105 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детский массаж , подскажите специалиста

Buch
post Sep 11 2007, 10:21 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 109



Первый массаж делали в поликлинике, сыну еще месяца не было. Потом
на дом вызывали пару раз, массажиста из поликлиники.... Ближе к году возили ребенка к Шумакову, знаете... эффект был, ребенок стал ходить, хотя нам говорили, что возможно он не будет ходить вообще.
Profile CardPM
  0/0  
axi
post Dec 25 2007, 12:35 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 84
Из: Москва



товарищи, подскажите тел. массажиста, кто делает массаж детям до года на дому. В районе Афанасьева. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Elena
post Dec 25 2007, 12:40 
Отправлено #18


Unregistered





Ульяна Георгиевна, 9278634762. Летом брала 150 р. за сеанс. Сейчас не знаю. Хороший массажист.
  0/0  
palych
post Dec 25 2007, 12:59 
Отправлено #19


отчаянный домохозяин

Сообщений: 960
Из: СЗР-мкр Гладкова



Насчёт Афанасьева не подскажу, но к нам приходила женщина, которая работает в детской поликлинике, за доп плату соответственно, ребенку нет ещё восьми месяцев...так что думаю может стоит попробовать договориться в своей детской поликлинике

--------------------
Русский язык без мата превращается в доклад
Profile CardPM
  0/0  
Надин
post Feb 3 2008, 12:39 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 10



люди добрые подскажите,посоветуйте пожалуйста хорошую массажистку для ребенка до года в ЮЗР.очень нужно.заранее всем огромное спасибо!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Нина
post Feb 4 2008, 16:15 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 185



В ДМЦ работает нервопотолог, делает массаж на дому.Мы постоянно у нее делаем.Очень хороший специалист и как человек!Но будет ли ездить в другой район не знаю..если что пишите PM- напишу телефон

--------------------
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.
Profile CardPM
  0/0  
volhv
post Feb 5 2008, 12:40 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 98
Из: Чебоксары



нужен массажист который делает массаж+электрофорез. Подскажите толкового специалиста!!!
Profile CardPM
  0/0  
You
post Feb 5 2008, 19:38 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 338



Нам невролог тоже прописывал массаж+электрофорез, при этом неоднократно слышала, что одновременное проведение этих процедур дает большую нагрузку на сердце. Поэтому мы сначала провели курс массажа, а потом курс электрофореза. Могу подсказать тел. специалиста, который делает электрофорез на дому: 8908 841 66 29 Лилия.
Profile CardPM
  0/0  
katerina.porfireva
post Feb 5 2008, 22:25 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 028



Моему ребенку массаж хорошо делала медсестра хирурга с Ахазовской поликлинники, по моему Зоя, если не ошибаюсь. Если подойти, думаю не откажет.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniya
post Feb 9 2008, 01:06 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 198
Из: зрительного зала



Цитата(Надин @ Feb 3 2008, 12:39)
люди добрые подскажите,посоветуйте пожалуйста хорошую массажистку для ребенка до года в ЮЗР.очень нужно.заранее всем огромное спасибо!!!!
*


Масссажист для малюток в ЮЗР, медсестра у невропатолога, зовут Ирина 8-909-303-24-14. Хороший массажист или как пока не скажу (сравнить не с кем), посоветовала родственница детский врач. Берет 150р за сеанс.
Моему малышу 3,5 месяца, во врмя массажа плачет, но он у меня изнеженный весь и капризный сам по себе, прям не знаю что делать...=(

--------------------
Прокат инструментов и строительного оборудования.
www.pro-kat.su | Тел.: (8352) 29-33-34
Profile CardPM
  0/0  
WERTY1
post Feb 9 2008, 18:39 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 62



Я тоже живу в ЮЗР, сегодня массажистка приходила на 1-ый сеанс - очень:понравилось,как она делала и как нам все подробно объясняла! Ребенок первые 15-20 мин улыбался, а потом видимо устал и заплакал. Кому если надо телефон, то в личку. Стоимость сеанса 150 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Feb 9 2008, 19:24 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата
Нам невролог тоже прописывал массаж+электрофорез,


сколько ребенку лет?
до года детям электрофорез вообще не желателен..хотя в наших поликлиниках его постоянно рекомедуют
поэтому мы ходим НЕ к нашему нервопотологу....
Еще скажу, дети не должны плакать при массаже!!! А наши массажисты не прекращая трут детей!!!!
Хоть и говорят что из за тонуса им больно..если ребенок плачет нужно прекратить...а не делать все положенные 20-30 мин на все части тела за то что заплатили
Может кто со мной и не согласится....но я не дам своего ребенка в руки массажиста у которого он будет плакать...
я конечно не профи, но делаю сама и моя дочка только балдеет от моих рук
Скоро будет делать специалист, посмотрим как себя поведет ребенок...
еще есть вопрос, какими маслами или кремами пользуются ваши массажисты? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 9 2008, 19:58 
Отправлено #28


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Kisona @ Feb 9 2008, 19:24)
сколько ребенку лет?
до года детям электрофорез вообще не желателен.
Еще скажу, дети не должны плакать при массаже!!!

еще есть вопрос, какими маслами или кремами пользуются ваши массажисты? smile.gif
*


Нам тоже прописывали электрофорез, когда сыну был месяц, и невропатолог выявила у него слабый мышечный тонус, но я не пошла его делать, на втором приеме тонус уже был нормальный biggrin.gif

Когда сынульке делали массаж, он не просто улыбался, он прямо таки смеялся!! массажистка из поликлиники на Ахазова, Ирина, просто чудесный спец на мой взгляд.

Масло я давала то, которым мы пользуемся каждый день, Бюбхен обычное, не массажное.

Сообщение отредактировал mamochka - Feb 9 2008, 19:59

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Feb 9 2008, 20:03 
Отправлено #29


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Kisona @ Feb 9 2008, 19:24)
еще есть вопрос, какими маслами или кремами пользуются ваши массажисты? :)
*


Обычно у массажистов вазелиновое масло. Для дома я специально купила массажное масло Бюбхен, мне оно очень понравилось, хоть и дороговато.
Profile CardPM
  0/0  
Кроха
post Feb 19 2008, 02:02 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(Kisona @ Feb 9 2008, 19:24)
сколько ребенку лет?
до года детям электрофорез вообще не желателен..хотя в наших поликлиниках его постоянно рекомедуют
поэтому мы ходим НЕ к нашему нервопотологу....
Еще скажу, дети не должны плакать при массаже!!! А наши массажисты не прекращая трут детей!!!!
*



А почему до года нежелательно? ohmy.gif невролог в Ахазовской поликлинике по-моему всем подряд его прописывает blink.gif unsure.gif
Мы один раз сходили, но там СТОООООлько больных детей (кашляют, чихают, с соплями), что больше ни ногой тудаа dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

105 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения