13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

В России разрабатывается законопроект о "налоге" для неработающих

Волшебник
post Sep 28 2016, 21:57 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(aleks852 @ Sep 28 2016, 20:02)
В России есть только 2 пути решения проблем. Или Революция или терпеть.
Революция в России беспощадна и бессмысленна. А люди которые терпят это большинство поколение ощутившие 90 года и потерявшие всё и многие наверно не хотят повторения. Все знают что плохо... но всем без разницы....
В России всегда учат только одному ВЕРИТЬ и НАДЕЕТСЯ. И это идёт из века век.
Верить кого то и надеется на кого то и что вот наша вера и НАША большая проблема...
*

Есть еще третий вариант - реформа власти.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Sep 28 2016, 22:05 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Lexa2121 @ Sep 28 2016, 20:41)
оффтоп с пометкой "Молния!"
чтоб все знали. почему этой новости нет на главной странице?
Чувашские «Тракторные заводы» оказались не нужны никому
http://pravdapfo.ru/articles/81937-chuvash...aktornye-zavody
*

Судя по выражению лиц Путина и Медведева, все не так плохо.
опубликованное пользователем изображение

Цитата


Депутат Государственной Думы Анатолий Аксаков встретился с рабочими коллективами концерна «Тракторные заводы». Он сообщил о том, что для погашения кредиторской задолженности концерна перед банками, по распоряжению правительства России, из Внешэкономбанка будет выделено 2 с половиной миллиарда рублей.


Сообщение отредактировал Волшебник - Sep 28 2016, 22:28
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Sep 28 2016, 22:10 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Хрюн @ Sep 28 2016, 21:17)
Смотришь строительную технику в Чебоксарах - Вольво, Коматсу, Катерпиллер. Никто не пользуется гробами.
*

В Садовом видел Чебоксарский трактор работал наряду с Вольво, Коматсу, Катерпиллер.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Sep 28 2016, 22:13 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(Волшебник @ Sep 28 2016, 22:10)
В Садовом видел Чебоксарский трактор работал наряду с Вольво, Коматсу, Катерпиллер.
*

УРРА!!! На родине тракторов видели один работающий трактор! Я так думаю, после этого отделения Вольво, Катерпиллер и Коматсу и другие с позором обанкротились.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+6  
апельсин
post Sep 28 2016, 22:43 
Отправлено #125


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(Волшебник @ Sep 28 2016, 22:10)
В Садовом видел Чебоксарский трактор работал наряду с Вольво, Коматсу, Катерпиллер.
*


Конечно будет работать , запчасти можно на траллике сгонять купить через две остановки ...
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Sep 28 2016, 22:44 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(апельсин @ Sep 28 2016, 22:43)
Конечно будет работать , запчасти можно на траллике сгонять купить через две остановки ...
*

Ну так с чего-то надо начинать. Хоть в Чувашии их продавать.
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Sep 28 2016, 22:52 
Отправлено #127


Завсегдатай

Сообщений: 620



Люди не работают не по причине что не хотят работать , а по причине неадекватно низкой оценки стоимости труда , если не устраивает размер оплаты , то есть выбор не работать , а добывать деньги на пропитание и на выживание на более достойных по оплате работах или на самообеспечении , например сажать картошку и ее есть , мясо выращивать и его есть , не работать же за зарплату просто так , чтобы на нее только есть .... не важно , официально или нет , если официальные условия находятся вне конкуренции с неофициальными , то это их официальных работ проблемы и вообще , в любых цивилизованных странах , неработающие граждане не лишаются минимальных социальных гарантий государства - бесплатное лечение сохраняется , талоны на питание выдаются , платится пособие по безработице , ты че , Россия , с луны такая свалилась и изобретаешь опять свой велосипед репрессий , начудило правительство своим безмозглым правлением , а отвечай смотри ка население...и вообще , какой налог на безработных , а доля нефти , а доля газа , золота , алмазов , угля , леса , что этой доли уже не хватит человека накормить , подлечить , эээ , ну ка давай посчитаем , кто кому должен , граждане олигархи добывающие и продающие недра !

Сообщение отредактировал апельсин - Sep 28 2016, 22:54
Profile CardPM
  0/+8  
Natsss
post Sep 28 2016, 22:54 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 1 150



Цитата(Волшебник @ Sep 28 2016, 21:54)
Выписка ПФР.
*

Может поможете разобраться с выпиской?
В расчётке за июнь указана сумма страховых взносов в Пенсионный фонд с начала года в размере 22 % от зарплаты. В выписке ПФР отражена сумма начисленных страховых взносов на страховую пенсию (на основании которой рассчитана величина индивидуального пенсионного коэффициента) в размере 16 % от зарплаты за полгода. Замороженные 6 % куда делись? С моей страховой части ушли, на накопительную не дошли... Таким образом вынуждают отказаться от накопительной части пенсии?..
И такие "танцы с бубнами" у нас везде, и в пенсионном страховании, и в медицине, и в образовании...
Profile CardPM
  0/0  
zinom
post Sep 28 2016, 23:19 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 40



800 рублей

Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Sep 28 2016, 23:25 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 3 015



Как возбудились хомячки biggrin.gif "Плата за воздух... пусть вначале поднимут зарплату... посмотрите на Сечина ... " . Бессмысленное сотрясение воздуха.

Это как раз нацелено на легализацию уже работающих/самозанятых но не оформленных по закону людей. Для таких и рассматривают стимулирующий кнут чтобы оформлялись как положено. А то все плачут что на работе не оформляют, за работника налоги не платят и пенсии не копятся - но поноют на кухне, выпьют законную стопочку и на этом все, заткнулись. Теперь будет стимул требовать с работодателя запись в трудовую или идти самому платить налоги как предприниматель. Хочешь получать зарплату в конверте - плати налог. Вот как раз и появляется свобода выбора: или - или. Каждый сам решает. wink.gif


--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  -3/+1  
pch
post Sep 28 2016, 23:49 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 308



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+4  
kianu
post Sep 29 2016, 00:06 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 1 145



Цитата(kozerojka @ Sep 28 2016, 19:35)
biggrin.gif жизнь теперь у нас делится до выборов и после выборов...
*

Я тоже думаю, что вот именно сейчас точка невозврата пройдена. И наша высокоинтеллектуальная власть своими законами сама того не осознавая похоронит себя. Предположительно в ближайшие 2 года) Более длительной деградации, мне кажется, народ просто не вынесет. Удивительно, как они этого не понимают!
Profile CardPM
  0/0  
single21
post Sep 29 2016, 00:35 
Отправлено #133


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(glacial phase @ Sep 28 2016, 14:58)
Давно пора. Налоги не платят, а льготы по коммуналке имеют, дети в садик первыми идут - они же неимущие... Я налоги плачу , а в очереди к врачу сижу так же как и тунеядец, который ни копейки в казну не отдал и целый день пиво пьет и телек смотрит. А я ему еще "спонсирую" разные социальные блага. Таким образом, гос-во подталкивает не слишком трудолюбивое , но трудоспособное население и дальше бить баклуши. У нас полдома так живет - на шее родителей и налогоплательщиков.
*

В первую очередь вы спонсируете в карман министрам и их приближенным,а НЕработающий работает,но,не официально и не платит в карман министрам как вы,тунеядец он только для государства и для вас из толпы,лечение и все соцструктуры давно платные,так что кого вы там спонсируете кроме министров я не знаю.
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Sep 29 2016, 00:51 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(AlexL @ Sep 28 2016, 21:14)
а что значит налог для неработающих вообще? Вот мой брат к примеру, работает, не официально, но работает, с какого муя он должен будет платить?
Давайте начнем с медицины? такая бесплатная медицина мне нахрен не нужна, это не медицина, а шляпа, записатся к терапевту за 2 недели, придешь по времяни так еще пол дня в очереди прождешь. Анализы за деньги, фгдс за деньги, все за деньги. Где она бесплатная то. Тетка попала в больницу, в общей сложности на узи, мрт, и так далее отбашляли 50 тыщ, + врачи вымогают, прямым текстом говорят давай на лапу, бардак в этой стране, а вы все путлера хвалите....
*

Учителя и прочие бюджетники бюлитени повбрасывали вот они и прошлы эти недовыбороы.
Самый прикол в том что бюджетников использовали и выбросили со словами идите в бизнес.

Прикинте приставы будут бомжей донимать, платы налог!
Так что политика касается даже бомжей!

А по теме, направление правильное! Сейчас 70% вакансий на честном слове.

Сообщение отредактировал el- - Sep 29 2016, 00:55
Profile CardPM
  0/+1  
Konst.a
post Sep 29 2016, 08:08 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 3 588



Цитата(glacial phase @ Sep 28 2016, 14:58)
Давно пора. Налоги не платят, а льготы по коммуналке имеют, дети в садик первыми идут - они же неимущие... Я налоги плачу , а в очереди к врачу сижу так же как и тунеядец, который ни копейки в казну не отдал и целый день пиво пьет и телек смотрит. А я ему еще "спонсирую" разные социальные блага. Таким образом, гос-во подталкивает не слишком трудолюбивое , но трудоспособное население и дальше бить баклуши. У нас полдома так живет - на шее родителей и налогоплательщиков.
*

Собстно я недавно уволился и устраиваться официально ну никак не хочу. Зачем мне все эти обязаловки, самодуры-начальники и другие зажимы за скромную зарплату? Когда та же Голодец сможет предложить нормальные условия работы и с вменяемой зарплатой, тогда пусть и продвигает свой закон.
А пока предлагаю ввести налог на умственную деятельность в ГД, т.к. от этой деятельности ущерб государству в разы больше, нежели от нас, "тунеядцев".


Сообщение отредактировал Konst.a - Sep 29 2016, 08:12

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения