15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Мужик ни... ни двора , Нужен или нет

Мужик разведен, жилплощади не имеет. Вопрос к разведенным дамам.
 
Не нужен [ 67 ] ** [60,36%]
Нужен [ 44 ] ** [39,64%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
Android666
post Sep 30 2016, 14:23 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(viktory89 @ Sep 30 2016, 11:38)
И вот после того, как я сама заработала на квартиру, как Вы думаете, я буду смотреть на мужиков ни... ни двора, которые в 30 лет ничего не заработали и ничего не добились и при том говорят "А зачем мне париться и напрягаться? Меня все устраивает"?
*

Хоть и не разделяю сию позицию "не париться и не напрягаться", но понимаю. Объясню:
Во-первых, проблемы то ваши....у него проблем нет, его все устраивает. Почему он должен решать ваши проблемы?)
Во-вторых, так уж в жизни часто получается, что пытаясь решить одну проблему, получаем еще пару других, как правло более серьезных. Поэтому обычно говорят(образно):
-Работает?
Что, Как, Почему?
- неважно. Нехер суваться. Чтобы хуже не стало)
На личном опыте Помню, попросила одна прокладку на смесители поменять, так помимо замены смесителя и сифона полностью, пришлось еще очень долго возиться, чтобы подключить, ибо сгнило все нафиг там. Пол века не меняли наверно, всех все устраивало)

Сообщение отредактировал Android666 - Sep 30 2016, 14:32

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+4  
bikemm
post Sep 30 2016, 14:40 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 53



viktory89, ой, такая сказочница! с точки зрения математического расчета с покупкой квартиры у вас ничего не складывается
Profile CardPM
  -3/0  
viktory89
post Sep 30 2016, 14:45 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(bikemm @ Sep 30 2016, 14:40)
viktory89, ой, такая сказочница! с точки зрения математического расчета с покупкой квартиры у вас ничего не складывается
*


Что именно не складывается? Прошу привести расчеты biggrin.gif Да, я за 3 года и 3 месяца выплатила ипотеку и прошу учесть, что в Чебоксарах я пахала чуть ли не 17 часов сутки и то, что я год как работаю в Москве smile3.gif

Сообщение отредактировал viktory89 - Sep 30 2016, 14:50
Profile CardPM
  -1/+1  
bikemm
post Sep 30 2016, 15:03 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(viktory89 @ Sep 30 2016, 14:45)
Что именно не складывается? Прошу привести расчеты biggrin.gif  Да, я за 3 года и 3 месяца выплатила ипотеку и прошу учесть, что в Чебоксарах я пахала чуть ли не 17 часов сутки и то, что я год как работаю в Москве  smile3.gif
*

вообще ничего не складывается! вы хотите сказать, что ваш платеж составлял как минимум 50 тыс. руб.?
Profile CardPM
  0/+1  
viktory89
post Sep 30 2016, 15:09 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(bikemm @ Sep 30 2016, 15:03)
вообще ничего не складывается! вы хотите сказать, что ваш платеж составлял как минимум 50 тыс. руб.?
*

Нет biggrin.gif . первоначально месячный платеж составлял 20573 рубля, кредит 1 210 000 рублей на 8 лет под 13,35%. По мере ЧАСТИЧНЫХ ДОСРОЧНЫХ ПОГАШЕНИЙ соответственно платеж и тело кредита уменьшались smile3.gif

Сообщение отредактировал viktory89 - Sep 30 2016, 15:13
Profile CardPM
  -1/+1  
Грей
post Sep 30 2016, 15:48 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(viktory89 @ Sep 30 2016, 14:00)
Нет, никакой мстительности. Всего лишь задумываюсь о будущем, своем будущем, будущем детей, что свойственно для женщин. И мне не западло, что мужчина переедет к женщине. Я звала бывшего МЧ много, видимо как раз ему было "западло". Допустим будем мы жить в моей квартире, родятся дети, однокомнатной не будет хватать нам. И наступит вопрос о расширении. Но мужикам ведь не надо "напрягаться и париться". И опять напрягаться и париться, решать этот вопрос женщине надо будет?
И да, со стороны бывшего МЧ начали поступать намеки, что и машину НАМ тоже мне надо будет покупать, ему ж напрягатья и париться не хочется. Вот откуда корни моих взглядов
*



В семье сами будете зарабатывать на расширение, раз мужик никчемный пошел. good.gif acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
дорожка
post Sep 30 2016, 15:53 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 759



Цитата(viktory89 @ Sep 30 2016, 14:00)
Нет, никакой мстительности. Всего лишь задумываюсь о будущем, своем будущем, будущем детей, что свойственно для женщин. И мне не западло, что мужчина переедет к женщине. Я звала бывшего МЧ много, видимо как раз ему было "западло". Допустим будем мы жить в моей квартире, родятся дети, однокомнатной не будет хватать нам. И наступит вопрос о расширении. Но мужикам ведь не надо "напрягаться и париться". И опять напрягаться и париться, решать этот вопрос женщине надо будет?
И да, со стороны бывшего МЧ начали поступать намеки, что и машину НАМ тоже мне надо будет покупать, ему ж напрягатья и париться не хочется. Вот откуда корни моих взглядов
*

не парьтесь, найдете друг друга, достаточно много ребят не нищебродов, они щас грамотные, тоже ищут не голопопых biggrin.gif

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/+3  
Грей
post Sep 30 2016, 16:01 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(дорожка @ Sep 30 2016, 15:53)
не парьтесь,  найдете друг друга, достаточно много ребят не нищебродов, они щас грамотные, тоже ищут не голопопых biggrin.gif
*



Они тоже не только на деньгах повернуты. Нормальных теплых женщин хотят, которые не кичатся своим заработком, а являются женщинами, уважающими и слушающими мужчину.

Минусует женщина или, скорее, юная девушка, не знающая жизни, короче обиженная на мужчин. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Грей - Sep 30 2016, 16:06
Profile CardPM
  -7/+3  
viktory89
post Sep 30 2016, 16:13 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Грей @ Sep 30 2016, 16:01)
Они тоже не только на деньгах повернуты. Нормальных теплых женщин хотят, которые не кичатся своим заработком, а являются женщинами, уважающими и слушающими мужчину.
*

Вы хотите сказать, что я вот кичусь своим заработком, не уважала его и ни во что не ставила?
Да, за эти 3-4 года я сильно изменилась, но виной тому как-раз вот такие вот мужчины.
Да, заминусовала я

Сообщение отредактировал viktory89 - Feb 6 2017, 09:35
Profile CardPM
  0/+5  
basta_vokin
post Sep 30 2016, 16:13 
Отправлено #55


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(viktory89 @ Sep 30 2016, 11:38)
И вот после того, как я сама заработала на квартиру, как Вы думаете, я буду смотреть на мужиков ни... ни двора, которые в 30 лет ничего не заработали и ничего не добились и при том говорят "А зачем мне париться и напрягаться? Меня все устраивает"?
*

Конечно будешь. Любовь зла, полюбишь и козла. Если ты все с материальной точки оцениваешь, то что ты унесешь с собой после смерти? пустоту?


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -2/+3  
дорожка
post Sep 30 2016, 16:19 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 759



по ушам щас тяжело ездить девушкам, опытные

Сообщение отредактировал дорожка - Sep 30 2016, 16:22

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/+2  
дорожка
post Sep 30 2016, 16:21 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 759



Цитата(Грей @ Sep 30 2016, 16:01)
Они тоже не только на деньгах повернуты. Нормальных теплых женщин хотят, которые не кичатся своим заработком, а являются женщинами, уважающими и слушающими мужчину.

Минусует женщина или, скорее, юная девушка, не знающая жизни, короче обиженная на мужчин.  biggrin.gif
*

нормальная теплая женщина необязательно должна быть голопопой smile3.gif

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Sep 30 2016, 16:26 
Отправлено #58


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



viktory89, то что тебя взяли на работу с высокой ЗП в Москве это не какое не чудо. Это самое обычное явление. Просто вы сидите в Чебоксарах как в клетке и России то настоящей не знаете. Тупо перебравшись в Нижний Новгород. это кстати не так далеко, уже будешь зарабатывать как минимум в двое больше. Тебе надо было сразу в Москву ехать, а не сидеть в Чебоксарах. Парень твой так вообще дебил какой-то по описанию. Но ты его любила, а это все объясняет ))




--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
Android666
post Sep 30 2016, 16:34 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Цитата(viktory89 @ Sep 30 2016, 16:13)
Да, за эти 3-4 года я сильно изменилась, но виной тому как-раз вот такие вот мужчины.
*

Всего не знаю конечно, но вот как-то не совсем честным кажется сие обвинение. Квартиру вы для себя покупали, т.е. изначально знали о трудностях грядущих. Вы с ним советовались? Или, вина его лишь в том, что он не стал делить с вами ваши трудности?



--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  
san.lily
post Sep 30 2016, 16:39 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(Leher @ Sep 19 2016, 14:59)
Вывод тут какой? Как же я счастлив сто с этим говном меня больше ничего не связывает!!!пусть она подавится своей хрущобой,главное чтобы хватало на косметику коей килограммы на старом лице,и чтоб хоть женатые ее иногда плтрахивали.
*


Вы конечно "настоящий мужчина" оставили своей жене все... Однако, писать пусть подавиться!!! женщине, которая родила Вам Ваших детишек я считаю это умоляет честь мужчины. Откуда такая злость? Вы в первую очередь платите алименты не ей, а Вашим же детям. Да может и приходиться прятать за косметикой старое лицо, однако помните ваше лицо тоже изо дня в день не молодеет. А с кем ей ложе делить впредь я думаю она тоже сама решит. И еще, называть вообще женщину говном... нет слов... angry.gif
Profile CardPM
  -3/+5  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: