Ответить Создать тему

бытовая техника с доставкой в районы , ищу магазин с доставкой в районы чувашии

Olka
post Nov 12 2012, 19:29 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 738



Народ, подскажите пожалуйста кто знает магазины бытовой техники с доставкой в районы чувашии. Мне нужен холодильник в шумерлю, т.к. там небольшей выбор хотел бы купить в чебоксарах но проблема с доставкой, может кто с таким сталкивался? Само собой можно нанять какое-нибудь грузотакси но просто не хочется за доставку особо много доплачивать. blush2.gif

--------------------
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Profile CardPM
  0/+1  
sirga
post Nov 13 2012, 18:27 
Отправлено #2


Ладушки

Сообщений: 617



Доставка товара силами магазина за пределы Чебоксар оплачивается дополнительно. В данном случае, вряд ли удастся сколь либо существенно сэкономить, если не наоборот.
Profile CardPM
  0/0  
mishail
post Feb 21 2013, 17:56 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 249
Из: окна



Хотел купить холодильник и газовую плиту, чтобы отвезти в Шумерлю. Из всех магазинов бытовой техники предпочитаю м-видео, но они туда не возят; Domo просят 14р/км туда-обратно; до Эльдорадо не могу дозвониться, да и не хочу там брать..
Может быть, кто-то сталкивался с этим? Какой еще магазин можно выбрать? Или в плане цены/качества лучше заказать грузотакси?

--------------------
всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Feb 22 2013, 07:43 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(мишо @ Feb 21 2013, 18:56)
Хотел купить холодильник и газовую плиту, чтобы отвезти в Шумерлю. Из всех магазинов бытовой техники предпочитаю м-видео, но они туда не возят; Domo просят 14р/км туда-обратно; до Эльдорадо не могу дозвониться, да и не хочу там брать..
Может быть, кто-то сталкивался с этим? Какой еще магазин можно выбрать? Или в плане цены/качества лучше заказать грузотакси?
*

Посмотрите тут,может найдете приемлемую цену на грузотакси.

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
080808
post Feb 24 2013, 11:25 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(мишо @ Feb 21 2013, 18:56)
Хотел купить холодильник и газовую плиту, чтобы отвезти в Шумерлю. Из всех магазинов бытовой техники предпочитаю м-видео, но они туда не возят; Domo просят 14р/км туда-обратно; до Эльдорадо не могу дозвониться, да и не хочу там брать..
Может быть, кто-то сталкивался с этим? Какой еще магазин можно выбрать? Или в плане цены/качества лучше заказать грузотакси?
*


У меня товарищ периодически грузотакси в Шумерлю заказывает. В конце года было вроде 2000-2200, но точно сейчас не скажу.
Profile CardPM
  0/0  
mishail
post Feb 28 2013, 23:46 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 249
Из: окна



Купили и плиту и холодильник во ВНИИРе. Продавец сам вызвал знакомого таксиста, и тот довез все быстро и аккуратно за 2000р. Скидку, кстати, сделали больше этой суммы - приятная мелочь)

--------------------
всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+1  
_meloman_
post Mar 1 2013, 11:03 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 801



Цитата(мишо @ Mar 1 2013, 00:46)
Купили и плиту и холодильник во ВНИИРе. Продавец сам вызвал знакомого таксиста, и тот довез все быстро и аккуратно за 2000р. Скидку, кстати, сделали больше этой суммы - приятная мелочь)
*

Поверьте если вам сделали такую, более 2000 рублей скидку, то наценка у них совсем не слабая)то есть скидка уже вшита в цену)
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Mar 1 2013, 19:40 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 950



откройте тему на шумерлинской ветке, Ипшникам на газелях 1000 руб. будет не лишняя smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
mishail
post Mar 2 2013, 14:17 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 249
Из: окна



Цитата(_meloman_ @ Mar 1 2013, 12:03)
Поверьте если вам сделали такую, более 2000 рублей скидку, то наценка у них совсем не слабая)то есть скидка уже вшита в цену)
*

По-моему, это известно абсолютно всем уже давно. Но именно тот холодильник, который мы выбрали, во всех других магазинах стоил на 6-8 т.р. дороже, так что нам было абсолютно всеравно какая у них наценка.

--------------------
всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+1  
_meloman_
post Mar 11 2013, 23:57 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 801



Цитата(мишо @ Mar 2 2013, 15:17)
По-моему, это известно абсолютно всем уже давно. Но именно тот холодильник, который мы выбрали, во всех других магазинах стоил на 6-8 т.р. дороже, так что нам было абсолютно всеравно какая у них наценка.
*

да лаааадно))эт тока в эльдорадо что неподалеку может стоить на 6-8 дороже))во вниире сколько не заходил цены всегда были завышены))главное чтобы покупка вас радовала)
Profile CardPM
  0/0  
mishail
post Mar 12 2013, 11:05 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 249
Из: окна



_meloman_, всё супер good.gif

--------------------
всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Dobrj89
post Mar 21 2013, 21:28 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 54



да сходи в магазин Лидер...и все)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения