32 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Места, полезные аквариумистам для посещения. , Магазины, лавки, рынки, киоски..

Пчёлкин
post Dec 16 2007, 18:07 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 670
Из: Поднебесной



Делимся сведениями куда можно пойти, куда не стоит, что-где лучше брать.
P.s.: Вообще не знаю можно ли это обсуждать здесь. Прошу извинить, ежель нет. huh.gif

--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Dec 16 2007, 20:30 
Отправлено #2


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Можно и точка! И пусть кто-нить попробует воспротивиться-бунт поднимим!

Буду первым! smile.gif

Ладья! Большой выбор товаров, рыб, есть растения, работают под заказ! Основной минус-цены космические! Сам туда хожу за мелочью всякой, типа корма!)))
Зоосервис в Северо-Западном районе, на ул.Эльгера! Есть что купить, но название говорит само за себя! Уклона не в какую сторону нет, продают всё:рыбок, хомяков, черепах, кроликов, птичек, корма для кошек и собак! Цены более или менее приемлемые! Иногда бывают неплохие растения живые!
Мир аквариумов! Выбор рыб всегда нормальный, но рыба в то же время некачественная очень! Из оборудования то же самое что и везде-Польша, Китай и т.д. Цены средние--высокие!
Рынок Центральный! Ну это думаю и расписывать не нужно! Рыба есть, растючки нет! Иногда правда бывает хорошая и дорогая! Но можно сторговаться! Есть немного оборудования и возможность заказать банку! Так же можно кому-нить заказать привезти что-либо из Москвы от оборудования до рыбок!
Тот же рынок, но на верху в помещении среди фруктов павильончик!
Основной уклон на кошек и собак! Есть кое-что из опять таки Китая для аквариумов! На тех же обогревателях и помпах можно сторговать немножко! Видел там тесты для воды на НИТРАТЫ и PH!
Небольшой отдел в OVAS центре, НЮР! Есть рыбки, есть аквасы, оборудование, цены как везде!
ТД Лидер, ост.г.РОССИЯ! Там вход есть с улицы в подвал! Небольшой отдел! Есть кое-что из оборудования! Цены высоковатые!

Больше не наю! А может и знаю и просто забыл! smile.gif

Сообщение отредактировал pups2009 - Dec 16 2007, 20:32
Profile CardPM
  0/0  
Пчёлкин
post Dec 16 2007, 21:30 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 670
Из: Поднебесной



Кста, нашёл сёня киоск аквариумистики в центральном павильоне колхозного рынка, во 2-м проходе от павильона "колбас". Нет ни фига ничего. Одно есть - пара маленьких крабчиков сантиметра по 4 в диаметре вместе с лапками. 200руб/штука. Прикольные. Сидят, тока глазами хлоп-хлоп. smile.gif

--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 17 2007, 11:25 
Отправлено #4


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



В НЧК есть четыре отдела.

Это магазин Школьник, что недалеко от автостанции, есть много рыб, иногда даже редкие попадаются, фильтры, банки, корм, все есть, цены разнятся, есть и высокие и низкие. Считаю на рыб цены большей степени адекватные.

Магазин в Доме Быта, также недалеко от автовокзала. Специализируется на всем, но в то же время бывают неплохие виды рыб, цены ниже чем в Школьнике.

Самый пожалуй старый магазин города, это за магазином Валдаем (бывший Русский Чай) В подвале жилова дома, есть всякие рыбы, в основном простые, редкие очень редко. Также бывает неплохой выбор зелени. Можно заказать там банку, свою заказывал там, доволен. (делал не хозяин заведения, там кто то арендовал часть помещений, незнаю есть он там сейчас иоли нет)

И новый магазинчик видел, в Юраково, в магазине напротив дествокй больницы (забыл название) Там на втором этаже есть небальшой отдельчик, но туда можно и на экскурсию ходить, мосркой аквариум я видел только там:) Красота. С рыбками тож проблемм нет, etys выше средних (примерно как в Ладье), на заказ могут привести, аквариумы заказать, фильтры всякие, и так же под заказ...

Вроде всё что заслуживает внимания указал smile.gif
Это в НЧК

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
pauk
post Dec 17 2007, 21:39 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 52



Помнится, на бульваре Юности был центр "Юнитекс» (может и сейчас есть), за определенную плату можно было, понаблюдать за животными которые там есть, в их число рыбки тоже входили.

--------------------
.:: ride the death::.

60-70%
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Dec 17 2007, 22:28 
Отправлено #6


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата
Помнится, на бульваре Юности был центр "Юнитекс» (может и сейчас есть), за определенную плату можно было, понаблюдать за животными которые там есть, в их число рыбки тоже входили.

Есть он и сейчас, "Ковчег" называется!
Животных много(относительно!)! Под аквариумы и террариумы выделен один зал! Смотреть неначто! Начинающим сходить можно! А так...Лучше уж в "Мир аквариумов" завалиться!
Поставили 2морских аквариума, ну морские это конечно слишком громко сказано! Насыпана обычная галька мелкая, помпа китайская, стоят типа кораллы дохлые, анемон один("живой камень")3рыбки и 1креветка! В другом плавают аргусы и клоуны морские! Точно не помню что там в этих "МОРСКИХ" банках есть ещё!
Profile CardPM
  0/0  
TOOT_
post Dec 18 2007, 08:27 
Отправлено #7


Букашка

Сообщений: 762
Из: Чебоксары



СПИСОК ДЛЯ АКВАРИУМИСТА

1. подвальчик на колхозном рынке - Гагарина,1
2. магазин «ЗООМИР» на Юго-западном рынке - Эльменя 3Б
3. магазин «Зоосервис» на Энтузиастов остановка ДК Салют (около д\с 163)

4. «Мир аквариумов» - пр Ленина,27
5. «Ладья» - пр Ленина,39
6. магазин "Природа" - Гузовского,28
7. киоск на колхозном рынке «Зоосервис»(?)
8. магазин «Зоосервис» - Эльгера,15
9. магазин «Зоосервис» в ТД ОВАС - Тракторостоителей,11
10. ТД Лидер, ост.г.РОССИЯ

--------------------
тожи мне
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 18 2007, 10:29 
Отправлено #8


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(pups2009 @ Dec 17 2007, 22:28)
Есть он и сейчас, "Ковчег" называется!
Животных много(относительно!)! Под аквариумы и террариумы выделен один зал! Смотреть неначто! Начинающим сходить можно! А так...Лучше уж в "Мир аквариумов" завалиться!
Поставили 2морских аквариума, ну морские это конечно слишком громко сказано! Насыпана обычная галька мелкая, помпа китайская, стоят типа кораллы дохлые, анемон один("живой камень")3рыбки и 1креветка! В другом плавают аргусы и клоуны морские! Точно не помню что там в этих "МОРСКИХ" банках есть ещё!
*


Морской аквариум клевый в НЧК есть, там куча живых морских обитателей, как зовуться незнаю, но супер...
В юраково, Слобода чтоль магазин называется...

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Lbvf
post Dec 18 2007, 23:21 
Отправлено #9


очкарег

Сообщений: 448
Из: Чбк-Мск



На шупашкаровском рынке есть точка. Ну тоже там про кошек что-то, собак, хомячков. Корм живой периодически бывает, рыбки по проще.
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Dec 19 2007, 10:01 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 426



TOOT, спасибо за список.
Предлагаю еще один список зоомагазинов. Там, вобщем, то же самое. Только телефоны еще есть.
Но у магазинов сети "Зоосервис" только личные сотовые продавцов. Поэтому, позвонить можно только на Эльгера, 15.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Dec 19 2007, 10:12 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



off:
pups2009, почините точку на клавиатуре, плиз!!!

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Dec 19 2007, 11:33 
Отправлено #12


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата
off:
pups2009, почините точку на клавиатуре, плиз!!!

Не въехал!? Вы щас о чём??? Оргументируйте плиз!?
Profile CardPM
  0/0  
-Fat-
post Dec 19 2007, 13:20 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Новчика



Цитата(Alex0313 @ Dec 17 2007, 11:25)
И новый магазинчик видел, в Юраково, в магазине напротив дествокй больницы (забыл название) Там на втором этаже есть небальшой отдельчик, но туда можно и на экскурсию ходить, мосркой аквариум я видел только тамsmile.gif Красота. С рыбками тож проблемм нет, etys выше средних (примерно как в Ладье), на заказ могут привести, аквариумы заказать, фильтры всякие, и так же под заказ...

*



Аквариумы там лучше не заказывать. По некоторым данным они их заказывают в магазинчике за "Русским чаем" или как он сейчас там называется, Валдай кажется. А в остальном магазинчик действительно неплохой (в Слободе находится). Кстати, Школьник и Слобода по идее одно и тоже.

Сообщение отредактировал -Fat- - Dec 19 2007, 13:23

--------------------
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я думаю мой муж завтра будет не рад.
Profile CardPM
  0/0  
-Fat-
post Dec 19 2007, 13:27 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Новчика



Цитата(Alex0313 @ Dec 17 2007, 11:25)

Самый пожалуй старый магазин города, это за магазином Валдаем (бывший Русский Чай) В подвале жилова дома, есть всякие рыбы, в основном простые, редкие очень редко. Также бывает неплохой выбор зелени. Можно заказать там банку, свою заказывал там, доволен. (делал не хозяин заведения, там кто то арендовал часть помещений, незнаю есть он там сейчас иоли нет)

*



Аквариумы он делает и сейчас, по крайней мере пару недель назад еще делал.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я думаю мой муж завтра будет не рад.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 19 2007, 16:05 
Отправлено #15


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(-Fat- @ Dec 19 2007, 13:27)
Аквариумы он делает и сейчас, по крайней мере пару недель назад еще делал.
*


Свой просто Я уже давно делал, он саму банку клеел, и у когото под нее заказывал крышку.
Но качеством доволен на все 100%

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения