alexey
post Sep 11 2018, 13:44 
Отправлено #1516


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Кафе "Хочу пельмени!" (ул. Карла Маркса, 31А);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. М.Горького, 10);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. 9-й Пятилетки, 18к2);

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -2/+3  
142 Страницы « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Хочу пельмени!" , на ул. Карла Маркса, 31А

ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Dec 6 2018, 13:24 
Отправлено #1517


Активный

Сообщений: 1 230



В ресторанах считается правильным, когда вы знаете не только людей, которые продают вам продукты, но и людей, которые выращивают, создают эти продукты. С нашими овощами мы пошли еще дальше. Мы знаем не только фермера, который выращивает для нас огурцы в Красноармейском районе, мы практически знаем в лицо все выращенные огурчики и следим за ними с самого их детства )). Кстати, солили наши огурчики без консервантов, с чесноком, специями и листьями черной смородины и на исключительно родниковой воде

Сообщение отредактировал ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ - Dec 6 2018, 13:28

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  0/+12  
zlo_prekrasno
post Dec 7 2018, 22:17 
Отправлено #1518


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Почти с открытия данного кафе обедал в Вашем кафе.
Всегда радовала кухня, услужливые и вежливые официанты.
Но в последнее время, сложилось впечатление, что заведение скатилось: Сегодня, придя в кафе, прим. в 14-00, сев за столик, обнаружил,что предметом интерьера на столах является чей то недоеденный салат со свёклой.
Люди мы почти не гордые, решили подождать...
3 минуты....5 минут... 10 минут ...... Пришлось самому окликнуть официанта (Никита), чтоб он обратил свой лик на мою скромную персону. Уточнив дважды заказ, он ушел восвояси.
Продолжив сидеть за грязным столом, ожидая кого-то из персонала, через примерно 3-5 минут, меня посетило чудо в виде помощника официанта. Которая, также феерично, просто тряпочкой при мне смахивало на пол остатки чужой еды и крошек.
О. Никита принес заказ, туут вообще не поспоришь: соус (хреновина с майонезом) и две вилки с ! одним ножом,я как раз ждал на аперитив. Не придираюсь - сначала приборы, потом яство. Прошло еще несколько минут и на моем столе отобразились два салата - "Гнездо глухаря" и "Мясной с перцем, грибами и шо то там".
По вкусу ранее, мог срауз сказать - оба салата несоленые (мож на любителя), "Салат глухаря - имеет вид за счет картофеля - пай. Вкус ровно такой же, как "весьма вкусный салат с Вкуса Дуги* (цензура)".
К пельменям претензий нет - вкусно.

Но ребят! Работая на 1 площадке, ранее я обедал в Вашем же кафе Уильям и Кейт.
Простите, но ранее ходя вместе (по очереди) , нас было примерно весь офис ~ 25 человек - сейчас не один из нас не ходит туда.
Причина? Очень проста. Ваши повара, официанты, в той же одежде, обуви выходят курить (я не говорю про бычки под нашими окнами), вкус еды сильно изменился. Бизнес - ланч - стал равно вкусу еды в столовой небольшого общежития.

Для нас "Хочу Пельмени" было вкусной находкой.
Но видимо, что не делается - всё к лучшему.
В поиске нового места для вкусного и почти домашнего обеда.




--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  -4/+8  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Dec 7 2018, 23:18 
Отправлено #1519


Активный

Сообщений: 1 230



zlo_prekrasno, спасибо за отзыв и замечания. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Будем разбираться и исправлять. Заведений в которых не допускаются ошибки не существует. Только одни исправляют ошибки, а другие - нет. Мы реагируем на все замечания и стараемся исправить ситуацию. Именно поэтому, например, наш паб "Уильям и Кейт" существует 8 лет, имеет Народную премию "Золотая вилка" и 4 года подряд является лучшим заведением в городе по версии международного сайта путешественников Трипадвизор. Вы пишите, что почти 2 года обедаете у нас - это ли не повод доверять нам и быть уверенным, что ошибки мы исправляем

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -1/+4  
Gator
post Dec 8 2018, 01:02 
Отправлено #1520


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(zlo_prekrasno @ Dec 7 2018, 22:17)
Для нас "Хочу Пельмени" было вкусной находкой.
Но видимо, что не делается - всё к лучшему.
В поиске нового места для вкусного и почти домашнего обеда.
*

по мне, так ХП всегда была посредственной кухней. И в т.ч. в плане обслуживания. А уж тема с "аджарскими пельменями" - курам на смех.
Кстати и УиК - не понимал никогда, за что их хвалят - нормально, на четыре, но не ваув!

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  -2/+4  
Трейд лайн
post Dec 8 2018, 07:27 
Отправлено #1521


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Заходил пару раз. Вежливые и быстрые официанты. Вкусные пельмени. Грязных столов не заметил. Но правда другу не понравилось блюдо из трески. И за соседним столом вызвали администратора также из за блюда из трески (может конечно ошибаюсь с названием рыбы). Но нафиг в пельменную есть рыбу ходить? smile3.gif
Хорошее кафе.

Сообщение отредактировал Трейд лайн - Dec 8 2018, 07:29
Profile CardPM
  -1/+2  
zlo_prekrasno
post Dec 8 2018, 09:08 
Отправлено #1522


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Dec 7 2018, 23:18)
zlo_prekrasno, спасибо за отзыв и замечания. Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Будем разбираться и исправлять. Заведений в которых не допускаются ошибки не существует. Только одни исправляют ошибки, а другие - нет. Мы реагируем на все замечания и стараемся исправить ситуацию. Именно поэтому, например, наш паб "Уильям и Кейт" существует 8 лет, имеет Народную премию "Золотая вилка" и 4 года подряд является лучшим заведением в городе по версии международного сайта путешественников Трипадвизор. Вы пишите, что почти 2 года обедаете у нас - это ли не повод доверять нам и быть уверенным, что ошибки мы исправляем
*


Я не говорю, конкретно про все заведения, и в данном случае - только про Ваше. То,что я обедал, как Вы заметили на протяжении пары лет, не говорит о том, что я был всегда "в неистовом восторге".
Если посмотрите мой профиль, я редкий гость на этом форуме.
Порой, в ХП, либо претензии были единичны, либо решались на месте. Но, с каждым разом, я (не придираюсь) для меня стало их больше.Вот оттуда и возник мой пост.
По поводу УиК - мне,как обычному клиенту совершенно без разницы,какие премии,награды заведение получило.
Хоть Оскар, за лучшую роль официанта. Я рассматривал и буду рассматривать общепит только с точки зрения вкусовых ощущений и обслуживания.
И повторюсь, чует мое сердце,что в ХП я был последний раз.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/+8  
zlo_prekrasno
post Dec 8 2018, 09:11 
Отправлено #1523


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(Gator @ Dec 8 2018, 01:02)
по мне, так ХП всегда была посредственной кухней. И в т.ч. в плане обслуживания. А уж тема с "аджарскими пельменями" - курам на смех.
Кстати и УиК - не понимал никогда, за что их хвалят - нормально, на четыре, но не ваув!
*


Поддерживаю, но не стал конкретно писать свои комментарии про каждое блюдо.
Я не говорю, что нашел "мамину кухню" для себя - нет.
Просто, по моим вкусовым пристрастиям, с учетом радиуса офиса мне было неплохо там перекусить.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/+2  
Иринья
post Dec 10 2018, 19:31 
Отправлено #1524


Завсегдатай

Сообщений: 625
Из: Чебоксары



салат "Гнездо глухаря" реально невкусный...даже не знаю, в чем там дело.. вообще не понравился набор ингредиентов в сочетании... еще привкус то ли дешевого майонеза, то ли масла.
Суп дня в воскресенье был очень соленым
Profile CardPM
  0/+2  
LafleurNastya
post Dec 13 2018, 20:16 
Отправлено #1525


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Иринья @ Dec 10 2018, 19:31)
салат "Гнездо глухаря" реально невкусный...даже не знаю, в чем там дело.. вообще не понравился набор ингредиентов в сочетании... еще привкус то ли дешевого майонеза, то ли масла.
Суп дня в воскресенье был очень соленым
*

К сожалению, невкусным стало практически все.
Сегодня, зашла поужинать в ХП, мест свободных было мало, увидела балкон свободный, ко мне подошел официант со словами: "Балкон не работает, даже не смотрите туда." Немножко ошалела, но подумала - ладно, пойду поищу стол свободный. Села, слава богу, обслуживал меня другой официант. Заказала мимозу и драники. Мимоза абсолютно безвкусная, с неприятным запахом "холодильника", драники были горькие , сложилось ощущение что жарили на старом, не раз используемом масле.
Пока сидела, наблюдала картину как официанты развернули несколько компаний гостей, хотя у окна было полно столов с табличкой "бронь". Собственно, за час моего прибывания, за эти столы так и никого не посадили sad.gif
Печально, что любимое место в городе так расстраивает в последнее время. Хотелось бы чтобы уровень обслуживания и еды был как на начальном этапе sad.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Dec 14 2018, 14:29 
Отправлено #1526


Активный

Сообщений: 1 230



LafleurNastya, спасибо за отзыв и замечания! Приношу извинения за доставленные неудобства. По техническим причинам вчера, действительно, балкон не работал. По поводу драников - замена фритюрного масла происходит ежедневно. В любом случае обратим внимание на качество приготовления блюд.

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  0/0  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Dec 14 2018, 14:35 
Отправлено #1527


Активный

Сообщений: 1 230



Очень приятно, когда наши гости делятся с нами своими радостями и достижениями. Вот, например, подарок официанту Насте - книга от автора. Спасибо за подарок, теплые слова и ждем в гости!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -5/+1  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Dec 17 2018, 17:33 
Отправлено #1528


Активный

Сообщений: 1 230



Пельмени по-импрессионистки!
Прочел недавно, что, то ли Пикассо, то ли Ван Гог любил в бульон к итальянским мясным равиолли (читай нашим пельменям) добавлять порцию виски. Не долго думая - попробовал. Скажу честно - мне не понравилось. А вы пробовали что-то подобное? А может слышали про какую-нибудь интересную подачу пельменей? Поделитесь этим с нами прямо здесь. За самую интересную идею - килограмм пельменей в подарок!

Сообщение отредактировал ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ - Dec 17 2018, 17:35

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -6/+3  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Dec 18 2018, 12:29 
Отправлено #1529


Активный

Сообщений: 1 230



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Dec 17 2018, 17:33)
Пельмени по-импрессионистки!
Прочел недавно, что, то ли Пикассо, то ли Ван Гог любил в бульон к итальянским мясным равиолли (читай нашим пельменям) добавлять порцию виски. Не долго думая - попробовал. Скажу честно - мне не понравилось. А вы пробовали что-то подобное? А может слышали про какую-нибудь интересную подачу пельменей? Поделитесь этим с нами прямо здесь. За самую интересную идею - килограмм пельменей в подарок!
*

В соц сетях люди откликнулись традиционной подачей с уксусом и еще вспомнили про заправку уксус-горчица. Про уксус с горчицей я лично не слышал. Будем пробовать

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  0/+2  
valerytim
post Dec 18 2018, 16:54 
Отправлено #1530


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Dec 18 2018, 12:29)
В соц сетях люди откликнулись традиционной подачей с уксусом и еще вспомнили про заправку уксус-горчица. Про уксус с горчицей я лично не слышал. Будем пробовать
*

Не стоит уксус с горчицей. Это фигня на постном масле. А что нужно:
1.Горчица+сметана - отлично,
2.Сметана+хреновая закуска - замечательно.

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/+2  
tonymontana
post Dec 18 2018, 18:08 
Отправлено #1531


Эксперт

Сообщений: 690



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Dec 17 2018, 17:33)
Пельмени по-импрессионистки!
Прочел недавно, что, то ли Пикассо, то ли Ван Гог любил в бульон к итальянским мясным равиолли (читай нашим пельменям) добавлять порцию виски. Не долго думая - попробовал. Скажу честно - мне не понравилось. А вы пробовали что-то подобное? А может слышали про какую-нибудь интересную подачу пельменей? Поделитесь этим с нами прямо здесь. За самую интересную идею - килограмм пельменей в подарок!
*

пробовал с винным уксусом , не понравилось
Profile CardPM
  0/+1  

142 Страницы « < 100 101 102 103 104 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения