Ответить Создать тему

Найти хорошую программу-планировщик проектов

kurzman
post Dec 21 2007, 10:05 
Отправлено #1


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Стандартные средства Windows 2003SE не вполне меня устраивают: там отдельно задачи (tasks) и отдельно календарь назначенных встреч и действий (calendar-appointments). Планировщика проектов как такового нет.

А мне нужен комплексный планировщик проектов и задач-действий в них.

В идеале так:
Есть общее окно, где видны все созданные проекты, причем их можно сортировать по категориям. То есть категория личных проектов, проектов по работе, еще каких-нибудь... И эти категории можно было бы посмотреть и не смешивая.

Затем на уровне проекта смотрим.
Цели проекта, участники (берутся из адресной книги контакты), необходимые ресурсы, и затем конкретные задачи проекта.

Вот тут самое важное требование к программе - привязка к календарному органайзеру прямо из этих задач. То есть создание конкретной задачи может - при необходимости - отражаться одновременно в календаре appointments (и, соответственно, в графической схеме занятости рабочей недели) и вызывать такое системное событие, как сигнал таймера за определенное время до начала задачи.

Желательно побольше деталей в описании задачи. И чтобы можно было в адресной книге выбрать контакты (участников) задачи.

И неплохо, если все это заменит стандартные средства, в том числе на рабочем столе.

Вот такие основные требования. Вам известны такие программы?

Сообщение отредактировал kurzman - Dec 21 2007, 10:07
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Dec 21 2007, 13:24 
Отправлено #2


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



kurzman, посмотри

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Dec 21 2007, 17:50 
Отправлено #3


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Там пишут, что он не связан с адресной книгой и не заменяет стандартных программ... посмотрю, конечно... Еще есть что на примете?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: