alexey
post Sep 11 2018, 13:44 
Отправлено #1426


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Кафе "Хочу пельмени!" (ул. Карла Маркса, 31А);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. М.Горького, 10);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. 9-й Пятилетки, 18к2);

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -2/+3  
142 Страницы « < 94 95 96 97 98 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Хочу пельмени!" , на ул. Карла Маркса, 31А

Кроша
post Jun 14 2018, 00:01 
Отправлено #1427


Активный

Сообщений: 9 329



Поддержу)
Очень многим рекомендую это кафе, гостям города тоже.
Сама была крайний раз ещё зимой, для себя отметила только один минус, суп-лапша был теплым, а не кипяток, как я люблю.
Profile CardPM
  -2/+8  
tata_j
post Jun 14 2018, 10:51 
Отправлено #1428


Пользователь

Сообщений: 89



Поддержу хвалебные отзывы. Периодически хожу на ланч, за малую цены очень сбалансированный обед. Всегда радуюсь, когда попадаю на бифстроганов! Вареники отличные, часто покупаю с вишней, с картошкой на вынос. Да и десертов выбор большой, в иных кафе максимум 3-4 десерта. Отличное бюджетное кафе! good.gif Единственное замечание - надо тщательнее протирать столы в обед, иногда бывают липкими. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+6  
galinamalina
post Jun 14 2018, 11:35 
Отправлено #1429


Завсегдатай

Сообщений: 566



Мы бываем периодически, и в основном все нравится
Но! Что у вас с морсом? Это же издевательство, последние 2 раза он полупрозрачный, а по вкусу вода с сахаром, на клюкву даже намёка нет🤦🏼♀
Сделайте что-нибудь с этим, экономия сомнительная
Profile CardPM
  0/+5  
freedom81
post Jun 14 2018, 12:51 
Отправлено #1430


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(galinamalina @ Jun 14 2018, 11:35)
Но! Что у вас с морсом? Это же издевательство
*

Тоже соглашусь. Все замечательно. И персонал и кухня, но морс это что-то. Абсолютно безвкусная, водянистая субстанция.
Profile CardPM
  0/+2  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Jun 14 2018, 14:11 
Отправлено #1431


Активный

Сообщений: 1 230



Цитата(А.Шипилевский @ Jun 13 2018, 20:15)
Когда людям все нравится, они обычно воспринимают это как должное и молчат.
А когда не нравится - охотно критикуют.
Хочу немного поломать этот подход.
За последнее время я дважды был в "Хочу пельмени".
Я человек малопубличный, не ресторанный и не тусовочный. То, что мне захотелось прийти второй раз, говорит само за себя.
Прекрасное заведение.
Очень точно придуманное и сделанное от начала и до конца. От эстетики антуража, до наполнения меню и исполнения блюд.
Нет, это не самые вкусные пельмени, которые я ел (самые вкусные были в Китае), но хорошие и кондиционные.
Неплохие вареники. Чудесные хреновуха и облепиховка.
К официанткам (а их за два посещения было две) ни малейших претензий. Внимательные, расторопные, дружелюбные.
Спасибо!
С удовольствием приду еще.
*

Цитата(Кроша @ Jun 14 2018, 00:01)
Поддержу)
Очень  многим рекомендую это кафе, гостям города тоже. 
*

Цитата(tata_j @ Jun 14 2018, 10:51)
Поддержу хвалебные отзывы. Периодически хожу на ланч, за малую цены очень сбалансированный обед. Всегда радуюсь, когда попадаю на бифстроганов! Вареники отличные, часто покупаю с вишней, с картошкой на вынос. Да и десертов выбор большой, в иных кафе максимум 3-4 десерта. Отличное бюджетное кафе!  good.gif  .  unknw.gif
*

Спасибо огромное за отзывы!!! Как-то так все сразу навалилось ))) Очень приятно, когда получается заслужить такие оценки!
freedom81 , galinamalina, tata_j по поводу замечаний:
1. Липкий стол был таким из-за не правильного нанесения лака. Стол перекрасили
2. Импортная клюква периодически бывает именно такой безвкусной. Будем переходить на исключительно местную


--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  0/+3  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Jun 21 2018, 09:21 
Отправлено #1432


Активный

Сообщений: 1 230



Одна из лучших наших придумок, создающая настроение

Присоединённые изображения


--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  0/+7  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Jun 21 2018, 10:00 
Отправлено #1433


Активный

Сообщений: 1 230



ТЫ ОДЕССИТ, ИГОРЬ!
В конце восьмидесятых в советском футболе появилась ярчайшая звезда. Нападающий, получивший звание Лучшего футболиста Европы и Золотой мяч - Игорь Белланов. Когда французы приехали вручать Игорю Золотой мяч, нашему футболисту некуда было вести гостей. У него не было собственной квартиры. Пришлось водить по ресторанам. После окончания карьеры Беланов вернулся на родину в Одессу, как он говорит: "к морю и моему любимому Фаршмаку". Кстати, знаменитая одесская закуска из селедки одна из самых популярных в нашем кафе.
За каждый чек свыше 500р мы дарим нашим гостям магнит с одним из легендарных советских футболистов

Сообщение отредактировал ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ - Jul 13 2018, 16:56

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Page_00007.jpg
 - Размер: 530,56кб, Скачано: 4

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  0/+1  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Jun 21 2018, 18:52 
Отправлено #1434


Активный

Сообщений: 1 230



СКОРО МАНТЫ
Продолжаем наши кулинарные поиски и эксперименты с "пельменями" народов СССР. После грузинских Хинкалей мы хотим попробовать манты. Сегодня сделали первую проработку. Получилось очень хорошо! Так что следите за анонсами!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20180621_175851.jpg
 - Размер: 1,29мб, Скачано: 9

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  0/+3  
Cterra
post Jun 21 2018, 19:53 
Отправлено #1435


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Jun 21 2018, 18:52)
СКОРО МАНТЫ
Продолжаем наши кулинарные поиски и эксперименты с "пельменями" народов СССР. После грузинских Хинкалей мы хотим попробовать манты. Сегодня сделали первую проработку. Получилось очень хорошо! Так что следите за анонсами!
*

Точно такими будут на потоке или это снова демо версия для босса? )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/+4  
Пеппи
post Jun 21 2018, 21:47 
Отправлено #1436


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Jun 14 2018, 14:11)
2. Импортная клюква периодически бывает именно такой безвкусной. Будем переходить на исключительно местную
*

Импортозамещения еще не случилось?))
Сегодня, за неимением компота из шиповника, попросила морс - тоже был бледненьким, без намёка на мякоть.
Чувашские вареники с творогом и луком - мммммм, вещь! good.gif
Грузинская вырезка с фасолью - тоже прекрасно!

Еще один небольшой минус помимо морса - очень долго пришлось ждать официанта с меню, хотя заполненность зала была низкой. Собиралась уже встать и уйти в какое-нибудь другое заведение поблизости - благо официант-таки соизволил подоспеть с меню.

Сообщение отредактировал Пеппи - Jun 22 2018, 16:17

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+1  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Jun 22 2018, 12:17 
Отправлено #1437


Активный

Сообщений: 1 230



Цитата(Cterra @ Jun 21 2018, 19:53)
Точно такими будут на потоке или это снова демо версия для босса? )
*

Давайте честно - наши "демо версии для босса" если и отличаются от конечного варианта, то незначительно. Сейчас мы прорабатываем блюда, экспериментирую с подачей, специями в начинке, технологичностью приготовления и т.д. Думаю, что через неделю-две будем готовы. Ждем в гости!

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -1/+2  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Jun 22 2018, 12:18 
Отправлено #1438


Активный

Сообщений: 1 230



Цитата(Пеппи @ Jun 21 2018, 21:47)
Импортозамещения еще не случилось?))
Сегодня, за неимением компота из шиповника, попросила морс - тоже был бледненьким, без намёка на мякоть.
Чувашские вареники с творогом и луком - мммммм, вещь!  good.gif
Грузинская вырезка с фасолью - тоже прекрасно!

Еще один набольшой минус помимо морса - очень долго пришлось ждать официанта с меню, хотя заполненность зала была низкой. Собиралась уже встать и уйти в какое-нибудь другое заведение поблизости - благо официант-таки соизволил подоспеть с меню.
*

Спасибо за замечание. Поработаем над ошибками!

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -1/+2  
kukuruzka
post Jun 23 2018, 10:04 
Отправлено #1439


Постоялец

Сообщений: 208



Игорь, вы наверняка в курсе, как я люблю Хочу пельмени. но по поводу морса соглашусь. по вкусу как вода, подкрашенная марганцовкой. что не отменяет такие прекрасные вещи как студень(ммммм)))
или винегрет. ну и все сорта пельменей само собой. китайские мне очень нравились. happy.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Cterra
post Jun 23 2018, 13:20 
Отправлено #1440


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Jun 22 2018, 12:17)
Давайте честно - наши "демо версии для босса" если и отличаются от конечного варианта, то незначительно. Сейчас мы прорабатываем блюда, экспериментирую с подачей, специями в начинке, технологичностью приготовления и т.д. Думаю, что через неделю-две будем готовы. Ждем в гости!
*

Игорь, мы ведь оба добиваемся и идем к одной цели: высокого качества обслуживания гостей.

p.s. даже лень поднимать архивы со снимками "блюда в меню" - "блюда в реальности" )
Буду очень рад, если всё будет совпадать и по вкусу и по форме и по цене ...



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+2  
андрюха_21_rus
post Jun 25 2018, 13:36 
Отправлено #1441


Активный

Сообщений: 22 951



Эти слова только смущают smile3.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  

142 Страницы « < 94 95 96 97 98 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения