2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

«Дом.ru» запустил программу лояльности «Дом.ru Клуб»

ИТ-Новости
post Sep 19 2016, 11:13 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Клиенты «Дом.ru» в Чебоксарах могут платить за интернет и ТВ баллами

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает в Чебоксарах программу лояльности «Дом.ru Клуб», партнерами которой выступают более 25 федеральных и региональных компаний, в том числе S7, OZON.ru, LaModa, «М.Видео» и AliExpress. Участники программы получают баллы за каждую покупку и могут использовать их, оплачивая услуги «Дом.ru», товары и услуги компаний-партнеров на сайте https://club.domru.ru или с помощью фирменной платежной карты.

Присоединённое изображение

Вступить в «Дом.ru Клуб» могут клиенты оператора в всех городах присутствия.
Для участия в «Дом.ru Клуб» достаточно зарегистрироваться на сайте программы https://club.domru.ru. Там же каждый участник может заказать для себя и членов своей семьи дебетовые карты международной платежной системы MasterCard. Можно выбрать любую из трех видов карт: «Клубную», «Универсальную» или «Премиальную», которые отличаются условиями обслуживания, набором доступных сервисов и количеством начисляемых баллов. Выпуск и обслуживание карт являются бесплатными (годовое обслуживание «Универсальной» и «Премиальной» карты оплачивается со 2-го года пользования).

Скорость накопления баллов зависит как от вида карты, так и от статуса клиента в программе лояльности. Каждому участнику программы присваивается один из трех статусов: Silver, Gold или Platinum, который зависит от ежемесячной суммы начислений за услуги «Дом.ru». Чем выше статус клиента, тем больше баллов ему начисляется. Клиент получает в виде баллов до 50% от стоимости услуг «Дом.ru» или покупок у компаний-партнеров.

Также баллы начисляются за подключение дополнительных сервисов «Дом.ru» (тематические пакеты ТВ-каналов, автоплатеж и др.) и участие в специальных акциях компаний-партнеров. Программа «Дом.ru Клуб» совместима с дисконтными программами и специальными предложениями партнеров.

«Участвуя в программе «Дом.ru Клуб», наши клиенты могут оплачивать покупки в России и за рубежом и использовать накопленные баллы по своему усмотрению. Вместо десятка бонусных карт можно пользоваться одной, совмещая различные возможности и получая максимальную выгоду. Надеемся, клиенты оценят удобство этого инновационного для телеком-рынка проекта и смогут оптимизировать свой бюджет. Мы планируем постоянно расширять количество партнеров «Дом.ru Клуб», привлекая компании из наиболее востребованных сфер», – комментирует Михаил Воробьев, заместитель генерального директора – директор по b2c компании «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru»).

Полные правила программы лояльности и список компаний-партнеров доступны на сайте https://club.domru.ru

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+4  
melanie_cd
post Nov 2 2016, 16:26 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 545



Все это конечно хорошо, но не могу получить карту в своем районе. Ни в Шупашкаре, ни в Мадагаскаре этих карт нет...
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Nov 3 2016, 11:03 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Участники «Дом.ru Клуб» получат бонусы за оплату картой

«Дом.ru» приглашает к участию в акции «Открывай новое». Все клиенты оператора, выполнившие ее условия, получат бонус – доступ к одному из 10 тематических пакетов телеканалов, увеличение скорости до 100 Мбит/с или антивирус на 3 месяца.

Присоединённое изображение

Чтобы стать участником акции, нужно до 31 декабря совершить три простых действия – вступить в «Дом.ru Клуб», получить карту и оплатить 3 любых покупки в течение 30 дней. После совершения третьей покупки бонус будет активирован автоматически в соответствии с тарифным планом участника и типом карты.

Вступить в «Дом.ru Клуб» может любой клиент оператора. Партнерами программы выступают более 100 федеральных и региональных компаний, в том числе S7, OZON.ru, LaModa, «М.Видео» и AliExpress. Участники программы получают баллы за каждую покупку и могут использовать их, оплачивая услуги «Дом.ru», товары и услуги компаний-партнеров. Зарегистрироваться в программе и заказать карту для себя и членов своей семьи можно на сайте https://club.domru.ru/. В акции участвуют все карты «Дом.ru Клуб» от международной платежной системы MasterCard.
Полные условия акции «Открывай новое» доступны в разделе Акции на сайте https://club.domru.ru/activation.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
Дом.ru_маркет
post Nov 3 2016, 14:03 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(melanie_cd @ Nov 2 2016, 16:26)
Все это конечно хорошо, но не могу получить карту в своем районе. Ни в Шупашкаре, ни в Мадагаскаре этих карт нет...
*

Добрый день!
Карты пользуются большой востребованностью, быстро заканчиваются. Сегодня к вечеру будут и в Шупашкаре и в Мадагаскаре. Пожалуйста, обращайтесь!
Profile CardPM
  0/+1  
melanie_cd
post Nov 3 2016, 14:35 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 545



Спасибо за информацию, обращусь сегодня же.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 15 2016, 20:25 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»




Вы можете обменять плюсы «Связного-Клуба» на баллы «Дом.ru Клуб»:
500 плюсов ➔ 1 250 баллов
1 000 плюсов ➔ 2 500 баллов
3 000 плюсов ➔ 7 500 баллов
*


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
anb
post Dec 8 2016, 17:13 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 380



Вчера получил письмо от оператора, что мне выслана карта "Дом.ru Клуб", которую я не просил и не заказывал. я понимаю, что она бесплатная и дебетовая, но зачем навязывать то, что у вас я не просил? Зачем мне этот лишний пластик? Я не собирался и не собираюсь ею пользоваться и совершать эти "лишние танца с бубном", чтобы получить дополнительные баллы расплачиваясь с ее помощью.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jan 23 2017, 10:08 
Отправлено #8


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Участники «Дом.ru Клуб» получают бонусы за оплату по карте MasterCard

«Дом.ru» и MasterCard продолжают акцию «Открывай новое». Все клиенты оператора, оплатившие 3 покупки картой программы лояльности «Дом.ru Клуб», получают бонус – доступ к одному из 10 тематических пакетов телеканалов, увеличение скорости до 100 Мбит/с или антивирус на 3 месяца.

Присоединённое изображение

Чтобы стать участником акции, нужно до 28 февраля совершить три простых действия – вступить в «Дом.ru Клуб», получить специальную платежную карту MasterCard и оплатить картой 3 любых покупки в течение 30 дней. После совершения третьей покупки бонус будет активирован автоматически в соответствии с тарифным планом участника и типом карты.

«Дом.ru Клуб» – программа лояльности, стать участником которой может любой клиент оператора. Партнерами программы выступают более 100 компаний, в том числе S7, OZON.ru, LaModa, «М.Видео», AliExpress. Участники программы получают баллы за каждую покупку и могут использовать их, оплачивая услуги «Дом.ru», товары и услуги компаний-партнеров. Зарегистрироваться в программе и заказать карту для себя и членов своей семьи можно на сайте https://club.domru.ru/.

В акции «Открывай новое» участвуют все карты «Дом.ru Клуб» от MasterCard. Полные условия акции - https://club.domru.ru/activation.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jan 31 2017, 14:51 
Отправлено #9


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Изменения в программе лояльности Дом.ru Клуб

С 20 января 2017 года все баллы, которые начисляются единовременно: приветственные баллы, баллы на день рождения, подключение пакетов и новых услуг и др. - будут сгорать через 3 месяца с даты начисления, если клиент не воспользовался ими.

Баллы от партнеров и за внесение абонентской платы можно использовать 12 месяцев с момента получения.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  
anb
post Jan 31 2017, 21:06 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 380



Молодцы вы конечно, новость от 20.01.2017 выложили сегодня и уже списали у меня сегодя 450 баллов ! И на вашем сайте новость появилась только сегодня, вчера ее даже не было. Деградируете на глазах

Сообщение отредактировал anb - Jan 31 2017, 21:22
Profile CardPM
  -2/0  
алексей8352
post Feb 1 2017, 01:04 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(anb @ Jan 31 2017, 21:06)
Молодцы вы конечно, новость от 20.01.2017 выложили сегодня и уже списали у меня сегодя 450 баллов ! И на вашем сайте новость появилась только сегодня, вчера ее даже не было.  Деградируете на глазах
*

если вы лопух то на связи в этом не виновато
Profile CardPM
  -1/+1  
anb
post Feb 1 2017, 13:33 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(алексей8352 @ Feb 1 2017, 01:04)
если вы лопух то на связи в этом не виновато
*

А я где-то обвинил на связи ? Если вы не идиот поняли бы что сообщение адресовано дом ру

Сообщение отредактировал anb - Feb 1 2017, 13:34
Profile CardPM
  -1/0  
Дом.ru_маркет
post Feb 1 2017, 13:53 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(anb @ Jan 31 2017, 21:06)
Молодцы вы конечно, новость от 20.01.2017 выложили сегодня и уже списали у меня сегодя 450 баллов ! И на вашем сайте новость появилась только сегодня, вчера ее даже не было.  Деградируете на глазах
*

Добрый день!
Просим указать контактные данные в PM для связи и решения вопроса. Заранее благодарны!
Profile CardPM
  0/0  
алексей8352
post Feb 1 2017, 23:06 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(anb @ Feb 1 2017, 13:33)
А я где-то обвинил на связи ? Если вы не идиот поняли бы что сообщение адресовано дом ру
*

понял,извини
Profile CardPM
  0/0  
Дом.ru_маркет
post Feb 3 2017, 08:47 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(anb @ Jan 31 2017, 21:06)
Молодцы вы конечно, новость от 20.01.2017 выложили сегодня и уже списали у меня сегодя 450 баллов ! И на вашем сайте новость появилась только сегодня, вчера ее даже не было.  Деградируете на глазах
*

Добрый день! Сообщаем Вам, что нами были проведены работы по выяснению причин, касательно вашего запроса, резюмируем: это был технический сбой по отмене баллов, в течении 2-х суток они будут начислены обратно. Списание будет производится только тех баллов, у  которых истекает срок действия, т.е. 3 месяца с момента начисления. Благодарим Вас за понимание!

Сообщение отредактировал Дом.ru_маркет - Feb 3 2017, 08:52
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения