2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

коньки , как выбрать?

Испанец
post Dec 18 2007, 14:15 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 683



Цитата(CITIZEN @ Dec 18 2007, 12:42)
когда после очередного катания будешь их осматривать и протирать вазелином или тряпочкой смоченной маслом
*


можно по подробнее про вазилин и масло? зачем это нужно делать?
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Dec 19 2007, 00:01 
Отправлено #17


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(CITIZEN @ Dec 18 2007, 12:42)
Как тока начнешь непроизвольно садиться на шпагат или на вираже превратишься в шар для боулинга, а окружающие в кегли - уже пора
*


я сыну их покупаю...пятилетнему.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Dec 19 2007, 00:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(SIMONA @ Dec 19 2007, 00:01)
я сыну их покупаю...пятилетнему.. :D
*


а он знает о предстоящих опытах? :)
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Dec 19 2007, 00:54 
Отправлено #19


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(RAMMs)
нет, не беговые. но фоту щас выложу.

Особо ничем от "хоккеек" не отличаются. Но хоккейныее брать лучше, во избежании травм, ИМХО. И нога фиксируется лучше и если попадут случайно по ноге не больно. Свои брал год назад, от СК, за 1800. Не пожалел ни разу.

Сообщение отредактировал Molot - Dec 19 2007, 00:58

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Dec 19 2007, 01:30 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Molot @ Dec 19 2007, 00:54)
Особо ничем от "хоккеек" не отличаются. Но хоккейныее брать лучше, во избежании травм, ИМХО. И нога фиксируется лучше и если попадут случайно по ноге не больно.  Свои брал год назад, от СК, за 1800. Не пожалел ни разу.
*


по мне так лучше комфорт. я ж не в сборную России иду тренироваться smile.gif
и драться тоже не иду)

вот где вы только находите СК? dry.gif

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Dec 19 2007, 10:17 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(Molot)
Особо ничем от "хоккеек" не отличаются. Но хоккейныее брать лучше, во избежании травм, ИМХО. И нога фиксируется лучше и если попадут случайно по ноге не больно. Свои брал год назад, от СК, за 1800. Не пожалел ни разу.

Вы наверное по-другому бы написали если видели этот конек "в живую", держали в руках. Отличий масса, и основное отсутствие хоккейных элементов защиты ступни и сухожилий вообще. Кстати, попасть и в этот конек можно и больно не будет, не в хоккей же играть.
За 1800 и даже за 3000 хоккейные коньки не особо будут защищать от случайных ударов клюшек, коньков других игроков или попаданий шайб. Не обольщайтесь по поводу лучшей фиксаций ноги в хоккейных коньках за 1800, на сколько я знаю, есть 4 размера ширины колодки, которая будет по-своему хороша каждому из катающихся. Это мнение субъективно, вам просто повезло, что удачно подобрался размер коньков, размер колодки к вашим ногам. Очень часто, коньки за 1800 просто штампуются без соблюдений норм размерности, кстати, которая обязательно будет маркироваться хорошим производителем на коробке и дублироваться на коньках.
RAMMs, Берите те которые представлены вами выше, это хорошие коньки для активного отдыха, а хоккейная категория очень широкая, угадать что вам нужно можно, можно исходя из вашего опыта. Есть хорошие хоккейные коньки CCM Vector 3.0. Знакомые хоккеисты их не хвалят, но и не ругают.
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Dec 19 2007, 13:08 
Отправлено #22


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(RAMMs @ Dec 19 2007, 00:49)
а он знает о предстоящих опытах? smile.gif
*

Сын знает что дед мороз подарит.сам он коньки с первого снега просит.как только его научить...
Profile CardPM
  0/0  
Лось Анджелес
post Dec 21 2007, 18:26 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 483
Из: РФ



А у меня раньше были наши отечественные=). Динамо называются.Стоят недорого, треснут -не так жалко. Они у меня продержались около 5 лет, при том что я катался на них каждую зиму, целыми днями и даже в хоккей в них играл biggrin.gif
Правда по сравнению с вышеуказанными не так в них удобно, но покататься можно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ananim-Pbl6ak
post Dec 23 2007, 20:49 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 964



у меня хокейные барс наши российские, в школе спортивная колекция, врод хокейные. свои нравяться больше удобнее и ноге комфортнее

--------------------
ДМБ 2.07.14
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения