News
post Sep 14 2016, 17:52 
Отправлено #121


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Центр развития маунтинбайка - информация в справочнике

ПРАЙС
Присоединённое изображение:
 - 00d200a7dc3a4c543e6bda89533becc5a39b80c7.jpg
 - Размер: 320,16кб, Скачано: 914
Присоединённое изображение:
 - 00d200a9410087959acfcd9fb4a5cb0d046d602c.jpg
 - Размер: 331,35кб, Скачано: 642


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+7  
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Центр развития маунтинбайка , обсуждение работы спортивного комплекса

Кузя Кузьмич
post Jul 9 2017, 13:55 
Отправлено #122


Постоялец

Сообщений: 357



Играли сегодня в футбол на поле с искусственным газоном в маунтинбайке.
В прайсе написано 500 руб/час.
Поиграв нам заявили что стоимость 1000 руб/ час.
Много разбирались с ними в итоге они заявили, что в прайсе указана цена 500 руб/час за другое поле не с искусственной травой, а этого получается в прайсе вообще нет.
Остались конечно очень недовольно. Мы заплатили, но больше к ним никогда не придем.
Надеюсь мой отзыв предостережет и других людей, что их цене в прайсе нельзя верить
Profile CardPM
  0/+19  
SashaPrisma
post Jul 16 2017, 16:27 
Отправлено #123


Новичок

Сообщений: 1



Сегодня оказался в данном спортивном центре. Был на столько возмущён бескультурием работников, что не поленился зарегистрироваться и написать отзыв на данное заведение (бассейн) Итак по порядку:
1) На входе я поздоровался с охранником и на вопрос "Где переодевать обувь?" господин Алексей Крупнов(охранник), фыркнул и махнул рукой куда-то в сторону. Позже выяснилось, что он в принципе не умеет разговаривать, а только брызжет слюной.
2) Вошёл, сел на скамейку, надел шлепки, и к своему сожалению не обаружил пакета для сменной обуви (признаю, виноват) обратившись к администратору с просьбой найти салафановый пакет, услышал "Своё надо иметь!". Естественно сказано это было тоном богини Афродиты, только что вылезшей из этого самого бассейна. Стоявшие в углу две бабки со швабрами, такое ощущение, ждали своего выхода: "Можешь оставить под скамейкой свою обувь, но если после сеанса их там не будет, не удивляйся!" - на ломанном русском проорала она. Ок, взял в руках с собой.
3) Пошёл покупать билет. Женщины в кассе не было. Подождал минуты три, получил ключ от шкафчика.
4) В бассейне людей мало, что не удивительно - это пожалуй единственный плюс. Но! Все 5-6 мужиков в раздевалке занимали соседние шкафы, соответственно сильно мешались друг другу.
5) Приняв душ все прошли в бассейн. Через пару минут выбежал мужик из служебного помещения и яростно начал орать и свистеть в свистульку. "Всех выгоню раньше времени, вы рано зашли!"
6) 45 минут спустя, нас выгоняла уборщица с душа.

Персонал вытащили из обезьянника и привели прямиком сюда.

З.Ы. В туалете воняет, мыла с бумагой нет, воды в куллере нет, стаканчиков нет, кожа после купания сохнет. Если решитесь испортить себе настроение в данном спорт центре, возьмите крем, хотя бы кожа останется целой.

З.Ы.Ы. Хорошего вам плавания и настроения.
Profile CardPM
  -1/+28  
Sennheiser
post Jul 16 2017, 18:57 
Отправлено #124


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(SashaPrisma @ Jul 16 2017, 16:27)
Сегодня оказался в данном спортивном центре. Был на столько возмущён бескультурием работников, что не поленился зарегистрироваться и написать отзыв на данное заведение (бассейн) Итак по порядку:
1) На входе я поздоровался с охранником и на вопрос "Где переодевать обувь?" господин Алексей Крупнов(охранник), фыркнул и махнул рукой куда-то в сторону. Позже выяснилось, что он в принципе не умеет разговаривать, а только брызжет слюной.
2) Вошёл, сел на скамейку, надел шлепки, и к своему сожалению не обаружил пакета для сменной обуви (признаю, виноват) обратившись к администратору с просьбой найти салафановый пакет,  услышал "Своё надо иметь!".  Естественно сказано это было тоном богини Афродиты, только что вылезшей из этого самого бассейна. Стоявшие в углу две бабки со швабрами, такое ощущение, ждали своего выхода: "Можешь оставить под скамейкой свою обувь, но если после сеанса их там не будет, не удивляйся!" - на ломанном русском проорала она. Ок, взял в руках с собой.
3) Пошёл покупать билет. Женщины в кассе не было. Подождал минуты три, получил ключ от шкафчика.
4) В бассейне людей мало, что не удивительно - это пожалуй единственный плюс. Но! Все 5-6 мужиков в раздевалке занимали соседние шкафы, соответственно сильно мешались друг другу.
5) Приняв душ все прошли в бассейн. Через пару минут выбежал мужик из служебного помещения и яростно начал орать и свистеть в свистульку. "Всех выгоню раньше времени, вы рано зашли!"
6) 45 минут спустя, нас выгоняла уборщица с душа.

Персонал вытащили из обезьянника и привели прямиком сюда.

З.Ы. В туалете воняет, мыла с бумагой нет, воды в куллере нет, стаканчиков нет, кожа после купания сохнет. Если решитесь испортить себе настроение в данном спорт центре, возьмите крем, хотя бы кожа останется целой.

З.Ы.Ы. Хорошего вам плавания и настроения.
*


Примерно такие же впечатления остались и у меня)
Хожу в итоге в чгпу, хоть и живу в минуте ходьбы от центра маунтинбайка.
Совковый сервис, ощущение будто тебе делают одолжение, пуская поплавать.

Сообщение отредактировал Sennheiser - Jul 16 2017, 18:59
Profile CardPM
  0/+19  
pamp
post Aug 17 2017, 18:55 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(JamesON @ Jun 18 2017, 12:53)
НЕ ХОДИЛ ТУДА И НЕ ПОЙДУ!
Сегодня примерно 20 минут назад пытался в этот центр зайти и спросить про бассейн с дочкой (9 мес. в коляске), на входе стоит охранник и какая-то женщина с забинтованой рукой и сразу просит покинуть помещение, потому что по ее мнению "с коляской нельзя".
На входе надписи "Не курить!" и "С собаками вход воспрещен!"
На мой резонный вопрос, что же делать было сказано чтобы я ушел.
Пишу в прокуратуру, т.к. это просто самоуправство - ни в одном магазине, кафе, ТЦ и прочих общественных местах такого долбокрутства нет.
*

чем все закончилось? уёбки получили по заслугам?
Profile CardPM
  -1/+13  
JamesON
post Aug 22 2017, 08:34 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 4 170
Из: Шупашкар хули



Цитата(pamp @ Aug 17 2017, 18:55)
уёбки получили по заслугам?
*

Написал этот же отзыв им на сайт, через 3-4 дня позвонили от администрации и извинились. И хотя охранник это не их сотрудник, а "администратор с забинтованой рукой" была опознана и получила звездюлей наверное.
Осадочек-таки остался.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
Матика
post Sep 5 2017, 14:27 
Отправлено #127


Новичок

Сообщений: 8



Почитала предыдущие отзывы, пожалуй, не поленюсь - оставлю и свой...
Такой хороший современный и необходимый в нашем районе спортивный центр отстроили - на радость всем!
Но администраторы центра портят всю картину: они такие назойливые - как мухи по осени!!! Никакого чувства такта! Они там везде: 2-3 администратора заполняют собой всё фойе! (По сути, хорошего администратора не видно, не слышно должно быть). А здесь самая главная их работа - всех ловить и заставлять надевать бахилы! Даже летом в сухую погоду, когда в процедурные кабинеты проходят без бахил. Других обязанностей у них просто не существует. А, если кто-то хочет пройти в туалет (родители, ждущие детей с тренировок), то об этом будет знать все!!! Или ребята придут в бассейн с опозданием - все разом начинают из учить! Из какого колхоза их набрали?!
Во время тренировок ребенка сами тоже хотели заниматься в тренажерном зале, но всё вот это отбивает любое желание (ребенка заводим и убегаем просто гулять)... "Картина" у нас сложилась в течение года (3 раза в неделю), не за 1 раз.
Почитала 20-25 отзывов, из которых, возможно, 1 - положительный. Неужели руководство никаких выводов не делает?
Работников центра за обменом опыта можно отправить в бассейн ЧГПУ, им будет оооочень полезно.
Profile CardPM
  0/+11  
KpekeP
post Sep 28 2017, 17:53 
Отправлено #128


Завсегдатай

Сообщений: 524



кто знает арендовать футбольную поляну можно там??
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 2 2017, 07:26 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 3 150



Цитата(Матика @ Sep 5 2017, 14:27)
..Неужели руководство никаких выводов не делает?
*


бюджетники и этим все сказано
Profile CardPM
  0/+4  
Ириночка2017
post Oct 9 2017, 19:42 
Отправлено #130


Новичок

Сообщений: 4



Сегодня вечером позвонила,чтобы узнать про занятия в бассейне с тренером для ребенка.После нескольких вопросов,женщина начала со мной настойчиво прощаться,не дослушав меня до конца.Что за бестактность!Такой комплекс с таким неприветливым персоналом!Очень неприятно!Слов нет!
Profile CardPM
  0/+5  
мама79
post Oct 12 2017, 08:26 
Отправлено #131


Начинающий

Сообщений: 19



в пн были на занятиях в бассейне с классом. мы с ребенком пришли впритык к началу занятия, да еще и без предупреждения подняли цену, т.к. занятие с тренером, мы не были в курсе. старая администратор в парике отказалась пропускать ребенка, потом со скандалом пропустила, но потом, как оказалось, пришла на занятие и поставила моего ребенка в угол бассейна, где она плавала отдельно от всех и тихонечко повторяла упражнения, которые показывал тренер. почему тренер пошел на поводу у администратора и не стал заниматься с ребенком? я спокойно могла доплатить 50 руб, либо после занятия, либо на следующем, но ребенок при чем?
Profile CardPM
  0/+5  
Atass
post Oct 20 2017, 18:32 
Отправлено #132


Постоялец

Сообщений: 260
Из: СЗР / НЮР



Посещали с детьми бассейн, в сентябре при входе в бассейн стояли диванчики, что было очень удобно. С октября же их убрали и детям приходилось разуваться у входной уличной двери на скамейках и это в холодное время года!
Просьба вернуть диванчики!
Profile CardPM
  0/0  
замок
post Oct 23 2017, 19:36 
Отправлено #133


Новичок

Сообщений: 4



Абсолютно согласна со всеми предыдущими негативными отзывами. Сегодня при посещении мною и моими двумя дочерями мы столкнулись с полным беспределом работников этого центра. В бассейн мы ходим давно и в разные, но такого я еще не видела нигде. Обо всем по порядку:
1) полностью отрешенный от мира сего охранник нас давно не удивляет, поэтому оставим его в покое;
2) на кассе нам благополучно продали билеты и мы пошли к администратору;
3)пройдя в раздевалку и раздевшись, собравшись принять душ, к нам на встречу выходит тетка-медсестра и сделав недовольный вид, заявляет мне, что моей младшей дочери нет 3 лет и нам нужен памперс, мол недавно меняли воду и давайте ка идите его покупать.
Моей дочери 2 года и 10 месяцев, мы ходим в детский сад с 1 года и 8 месяцев. И в туалет мы ходим исправно, но даже не это главное. Я ей говорю, что мы ходим уже год !!!! В бассейн и что это за нововведение? На что она уже нервно отвечает: недавно правила сменились. Вопрос? Куда смотрели кассир и администратор, когда нас пропускали? Я ей отвечаю что если они нас пропустили и про новые правила нам никто не сказал, я не собираюсь обратно одевать уже раздевшихся своих девочек. Она начала повышать голос, говоря, что кругом камеры. Я вообще не планировала эти расходы (памперс у них стоит 85 рублей!!! 1 штука)
Я твердо стояла на своем, а тетка начала звонить руководству за разрешением пропустить нас, видимо выслуживаясь таким образом.
Вся нелепость данной ситуации в том, что эти все разбирательства были в раздевалке и я уже была раздета😠
В итоге после 20 минутного разбирательства прибежала администратор и почувствовав видимо свою вину предложила нам за свой счет памперс.
Моя дочь с большими удивленными глазами 😲 долго не могла понять почему ей нужно одеть вещь, о которой мы уже давно забыли и не пользуемся.
В итоге после долгих уговоров и объяснений дочери я устала и не выдержав этой бессмыслица, мы решили уйти, естественно прихватив с собой заплоченные деньги.
Вообщем я никому не советую ходить в этот центр из-за каких-то постоянно меняющихся правил.
Все мелочи типа отсутствия бумаги, мыла, культуры и прочей должной атрибутики меркнет по отношению к тому, что нам сегодня пришлось испытать.
Я уже не говорю об испорченной настроении на весь день и слез непонимания моей дочери.
Если руководство хоть мало мальски обеспокоено качеством работы своего центра настоятельно рекомендую пересмотреть работу ваших сотрудников, чтобы все было предельно ясно уже при входе, а не разъяснения полуголым посетителям.
Надеюсь, мой отзыв будет кому то полезен и он заранее подумает идти в этот центр или нет.
Всем удачи и любви😚
Profile CardPM
  0/+15  
Liana48
post Nov 20 2017, 23:36 
Отправлено #134


Новичок

Сообщений: 1



20 ноября после 19 часов посетив центр Маунтинбайка с ребенком, я осталась недовольна персоналом, в частности уборщицей. При входе в центр уборщица попросила ребенка разуться в тамбуре на скамейке у входной уличной двери и это в осеннее время года, на что я ответила, что здесь холодно и мы разденемся в фойе на скамейках, и прошли, в след я услышала, что я ненормальная и возмущение в свой адрес, что все раздеваются именно там! Хотя мы не в первый раз посещаем центр и всегда раздевались в фойе, так же как и все остальные. Возмущает хамское поведение, оскорбление и бескультурнее! Просьба руководству обратить внимание на работу сотрудника!
Profile CardPM
  0/+2  
serebr9nka
post Feb 1 2018, 11:58 
Отправлено #135


Эксперт

Сообщений: 952



Интересует тренажерный зал,работает? В каком состоянии? Есть здесь посещающие?
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Feb 1 2018, 15:16 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



Цитата(serebr9nka @ Feb 1 2018, 11:58)
Интересует тренажерный зал,работает? В каком состоянии? Есть здесь посещающие?
*



Да, работает. Зал без излишеств, но для полноценной тренировки всё есть, приятно, что всё оборудование новое и почти нет народа. Плюс большая раздевалка, отдельно от бассейна good.gif

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения