15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мужик ни... ни двора , Нужен или нет

Мужик разведен, жилплощади не имеет. Вопрос к разведенным дамам.
 
Не нужен [ 67 ] ** [60,36%]
Нужен [ 44 ] ** [39,64%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
M.A.R.I.N.A
post Sep 17 2016, 20:45 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 382



Что означает многоточие в названии темы? Если ни кола, ни двора (оставил при разводе жене и детям, к примеру), но есть образование, специальность, опыт, работа, 100 друзей и т.д., то почему не нужен? А если ни чего, ни двора, ещё и мужик фу, то действительно, зачем такой unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
natalyushechka
post Sep 18 2016, 09:28 
Отправлено #32


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(M.A.R.I.N.A @ Sep 17 2016, 20:45)
Что означает  многоточие  в названии темы? Если ни кола, ни двора (оставил при разводе жене и детям, к примеру), но есть образование,  специальность, опыт, работа, 100 друзей и т.д., то почему не нужен? А если ни чего, ни двора, ещё и мужик фу, то действительно, зачем такой unknw.gif
*

а если его член самый лучший будет?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -4/+2  
artjusha
post Sep 18 2016, 09:57 
Отправлено #33


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(natalyushechka @ Sep 18 2016, 09:28)
а если его член самый лучший будет?
*

Пора уже песню придумывать smile3.gif Самый лучший член остался до утра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/+4  
natalyushechka
post Sep 18 2016, 10:27 
Отправлено #34


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(artjusha @ Sep 18 2016, 09:57)
Пора уже песню придумывать smile3.gif Самый лучший член остался до утра  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

недавно блондинку в законе показывали... так там одну мадам в убийстве мужа подозревали и судили, а она говорила, что не убивала, потому что любила. На вопрос адвоката, как это доказать присяжным, она предложила показать им фото его члена pardon.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/+1  
artjusha
post Sep 18 2016, 10:55 
Отправлено #35


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(natalyushechka @ Sep 18 2016, 10:27)
недавно блондинку в законе показывали... так там одну мадам в убийстве мужа подозревали и судили, а она говорила, что не убивала, потому что любила. На вопрос адвоката, как это доказать присяжным, она предложила показать им фото его члена pardon.gif
*

К чему Вы это написали? Вы солидарны с этой блондинкой?
П.С. не советую больше смотреть такого рода мыльное шоу...
Да и Самый лучший член как Вы на писали... ответ простой на вкус и цвет все фломастеры разные...

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/0  
M.A.R.I.N.A
post Sep 18 2016, 11:32 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 382



Если это единственное достоинство, то не надо такого

Сообщение отредактировал M.A.R.I.N.A - Sep 18 2016, 15:48
Profile CardPM
  0/0  
Воздушная
post Sep 19 2016, 14:45 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(Zlodey @ Sep 15 2016, 11:50)
Да и девушки которые при разводе по дружески договариваются с бывшем чтоб он помогал материально, а не идут на алименты, имеют больше шансов обрести новое "счастье", чем те кто ведет себя при разводе как мегера, да еще и с детьми потом не дает видится.
*
А потом толпы этих девушек, которым по-дружески что-то обещал бывший муж, сидят в очереди к приставам с одинаковой историей: он обещал, но так и не стал помогать, находя миллион причин-задержка з/платы, сломана машина, день рождения у двоюродной бабушки.
По теме - я не верю в добрых самаритян. Много пар знакомых развелись, и всегда при разводе мужчина старается остаться при своем, уж точно не ухудшая жилищные условия. А если, вдруг такой и попадется, то он бывшей жене и детям будет помогать всю жизнь, лишая материальных благ новую семью. Итог безквартирный и бесхребетный не нужен.
Profile CardPM
  -4/+3  
Leher
post Sep 19 2016, 14:59 
Отправлено #38


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Уходя оставил все ,забрал только одежду и автомобиль. Быстро нажил все и еще больше. Алименты платил всегда и в достаточном обьеме,сам отсылал исполнительный лист работодателям,забирал и отвозил другому работодателю. Считаю что это дело чести платить алименты. Приставы про меня даже не знали н когда,зп всегда была белая. В начале года попал под good.gif сокращение,но мне выплатили парашют за 6 ,алиментов есессно тоже за 6 месяцев вперед ... Искал работу долго,почти полгода,как только нашел сразу отправил исполнительный и реквизиты,с первого же месяца пошли сотап алименты....и вот на днях звонят с бывшей работы.....туда дергаясь в истериках бывшая звонит и орет что засудит всех,что они исп. Лист ей не прислали и что я не плачу полгода ей и что ОНА добилась что я снова начал платить)))

Вывод тут какой? Как же я счастлив сто с этим говном меня больше ничего не связывает!!!пусть она подавится своей хрущобой,главное чтобы хватало на косметику коей килограммы на старом лице,и чтоб хоть женатые ее иногда плтрахивали.

Сообщение отредактировал Leher - Sep 19 2016, 15:02
Profile CardPM
  -4/+22  
Android666
post Sep 19 2016, 16:27 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 317
Из: Rock in Roll'a



По теме. Просто:
Не спи с теми, у кого проблем больше чем у тебя.

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+7  
Иван Диваныч
post Sep 19 2016, 17:02 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 6



Хороший мужик на дороге не валяется. Даже если его оставили без кола и двора, он всегда найдет себе применение. А козлов с квартирой пруд пруди, но они никому не нужны. Пока вы тут размышляете - нормальные мужики уже новой семьей обзаводятся.

--------------------
vk.com/id......
Profile CardPM
  0/+10  
viktory89
post Sep 30 2016, 11:38 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 562



Может быть не в тему, т.к. не разведена и речь не про разведенного мужчину, но хочу высказаться о наболевшем.
Несколько лет назад я думала, что мне не важно есть у мужчины квартира или машина, что можно все приобрести совместно. Но сейчас все изменилось....
...И вот после того, как я сама заработала на квартиру, как Вы думаете, я буду смотреть на мужиков ни... ни двора, которые в 30 лет ничего не заработали и ничего не добились и при том говорят "А зачем мне париться и напрягаться? Меня все устраивает"?

Сообщение отредактировал viktory89 - Feb 6 2017, 09:32
Profile CardPM
  -2/+12  
корвет
post Sep 30 2016, 12:44 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(viktory89 @ Sep 30 2016, 11:38)

И вот после того, как я сама заработала на квартиру, как Вы думаете, я буду смотреть на мужиков ни... ни двора, которые в 30 лет ничего не заработали и ничего не добились и при том говорят "А зачем мне париться и напрягаться? Меня все устраивает"?
*

Не, ваши взгляды абсолютно понятны. Непонятно другое: у вас там что, кастинг на мужиков или где? Вы так пишете, словно к вам стоит очередь из мужиков и вы отсеиваете их по принципу "ни кола". Или на ваше жильё кто-то покушается? А уж как вы будете смотреть на мужиков, им абсолютно безразлично, поверьте. Не думаю, что вот прям к вам пожить рвутся.
Короче: живут себе те, которых всё устраивает...и не подозревают, что на них косо смотрят))
Profile CardPM
  -4/+7  
viktory89
post Sep 30 2016, 12:54 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(корвет @ Sep 30 2016, 12:44)
Не, ваши взгляды абсолютно понятны. Непонятно другое: у вас там что, кастинг на мужиков или где? Вы так пишете, словно к вам стоит очередь из мужиков и вы отсеиваете их по принципу "ни кола". Или на ваше жильё кто-то покушается? А уж как вы будете смотреть на мужиков, им абсолютно безразлично, поверьте. Не думаю, что вот прям к вам пожить рвутся.
Короче: живут себе те, которых всё устраивает...и не подозревают, что на них косо смотрят))
*


Кастинга нет, но лучше быть одной, чем с мужиком, который не желает "париться и напрягаться", решать какие-то проблемы. А на кой черт нужен мужик, если всю жизнь "париться, напрягаться " и решать все проблемы придется женщине? Так чтоб просто был, было за кем ухаживать, чтобы мой миленький и ненаглядный не парился и не напрягался?

Сообщение отредактировал viktory89 - Sep 30 2016, 13:50
Profile CardPM
  0/+6  
корвет
post Sep 30 2016, 13:50 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(viktory89 @ Sep 30 2016, 12:54)
Кастинга нет, но лучше быть одной, чем с мужиком, который не желает "париться и напрягаться", решать какие-то проблемы. А на кой черт нужен мужик, если всю жизнь "париться, напрягаться " и решать все проблемы всю жизнь придется женщине? Так чтоб просто был, было за кем ухаживать, чтобы мой миленький и ненаглядный не парился и не напрягался?
*

Не, я ж не призываю вас менять свои взгляды, более того, с пониманием отношусь. Просто в ваших словах мстительность какая-то прослеживается. Дескать я вот сама всего добилась, остальные нищеброды пусть лесом идут. Ну год пройдёт...два..десять..и вы скажете: да где же он, этот мужик, который не парится))
А позиция "лучше быть голодной, чем есть что попало" самая кэп очевидная. Я так понял, что тема подразумевает умение разглядеть в "николанидвора" человека, а не огульно "отворотповорот". Если б и мужики подобных взглядов придерживались...однако ведь нет, пускают жить к себе в дом (очень многие). А у нас ведь равноправие. Или вы считаете (вообще, не конкретно с вашей квартирой): к мужику с жильём переехать жить нормально....а наоборот - мужику к женщине уже того...."западло")).

Сообщение отредактировал корвет - Sep 30 2016, 13:52
Profile CardPM
  0/+5  
viktory89
post Sep 30 2016, 14:00 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(корвет @ Sep 30 2016, 13:50)
Не, я ж не призываю вас менять свои взгляды, более того, с пониманием отношусь. Просто в ваших словах мстительность какая-то прослеживается. Дескать я вот сама всего добилась, остальные нищеброды пусть лесом идут. Ну год пройдёт...два..десять..и вы скажете: да где же он, этот мужик, который не парится))
А позиция "лучше быть голодной, чем есть что попало" самая кэп очевидная. Я так понял, что тема подразумевает умение разглядеть в "николанидвора" человека, а не огульно "отворотповорот". Если б и мужики подобных взглядов придерживались...однако ведь нет, пускают жить к себе в дом (очень многие). А у нас ведь равноправие. Или вы считаете (вообще, не конкретно с вашей квартирой): к мужику с жильём переехать жить нормально....а наоборот - мужику к женщине уже того...."западло")).
*

Нет, никакой мстительности. Всего лишь задумываюсь о будущем, своем будущем, будущем детей, что свойственно для женщин. И мне не западло, что мужчина переедет к женщине.

Сообщение отредактировал viktory89 - Feb 6 2017, 09:34
Profile CardPM
  -1/+8  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: