Продам - двухкомнатную квартиру, проезд Соляное, 12 (Жилой дом, 9 эт) - 3 630 000 р. |
Продам - однокомнатную квартиру, Эгерский бульвар, 36-1 (Жилой дом, 9 эт) - 2 650 000 р. |
Продам - двухкомнатную квартиру, Водопроводная, 12А (Жилой дом, 12-14 эт) - 8 500 000 р. |
Продам - четырехкомнатную квартиру, пр. Тракторостроителей, 48 (Жилой дом, 10 эт) - 4 559 000 р. |
|
|
Домашний интернет в Новом городе , к кому из провайдеров лучше подключиться?
•
avanes
|
|
Активный
Сообщений: 2 660

|
Цитата(eye @ Feb 2 2017, 23:27) Мы с эзервея к новонету перешли.Стало лучше. Можно подробнее, как отразилось на качестве связи?
|
|
|
|
•
kokaradik
|
|
Продвинутый
Сообщений: 145

|
надеюсь инет проводят не варварским способом, высверливая отверстия в перекрытиях на лестничных площадках?
|
|
|
|
•
NambaVan
|
|

Постоялец
Сообщений: 345

|
Цитата(kokaradik @ Feb 3 2017, 11:00) надеюсь инет проводят не варварским способом, высверливая отверстия в перекрытиях на лестничных площадках? Дома же новые, теперь для этих целей шахты предусмотрены. Так что все цивилизовано
|
|
|
|
•
kokaradik
|
|
Продвинутый
Сообщений: 145

|
Цитата(NambaVan @ Feb 3 2017, 11:05) Дома же новые, теперь для этих целей шахты предусмотрены. Так что все цивилизовано это хорошо, а то слышал что дом.ру в шахтах принципиально не проводит, только долбит
|
|
|
|
•
UlmanTT
|
|
Постоялец
Сообщений: 238

|
Цитата(kokaradik @ Feb 3 2017, 11:06) это хорошо, а то слышал что дом.ру в шахтах принципиально не проводит, только долбит В новоюжке во всех домах через межэтажные площадки продолблены и эмблемка дом.ру на этих пластиковых трубах)))) Сообщение отредактировал UlmanTT - Feb 3 2017, 12:09
--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама)))
|
|
|
|
•
resort
|
|
Постоялец
Сообщений: 296

|
Цитата(UlmanTT @ Feb 3 2017, 12:08) В новоюжке во всех домах через межэтажные площадки продолблены и эмблемка дом.ру на этих пластиковых трубах)))) И в СЗР так же.
|
|
|
|
•
eye
|
|
Начинающий
Сообщений: 20

|
Цитата(avanes @ Feb 3 2017, 09:28) Можно подробнее, как отразилось на качестве связи? Интернет ничем не отличается.Мы больше из-за цифрового тв перешли.у новонета больше HD каналов.
|
|
|
|
•
resort
|
|
Постоялец
Сообщений: 296

|
Цитата(Kostas MB @ Feb 6 2017, 11:34) на днях заметил в подьезде коробку Инфонета...  Инфолинк?
|
|
|
|
•
pups2009
|
|

просто человек ;)
Сообщений: 8 482
Из: теста...

|
Цитата(NambaVan @ Feb 3 2017, 11:05) Дома же новые, теперь для этих целей шахты предусмотрены. Так что все цивилизовано с учетом расположения данной коробки, под лестничным маршем, думаю таки будут буравить межэтажные перекрытия, для прокладки трассы  Т.к. до шахты там как до Берлина...испоганят подъезд ((( Разве не должны собирать подписи жильцов на такие мероприятия?
--------------------
|
|
|
|
•
Agent688
|
|
Постоялец
Сообщений: 368

|
Цитата(pups2009 @ Feb 7 2017, 07:15) с учетом расположения данной коробки, под лестничным маршем, думаю таки будут буравить межэтажные перекрытия, для прокладки трассы  Т.к. до шахты там как до Берлина...испоганят подъезд ((( Разве не должны собирать подписи жильцов на такие мероприятия? Должны провода из ящика (узла доступа) до слаботочных ниш по подвалу протягивать.
|
|
|
|
•
OlgaMV
|
|
Новичок
Сообщений: 9

|
Написать коллективное письмо что отказываемся от Ук и найти другую, данная компания реально обноглела. 1) мы можем отказаться за рекламу внизу подъезда тк ук берет деньги за неё а мы ничего 2) от ук 3) жалобу написать на них и поставить дом ру и др 4) коллектив рулит Цитата(tvoroq @ Mar 24 2016, 12:37) По поводу новонета ничего сказать не могу. По поводу ростелекома: 1. В Центральном офисе на Гагарина работают люди, которые абсолютно не владеют информацией о своих же тарифах на интернет и цифровое телвидение. 2. Цифровое ТВ супер, качество картинки HD супер, стабильность сигнала супер, но все самые интересные (на мой взгляд) каналы с нормальной киношкой и интересными передачами находятся в дополнительных пакетах, за которые нужно платить дополнительно. 3. Интернет на 3ку, если положить роутер "вверх ногами" интернет пропадает, предоплатная система оплаты. итог: Как только в доме появится эзервей, домру или другой сразу к ним. PS: Ходил в Эзервей, там сказали, что наша всеми любимая УК запрашивает нехилую сумму в месяц за аренду и использование необходимого для интернет провайдера оборудования на территории подконтрольного ей дома.
|
|
|
|
•
OlgaMV
|
|
Новичок
Сообщений: 9

|
Коллективное письмо нужно от жителей. Могу присоединиться и +4 жителей со мной) ук наглеет у нас бабки хочет делать! Цитата(zzzzz-5 @ Oct 14 2016, 20:55) Устал воевать с Новонетом. Что за интернет? После 18 00 как все возвращаются после работы домой сеть новонета то пропадает , то появляется . В 23 50 каждый вечер вообще вырубают, в конце месяца последние 2 дня вообще мрак : интернет работает только на 30%. И так постоянно . Начал уже матюгаться со службой подержки. Пришли проверили днем, все нормально. Приходите говорю вечером. После разговора на жестком мужском языке на 2 дня интернет Новонета работал вообще без перебоев , но на 3-й день вечером опять пришлось матюгаться. Такого наглого поведения Я еще не видел со стороны операторов: говорят вирусы , роутер , и всякую чушь несут. Но если Я сам работаю в этой сфере зачем меня-то так дурить, я же не простой юзер. Подскажите : куда пожаловаться ? чтобы им насолить и уйти к другому провайдеру : более адекватному чем эти воришки и нагло обманывающие ребята.
|
|
|
|
•
aleksey087
|
|
Активный
Сообщений: 1 463

|
Цитата(pups2009 @ Feb 7 2017, 07:15) с учетом расположения данной коробки, под лестничным маршем, думаю таки будут буравить межэтажные перекрытия, для прокладки трассы  Т.к. до шахты там как до Берлина...испоганят подъезд ((( Разве не должны собирать подписи жильцов на такие мероприятия? Кабеля там протянуты уже, никто ничего больше бурить не собирается
|
|
|
|
•
avanes
|
|
Активный
Сообщений: 2 660

|
Вобщем распрощался с новонетом и доволен. Все кто в сомнениях, меняйте провайдера ничего не потеряете.
|
|
|
|
|

|
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|