Ответить Создать тему

Подняли абон. плату , Без предупреждения

BaHEk21
post Sep 23 2016, 19:34 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 343



Я так понимаю, билайн может в любой момент изменять условия тарифа - поднимать абонентскую плату, при этом, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ?

Не ожидал такой подставы от билайна. используется симка с тарифом "Простой интернет", в модеме. как обычно пополняю по 390р каждый месяц(тариф был такой на 30гб), сегодня отрубили инет, смотрю детализацию, вогнали в -100р(за минут 30 серфинга в инете "по мегабайтно"). оказывается абоненплата ни с того ни с сего стала теперь 430р(а на счету было 400р, что не хватило для "нового" списания). "специалисты" любезно сказали, что нужно было следить за новостями на сайте blink.gif , я по вашему каждый день должен был лезть на ваш сайт?

БИЛАЙН - прошу вернуть деньги, или вы считаете что это моя вина?

Сообщение отредактировал BaHEk21 - Sep 24 2016, 10:07
Profile CardPM
  -2/+6  
Майк
post Sep 23 2016, 19:57 
Отправлено #2


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(BaHEk21 @ Sep 23 2016, 19:34)
каждый день должен был лезть на ваш сайт?
*

На сайт уже можно не лезть, он перестал быть СМИ.
Возможно извещали СМС на этот самый модем. Или в личном кабинете сообщение. Пусть спецы скажут как извещали, в новостях этого нет.
Profile CardPM
  0/+1  
BaHEk21
post Sep 23 2016, 20:02 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(Майк @ Sep 23 2016, 19:57)
На сайт уже можно не лезть, он перестал быть СМИ.
Возможно извещали СМС на этот самый модем. Или в личном кабинете сообщение. Пусть спецы скажут как извещали, в новостях этого нет.
*

в личном кабинете нету, спецы сказали что якобы "следите за изменениями на сайте"

Profile CardPM
  -1/+1  
vikky13
post Sep 23 2016, 20:14 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(Майк @ Sep 23 2016, 19:57)
На сайт уже можно не лезть, он перестал быть СМИ.
Возможно извещали СМС на этот самый модем. Или в личном кабинете сообщение. Пусть спецы скажут как извещали, в новостях этого нет.
*

Ничего они не извещает. На моем тарифе тоже абонентка повысилась, узнала чисто случайно

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+1  
petrucho3
post Sep 23 2016, 20:19 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 45



Ну Билайн и даёт, как хотят так и повышают, с предупреждениями или без, ладно хоть на полтинник.
Profile CardPM
  0/+1  
BaHEk21
post Sep 23 2016, 20:23 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(petrucho3 @ Sep 23 2016, 20:19)
Ну Билайн и даёт, как хотят так и повышают, с предупреждениями или без, ладно хоть на полтинник.
*

полтинник не жалко, буду и дальше пользоваться их подорожавшим тарифом, если только вернут почти 500р потраченные за пол часа мимо тарифа
Profile CardPM
  -1/+3  
pdv9
post Sep 24 2016, 09:53 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(BaHEk21 @ Sep 23 2016, 20:23)
полтинник не жалко, буду и дальше пользоваться их подорожавшим тарифом, если только вернут почти 500р потраченные за пол часа мимо тарифа
*


дублируйте претензии через личный кабинет, через сайт: форма обратной связи, через письмо на info@beeline.ru( скачиваете бланк, пишите, подписываетесь, сканируйте). Главное не сдаваться. Здесь на форуме писать в последнее время бесполезно, только как информационно, чтобы другие абоненты так же не попались. Мне плату вернули и включили запрет помегабайтной тарификациии. Теперь плату не снимают если, то интернет не работает.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения