News
post Sep 14 2016, 17:52 
Отправлено #136


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Центр развития маунтинбайка - информация в справочнике

ПРАЙС
Присоединённое изображение:
 - 00d200a7dc3a4c543e6bda89533becc5a39b80c7.jpg
 - Размер: 320,16кб, Скачано: 914
Присоединённое изображение:
 - 00d200a9410087959acfcd9fb4a5cb0d046d602c.jpg
 - Размер: 331,35кб, Скачано: 642


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+7  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Центр развития маунтинбайка , обсуждение работы спортивного комплекса

Sogan
post Feb 6 2018, 17:08 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Большое просторное фойе, в кафе мест полно, бассейн и раздевалки обычные... Народу было много, но для меня это не такой большой минус.

Все норм, но люди! Одевайте шапочки!

Сколько лет хожу в бассейн, здесь впервые поймала волосы. Впечатление испорчено(((
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 21 2018, 13:55 
Отправлено #138


Unregistered





Цитата(Liana48 @ Nov 20 2017, 23:36)
20 ноября после 19 часов посетив центр Маунтинбайка с ребенком, я осталась недовольна персоналом, в частности уборщицей. При входе в центр уборщица попросила ребенка разуться в тамбуре на скамейке у входной уличной двери и это в осеннее время года, на что я ответила, что здесь холодно и мы разденемся в фойе на скамейках, и прошли, в след я услышала, что я ненормальная и возмущение в свой адрес, что все раздеваются именно там! Хотя мы не в первый раз посещаем центр и всегда раздевались в фойе, так же как и все остальные. Возмущает хамское поведение, оскорбление и бескультурнее! Просьба руководству обратить внимание на работу сотрудника!
*

Я как- будто читаю свой отзыв! Один в один наша ситуация! Разве что на нас стали орать , что мы без памперса, уже когда мы залезали в бассейн! Ужасное обслуживание!
  0/0  
ALLEX
post Mar 5 2018, 21:53 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Подскажите, можно ли отправить ребенка в детский, а самому в это время во взрослом поплавать? Совпадают ли расписания? Ребенку 7 лет
Profile CardPM
  0/0  
aured
post Apr 10 2018, 06:59 
Отправлено #140


Эксперт

Сообщений: 708
Из: балованная



Цитата(ALLEX @ Mar 5 2018, 21:53)
Подскажите,  можно ли отправить ребенка в детский, а самому в это время во взрослом поплавать? Совпадают ли расписания?  Ребенку 7 лет
*

Можно, я сама так отправляю, многие так делают, если конечно ребёнок с тренером занимается.

Сообщение отредактировал aured - Apr 10 2018, 07:02

--------------------
Дом там, где твоё сердце.
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Apr 10 2018, 08:56 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Цитата(aured @ Apr 10 2018, 06:59)
Можно, я сама так отправляю, многие так делают, если конечно ребёнок с тренером занимается.
*

Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post May 3 2018, 19:07 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 3 599



Сколько народу ходит в рабочие дни в вечернее время во взрослый бассейн?

И второй вопрос, как происходит процедура переодевания, если родитель и ребенок разных полов.
Profile CardPM
  0/0  
ingrit
post May 4 2018, 12:29 
Отправлено #143


Завсегдатай

Сообщений: 542



Цитата(Dimnast88 @ May 3 2018, 19:07)
Сколько народу ходит в рабочие дни в вечернее время во взрослый бассейн?

И второй вопрос, как происходит процедура переодевания, если родитель и ребенок разных полов.
*

На дорожке по 4-6 человек в среднем.
Переодеваются в разных раздевалках. У девочек и мальчиков разные раздевалки, у взрослых свои.
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post May 4 2018, 13:09 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 3 599



Цитата(ingrit @ May 4 2018, 12:29)
На дорожке по 4-6 человек в среднем.
Переодеваются в разных раздевалках. У девочек и мальчиков разные раздевалки, у взрослых свои.
*


Если ребенок еще маленький, он же не может сам переодеваться.
Profile CardPM
  0/0  
ingrit
post May 5 2018, 13:21 
Отправлено #145


Завсегдатай

Сообщений: 542



Цитата(Dimnast88 @ May 4 2018, 13:09)
Если ребенок еще маленький, он же не может сам переодеваться.
*
мальчиков до 4-5 лет пропускают с мамой
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post May 6 2018, 15:19 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 3 599



Прочитав несколько страниц отзывов про орущих охранников, уборщиц, вооруженных швабрами и другим оружием массового поражения, решил сегодня попробовать посетить эту"обитель зла" под названием маунтинбайк.
Из дома взял тапочки, несколько пакетов, куда можно будет сложить и уличную обувь и тапочки, если даже в них не пропустят, и отправился в путь.
Подходя к маунтинбайку, приготовился уже на входе снять уличную обувь и одеть тапочки, но решил испытать судьбу и войти внутрь в уличной обуви, хотя на улице стояла та самая уборщица со шваброй, а за окном сидел тот самый охранник. Пройдя первые двери, я не услышал никакого крика в свой адрес и не получил удара шваброй. Тогда я решил пойти ва банк и пройти дальше в основной зал, не снимая уличной обуви, где стояло много удобных скамеек. Как ни странно, мне удалось это сделать, и вот, сидя на скамейке в просторном теплом перемещении, я одеваю тапочки, которые уже давно были на готове. На всякий случай посмотрел назад, не преследует ли меня уборщица или охранник, но никого не было.
Пройдя первый уровень, мне предстояло встретиться с персонажами второго уровня, главным из которых, по рассказам многих, является администратор. Молча купив в кассе билет (без какой-либо очереди), я с чеком подошел к администратору. Вместо вопящий и безкультурной бабки, я увидел вполне приличную женщину в возрасте, которая даже слегка улыбалась. Не веря, что такое возможно, я решил спросить, когда можно заходить в бассейн, чтобы не быть выкинутым от туда накаченными злобными инструкторами (3 уровень сложности). На это я получил спокойный четкий ответ, что заходить в раздевалку можно в 13:00, заходить в бассейн в 13:15, если что мне все покажут и объяснят инструкторы. Раздевалка оказалась небольшая, но народу было немного. Поэтому спокойно переоделся, принял душ и, как по звонку, в 13:15 открыли дверь бассейна. В бассейне всего 4 дорожки, но народу было не очень много, в среднем по 3 человека на дорожке. Инструктор постоянно находится возле бассейна и следит, чтобы все было хорошо.
В общем, впечатления остались неплохие. Возможно, я просто пришел туда не в тот день или вошел не в ту дверь, но ничего плохого я там не увидел и не услышал. Единственный минус - это маленькие шкафчики, куда спортивную сумку приходится ставить вертикально.

Profile CardPM
  0/+5  
Informator
post May 7 2018, 15:39 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 1 531
Из: Чебоксары



Посоветуйте, пжл, тренера, кто водит детей на групповые занятия или может индивидуально.

--------------------
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза.
Произнес ее - и обижай кого хочешь.
Profile CardPM
  0/0  
grigorevav82
post Jul 16 2018, 09:31 
Отправлено #148


Начинающий

Сообщений: 15



Были вчера в бассейне, сотрудники просто ужас!!! одно хамство!! сначало на нас наорала администратор, чуть ли не при входе, чтоб меняли уличную обувь и что штраф 500 руб, потом когда зашли в бассейн, женщина в белом халате до всех докапывалась, даже до плавательных шорт, утверждала что таких не бывает, так же купили у них на кассе шапочки, она так же орала, что у них их не продают. Впечатление об этом заведении ужасны и в основном из за колхозного и неадекватного персонала. Уважаемая администрация!!! примите меры!!! научите персонал нормально разговаривать с посетителями, к тому же мы сами оплачиваем посещение!! в данный бассейн больше не пойдем!!!
Profile CardPM
  0/+2  
neo34
post Jul 24 2018, 21:33 
Отправлено #149


Новичок

Сообщений: 1



Частенько бываю в этом бассейне, купил даже второй раз абонемент туда. Вода хорошая, сильно кожу не сушит, раздевалка с туалетом чистые.
Но есть огромное НО! Это персонал.
Сегодня была последняя капля моего терпения.
Пришел я на дневной сеанс, думал народу не так много будет, но когда вышел из раздевалки мне инструктор заявляет, что можно плавать только на 3 и 4 дорожке, т.к. проводится тренировка детей. Почти каждый, кто выходил из раздевалки были в недоумении, потому что на оставшихся двух дорожках плавало очень много людей. В итоге почти весь сеанс простоял в воде! Спрашиваю у администратора, почему они не предупреждают посетителей, что 2 дорожки занято, на что она мне показывает пальцем на дальний стенд у лифта, где мелким шрифтом написано, что во вт тренировка у детей (с той же задумкой, они могли стенд на потолок наклеить, все равно одинаково невидно).
Потом к нашему разговору присоединился мужчина, его вообще обманули. Ему сказали, мол, на следующий сеанс не много народу будет, а там столпотворение. Был в шоке с этого тоже.
Если отношение персонала к посетителям бассейна не изменится, то я больше не приду в данный бассейн. Надеюсь до руководства мои слова дойдут.

P.S. Смотрю я не первый, кто считает персонал отвратительным.
Profile CardPM
  0/+4  
ralisa
post Aug 11 2018, 13:31 
Отправлено #150


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Guest @ Feb 21 2018, 13:55)
Я как- будто читаю свой отзыв! Один в один наша ситуация! Разве что на нас стали орать , что мы без памперса,  уже когда мы залезали в бассейн! Ужасное обслуживание!
*

Аналогичная ситуация !😬
Profile CardPM
  0/0  
mashenka 21
post Nov 12 2018, 12:40 
Отправлено #151


Новичок

Сообщений: 2



Тоже оставлю свой отзыв по поводу бассейна. Решили сходить в бассейн, отдохнуть поплавать. Дело было утром настроение прекрасное. Наступило время, зашли все хорошо. Помыла сначала ребенка, выпустила его в зал, затем пошла мыться сама. Помылась. Просушила тело, себе и ребенку тоже. Т. к мокрыми могли простудиться, время то не летнее. Захожу в зал. Видит женщина в халате, и первый вопрос вы не мылись. Я говорю ,с чего вы решили? Вы сухая. Я ей, так я вытерлась, чтобы не промерзнуть. А она давай кричать, пойми вас всех. Я ей давайте, я вам пойду и покажу свою мочалку, средства для мытья, и ребенок ваш уже стоит говорит мне. Я ей, помыла его потом себя. Т.к ему пришлось бы стоять мокрым и простужаться. Вообщем вся синяя от злости вышла она из зала. В , ребенок весь в слезах, мама я плавать не буду. Еле успокоила ребенка. Он в ответ мама я боюсь., мне страшно. Я еле как его успокоила, т.к женщина кричала так, будто на нее спустили 100 собак. Я впервые с таким столкнулась. Затем уже минут через 30 она входит в зал и начинает толкать наши сланцы, и говорит оставляйте за линию. Я хотела эти шлепки закинуть ей в лицо. Люди не ходите в это место. Такой лажи еще не видела ни где. Меня оскорбили, унизили, испортили настроение и испугали ребенка. Был выходной, хотела зайти к директору!!! Но звонить буду и жаловаться тоже.
Profile CardPM
  0/+2  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения