2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Стрижка длинных волос , где найти мастера?

LadyJ
post Aug 19 2011, 08:51 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 15 638



куда, к кому идти?
чтобы не филировали от корня, чтобы не снимали лишний объем, чтобы не делали доисторическую лесенку, чтобы не выстригали рваный каскад

а что бы вышло "мой - и иди"?

меня так постригли лишь однажды, ходила к частному парикмахеру на дому, да она в казань переехала
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Aug 19 2011, 09:08 
Отправлено #2


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Мне тоже подскажите явки-пароли!!! rolleyes.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
СиЮ
post Aug 19 2011, 09:12 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 449



и мне и мне! опубликованное пользователем изображение очень нужно постричься! откладываю это дело недели 2, т.к. боюсь выйти со слезами на глазах)))
желательно мастер в Нчк rolleyes.gif халоший wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Aug 19 2011, 09:23 
Отправлено #4


*

Сообщений: 4 298



просто подравнять концы ровным срезом, не? какая там еще стрижка, если ни лесенок, ни каскадов.
всегда просто подравниваю концы и не парюсь.

Сообщение отредактировал Glory - Aug 19 2011, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
nano
post Aug 19 2011, 10:49 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 394



Идите в Ажур. Мастер - Музякова Елена, тел. 28-14-05, остановка Чебоксарский трикотаж.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 19 2011, 11:59 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 825



густые длинные волосы. практически все одной длины , кроме "у лица". там по плечи примерно или чуть выше.
стрижка сзади леегким полукругом. это меня уже устраивает очень давно smile.gif поэтому хожу только к одному парикмахеру в здании аптеки "здоровый век" в нюр на победе.
хожу только из-за своего парикмахера. люблю ее. хорошо стрижет . имеет навыки стрижки именнно кудрявых ,волнистых, густых волос. у нее у сестренки кудрявые волосы, поэтому говорит все тонкости знает. за столько лет и простригла и выпрямляла ее сколько smile.gif
а еще она очень спокойная. доброта от нее прям исходит smile.gif . не суетливая. не болтушка.
если прошу стричь минимум - старается стричь как можно меньше и с пользой для волос. иногда отговаривает, когда прихожу к ней. знает что я отращиваю волосы tongue.gif
вообщем, я нашла своего парикмахера. одно удовольствие ходить к ней biggrin.gif . возможно, она кому-то не понравится, не подойдет.

Сообщение отредактировал LarisaEco - Aug 19 2011, 12:01
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 19 2011, 12:06 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 638



я давно ищу мастера, который концы умеет подстригать так, что бы они сами вовнутрь загибались
казалось бы проще простого, сделать подзор немного короче - ан нет sad.gif
опубликованное пользователем изображение
вот пример загиба внутрь


Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 19 2011, 12:12 
Отправлено #8


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(LadyJ @ Aug 19 2011, 13:06)
я давно ищу мастера, который концы умеет подстригать так, что бы они сами вовнутрь загибались
казалось бы  проще простого, сделать подзор немного короче - ан нет sad.gif

вот пример загиба внутрь
*

Сразу после стрижки мои именно так и загибаются. Однако через недельку весь этот эффект пропадает нафиг. sad.gif Приходится расческой самой при сушке феном укладывать "внурь".

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Aug 19 2011, 12:19 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Сhimaera @ Aug 19 2011, 13:12)
Сразу после стрижки мои именно так и загибаются. Однако через недельку весь этот эффект пропадает нафиг.  sad.gif Приходится расческой самой при сушке феном укладывать "внурь".
*

я так два месяца ходила smile.gif
жаль тот мастер уехал sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Aug 19 2011, 17:55 
Отправлено #10


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



LadyJ, я когда под каре убрала волосы, мне тоже нужно было, чтобы волосы сами ложились так.. В катрин мне сделали это, даже не спросив, чем я была очень довольна smile.gif Темненькая девушка, там их две, другая светленькая.
Вообще, это замечательный салон в Чебоксарах, я хочу сказать cool.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Aug 19 2011, 18:01 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(LadyJ @ Aug 19 2011, 13:06)
я давно ищу мастера, который концы умеет подстригать так, что бы они сами вовнутрь загибались
казалось бы  проще простого, сделать подзор немного короче - ан нет sad.gif

вот пример загиба внутрь
*
мне так в парикмахерская Нюктюрн сама хозяйка стригла челку. А вот волосы длинные, чтобы прям вымыть встряхнуть и пойти - делали прикорневой объем. мне нравилось без возни иметь будто уложенную шевелюру smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
багтегуль
post Aug 21 2011, 16:28 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 14



я ходила на стрижку в дом мод, в отдел, где продают профессиональную косметику, там есть парень, который зинимается стрижками и покраской волос!он еще помогает подобрать краску. я решилась у него постричся и мне очень понравилось, правда записываться к нему за ранее надо!
Profile CardPM
  0/0  
Поночка7527
post Aug 25 2011, 15:41 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(LadyJ @ Aug 19 2011, 09:51)
куда, к кому идти?
чтобы не филировали от корня, чтобы не снимали лишний объем, чтобы не делали доисторическую лесенку, чтобы не выстригали рваный каскад

а что бы вышло "мой - и иди"?

меня так постригли лишь однажды, ходила к частному парикмахеру на дому, да она в казань переехала
*


Советую сходить в "Райский сад" по пр. Мира, д.90 т.63-85-82 к мастеру Андрею, не пожалеете! ))
Profile CardPM
  0/0  
dalya
post Aug 25 2011, 17:15 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 30



сходите в парикмахерскую "Визаж" к ЖАнне.
Profile CardPM
  0/0  
annet-pav
post Aug 27 2011, 21:08 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 76



Советую в салон красоты "Орхидея", где Московский ресторан, отличный мастер Альбина)))))У самой длинные волосы-только у нее крашу и стригу))
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения