вот в новостях ни разу не слушал, чтобы налоговик бухгалтеру морду набил biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post Oct 6 2016, 08:11 
Отправлено #29




Сообщений: 13 857



Цитата(El_Magico @ Oct 5 2016, 22:24)
Сколько бы получил условник если бы сломал нос уфсиновцу?
УФСИН самая прогнившая система, работают там те,кто не смог трудоустроится в другие правоохранительные органы и власти хочет. А так зп малюсенькие, целыми днями общаются с зк,отсюда и неудовлетворённость жизнью
*

Я не оправдываю поступок, а просто констатирую тот факт, что это недоразумение которого я от него никак не ожидал. Не похож он на человека который просто решил самоутвердиться и потому поколачивал осужденных. Вы обсуждаете целиком систему, а я о конкретном человеке говорю.
Profile CardPM
  0/+1  
John Preston
post Oct 6 2016, 08:27 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(loupblanc @ Oct 5 2016, 20:32)
Я так сложилось знаком с инспектором и этой неприятной ситуацией,  Семен нормальный парень совершенно не подлый любитель злоупотреблять властью задрот внушительных размеров молодой человек, а вот зафиксировавший побои гражданин,  ранее был осужден за причинение телесных представителю власти. Молодость и недостаток опыта позволили ему поддаться на провокацию ИМХО.
А делать выводы по релизам в которых опущены важные моменты не стоит.
*


Вывод один. Твой знакомый, эмоционально нестабилен, неуравновешен! Раз так выходит из себя до рукопрекладства!

Не стабилен!!! Раз он это сделал... Других выводов не может быть...

Судить по всей строгости!
Profile CardPM
  -1/+4  
Сидороff
post Oct 6 2016, 09:13 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(El_Magico @ Oct 5 2016, 22:24)
Сколько бы получил условник если бы сломал нос уфсиновцу?
УФСИН самая прогнившая система, работают там те,кто не смог трудоустроится в другие правоохранительные органы и власти хочет. А так зп малюсенькие, целыми днями общаются с зк,отсюда и неудовлетворённость жизнью
*

Я не знаю какая на данный момент у них зарплата, но то что она больше "среднечувашской" это точно. Опять же льготы и прочие плюшки.
Оттарабанил 12,5 лет и пенсию получай такую же, как работяга "всю жизнь проработавший за станком". А если дальше остаёшься служить, то пенсион поболее будет(и не в 60 лет, а гораздо раньше). pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения