Ответить Создать тему

Абоненты «домашней» телефонии «Ростелекома» чаще всего звонят в Москву

ИТ-Новости
post Sep 30 2016, 14:09 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



700 дней – общая продолжительность телефонных разговоров абонентов «Ростелекома» из Чувашии с Москвой за лето-2016

«Ростелеком» определил самые популярные междугородные и международные направления звонков абонентов «Домашней телефонии» из Чувашской Республики. В лидерах оказались Москва и Казахстан.

Присоединённое изображение

С родными и близкими из столицы страны за минувшее лето жители региона в сумме проговорили более миллиона минут, или свыше 700 дней, что превышает показатели 2015 года почти в два раза. Востребованными были звонки в соседние регионы – в Татарстан, Марий-Эл и Мордовию, а также в Нижний Новгород и Владимир. Самые длинные переговоры зафиксированы у пользователей опций «Твоя страна 200» и «Твоя страна 500», а также у абонентов тарифного плана «Безлимитная Россия».

Заметно увеличилась продолжительность разговоров на международных направлениях. В июне - августе жители Чувашии – пользователи стационарной телефонии - общались с друзьями и родственниками из Казахстана свыше 100 тысяч минут. Большое число звонков зафиксировано в Белоруссию и Украину. Многие звонившие пользовались специальными опциями «Звони в другие страны» и «Безлимитный Казахстан».

«Востребованность «Домашней телефонии» от «Ростелекома» среди жителей республики обусловлена тем, что благодаря запуску ряда опций и тарифов звонки со стационарных телефонов стали даже дешевле, чем с мобильных. Мы рады, что смогли подарить нашим клиентам самое важное – общение с близкими людьми, не ограниченное временем и средствами, а также зарядом телефонного аккумулятора. Домашний телефон никогда не разрядится от долгих разговоров, а потому общаться можно о чем угодно и сколько хочется!» - отметил исполняющий обязанности директора филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Игорь Топоров.

«Ростелеком» предлагает абонентам «Домашней телефонии», часто звонящим за пределы Чувашской Республики, воспользоваться тарифным планом «Безлимитная Россия». Тариф позволяет звонить на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов, а также предоставляет пользователям 200 бесплатных минут в месяц для переговоров с «мобильными» абонентами.

Предпочитающим другие тарифные планы «Ростелеком» предлагает серию опций, минимизирующих расходы на междугородные и международные звонки: «Твоя страна», «Твоя страна 200», «Твоя страна 500», «Звони в другие страны», «Любимое междугородное направление», «Безлимитный Казахстан» и другие.
Узнать подробнее о подключении стационарного телефона и предложениях компании для действующих абонентов «Домашней телефонии» можно по бесплатному номеру 8-800-1000-800, на сайте www.rt.ru или в офисах продаж и обслуживания.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Aug 11 2017, 16:58 
Отправлено #2


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Восемь лет по «межгороду» или самые популярные направления звонков абонентов домашней телефонии от «Ростелекома» из Чувашии

«Ростелеком» подсчитал, что в I полугодии 2017 года абоненты домашней телефонии из Чувашии в сумме провели за переговорами по межгороду свыше четырех миллионов минут или почти восемь лет. Наиболее популярные направления звонков – Москва и Московская область, Нижегородская область и Татарстан.

Присоединённое изображение

Московские телефонные линии суммарно были заняты жителями республики 810 тыс. минут, нижегородские - 438 тыс. минут, линии Татарстана – 385 тыс. минут. В десятку лидирующих направлений также вошли Марий Эл, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ульяновская, Самарская, Свердловская, Челябинская области и Мордовия.
Наибольшее число международных звонков было сделано в Казахстан, Украину и Белоруссию. Из стран Евросоюза самыми популярными стали Италия и Германия. Зарубежные переговоры в сумме длились почти 67 дней.

«Объемы трафика подтверждают: домашний телефон был и остается востребованным средством связи. А еще - удобным: «Ростелеком» предлагает пользователям тарифы, адаптированные под определенные потребности. Например, можно «обнулить» стоимость звонков вне зависимости от географии нахождения собеседника внутри страны, выбрать безлимитное общение ежедневно или по выходным, постоянную поминутную тарификацию разговоров или пакет минут. В любом случае у вашего верного домашнего помощника никогда не разрядится батарея, и качество связи будет высоким!» - рассказал заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Андрей Кандырин.

«Ростелеком» предлагает жителям Чувашии тарифные планы и опции, с помощью которых общение с родными и друзьями, находящимися далеко, может стать продолжительным, комфортным и удобным для семейного бюджета. Узнать о предложениях компании для действующих абонентов домашней телефонии, а также для тех, кто хочет подключить стационарный телефон впервые, можно на сайте https://chuvashiya.rt.ru/hometel, по бесплатному номеру 8-800-1000-800 или в офисах продаж и обслуживания.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -2/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения