alexey
post Sep 11 2018, 13:44 
Отправлено #1276


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Кафе "Хочу пельмени!" (ул. Карла Маркса, 31А);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. М.Горького, 10);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. 9-й Пятилетки, 18к2);

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -2/+3  
142 Страницы « < 84 85 86 87 88 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Хочу пельмени!" , на ул. Карла Маркса, 31А

ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Nov 7 2017, 12:24 
Отправлено #1277


Активный

Сообщений: 1 230



Molot, спасибо за отзыв и комменты! По поводу наших новинок - они сделаны по следам моего китайского путешествия и мне кажется ооочень близки к оригиналу. Свинину в кисло-сладком соусе мы немного адаптировали к нашим вкусам уменьшив остроту жгучего красного перца. В остальном очень аутентично ))).
lalapta, спасибо за отзыв! И все таки ждем на наши новинки!

p.s. Катя действительно большая молодчина!

Сообщение отредактировал ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ - Nov 7 2017, 12:25

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 0001.jpg
 - Размер: 996,56кб, Скачано: 6

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -1/+5  
Cterra
post Nov 7 2017, 12:26 
Отправлено #1278


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 232



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Nov 7 2017, 12:24)
Molot, спасибо за отзыв и комменты! По поводу наших новинок - они сделаны по следам моего китайского путешествия и мне кажется ооочень близки к оригиналу. Свинину в кисло-сладком соусе мы немного адаптировали к нашим вкусам уменьшив остроту жгучего красного перца. В остальном очень аутентично ))).
lalapta, спасибо за отзыв! И все таки ждем на наши новинки!

p.s.  Катя действительно большая молодчина!
*

Попробуем...Лишь бы фото и вид блюд совпали со вкусом )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
Stan Sergeev
post Nov 8 2017, 09:31 
Отправлено #1279


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ, а как насчет вот такого? Видел на днях такую подачу в одном из местных заведений.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Элвис
post Nov 8 2017, 11:41 
Отправлено #1280


Активный

Сообщений: 3 221



Как у вас хреновуха дружит с ЕГАИС?
Profile CardPM
  0/+1  
IceImp
post Nov 8 2017, 16:29 
Отправлено #1281


Beerland

Сообщений: 809
Из: Where the rain grows...



Цитата(Элвис @ Nov 8 2017, 11:41)
Как у вас хреновуха дружит с ЕГАИС?
*


Нормально там все.
3 июля 2016 года Президент подписал поправки в 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".
Теперь в закон внесены поправки, которые гласят, что:
Не признаются производством алкогольной продукции действия по изготовлению алкогольной продукции путем смешения закупленной алкогольной продукции, содержащейся в потребительской упаковке и маркированной в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона, с иной пищевой продукцией или с применением других технологических процессов (настаивание, брожение и другие) в отношении такой алкогольной продукции, совершаемые организацией, осуществляющей розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в местах оказания таких услуг.
Profile CardPM
  0/+8  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Nov 10 2017, 16:17 
Отправлено #1282


Активный

Сообщений: 1 230



IceImp, спасибо за подробный комментарий! ))

Сообщение отредактировал ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ - Nov 10 2017, 16:17

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -1/+4  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Nov 10 2017, 16:20 
Отправлено #1283


Активный

Сообщений: 1 230



Stan Sergeev, мы не планируем двигаться глубоко в китайскую кухню. Мы хотим познакомить наших гостей с традиционными блюдами разных народов (в том числе народов бывшего СССР) перекликающимися с традиционными советскими пельменями и варениками

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -1/+4  
Хрюн
post Nov 10 2017, 16:52 
Отправлено #1284


Активный

Сообщений: 14 424



Посетил на днях сие заведение с другом из Москвы. Ценник почти как в ресторане. Взяли пельмени. Порции маленькие, вкус - ну, с некоторыми сортами вероятно может посоперничать, в низкой ценовой категории. По итогам - лучше сходить в пиццерию. Хотя бы изжоги не будет, как после пельменей из говядины/баранины.
Если честно, было немного стыдно, но списали на местный менталитет. В общем, удачи вам, ребята, куйте деньгу дальше как можете.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -11/+11  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Nov 10 2017, 17:20 
Отправлено #1285


Активный

Сообщений: 1 230



Хрюн, наш средник чек -200-300р. Вы часто ходит в ресторан за такие деньги? Или Вы имели ввиду "ресторан быстрого питания"? Вы пишите, что наши пельмени могут "посоперничать, в низкой ценовой категории" с магазинными. Могу Вас заверить, что в магазинах найти пельмени со 100% мясным фаршем практически невозможно. Наши пельмени - это только мясо, специи и тесто. И конечно только ручная лепка, что тоже не маловажно. "Если честно, было немного стыдно..." - за что стыдно?! Мне лично не стыдно ни за одно мое заведение!

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -6/+18  
jazis
post Nov 10 2017, 18:32 
Отправлено #1286


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Nov 10 2017, 17:20)
Наши пельмени - это только мясо, специи и тесто.
*

ещё лук надо sorry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Den MC
post Nov 10 2017, 20:29 
Отправлено #1287


Армеец

Сообщений: 7 675
Из: СССР



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Nov 10 2017, 17:20)
Хрюн, наш средник чек -200-300р. Вы часто ходит в ресторан за такие деньги? Или Вы имели ввиду "ресторан быстрого питания"? Вы пишите, что наши пельмени могут "посоперничать, в низкой ценовой категории" с магазинными. Могу Вас заверить, что в магазинах найти пельмени со 100% мясным фаршем практически невозможно. Наши пельмени - это только мясо, специи и тесто. И конечно только ручная лепка, что тоже не маловажно. "Если честно, было немного стыдно..." - за что стыдно?! Мне лично не стыдно ни за одно мое заведение!
*


Надо просто узнать: какие пельмени ест Хрюн и что для него и друга из Москвы является эталоном пельменей.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -2/+10  
Банан
post Nov 10 2017, 20:33 
Отправлено #1288


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 114
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Den MC @ Nov 10 2017, 20:29)
Надо просто узнать: какие пельмени ест Хрюн и что для него и друга из Москвы является эталоном пельменей.
*

навскидку - мираторг начал пельмени лепить, может о них речь?
ну или запустят премиум серию, слепленными в пятницу 13-го некурящими девственницами. ах да, вручную же слепленными.

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Nov 10 2017, 20:49 
Отправлено #1289


Армеец

Сообщений: 7 675
Из: СССР



Цитата(Банан @ Nov 10 2017, 20:33)
навскидку - мираторг начал пельмени лепить, может о них речь?
ну или запустят премиум серию, слепленными в пятницу 13-го некурящими девственницами. ах да, вручную же слепленными.
*


Думаю, что все гораздо проще и банальней. Чувак один с вологодчины решил колбасу делать по царским рецептам. Чутка дороже, но сам факт! Сказал, что больше такой хренью страдать не будет и станет клепать как все, с соевым белком и пр. Не берут. А если берут, то морщатся. Хотя натуральная.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -2/+9  
дорожка
post Nov 14 2017, 10:20 
Отправлено #1290


Эксперт

Сообщений: 759



обычные пельмени здесь, что смаковские или другие фабричные, разницы не ощущается. перекусить сойдет и ладно. гостей чебов лучше в другие заведения везти

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  -8/+6  
Molot
post Nov 14 2017, 10:36 
Отправлено #1291


Большой Змей

Сообщений: 26 147
Из: вестный умник



Цитата(дорожка @ Nov 14 2017, 10:20)
обычные пельмени здесь, что смаковские или другие фабричные, разницы не ощущается. перекусить сойдет и ладно. гостей чебов лучше в другие заведения везти
*

Вот категорически не соглашусь. Вообще не очень понятно, как можно сравнивать ручную лепку и машинную.
По качеству начинке - фабричные и рядом не лежали, мож только смак разве что.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -2/+8  

142 Страницы « < 84 85 86 87 88 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения