8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Деноминация рубля , сплетни или готовиться?

CrazZy Jamm
post Dec 19 2007, 13:03 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 297
Из: г. Ч.



Бредятина полная.... никаких факторов нету чтоб такое могло произоити и рубль ростет относитлеьно зеленого..
Зы: или он падает.. =)
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Dec 19 2007, 20:01 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(CITIZEN @ Dec 19 2007, 01:55)
Конечно подождать, после деноминации, если один нолик уберут, купишь сразу десять Алмер......
*


Точно точно. biggrin.gif Не пойму к чему такие страхи. Если и подорожает что, то только мелочевка всякая, да и то чисто из-за психологии. Т.е. вопрос надо ставить на чём можно навариться. rolleyes.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Infinity
post Dec 20 2007, 19:08 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 351



Тоже заметила, что не только в инете ведутся эти разговоры.
А может деноминация будет простым политическим шагом? в марте известно какое событие будет) я думаю стоит задумаца и предусмотреть это событие.
Profile CardPM
  0/0  
Infinity
post Dec 20 2007, 19:23 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 351



при чем здесь круто? я работаю в этой сфере, и вопрос о деноминации не раз обсуждали даже чисто по работе. я думаю не стоит так категорично всех обтирать, доказывая самому себе что ты умный laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Infinity
post Dec 20 2007, 19:34 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 351



вам товарищ в тему для флуда
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Dec 20 2007, 19:41 
Отправлено #21


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(demonaz)
Конечно подождать, после деноминации, если один нолик уберут, купишь сразу десять Алмер......

после деноменации вводятся рубли нового образца, а следовательно через опр.время старые становятся недействительными...
покупай алмеру, ведь завтра будет дороже...

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 20 2007, 20:00 
Отправлено #22


Инструментальщик

Сообщений: 4 690
Из: подвыподверта



Цитата(Infinity @ Dec 20 2007, 19:34)
вам товарищ в тему для флуда
*


для флуда вам в тему. Кстати, а не слышали ли вы, что Чувашкредитпромбанк увеличил ставки по депозитам до 35%? Блин! реально, в следующем году они прорвуться!
Себя не узнаешь? случайно?...

--------------------
Железный Человек...
Profile CardPM
  0/0  
Alexey Emelyanov
post Dec 20 2007, 22:54 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 991



Synec, предупреждение. Здесь не место для площадной брани.
---
Модератор

--------------------
Ты свечу зажег. Словно молнии проблеск. В ладонях возник.

ЖЖ
Profile CardPM
  0/0  
Alexey Emelyanov
post Dec 20 2007, 23:12 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 991



Прошу всех подписчиков корректно относиться к друг другу и не переходить на личности, тем более переводитьб все во флейм. Разговоры о якобы предстоящей деноминации во всю муссируются в рунете и здесь мне не нужны сообщения из серии ОБС (одна бабка сказала). Если хотите что-то сказать, то аргументируйте свои заявления политэкономическими выкладками. В противном случае я закрою эту ветку и объявлю тему деноминации офтопиком в срок до президентских выборов.
---
Модератор

Moderator hat off
Лично я, как представитель банковского сообщества, считаю слухи о деноминации (а-ля 1998 года) необоснованными. Для этого нет никаких экономических предпосылок. Для начала освежите в памяти само понятие "деноминация".

Я не исключаю деноминацию, как чисто политическое решение. Но оно, на мой взгляд, не будет иметь никаких экономических оснований и принесет только вред экономике страны.


--------------------
Ты свечу зажег. Словно молнии проблеск. В ладонях возник.

ЖЖ
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Dec 21 2007, 21:53 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 626



Не будет деноминации как минимум ещё лет 7-9. Могу поспорить

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Trotsky
post Dec 24 2007, 23:42 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 262



Статейку тут прочитал.
http://contr-tv.ru/print/2555/
В макроэкономике я не силен, так что может есть ктото, кто способен прокомментировать?
Profile CardPM
  0/0  
Alexey Emelyanov
post Dec 25 2007, 00:30 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 991



Цитата(Trotsky @ Dec 24 2007, 23:42)
Статейку тут прочитал.
http://contr-tv.ru/print/2555/
В макроэкономике я не силен, так что может есть ктото, кто способен прокомментировать?
*
Ну... К деноминации эта статься не имеет никого отношения. ;-)

Статься, в принципе, правильная. Со многим согласен. Правительство действительно слижком долго находится в "сырьевой эйфории" и "похмелье" может оказаться тяжелым. Мирой кризис на рынке сырья действительно положительно сказался на состоянии государства. И удачно совпал с приходом к власти Путина. ;-) Но по моему мнению правительство не в полной мере воспользовалось этим положением и не слижком эффективно использует "нефтяные" деньги. Зачем замораживать такие большие объемы денежной массы и вкладывать часть из них в западные ценные бумаги, тогда как можно и нужно вкладывать деньги в собственную экономику? Деньги остаются в стране и приносят прибыль в будущем. Хотя с другой стороны большая часть "нефтяных" фондов находится инвалютной форме и высвобождение такой массы денег может привести к кризису на мировых рынках. Нужно подходить осторожно. Открытие сырьевых бирж с рассчетами в рублях, например, одно из решений.

Но это все уже оффтопик, поэтому закругляюсь. :-)


--------------------
Ты свечу зажег. Словно молнии проблеск. В ладонях возник.

ЖЖ
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Dec 25 2007, 08:20 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 590



Привязав рубль к нефти (или еще к чему -либо ценному) кое кто потеряет кучу возможностей нагибать свой электорат... так что не ждите... как воровали из наших кошельков при помощи станка... так и будут воровать... это сказать просто мол я за простой народ... вспомните : "По делам их поймете хорошие или плохие"

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Dec 25 2007, 08:49 
Отправлено #29


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(CITIZEN)
Конечно подождать, после деноминации, если один нолик уберут, купишь сразу десять Алмер......

ну конечно...., не говори глупости...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Dec 25 2007, 11:43 
Отправлено #30


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



А круто рубль деноминировать, а суммы кредитов нет.Хахаха, тогда и внукам придется наш кредит выплачивать, все как в развитых странах капитализмаsmile.gif

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: