alexey
post Sep 30 2016, 17:09 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Информация:

- Безлимитные тарифы на интернет в Чебоксарах - Сравнение предложений от провайдеров;

Провайдеры, работающие в Новом городе:

- Новонет;
- Etherway;
- Ростелеком;
- Инфолинк.

Сообщение отредактировал Red@White - Sep 18 2017, 11:20

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Домашний интернет в Новом городе , к кому из провайдеров лучше подключиться?

UlmanTT
post Oct 6 2016, 18:40 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 238



Цитата(alexey @ Sep 30 2016, 17:03)
Интересно - Инфолинк в Новом городе присутствует?
*

Инфолинк к концу октября переходит проводить работы в НГ (сейчас в Садовом). Услышал от знакомого, работающего в Инфолинке. Заранее прошу не пинать, если не придут))))

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама)))
Profile CardPM
  0/0  
resort
post Oct 7 2016, 17:19 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 329



Цитата(UlmanTT @ Oct 6 2016, 18:40)
Инфолинк к концу октября переходит проводить работы в НГ (сейчас в Садовом). Услышал от знакомого, работающего в Инфолинке. Заранее прошу не пинать, если не придут))))
*


Уже начали работы в НГ.
Profile CardPM
  0/0  
zzzzz-5
post Oct 14 2016, 20:55 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 972



Устал воевать с Новонетом. Что за интернет? После 18 00 как все возвращаются после работы домой сеть новонета то пропадает , то появляется . В 23 50 каждый вечер вообще вырубают, в конце месяца последние 2 дня вообще мрак : интернет работает только на 30%. И так постоянно . Начал уже матюгаться со службой подержки. Пришли проверили днем, все нормально. Приходите говорю вечером. После разговора на жестком мужском языке на 2 дня интернет Новонета работал вообще без перебоев , но на 3-й день вечером опять пришлось матюгаться. Такого наглого поведения Я еще не видел со стороны операторов: говорят вирусы , роутер , и всякую чушь несут. Но если Я сам работаю в этой сфере зачем меня-то так дурить, я же не простой юзер.
Подскажите : куда пожаловаться ? чтобы им насолить и уйти к другому провайдеру : более адекватному чем эти воришки и нагло обманывающие ребята.

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  0/+5  
Капитоныч
post Oct 14 2016, 23:37 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 369



Цитата(zzzzz-5 @ Oct 14 2016, 20:55)
Устал воевать с Новонетом. Что за интернет? После 18 00 как все возвращаются после работы домой сеть новонета то пропадает , то появляется . В 23 50 каждый вечер вообще вырубают, в конце месяца последние 2 дня вообще мрак : интернет работает только на 30%.  И так постоянно . Начал уже матюгаться со службой подержки. Пришли проверили днем, все нормально. Приходите говорю вечером. После разговора на жестком мужском языке на 2 дня интернет Новонета работал вообще без перебоев , но на 3-й день вечером опять пришлось матюгаться.  Такого наглого поведения Я еще не видел со стороны операторов: говорят вирусы , роутер , и всякую чушь несут. Но если Я сам работаю в этой сфере зачем меня-то так дурить, я же не простой юзер.
Подскажите : куда пожаловаться ? чтобы им насолить и уйти к другому провайдеру : более адекватному чем эти воришки и нагло обманывающие ребята.
*

Куда жаловаться не подскажу, но переходить тогда точно нужно. Пользуюсь эзервеем, претензий нет, интернет всегда есть, цена всего 200р)))
Profile CardPM
  0/+3  
sveti2103
post Oct 21 2016, 11:47 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 023



У кого Ростелеком подскажите как вам с телевизором и инетом. Не тормозит
Profile CardPM
  0/0  
DIMITRIY
post Oct 21 2016, 13:09 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(sveti2103 @ Oct 21 2016, 11:47)
У кого Ростелеком подскажите как вам с телевизором и инетом. Не тормозит
*

Всё в норме!
Profile CardPM
  0/0  
Kostas MB
post Oct 21 2016, 13:10 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(zzzzz-5 @ Oct 14 2016, 20:55)
Устал воевать с Новонетом. Что за интернет? После 18 00 как все возвращаются после работы домой сеть новонета то пропадает , то появляется . В 23 50 каждый вечер вообще вырубают, в конце месяца последние 2 дня вообще мрак : интернет работает только на 30%.  И так постоянно . Начал уже матюгаться со службой подержки. Пришли проверили днем, все нормально. Приходите говорю вечером. После разговора на жестком мужском языке на 2 дня интернет Новонета работал вообще без перебоев , но на 3-й день вечером опять пришлось матюгаться.  Такого наглого поведения Я еще не видел со стороны операторов: говорят вирусы , роутер , и всякую чушь несут. Но если Я сам работаю в этой сфере зачем меня-то так дурить, я же не простой юзер.
Подскажите : куда пожаловаться ? чтобы им насолить и уйти к другому провайдеру : более адекватному чем эти воришки и нагло обманывающие ребята.
*

странно...
у меня все гуд unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bashka
post Oct 21 2016, 17:54 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 675
Из: Оттуда



Цитата(Kostas MB @ Oct 21 2016, 13:10)
странно...
у меня все гуд unknw.gif
*

У меня иннет от новонета тоже в 7 вечера отваливается очень часто... Менять однозначно буду!

--------------------
Убирайте мусор, хотя бы за собой!!!
Profile CardPM
  0/+2  
avanes
post Feb 2 2017, 11:47 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 992



Кто перешел в Эзервей? Расскажите об отличиях с Новонетом.
Profile CardPM
  0/+1  
Spinnigist
post Feb 2 2017, 12:26 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(Bashka @ Oct 21 2016, 17:54)
У меня иннет от новонета тоже в 7 вечера отваливается очень часто... Менять однозначно буду!
*


Так же (дом 34). После появления чебнета в нашем доме сразу же перейду. Думаю еще на Эзервей.

Сообщение отредактировал Spinnigist - Feb 2 2017, 12:56
Profile CardPM
  0/0  
Kostas MB
post Feb 2 2017, 14:02 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(Spinnigist @ Feb 2 2017, 12:26)
Так же (дом 34). После появления чебнета в нашем доме сразу же перейду. Думаю еще на Эзервей.
*

чебнет та еще шняга...
пользовался недолгое время...
Profile CardPM
  0/+2  
avanes
post Feb 2 2017, 14:45 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 992



Чебнет уже давно не чебнет. Как купил мегафон так и стал шляпой.
Был опыт использования эзервея, не понравилось, вот и думаю, что сейчас изменилось? Есть ли смысл бежать от новонета, кроме пинга с новонетом пока проблем небыло.
Profile CardPM
  -1/+2  
Kostas MB
post Feb 2 2017, 15:26 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(avanes @ Feb 2 2017, 14:45)
Чебнет уже давно не чебнет. Как купил мегафон так и стал шляпой.
Был опыт использования эзервея, не понравилось, вот и думаю, что сейчас изменилось? Есть ли смысл бежать от новонета, кроме пинга с новонетом пока проблем небыло.
*

+1
до Новонета долго юзал Лайм...
в принципе, все устраивало.. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
eye
post Feb 2 2017, 23:27 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 20



Мы с эзервея к новонету перешли.Стало лучше.
Profile CardPM
  0/+1  
NambaVan
post Feb 3 2017, 08:39 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 345



Вчера вечером нарвался на Инфолинковцев (24 дом). Сказали оборудование в доме поставили, через 2 недели будут подключать. Исходя из того, какие провайдеры есть, наверно к ним подключусь. Посмотрим как там у них...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения