pjatovskij
post Sep 20 2016, 12:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(tina-int @ Sep 20 2016, 07:44)
<a href='http://127.0.0.1' target='_blank'></a>
вчера  Заволжье!
*

В шапке специально надпись закреплена:
Не берите в лес собак!
Цитата
Госохотрыбслужба Чувашии просит, при выходах на природу, особенно в летнее время, не брать с собой собак. Какими бы хорошими и воспитанными  они не были, велика вероятность их контакта с представителями дикой фауны. Вы и не заметите, как ваши питомцы придушат неокрепших птенцов птиц или детенышей зверей или же угонят взрослых животных от опекаемого ими молодняка. Кроме того, не исключен контакт с больными дикими животными, в особенности с зараженными бешенством. Ни в коем случае нельзя прикасаться и  гладить обнаруженных детенышей зверей, забирать их с собой, подумав что они осиротели или потерялись. Дикие животные, в отличие от людей, никогда не бросают и не теряют своих детенышей. Просто они ушли кормиться сами и обязательно вернутся к своим чадам, если этому не помешает или не навредит человек. Они прекрасно знают и помнят где и когда оставили их. Даже если вы не взяли с собой детенышей зверей, а только их погладили или переложили на лучшее, по вашему мнению, место, велика вероятность что мать их бросит, так как детеныши будут иметь человеческий запах и она не признает их за своих.

Чтобы не причинить ущерба природе из благородных целей, Госохотрыбслужба Чувашии при обнаружении молодняка птиц и зверей, несмотря на кажущуюся их беспомощность, просит не подходить к ним близко и долго за ними наблюдать, не трогать их руками и тем более забирать с собой. Если же вам все же кажется, что требуется помощь животным, то следует сообщить об этом специалистам Госохотрыбслужбы Чувашии, сотрудникам особо охраняемых природных территорий, работникам охотничьих хозяйств или в органы местного самоуправления.
Profile CardPM
  -3/+15  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

С собаками по грибы , стОит ли?

pjatovskij
post Oct 2 2016, 23:43 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(Орбита @ Oct 2 2016, 23:39)
А нечего писать,что мой пес собакехрен!!!!!Вы сами первые начили хамить,что вы хотели  увидеть в ответ,мою улыбку?А по поводу алкоголя,то каждый судит по себе,значит вы сами писали в "неадвэквате"раз позволили себе так так обозвать милого пса.Если я ошиблась,то извиняюсь,но в ответ прошу и ваше извинения.
*

Не собакХЕРЕН, а собакирен!
Что в этом обидного? Это просто слово измененное в шутливую форму.
Profile CardPM
  -1/+9  
Орбита
post Oct 2 2016, 23:48 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(pjatovskij @ Oct 2 2016, 23:43)
Не собакХЕРЕН, а собакирен!
Что в этом обидного? Это просто слово измененное в шутливую форму.
*

Я такого слова никогда не слышала,тем более до словно его понятие????Такого слова в русском языке нет,что оно означает,объясните пожалуйста?
Profile CardPM
  -6/+1  
Орбита
post Oct 2 2016, 23:55 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(Орбита @ Oct 2 2016, 23:48)
Я такого слова никогда не слышала,тем более до словно его понятие????Такого слова в русском языке нет,что оно означает,объясните пожалуйста?
*

Вообще давайте закончим эту дискуссию,я обидилась на не понятое слово,вы погярячились,давайте перейдем на мировую,главное ,чтобы ничего плохого не думали и не писали про мою собаку.Ну он же милый😆!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
pjatovskij
post Oct 2 2016, 23:58 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(Орбита @ Oct 2 2016, 23:48)
Я такого слова никогда не слышала,тем более до словно его понятие????Такого слова в русском языке нет,что оно означает,объясните пожалуйста?
*

Собакирен - собака, так же как и котак, котейка и прочее - кошка.
Так же как и бабулятор - бабушка, так же как и мамуля, ма, маузер, мазик, маманя - мама.
Все это просто слова в шутливой форме. Не надо все воспринимать в штыки.
Вы видели собаку у tina-int? Она фото выложила и потом удалила. Увидев такого зверя в лесу я бы испугался.
А вам я написал, что ваша собака хотя бы не страшная. Если и подбежит в лесу такая, то не испугаюсь.
Profile CardPM
  -1/+6  
pjatovskij
post Oct 2 2016, 23:59 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(Орбита @ Oct 2 2016, 23:55)
Вообще давайте закончим эту дискуссию,я обидилась на не понятое слово,вы погярячились,давайте перейдем на мировую,главное ,чтобы ничего плохого не думали и не писали про мою собаку.Ну он же милый😆!!!!!!!!!!!
*

Вот. Это просто шутка такая.
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+3  
Орбита
post Oct 3 2016, 00:05 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(pjatovskij @ Oct 2 2016, 23:59)
Вот. Это просто шутка такая.
*

Впервые это вижу.Извиняюсь,так на мировую?

Сообщение отредактировал Орбита - Oct 3 2016, 00:05
Profile CardPM
  -1/0  
pjatovskij
post Oct 3 2016, 00:09 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 000



Цитата(Орбита @ Oct 3 2016, 00:05)
Впервые это вижу.Извиняюсь,так на мировую?
*

так я не против. я вам изначально ничего плохого не писал.
Profile CardPM
  0/+1  
Орбита
post Oct 3 2016, 00:12 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(pjatovskij @ Oct 3 2016, 00:09)
так я не против. я вам изначально ничего плохого не писал.
*

Ну и замечательно.

Сообщение отредактировал Орбита - Oct 3 2016, 00:35

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 03000de4.jpg
 - Размер: 124,08кб, Скачано: 16 Присоединённое изображение:
 - 03000ddd.jpg
 - Размер: 86,2кб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - 03000de7.jpg
 - Размер: 176,84кб, Скачано: 20
Profile CardPM
  -2/+3  
pjatovskij
post Oct 7 2016, 15:41 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 000



Атака ротвейлеров: двое в больнице

Под Челябинском в ночь на 4 октября несколько человек пострадали от нападения бойцовских собак – двое мужчин с множественными травмами сейчас находятся в больнице, один из них в тяжелом состоянии. Полиция уже нашла владельца разбушевавшихся ротвейлеров, но говорить о том, что жители Кременкуля и сотрудники местного предприятия теперь в безопасности, еще рано...

Первую свою жертву собаки начали преследовать в Кременкуле, недалеко от фабрики печенья. Молодой мужчина Альфред Сулейманов около часа ночи возвращался от сестры, к которой заезжал в гости, в поселок.

«Я шел вдоль дороги, было очень темно. Вдруг откуда-то выскочили две собаки черного цвета, морды, как у бойцовских собак, одна из них была побольше, вторая – поменьше, видимо, щенок, – рассказывает первый пострадавший. – Они начали меня преследовать: я отгоняю, а они не боятся. Взрослая начала рычать. Я видел, что собака не собирается отступать и побежал, но в тот же момент собака прыгнула на меня».

Началась схватка. «Я схватил ее за ошейник, но собака была очень сильная, и мы повалились на землю, боролись. В какой-то момент собака схватила меня за ногу и начала выдирать кусок мяса. Когда она почувствовала запах крови, совсем озверела, – вспоминает Альфред. – Я собрал все силы и навалился на нее, схватил ее за шею, как мог, хотел задушить, и она уже начала задыхаться… но потом она почувствовала, что смерть подступает, и со всей яростью вырвалась. Отбивался как мог, но собака была очень здоровая, и вскоре у меня закончились силы. Я не знаю, сколько времени прошло, может, минут 10-15».

Альфреду повезло, в один из моментов он все же освободился от собачьей хватки и смог подняться на ноги. «Я отгонял ее кофтой, но она все шла за мной. Поднялся на дорогу, там стояла машина, попросил помощи», – продолжает пострадавший. Все это время маленькая собака находилась поблизости, скулила, но в драку не ввязывалась.

Когда мужчину доставили в больницу, он был весь в крови, босой – ботинки остались на месте схватки, а по всему телу были рваные укушенные раны. «Больше всего пострадали оба предплечья и ноги, – рассказывает дежуривший в ту ночь врач-травматолог ОКБ №3 Руслан Хаитов. – Мы промыли раны, наложили стягивающие швы, после этого пациент получил антирабические прививки, противостолбнячный токсин и был госпитализирован в травматологическое отделение».

Однако через несколько часов к травматологам ОКБ №3 та же бригада скорой помощи доставила еще одну жертву кременкульских ротвейлеров. Ей стал один из сотрудников фабрики печенья «Кременкульская».

«Около семи утра я вышел из здания на территорию фабрики, чтобы позвонить, – с трудом произносит каждое слово второй пострадавший Александр Гаушкин. – Мне охранник что-то кричал, но было шумно, и я не расслышал. Потом увидел собак. Их было две: большая и поменьше. Один кобель, вторая, видимо, девочка. Думаю, ну прогуливаются, но когда одна из них подбежала ближе, начала хватать. Они хитрые: одна с одной стороны отвлекает, вторая хватает с другой стороны».

Завязавшаяся схватка в этот раз длилась около часа, озлобленные собаки в паре действовали куда более изощренно, оттащить их от Александра не могли даже подоспевшие на помощь охранники. На разъяренных животных не подействовали ни электрошокеры, ни удары лопатой, наспех взятой из пожарного щитка. «Они не поддавались: отойдут в сторонку и опять на меня, я в течение часа от них и отбивался, пока руки не прокусили, и те не перестали слушаться».

Отогнать собак охранники смогли лишь мощной струей из огнетушителя. Впрочем, никто не знает, как бы дальше разворачивались события, если бы в этот момент не появились хозяева собак, которые забрали своих питомцев и удалились.
Присоединённое изображение:
 - 8513266.jpg
 - Размер: 132,95кб, Скачано: 12

Взято отсюда

Там еще и видео по ссылке.
Никому не напоминает чью-то собаку?
Хотя че уж там, собаки же не кусаются.
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -5/+5  
miron111
post Oct 7 2016, 22:46 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 26 403



Такой бред facepalm_ani.gif параллель провести между редким случаем и местной собакой. Надо уж всех скопом убийц, насильников и маньяков приравнять ко всем людям.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -7/+6  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения