84 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Замутим "Бизнес-линч" , по следам местных дизайнеров

Cterra
post Dec 22 2007, 13:05 
Отправлено #31


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(adv @ Dec 21 2007, 17:59)
Kotabarsik, че то мне эта упаковка напомнила продукцию под серией "Красная цена" перекрестка....
*



а мне напомнила про сок, что в "Копейке" продается...тоже чиста белая упаковка...

данный метод дизайна обрисован во многих учебниках маркетинга "...на фоне пестрой упаковки белый фон выделяется лучше...", что впрочем и автор дизайна подтвердил smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 22 2007, 13:07 
Отправлено #32


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(Kotabarsik @ Dec 22 2007, 12:48)
smile.gif  сайт делал сам... не имея понятия что это такое и как это все работает (это его вторая версия)... и соответственно разместил тоже для пробы... а сейчас все руки не доходят переделать... и переразместить  ph34r.gif
*



какая то детская отмазка.
Собственно как потенцального заказчика, такой подход дизайнера к делу ( ...не имел понятия как работает...разместил для пробы...руки не доходят...) вполне может отпугнуть... Необязательность - проф.болезнь дизайнеров?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 22 2007, 13:16 
Отправлено #33


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



наугад взял макет с сайта автора...

долго думал, почему такое странное название автосервиса: "5 рус"...Оказалось "Борус" smile.gif

Замеченные ошибки:
- после слова "Промышленная" нет запятой...

- в телефонном номере, если 8 - код страны, то надо писать +8 или 008, а если 8 - это не код страны, то что это? Кстати, код России +7...

p.s. ещё чтоль покопаться в макетах?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
NikAnd
post Dec 22 2007, 16:13 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 130



Kotabarsik, ничо...на самом то деле клёво рисуете! двигайтесь дальше...Успехов!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post Dec 22 2007, 22:06 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(Cterra @ Dec 22 2007, 13:07)
какая то детская отмазка.
Собственно как потенцального заказчика, такой подход дизайнера к делу ( ...не имел понятия как работает...разместил для пробы...руки не доходят...) вполне может отпугнуть... Необязательность - проф.болезнь дизайнеров?
*



smile.gif знаете... у меня нет не одного заказчика, нашедшего меня через сайт... видимо бесплатный хостинг отпугивает... laugh.gif Все по-рекомендации предыдущих...

Цитата(Cterra @ Dec 22 2007, 13:07)
наугад взял макет с сайта автора...

долго думал, почему такое странное название автосервиса: "5 рус"...Оказалось "Борус"

Замеченные ошибки:
- после слова "Промышленная" нет запятой...

- в телефонном номере, если 8 - код страны, то надо писать +8 или 008, а если 8 - это не код страны, то что это? Кстати, код России +7...

p.s. ещё чтоль покопаться в макетах?
*



Согласен со всем smile.gif ... у меня вообще много старых работ за которые сечас стыдно... постепенно учусь.

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post Dec 22 2007, 22:09 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(NikAnd @ Dec 22 2007, 16:13)
Kotabarsik, ничо...на самом то деле клёво рисуете!  двигайтесь дальше...Успехов!
*



Цитата(Пух @ Dec 22 2007, 16:13)
Кстати на Барсика напали не по адресу, это точно. У нас есть более достойные на это место кандидаты.
*



Спасибо на добром слове rolleyes.gif

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post Dec 22 2007, 22:32 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 358



smile.gif чтобы отвлечься... я вообще крайне редко берусь оценивать чужую работу... дело, честно сказать, не благодарное... Хотя конечно, со стороны всегда виднее, и я, в том числе, часто вижу ошибки в работах других дизайнеров... мне вообще очень редко что-то нравится... smile.gif Но иногда просят... например заказчики. Недавно открыли Салон Красоты Fashion, я делал для них дизайн фасада и интерьера, для тех кто видел проект на сайте, скажу что первоначальный вариант представленный там, полностью изменен мной в последствии... Так вот заказчик решил разместить рекламу на щитах, ему представили эскиз... Честно признаюсь, не знаю кто его делал... Эскиз этот мой заказчик попросил меня оценить... ниже этот щит с моими комментариями smile.gif но весь юмор в том, что когда заказчик получил его по электронке щиты уже обклевались....

smile.gif удалил... авторы против.

Сообщение отредактировал Kotabarsik - Dec 22 2007, 23:13

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Dec 22 2007, 23:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 102



Цитата(Kotabarsik)
я вообще крайне редко берусь оценивать чужую работу... дело, честно сказать, не благодарное...

И лучше бы не брался.
Эта работа делалась в нашей студии, и как ни странно, ни я и никто из наших сотрудников не просил отпинать эту работу.
Тем более, что откомментировано непрофессионально и не культурно.
Хвалите свои работы других не трогайте.
Создавайте сами, творите учитесь, и вот когда станете самизнаетекем, то, возможно кто-то сам попросит отлинчевать свою работу.
А под кого-то там косить это только вашу низость показывает и бессильность.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Dec 22 2007, 23:12 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



ну а действительно, почему цветок из ..... мужика растет?

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post Dec 22 2007, 23:14 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(paul_nik @ Dec 22 2007, 23:08)
И лучше бы не брался.
Эта работа делалась в нашей студии, и как ни странно, ни я и никто из наших сотрудников не просил отпинать эту работу.
Тем более, что откомментировано непрофессионально и не культурно.
Хвалите свои работы других не трогайте.
Создавайте сами, творите учитесь, и вот когда станете самизнаетекем, то, возможно кто-то сам попросит отлинчевать свою работу.
А под кого-то там косить это только вашу низость показывает и бессильность.
*



smile.gif Огорчать никого не хотел, не держите зла.

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Dec 22 2007, 23:17 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 102



Цитата(adv)
ну а действительно, почему цветок из ..... мужика растет?

1. Каждый думает в силу своей испорченности.
2. Не собираюсь обсуждать работу.
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Dec 22 2007, 23:47 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 102



Цитата(Kotabarsik)
Огорчать никого не хотел, не держите зла.

Да я не держу зла, просто должно быть соблюдение морали.
Просто выкладывая бизнес-линчи у вас должны быть некоторые права.

1. Разрешение автора
2. Разрешение заказчика(желательно)
3. Компетентность в вопросе

Это причины по которым я против обсуждения моих работ и работ, которые сделаны в нашей студии.

А зла... Зла не держу ;-)

Сообщение отредактировал paul_nik - Dec 22 2007, 23:49
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 23 2007, 00:46 
Отправлено #43


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(paul_nik @ Dec 22 2007, 23:47)
Да я не держу зла, просто должно быть соблюдение морали.
Просто выкладывая бизнес-линчи у вас должны быть некоторые права.

1. Разрешение автора
2. Разрешение заказчика(желательно)
3. Компетентность в вопросе

Это причины по которым я против обсуждения моих работ и работ, которые сделаны в нашей студии.

А зла... Зла не держу ;-)
*



1. Разрешение автора на что? публикацию? то есть автор должен регламентировать обсуждать его работу или нет?
2. Разрешение заказчика на что? На публикацию работ неавтором тех работ, автором которых является не заказчик, но по его (заказчика) идеям эти работы сделаны?
3. Чтобы ценить вкус борща, не надо умение растить свёклу, или вы иного мнения?

p.s. у меня создалось ощущение, что "автору" стыдно за сие творение? Нет?Тогда как вы смогли ЭТО показать заказчику?

p.p.s. Это причины по которым я против обсуждения моих работ и работ, которые сделаны в нашей студии. - Ваше мнение интересно, но Вы не можете запретить думать иначе, чем Вы! Вы против?

Сообщение отредактировал Cterra - Dec 23 2007, 00:49

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
paul_nik
post Dec 23 2007, 00:59 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 102



Цитата(Cterra)
3. Чтобы ценить вкус борща, не надо умение растить свёклу, или вы иного мнения?

Да, иного.

Цитата(Cterra)
2. Разрешение заказчика на что? На публикацию работ неавтором тех работ, автором которых является не заказчик, но по его (заказчика) идеям эти работы сделаны?

Долго пытался расшифровать.


Цитата(Cterra)
1. Разрешение автора на что? публикацию? то есть автор должен регламентировать обсуждать его работу или нет?

Да, это же элементарно. Я не могу запретить по закону, согласен. Но есть мораль и этика.

Цитата(Cterra)
p.s. у меня создалось ощущение, что "автору" стыдно за сие творение? Нет?Тогда как вы смогли ЭТО показать заказчику?

Хоть я и не прямой автор, но работа сделана в нашей студии и мне за эту работу не стыдно. Просто я не хочу, что бы наши работы обсуждали здесь. Причины оставлю при себе.

Цитата(Cterra)
Ваше мнение интересно, но Вы не можете запретить думать иначе, чем Вы! Вы против?

Думайте иначе, я не запрещал никому думать иначе. Я говорил про публичное обсуждение. И не говорил, что я что-то запрещаю, я сказал, что я против.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 23 2007, 01:03 
Отправлено #45


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(paul_nik @ Dec 23 2007, 00:59)
Да, иного.
Долго пытался расшифровать.
Да, это же элементарно. Я не могу запретить по закону, согласен. Но есть мораль и этика.
Хоть я и не прямой автор, но работа сделана в нашей студии и мне за эту работу не стыдно. Просто я не хочу, что бы наши работы обсуждали здесь. Причины оставлю при себе.
Думайте иначе, я не запрещал никому думать иначе. Я говорил про публичное обсуждение. И не говорил, что я что-то запрещаю, я сказал, что я против.
*



масло маслянное.

Причём тут мораль и этика?
Вам стыдно показать?
У вас нечего обсуждать?
Обсуждение здесь - это "пративна" или маргинально?
Не понимаю.
Разъясните...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения