alexey
post Sep 18 2009, 14:59 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары



Салон красоты "Fashion" - информация в справочнике

Оставляйте отзывы о салоне в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке салонов красоты г.Чебоксары.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Открыт салон красоты "FASHION" , на ул. Юрьева, 1

afanasyevaee
post Oct 20 2009, 19:52 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 1



Пришла я в этот салон по рекомендации своей подруги. Первое впечатление это дизайн - стильно! Второе персонал - внимательный, что примичательно от директора до косметолога, действительно всегда предлогают и чай и кофе. И наконец третье, главное, впечатление который оставил этот салон - это сама услуга, каторую я делаю. Чистку лица мне делал мастер-косметолог Валентина. Поскольку у них я была в первый раз, я попрасила проконсультировать меня. Валентина все очень доходчиво и внимательно мне обьяснила, сразу стало ясно передо мной специалист. Чистку сделали аккуратно, и маску положили, и массаж лица сделали. Атмосфера в кабинете более чем распологает и чисто, и тепло, и музыка, словом все для того чтобы можно было расслабиться. Приятным сюрпризом была и цена данной услуги, (в то время как я думала что за все такое блаженство придется выложить кругленькую сумму), в среднем я плачу 1 000руб. Одним словом, теперь чистку лица я делаю только в этом салоне. Кстати, теперь там появилась возможность приобрести подарочный сертификат на любую сумму. И я сразу решила проблему с покупкой подарка для своей лучшей подруги. На днях поедем делать наращивание ногтей. Думаю она потом обязательно сама все вам раскажет и покажет (сделаем фотки).
Profile CardPM
  0/0  
Сара Джесика Паркер
post Nov 4 2009, 22:31 
Отправлено #33


Unregistered





мне в этом салоне НЕ понравилось.
мы с подругой записались на несколько процедур и потратили около 8000р.
Опишу только некоторые из них: попросила сделать стрижку и покраску волос, чтобы выглядеть младше. Полностью положилась на профессионализм мастера Натальи. Все знакомые говорят мне, что я стала выглядеть старше. Никто не сказал, что цвет и стрижка мне идут. Самый лучший комплимент, который я услышала, - "НЕОБЫЧНО".
Специалисты салона забывают нанести базовое покрытие, когда делают маникюр. И постоянно РАСКРУЧИВАЮТ вас на новые процедуры, намекая, что вы толстая, волосатая, неухоженая уродина.
Сотрудникам плевать как вы будете выглядеть, им важно, чтобы вы оставили там больше денег.
мы больше туда НИКОГДА не пойдем.
  0/0  
Fashion
post Nov 9 2009, 11:45 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 43



Добрый день, Сара Джесика Паркер.
Мастерами салона Вам с подругой было оказано десять различных видов услуг, включая СПА уход за руками, ногами, волосами, обертывание тела, стрижка, окрашивание волос. Средняя стоимость услуги примерно 800 руб. Цены на услуги открыто представлены на сайте салона. Это Ваше решение покупать услугу или нет.
На все процедуры Вы с подругой были записаны предварительно по телефону. Дополнительных услуг, по рекомендации мастеров, Вам в салоне не оказывали.
Сожалеем, что Вам не понравилась стрижка, но уходя Вы были довольны.
Покрытие ногтей было выполнено по технологии (основа, лак, закрепление), о чем имеется запись в карте клиента.
Лицо, тело, руки, ноги, ногти требуют постоянного внимания и ухода в салоне, дома, о чем и говорили мастера во время процедур.
В силу профессиональной этики мастеров, Вас ни в коем случае не могли выставить в подобном свете "толстой, волосатой, неухоженной". Это Ваш субъективный взгляд.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Nov 9 2009, 11:56 
Отправлено #35


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Есть практический вопрос к Fashion:
имеются ли в салоне мастера, у которых при исполнении суперкоротких стрижек не дрожат руки и не противится душа? smile.gif
Образец стрижки на аватаре и в личке.
Ибо любимый и проверенный мастер уехал в Москву, грущу, подыскиваю нового.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Fashion
post Nov 10 2009, 10:39 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 43



Добрый день!

Извините за задержку с ответом, ждали ответа мастера.
Короткие стрижки выполняет и "руки не трясутся". Но другой мастер это и есть другой мастер. Можно подойти просто на консультацию- это бесплатно.
Номер телефона и схема проезда на сайте салона.
Profile CardPM
  0/0  
Fashion
post Nov 23 2009, 18:13 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 43



Дамы и Господа!

Предлагаем Вашему вниманию одну из новинок нашего салона -услугу "Протеиновый коктейль" (ламинирование волос).
Это не только безопасная, но и полезная для волос процедура, которая эффективна как сама по себе, так и в дополнение к предварительному окрашиванию волос.
Услуга "Протеиновый коктейль" рекомендована для сухих, поврежденных, ломких волос.
Процедура состоит в поэтапном нанесении средств восстанавливающего ухода:
-минеральный нектар восстанавливает структуру поврежденных волос, максимальное действие его избирательно направлено на поврежденные участки волоса;
-сыворотка интенсивного восстановления, состоящая из протеинов с низкой молекулярной массой, питает и восстанавливает поврежденные волосы изнутри.
Завершающий этап-нанесение "запечатывающего" средства,позволяющего продлить действие восстанавливающих средств. Препарат глубокого и сильного действия дает мгновенный результат эстетического восстановления волос.
Ваши волосы становятся толще, приобретают здоровый вид и живой блеск. А нанесение "Протеинового коктейля" после окрашивания, позволяет значительно продлить жизнь цвета волос.

Салон красоты Fashion. Всегда желанны!
Profile CardPM
  0/0  
Fashion
post Dec 4 2009, 15:05 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 43



Дамы и Господа!

Салон красоты Fashion приглашает Вас принять участие в Рождественской лотерее.
С 1 декадбя по 8 января 2010 года, при обслуживании на сумму от 2000 рублей, Вы становитесь участником розыгрыша подарков, который состоится 9 января 2010 года.
Среди призов:
-СПА уход за руками и парафинотерапия;
-СПА педикюр;
-СПА уход за волосами;
-Процедура по уходу за лицом и зоной декольте;
-ПРоцедура поверхностного пилинга.

Ждем Вас в нашем салоне.

Салон красоты Fashion. Всегда желанны!
Profile CardPM
  0/0  
gossgirl
post Feb 16 2010, 03:11 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 300



расскажите, пожалуйста, про депиляцию и цены.

--------------------
Прошлое - забыто, будущее - сокрыто, настоящее - даровано.
Profile CardPM
  0/0  
Fashion
post Feb 16 2010, 09:59 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 43



Добрый день!

Мы можем предложить депиляцию горячим и теплым воском, а так же депиляцию карамелью (шугаринг).
Производители восков компании Cemsa, Испания и Clean+easy,U.S.A. Карамель от компании Keenwell,Испания.

Стоимость услуг:
- подмышки 300 руб.
- бикини 600-850 руб.
- голень 450 руб.

Более подробно со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться на сайте салона.

Салон красоты Fashion. Всегда желанны!
Profile CardPM
  0/0  
osumta
post Feb 16 2010, 11:14 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 107



мы с дочкой ходим в этот салон постоянно, нам очень нравится, особенно мастера по прическам, педикюру и маникюру. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fashion
post Mar 1 2010, 15:34 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 43



Дамы и Господа!

Наступила долгожданная весна, а значит скоро первый весенний праздник 8 марта!
Вы уже подумали о подарках для своих родных, близких и любимых?

Наш салон предлагает подарочные сертификаты. Сетрификат может быть выписан на любую сумму или любую, понравившуюся услугу. Срок действия сертификата не ограничен.

Так же хотим предложить декоративную и уходовую косметику KEENWELL, Испания. В составе косметики натуральные воски, масла, экстракты и пр.
Порадуйте себя и своих близких!

Салон красоты Fashion. Всегда желанны!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Наталия_*
post Mar 22 2010, 22:50 
Отправлено #43


Unregistered





Хотелось бы узнать, прокалываете ли вы уши? У меня проколоты оба уха, но хотелось бы сделать еще одну дырочку на левом ухе. Как вы прокалываете и сколько это будет стоить?
Спасибо rolleyes.gif
  0/0  
Fashion
post Mar 23 2010, 12:47 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 43



Добрый день, Наталия!

Да, у нас в салоне делают прокалывание мочки уха. Процедура осуществляется при помощи пистолета. Стоимость услуги со стоимостью сережек 450 рублей. Услуги предоставляются по предварительной записи.

Ждем Вас в нашем салоне!

Profile CardPM
  0/0  
Fashion
post Apr 5 2010, 11:41 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 43



Милые дамы!

Для подготовки кожи к летнему сезону наш салон предлагает SPA -программу талассотерапия на основе водорослей Algas microestalladas.
Данная программа рекомендована для очищения кожи перед любым специфическим курсовым лечением; для восстановления кожи после пребывания на солнце; при снижении тонуса и эластичности кожи; при всех стадиях целлюлита; после резкого снижения веса.
Эффекты: удаление ороговевших клеток с поверхности кожи, повышение эластичности и укрепления кожи, выведение шлаков и токсинов из организма в целом и из кожи в частности, смягчение, увлажнение, питание кожи.

Программа состоит из очищения кожи, нанесения водорослей Algas microestalladas и заканчивается применением активного концентрата для лечения целлюлита и коррекции фигуры.

Стоимость сеанса 1100 рублей.

Салон красоты Fashion. Всегда желанны!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Марина_*
post Jul 20 2010, 17:45 
Отправлено #46


Unregistered





Хочу сказать, что салон действительно хороший. Очень вежливые и приятные администраторы. Сделала педикюр у Лены, молодец. Отлично делает. Сегодня сделала массаж у Ольги, тоже очень понравилось. Директору салона отдельное спасибо. Подобран очень хороший, квалифицированный коллектив. Атмосфера очень приятная и комфортная. МОЛОДЦЫ!!!
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения