15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Признаемся в любви преподавателям , уважаем за...

Кеша
post Nov 1 2010, 22:56 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 412



Уважаю за интересные уроки , на которых я перестал отсчитывать мынуты до конца урока


Не уважаю за то что "сор из избы" выносят в учительской
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Nov 2 2010, 15:38 
Отправлено #182


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Просто обожаю первую учительницу своей дочери - Павлову Альбину Викторовну, которая когда-то была и моей учительницей smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Натали_*
post Nov 5 2010, 13:52 
Отправлено #183


Unregistered





Цитата(69vampire69 @ Sep 26 2008, 15:42)
Каньков Юрий Сергеевич, замечательный преподаватель, интересный, умный, обаятельный... И в своем зрелом возрасте на редкость красивый мужчина. Предметы которые он ведет - античная, зарубежная литературы - самые любимые в нашей группе.
*


Да уж... то, что он застваил нас выучить, останется с нами навсегда, как и театр абсурда, и апрельские (не помню как они точно назывались, но были очень нетрадиционными) научные конференции.
14 лет назад закончила ФФ ЧГУ и до сих пор балгодарна Валентине Дмитриевне, Вере Владимировне, Геннадию Емельяновичу, Ирине Петровне, Ольге Константиновне, Анисе Павловне, Галине Кузьминичне.
  0/+1  
chudak
post Nov 5 2010, 19:08 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 8 194
Из: ъявление благодарности



Огромная благодарность и нижайший поклон за знания и очень мудрое их преподавание Сергею Леонидовичу Дашкову. Многие годы сам преподаю черчение и все, что изучал больше 20 лет назад и помню и, главное, понимаю, многие уроки строю на конспектах его лекций и по его методикам. Умнейший человек и УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА.
Profile CardPM
  0/0  
Besenok
post Nov 9 2010, 01:43 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 1 304
Из: Алатырь



Цитата(Fishка @ Nov 1 2010, 22:08)
Поверьте, у большинства так было, кто не посещал его занятия или не готовился. biggrin.gif
Я к окончанию учебы тоже зачеты далеко не с первого раза сдавала... unsure.gif
Но всё-таки он золотой человек, вы в этом еще убедитесь. smile.gif
*


полностью согласна!!!Эшкерат - замечательный преподаватель,я бы и сейчас сходила с удовольствием на его лекции!!!


--------------------
Счастлива 💜💜💜
Profile CardPM
  0/0  
Венера Владимировна
post Nov 10 2010, 20:36 
Отправлено #186


Пользователь

Сообщений: 49
Из: Чебоксары



Михаил Аркадьевич Ершов - самый классный препод в Сельскохозяйственной академии
Profile CardPM
  0/0  
GrasshoppeR
post Dec 3 2010, 17:05 
Отправлено #187


Пользователь

Сообщений: 99
Из: Зазеркалье



Светлана Емельяновна (ЧГПУ, методика математики), душу Вы из нас вытрясли, когда к диплому готовили, но... Но, чёрт возьми, спасибо Вам...

--------------------
Откуда-то появилась привычка откладывать на завтра то, что не собиралась делать вообще...
Profile CardPM
  0/0  
laditaina
post Dec 10 2010, 20:07 
Отправлено #188


Новичок

Сообщений: 3



А что скажете про Максимова Евгения Альбертовича, декана инженерного факультета в Сельскохозяйственной академии?

Цитата(Куб @ Jan 20 2010, 09:49)
Сколько тут уже упоминали преподавателей с матфака ЧГУ. Со многими согласна. Но для меня самым клевым преподом был Мочалов В.В.. Такой клевый чувак. Особенно было интересно сдавать экзамены. Ну не расскажешь все одним предложением.))))) кто учился у него, тот поймет. Зачетный Чел))

Еще не могу не вспомнить препода по философии- Степанова. Ой уморил он меня за все лекции и семинары. Подстебать мог любого абсолютно.
*
Да, Мочалов Владимир Викторович СУПЕР!!! Мат анализ сумел заставить выучить играючи. Как будто по волшебству, даже не поняли откуда и когда успели столько выучить. Интегралы на раз вычислим, даже ночью разбуди. Благодарность, уважение и всего наилучшего Владимиру Викторовичу smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Dec 10 2010, 20:30 
Отправлено #189


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Чужая @ May 11 2009, 15:31)
Мужжавлева Татьяна Викторовна (ЧГУ) - прекрасный преподаватель финансового менеджмента. Хоть и строгая и своенравная, но материал преподносила на лекциях так, что понятно было всем
*

Своенравная, это да, в точку smile.gif Чуть что и не сносить головы....
Анисимова Светлана Эликсоновна , спасибо, "выборочная дисперсия...", помним.
АиДФХД (анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности п/п) Николаева Татьяна Анатольевна, вы замечательная. smile.gif

Сообщение отредактировал Re: - Dec 10 2010, 20:39

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
krol_mama
post Dec 10 2010, 23:03 
Отправлено #190


Продвинутый

Сообщений: 150



Халитова Азалина Небиуловна-самая классная преподавательница, а еще Тимофеева Татьяна Федоровна-они самый классные преподаватели. А еще хотелось бы сказать спасибо Беляковой Светлане Розиновне за диплом!!!
Profile CardPM
  0/0  
Sabrin
post Apr 7 2011, 20:11 
Отправлено #191


Постоялец

Сообщений: 389



У нас тоже была Эррэ... Орлов Виктор Николаевич классный препод!
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Apr 8 2011, 13:44 
Отправлено #192


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(Sabrin @ Apr 7 2011, 21:11)
У нас тоже была Эррэ... Орлов Виктор Николаевич классный препод!
*

знаю такого

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kristia
post May 31 2011, 23:08 
Отправлено #193


Начинающий

Сообщений: 11



В самый разгар сессии хотелось бы поблагодарить некоторых преподавателей ЧГУ, вложивших знания в мою неокрепшую головушку будущего журналиста.
1. КОДЫБАЙКИН Сергей Николаевич - просто великолепен! Его занятия буду помнить всегда.
2. ЭШКЕРАТ Амин Мухамад - очень хороший преподаватель. Учитель от Бога. Всем бы таких.
3. КАНЬКОВ Юрий Сергеевич - ммм... просто моя слабость... Обожаю его голубые глаза и экзистенциализм... wub.gif
4. ГРИШАЕВА Зоя Валентиновна - очень хорошая женщина и замечательный преподаватель. С ней всегда интересно.
5. ЮСТУС Татьяна Владимировна - такие преподы должны быть у каждого обязательно!
6. ЯКОВЛЕВА Лариса Анатольевна - её занятия физкультуры пропускала, но она очень клёвая!
7. ТЕНЮШЕВ Иван Яковлевич и ИВАНОВ Михаил Иванович - старенькие, но очень терпеливые и стойкие преподаватели. Просто уважаю.

А если по справедливости, то все преподаватели в какой-то степени очень хорошие, просто иногда учить нам самим не хочется...
Profile CardPM
  0/0  
JVV
post Jun 1 2011, 17:37 
Отправлено #194


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Куб @ Jan 20 2010, 10:49)
Сколько тут уже упоминали преподавателей с матфака ЧГУ. Со многими согласна. Но для меня самым клевым преподом был Мочалов В.В.. Такой клевый чувак. Особенно было интересно сдавать экзамены. Ну не расскажешь все одним предложением.))))) кто учился у него, тот поймет. Зачетный Чел))

Еще не могу не вспомнить препода по философии- Степанова. Ой уморил он меня за все лекции и семинары. Подстебать мог любого абсолютно.
*

+1
и самый любимый Мерлин А. В.
Profile CardPM
  0/0  
Acute
post Jun 3 2011, 20:02 
Отправлено #195


Новичок

Сообщений: 5



ЧКИ:
Волков Геннадий Герасимович (математика, эконометрика)
Ким Любовь Ивановна (управленческий учет, бухгалтерский учет на производственных предприятиях).
Преподаватели от Бога.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения