Ответить Создать тему

Банки Чувашии , с точки зрения корпорат. обслуживания

R&K
post Dec 19 2007, 11:51 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 883
Из: Москва



Очень интересно мнение людей, которые по роду своей работы часто общаются с банками по поводу расчетно-кассового обслуживания, кредитов и прочих финансовых услуг для их компаний! smile.gif Кто что может рассказать позитивного и негативного о том или ином банке? Интересуюсь в связи с тем, что сам скоро буду с банками Чувашии плотно общаться, есть немалый опыт общения с московскими банками, хотелось бы сравнить работу московских банков с работой чебоксарских. Интересно также кто доминирует из банков в Чебоксарах по объему рынка и по качеству обслуживания?
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Dec 19 2007, 12:54 
Отправлено #2


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Тема явно для раздела "Банкинг"... а не для этого.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
R&K
post Dec 19 2007, 13:03 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 883
Из: Москва



Перед модератором извиняюсь, если не в том разделе разместил тему, просто в банкинге тема затерялась бы, т.к. там есть похожие, но по отдельности по каждому банку. Поэтому решил, что лучше здесь общей темой обозначить этот вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Dec 19 2007, 13:12 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



По своему опыту - Мегаполис. Работаем с ним с 1998 года.
Уютный банк. Почти весь персонал за данный период уже знакомый в лицо.
Не зациклины на потоке как СБ. (Был второй счет в СБ).

p.s. Не реклама. Ответ на вопрос от меня.
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Dec 19 2007, 13:32 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 830



ВТБ, с точки зрения корпоративного обслуживания, наиболее оптимален на сегодняшний день в г.Ч, ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
R&K
post Dec 19 2007, 18:44 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 883
Из: Москва



Bornuk и wingroad1, спасибо за точные ответы! wink.gif Надеюсь на такие же ответы и от остальных в дальнейшем! Заранее спасибо! smile.gif
И еще пара более конкретных вопросов. Как обстоят дела с получением кредитов для компаний? У каких банков меньше бумажной волокиты, а в каких наоборот бюрократией заваливают?
Еще интересно какие чебоксарские банки можно отнести к "клиентоориентированным", т.е. к благожелательно настроенным к любому клиенту и желающим любым способом переманить к себе нового клиента и в конечном итоге оставить его у себя на долгое время? По своему опыту скажу что в Москве в основном к таким банкам можно отнести почти все банки (по крайней мере из тех с кем мне пришлось пообщаться) кроме СБРФ, хотя сразу же оговорюсь, что СБ СБ рознь! biggrin.gif Т.е. разные филиалы СБРФ в Москве по-разному ведут себя (наверное это зависит от их руководителей). Например ко мне ни разу не позвонили с того филиала в котором был открыт наш счет с предложением получить у них кредит. Но при этом с другого филиала мне как-то позвонили и предложили нашей компании кредитоваться именно у них и при чем очень настойчиво! cool.gif

Сообщение отредактировал R&K - Dec 19 2007, 18:45
Profile CardPM
  0/0  
влад
post Dec 30 2007, 23:18 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Bornuk @ Dec 19 2007, 13:12)
По своему опыту -  Мегаполис. Работаем с ним с 1998 года.
Уютный банк. Почти весь персонал за данный период уже знакомый в лицо.
Не зациклины на потоке как СБ. (Был второй счет в СБ).

p.s. Не реклама.  Ответ на вопрос от меня.
*




полностью соглсен

--------------------
Если бы люди больше осознавали, каким строгим универсальным законам подчиняются даже самые дикие и произвольные фантазии.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 30 2007, 23:22 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 591



авангард для меня самый благостный банк - таких клиенто ориентированных еще поискать..хочу там работатьsmile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Dec 31 2007, 02:49 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 102



Очень доволен банком «Девон кредит», вот где действительно важен каждый клиент. Причем постоянно там слышу от других клиентов, что им этот банк нравится.
Мегаполис(Новочебоксарск) что-то мне не очень понравился, может я обрщался к ним с таким вопросом(перевод WU получал), что мне не уделили должного внимания, но я считаю, что нужно всех обслуживать одинаково хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 1 2008, 13:07 
Отправлено #10


Unregistered





"Мегаполис" банк неплохой, новот лицо банка это не только его проф. кач. работа но и кассиры.
в окошке №10 женщина в очках с вечно недовольным лицом (это пол беды) так у нее взгляд такой тяжелый mad.gif (как удав на кролика), я не превередлив,просто лица таки часто вижу в гастрономах, мне какжется в банках должно быт как то иначе )))) клиент сюда идет не только за "колбасой" но иеогда ее в банк оставляет !
P/S dry.gif
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения