alexey
post Sep 11 2018, 13:44 
Отправлено #121


-

Сообщений: 68 223
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Кафе "Хочу пельмени!" (ул. Карла Маркса, 31А);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. М.Горького, 10);
- Кафе "Хочу пельмени!" (пр. 9-й Пятилетки, 18к2);

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -2/+3  
142 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Хочу пельмени!" , на ул. Карла Маркса, 31А

kukuruzka
post Sep 25 2016, 08:19 
Отправлено #122


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Gray @ Sep 25 2016, 08:18)
может быть, вас просто узнали?
*

вот вряд ли)
меня узнавать некому) но с порога и правда встречают)
Profile CardPM
  0/0  
love21
post Sep 25 2016, 09:38 
Отправлено #123


Эксперт

Сообщений: 684



Хотелось бы узнать сегодня со скольки работаете?
Profile CardPM
  -1/0  
Уильям и Кейт
post Sep 25 2016, 10:06 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(love21 @ Sep 25 2016, 09:38)
Хотелось бы узнать сегодня со скольки работаете?
*

с 11 часов

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -1/+1  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Sep 25 2016, 10:22 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 230



Цитата(galinamalina @ Sep 25 2016, 00:58)
Мы сегодня тоже побывали, понравилось всё: и атмосфера, и еда, и вкусный апельсиновый чай.
Заказывали пельмени классические, вареники с картошкой и грибами, оливье и блины. Всё было вкусно. Я обожаю блины, но не хватает в меню варенья - малинового или клубничного, сгущенку я как-то не очень, а из сладкого добавок больше никаких и нет.
Немного смутили раковины в уборной, очень низко располагаются, в принципе туалет сам очень низкий, потому что находится под вторым этажом, но очень классно оформлен. Интерьер конечно замечательный, потолок высоченный, много света, и я была в восторге от стаканов с подстаканниками.
Официантки милые, видно старание.

Ложка дегтя: Были с подругами, в первую очередь мы встретились конечно же не ради еды. После того, как поели просто сидели и общались, за это время к нам дважды подошли и спросили: Может мы закажем десерт?! Нам честно ничего больше не лезло, но пообщаться хотелось, да и в зале почти никого не было к этому времени. А с нашего ракурса это выглядело примерно так: Вы еще долго будете здесь сидеть, может хоть десерт закажете? Нам стало неловко. Ну зачем это, мы ведь не в Макдональдсе, где на кассе при каждом заказе пытаются впихнуть еще и картошку фри, или пирожок pardon.gif
*

galinamalina, спасибо за отзыв и замечание! По поводу подходов официантов. Хороший официант категорически не должен "бросать" свой стол до момента прощания с гостями. И это связано не желанием что-то еще продать, а с тем, что за гостями нужно ухаживать. Подходя к столу официант наблюдает за грязной посудой, дает возможность обратиться с просьбой или вопросом, ну и чтобы не делать это как немой, конечно что-то предлагает. Если бы мы хотели поторопить Вас, то мы бы принесли счет smile3.gif Так что не обижайтесь, пожалуйста, и ждем Вас в гости!

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -1/+16  
love21
post Sep 25 2016, 13:43 
Отправлено #126


Эксперт

Сообщений: 684



Вот и я оставлю отзыв, только от вас все было очень вкусным, видно что все стараются, но персонал не успевает, народу было много. Заказывала пельмени и блинчики их принесли чуть тёплыми, хотелось бы горячие блюда.
Profile CardPM
  0/+6  
Лапоська
post Sep 25 2016, 13:59 
Отправлено #127


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(love21 @ Sep 25 2016, 13:43)
Вот и я оставлю отзыв, только от вас  все было очень вкусным, видно что все стараются, но персонал не успевает, народу было много. Заказывала пельмени и блинчики их принесли чуть тёплыми, хотелось бы горячие блюда.
*

Поддерживаю. Нам тоже холодное пюре и жареную картошку принесли. Пельмени чуть теплые были. Но все вкусно. Девочки официантки молодцы. Но народу много и они не успевают. Придем еще раз.
Profile CardPM
  -1/+7  
svas
post Sep 25 2016, 15:26 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 7 156



Буду ложкой дегтя, из пяти видов пельменей в наличии лишь 2, классические и сибирские, с варениками тоже ситуация не лучше, дети заказывали с вишней, пришлось выбрать с творогом. К вареникам с картошкой был заказан соус домашний, в итоге соус принесли через десять минут после вареников. Итог - дети и жена уже съели свой заказ, а я в ожидании пельменей классических. Теперь дружно ждем пельмени для меня. Большая часть столов свободна. Принесли наконец то пельмени, теперь вся семья ждёт меня.

Сообщение отредактировал svas - Sep 25 2016, 15:30
Profile CardPM
  0/+17  
МАМОН
post Sep 25 2016, 20:37 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 50



Позвонил сегодня в 19:00,спросил у ответившего (Сергей) до какого времени сегодня работаете,в ответ услышал,что до 11 вечера,отлично,подумал я, забрал супругу с работы и в 20:30 приехали попробовать пельмешки с щукой,но нас встретила закрытая дверь(((
В связи с этим вопрос- озвучьте пожалуйста режим работы заведения,чтобы в такую неприятную ситуацию больше не попадать.
Profile CardPM
  0/+5  
bf21
post Sep 25 2016, 22:28 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(kukuruzka @ Sep 24 2016, 22:53)
люди просто сосо простой кухне, чтоб было ощущение "как дома"
*

Коли так - тенденция похвальная)
А то такой елей льется (лился), как будто в онном месте всех в гипноз ввели biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ
post Sep 26 2016, 09:32 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 1 230



love21, Лапоська, svas, МАМОН, приношу извинения за недочеты, которые у нас случились. Наше тестовое начало превратилось в авральное, благодаря такому большому отклику. А вчера около 20.00 у нас просто закончились практически все блюда и пришлось закрыть заведение и идти готовить. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы справляться с большим потоком гостей. До конца недели мы будем работать с 11.00 до 23.00. Как только мы перейдем на работу с 8.00 и начнем предлагать завтраки, я сразу же проанонсирую это здесь на форуме.
Чуть позже обязательно расскажу как мы готовим свои пельмени, где искали рецепты и секреты, у кого из великих поваров консультировались.

--------------------
Пожалуй, лучшие пельмени в городе!
ул.К.Маркса, 31 А, т.238-239, пр. М. Горького, 10, т. 608-580, пр. 9 ой Пятилетки, 18, к. 2
Profile CardPM
  -1/+8  
Кроша
post Sep 26 2016, 10:38 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Уильям и Кейт @ Sep 24 2016, 20:33)
kukuruzka, МАМОН, Стрелок, огромное спасибо за отзывы, добрые слова и пожелания!!! Очень рад, что вам понравилось! За первых 3 дня у нас заказали 650 порций. Если честно, то я не очень ожидал 😀. Лепим пельмени всем составом😀 Ждем в гости!
*

единственное, даже не замечание, а пожелание - поставить мусорку перед входом smile3.gif и все же подсветка над вывеской не помешала бы, именно подсветка. Стиль вывески good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Sep 26 2016, 10:41 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Уильям и Кейт @ Sep 25 2016, 10:06)
с 11 часов
*

надо где-нибудь закрепить телефон...попросите администратора, чтоб в шапку добавил
Profile CardPM
  0/+1  
svas
post Sep 26 2016, 14:12 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(ХОЧУ ПЕЛЬМЕНИ @ Sep 26 2016, 09:32)
Как только мы перейдем на работу с 8.00 и начнем предлагать завтраки, я сразу же проанонсирую это здесь на форуме.
*

Тогда не забудьте анонсировать и то, когда вы сможете клиенту предоставить полное меню. Давно не сталкивался в общепите, когда идешь по строчкам в меню, а тебе в ответ - а этого нет. В итоге заканчивается вопрос - а что есть? и все меню на несколько страниц превращается в пол странички. И да, все таки если у вас в меню звучит как "добавьте в вареники" , то и подавать надо к вареникам, а не потом, когда блюдо остынет. Кстати если бы еще был заказан чай, его бы принесли первым. Был вчера свидетелем.
Видимо мне вчера повезло на типичное "советское" обслуживание, посетив кафе здоровой советской кухни.
Profile CardPM
  -4/+7  
diman3d
post Sep 26 2016, 14:33 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 27 744



я бы почистил тему и забанил кой кого smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Араш
post Sep 26 2016, 14:33 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 3 748



Был сегодня,кафе формата пришёл-поел-ушёл.,не более,.официанты шустрые и заказ принесли быстро(но кафе было полупустое).,из мяса пельмени вкусные.,из щуки-лично я не оценил,может потому что не очень люблю речную рыбу..
Подождём пока кафе заработает в полную силу и будет большое меню,потом и сделаем выводы..
Profile CardPM
  -1/+2  

142 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения