alexey
post Sep 11 2018, 13:44 
Отправлено #1306


-

Сообщений: 68 164
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Кафе "Хочу пельмени!" (ул. Карла Маркса, 31А);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. М.Горького, 10);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. 9-й Пятилетки, 18к2);

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -2/+3  
142 Страницы « < 86 87 88 89 90 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Хочу пельмени!" , на ул. Карла Маркса, 31А

irakul89
post Dec 10 2017, 01:37 
Отправлено #1307


Пользователь

Сообщений: 95



В данном заведении были впервые, зашли после работы перекусить. Честно, никому не советую!!! Такое чувство, что мы "незваные гости" - персонал к нам относился холодно. Заказали пельмени, хлеб, картошку дольками, салаты и по мелочам... Пельмени попались пресные. Винегрет водянистый и не первой свежести (такое чувство, что приготовили дня 3 - 4 назад). Хлеб немного подсох, не свежей нарезки. Как будто нарезали заранее, ещё с утра. Картошка немного сыровата, попадались ломтики недожаренные в серединке. Десерт и Деревенский салат порадовал. Наши замечания официант проигнорировала, сказали другой - ноль реакции. Через 5 мин принесли счёт, а затем официант убрала часть посуды и ушла. Счёт оплатили сразу. Затем каждые 5 - 7 мин подходила официант и забирала часть посуды,а если грязной посуды не было, то уточняла, что - то ещё будете заказывать. Итак, раз 5-6 подходов к нашему столику. Сложилось мнение "поели и уходите - не чего сидеть". Со стороны персонала были косые взгляды в нашу сторону. РЕБЯТА, МЫ ПРИШЛИ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ОТДОХНУТЬ!!! Причем мы приходили в будни и зал почти был пуст. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Profile CardPM
  -9/+25  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Dec 11 2017, 15:36 
Отправлено #1308


Активный

Сообщений: 1 230



irakul89, спасибо за отзыв и замечания!
Со всеми Вашими замечаниями будем разбираться. Сразу есть несколько комментариев:
1. Мы безусловно проверим качество салатов, но при нашей проходимости ни один салат не стоит 3 дня. Более того, все салаты делаются несколько раз в день
2.
Цитата(irakul89 @ Dec 10 2017, 01:37)
...Затем каждые 5 - 7 мин подходила официант и забирала часть посуды,а если грязной посуды не было, то уточняла, что - то ещё будете заказывать. Итак, раз 5-6 подходов к нашему столику. Сложилось мнение "поели и уходите - не чего сидеть"...
*

А что в этом не так? Задача официанта следить за чистотой стола, вовремя убирая посуду, и не пропустить желание гостя что-то дозаказать. Здесь же на форуме нам делали замечание по поводу не частых подходов официантов и сложностью что-то дозаказать и наличию пустой посуды на столе.
irakul89, еще раз спасибо за замечания. Мне очень жаль, что Вам показалось наше отношение холодным. Очень надеюсь, что Вы зайдете к нам еще раз и убедитесь, что мы очень рады нашим гостям, а мы постараемся чтобы Вам все понравилось
Ждем в гости!

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -7/+11  
AlexZetor
post Dec 14 2017, 16:46 
Отправлено #1309


Начинающий

Сообщений: 14



Добрый вечер. Хотелось бы узнать, что за "новомодный" сервисный сбор берет заведение.
Правила меняются каждый день: бронируешь столик как обычно, а в день визита сообщают, что должен оплатить некий сбор? Это считаете правильный подход?
Profile CardPM
  0/+6  
Lawyer
post Dec 14 2017, 16:53 
Отправлено #1310


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Dec 11 2017, 15:36)
А что в этом не так? Задача официанта следить за чистотой стола, вовремя убирая посуду, и не пропустить желание гостя что-то дозаказать. Здесь же на форуме нам делали замечание по поводу не частых подходов официантов и сложностью что-то дозаказать и наличию пустой посуды на столе.
*

Кнопки вызова как вариант поиска баланса. Чрезмерная назойливость и озабоченность официантов убрать 1-2 пустых тарелки до ухода гостей не всем нравится..порой идёт приватный разговор, который посетители вынуждены приостановливать по несколько раз

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  -1/+14  
Shurik81
post Dec 18 2017, 09:39 
Отправлено #1311


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Lawyer @ Dec 14 2017, 16:53)
Кнопки вызова как вариант поиска баланса. Чрезмерная назойливость и озабоченность официантов убрать 1-2 пустых тарелки  до ухода гостей не всем нравится..порой идёт приватный разговор, который посетители вынуждены приостановливать по несколько раз
*

Согласен.
Но только, я бы не выбрал такое место для приватного разговора.
Пришел-поел-ушел....
Profile CardPM
  -1/+2  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Dec 18 2017, 13:37 
Отправлено #1312


Активный

Сообщений: 1 230



Цитата(AlexZetor @ Dec 14 2017, 16:46)
Добрый вечер. Хотелось бы узнать, что за "новомодный" сервисный сбор берет заведение.
Правила меняются каждый день: бронируешь столик как обычно, а в день визита сообщают, что должен оплатить некий сбор? Это считаете правильный подход?
*

Добрый день! У нас в кафе для компаний от 8 человек существует сервисный сбор в размере 7%. Это сервисный сбор за обслуживание. Введен он еще в прошлом году

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -17/+5  
Sogan
post Dec 19 2017, 10:12 
Отправлено #1313


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(irakul89 @ Dec 10 2017, 01:37)
В данном заведении были впервые, зашли после работы перекусить. Честно, никому не советую!!! Такое чувство, что мы "незваные гости" - персонал к нам относился холодно. Заказали пельмени, хлеб, картошку дольками, салаты и по мелочам... Пельмени попались пресные.  Винегрет водянистый и не первой свежести (такое чувство, что приготовили дня  3 - 4 назад). Хлеб немного подсох, не свежей нарезки. Как будто нарезали заранее, ещё с утра. Картошка немного сыровата, попадались ломтики недожаренные в серединке. Десерт и Деревенский салат порадовал.  Наши замечания официант проигнорировала, сказали другой - ноль реакции. Через 5 мин принесли счёт, а затем официант убрала часть посуды и ушла. Счёт оплатили сразу. Затем каждые 5 - 7 мин подходила официант и забирала часть посуды,а если грязной посуды не было, то уточняла, что - то ещё будете заказывать. Итак, раз 5-6 подходов к нашему столику. Сложилось мнение "поели и уходите - не чего сидеть". Со стороны персонала были косые взгляды в нашу сторону. РЕБЯТА, МЫ ПРИШЛИ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ОТДОХНУТЬ!!! Причем мы приходили в будни и зал почти был пуст. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
*

Ощущение, что написано не про это кафе. Каждый раз бываю здесь с новыми людьми и им всё нравится. Вот и в воскресенье пришли, а мест свободных практически не было. Никто не прогонял, все вовремя убирали, главное недорого и вкусно.
Единственное, мне бы хотелось попробовать что-то новенькое, это меню для меня уже "маленькое"))

Цитата(Lawyer @ Dec 14 2017, 16:53)
Кнопки вызова как вариант поиска баланса. Чрезмерная назойливость и озабоченность официантов убрать 1-2 пустых тарелки  до ухода гостей не всем нравится..порой идёт приватный разговор, который посетители вынуждены приостановливать по несколько раз
*

Может приватные разговоры в другом месте вести? Это работа официантов - убирать грязную посуду. Вы в первый раз в кафе?

Сообщение отредактировал Sogan - Dec 19 2017, 10:14
Profile CardPM
  -9/+12  
AnnaKazy
post Dec 28 2017, 16:20 
Отправлено #1314


Продвинутый

Сообщений: 143



Сегодня попала в не самое удачное время, в бизнес-ланч. Людей было очень много, они постоянно менялись и была почти полная посадка. Надо отдать должное профессионализму официантов, они просто летали по залу.
Заказывала бефстроганов, честно говоря, не понравился, мясо простенькое на вкус, а пюре было плохо промято, попадались крупные куски картошки. Может тому причиной, что он стоял на бизнесе. (почти не съела)
А вот второй мой заказ -цзяоцзы был выше всяких похвал. И мне в моем капризе пошли навстречу и по просьбе покрошили чеснок в соус к пельменям, что сделало его в разы интереснее и пикантнее(все таки китайская кухня это про чеснок)
При том что в зале откровенно была запара, вниманием официанта я обделена не была, Даша все время наблюдала за моим столиком, интересовалась, не хочу ли я что-нибудь еще заказать. В общем, с наступающим вас, процветайте, держите марку, много вам добрый и приятных гостей.
Я то с вами точно останусь в следующем году blush2.gif
Profile CardPM
  -4/+8  
Stan Sergeev
post Dec 29 2017, 16:44 
Отправлено #1315


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
китайская кухня это про чеснок

blink.gif чё правда?
Profile CardPM
  -2/+6  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Jan 5 2018, 16:08 
Отправлено #1316


Активный

Сообщений: 1 230



Дорогие друзья, поздравляем всех с наступившим Новым годом! Всем желаем счастья и любви. А со своей стороны обещаем оставаться такими же радушными и атмосферными и конечно вкусными как дома!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - хп_2018.jpg
 - Размер: 274,04кб, Скачано: 7

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -1/+3  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Jan 17 2018, 14:23 
Отправлено #1317


Активный

Сообщений: 1 230



Сегодня вот такая у нас "Молния"

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -9/+4  
Жуковский. Не поэт.
post Jan 19 2018, 12:36 
Отправлено #1318


Активный

Сообщений: 4 014



Был наслышан давно, а попали с семьёй недавно.
Очень понравилось. И даже с собой взяли пельмешек.
Так держать!
P.S. большой привет официантке Даше - она молодец!

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/+5  
AnnaKazy
post Jan 20 2018, 20:13 
Отправлено #1319


Продвинутый

Сообщений: 143



А я сегодня после огромного перерыва наконец-то повидалась с Катенькой)
Мы даже разобнимались) Посидела у вас сегодня немножко. Заказывала китайские пельмешки. Опять по моей просьбе в соус покрошили чеснок) огромное спасибо!!
Profile CardPM
  0/+1  
AnnaKazy
post Jan 20 2018, 20:19 
Отправлено #1320


Продвинутый

Сообщений: 143



Извините за не очень приятное наблюдение. Я понимаю, что мне сейчас кучу минусов поставят. Но меня расстроил один факт. Я сидела в "библиотеке" примерно час. при мне сменилось 3 столика и ни один не оставил чаевые. при том что со всеми работал прекрасный официант. мы конечно не в европе живем. у нас не приняты чаевые. но если человек при полной посадке умудряется вас обслужить во время, подойти спросить все ли хорошо... ну почему оставались пустые "чекбуки"(не знаю как их зовут в кафе)? тем более что все люди(стафф) такие приветливые и доброжелательные..
я сама не официант, но вот в случае стаффа пельменей, мне обидно, что за такое потрясающее обслуживание не оставляют бонусов(дада я в курсе сколько минусов на меня сейчас обрушится)
Profile CardPM
  -10/+8  
Хрюн
post Jan 20 2018, 20:32 
Отправлено #1321


Активный

Сообщений: 14 404



Цитата(AnnaKazy @ Jan 20 2018, 20:19)
Извините за не очень приятное наблюдение. Я понимаю, что мне сейчас кучу минусов поставят.  Но меня расстроил один факт. Я сидела в "библиотеке" примерно час. при мне сменилось 3 столика и ни один не оставил чаевые. при том что со всеми работал прекрасный официант. мы конечно не в европе живем. у нас не приняты чаевые. но если человек при полной посадке умудряется вас обслужить во время, подойти спросить все ли хорошо... ну почему оставались пустые "чекбуки"(не знаю как их зовут в кафе)? тем более что все люди(стафф) такие приветливые и доброжелательные..
я сама не официант, но вот в случае стаффа пельменей, мне обидно, что за такое потрясающее обслуживание не оставляют бонусов(дада я в курсе сколько минусов на меня сейчас обрушится)
*

Да нормально. Я вот поужинал, оставил чаевые официантке, а тут оставил негативный отзыв по еде.
Видимо, остальной народ считает свой положительный отзыв полной заменой чаевым. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -6/+2  

142 Страницы « < 86 87 88 89 90 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения